LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вернул аккаунт, на котором не играл где-то 4-5 месяцев и который, как я выяснил, был украден.

выяснил что он заблокирован, спросил почему , ответ -

The League of Legends account ***** has been temporarily suspended due to a purchase dispute made by the associated financial institution. Due to this, Riot Games has refunded payment in the value of 100.00 EUR (a “chargeback”). This account is unavailable for use until the outstanding balance has been repaid in full to Riot Games. You can follow these steps to repay the balance:

https://support.riotgames.com/hc/en-us/articles/201753334#h3

Please note that this chargeback is a violation of our Terms of Use, and any future payment disputes may result in a permanent termination of your account. You can find the relevant details in Section IV of the Terms of Use:

http://leagueoflegends.com/legal/termsofuse

Depending on bank processing, multiple chargebacks may result in multiple account suspensions.

Captain Fasthands
Riot Games Player Support

И че мне теперь, 100 евро за какой то там багнутый платеж, который сделали на моем аккаунте те, кто его угнали, платить чтобы поиграть?  



21 июн 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну да, там же русским языком написано.



21 июн 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Ну да, там же русским языком написано.



21 июн 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Гейб подлая тварь, атакует бедную Риту и Близзтардов. У одних украл всё, у других пытается спереть немногочисленных фанатов, которые играют ради нового клиента.

А что именно кроме граффона?



21 июн 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

дорогие эксперты, появился вопрос.

дополняю коллекцию рун, понял, что не имею кдр рун вообще. 

 

так вот, стоит ли брать квинты или синие/синие per lvl? какие где/как используются etc? спасибо. а то мейби стоит просто взять синих на ас под адк, а не кдр руны закупать ;c 

lf советы



21 июн 2015, 21:35
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Синие плвл, берут в джангл/мид/топ, чаще в джангл. На адк не стоит. Мрез лучше.



21 июн 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну я думал #покомбинировать мрез + ас, а там глянем. вроде как, адк плееры так играются вполне успешно, я уже полтора сезона как не мейн адк, конечно, но тем не менее. но энивей спасибо, по крайней мере с кдром определился 



21 июн 2015, 22:42
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



22 июн 2015, 00:06
Профиль Skype



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новая автоматическая система банов рабоатает. Обычная игра с животными, под конец у меня рвет пердак и я им объясняю, что они животные, причем кулбтурно без матов и мамок. Видимо пару репортов мне прилетает и в следующей игре я фест пик забираю как царь ренгара в лес по каутону и бабах - бан 14 дней и меня выбивает из лоби и закрывается клиент. 



22 июн 2015, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MrWednesday писал(а):

Новая автоматическая система банов рабоатает. Обычная игра с животными, под конец у меня рвет пердак и я им объясняю, что они животные, причем кулбтурно без матов и мамок. Видимо пару репортов мне прилетает и в следующей игре я фест пик забираю как царь ренгара в лес по каутону и бабах - бан 14 дней и меня выбивает из лоби и закрывается клиент. 

ну скинь картинку, тебе на мыло должны прислать твой чат. а то чот не верится.

 

 

 

 



22 июн 2015, 11:22
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m1dn1ght писал(а):

ну скинь картинку, тебе на мыло должны прислать твой чат. а то чот не верится.

 

нет ничего, хотя в сообщении в игре было, что пришлют детали в почту. пидорги. тансферну голдовый акк с рашки, не играл на нем года 2 :)

поиграл на рашке 2 игры, ОМГ как так можно, тут какая то своя атмосфера полных неадекватов :)



22 июн 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я на рашке в каждой игре рассказываю ху из ху. Пока даже рестриктов не было.



22 июн 2015, 15:40
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

рашка.... оказывается тут пик ордер пох, надо как в блайнд нормалах в чатик написать кто первый тот и идет на линию..... 

и малфит с телепортом это совсем не очевидно что я иду на топ, надо в чатик писать!



22 июн 2015, 15:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Может тред отдельный для забаненных/зарестрикченных запилить? Пусть там обмазываются.



22 июн 2015, 16:16
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты же понимаешь, что рано или поздно ты станешь участником этого треда,учитывая бан политику райот геймс?



22 июн 2015, 18:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Я на рашке в каждой игре рассказываю ху из ху. Пока даже рестриктов не было.



Мне там за это ещё и синюю ленточку дали 



22 июн 2015, 18:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

Ты же понимаешь, что рано или поздно ты станешь участником этого треда,учитывая бан политику райот геймс?

Нет?



22 июн 2015, 18:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

Ты же понимаешь, что рано или поздно ты станешь участником этого треда,учитывая бан политику райот геймс?

А еще жертвой жидо массонского заговора. Страшно жить стало, но что поделать.



22 июн 2015, 18:40
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

FlashUltSona писал(а):

Ты же понимаешь, что рано или поздно ты станешь участником этого треда,учитывая бан политику райот геймс?

Нет?

как ты застрахован от настакивания репортов от врагов,которым не понравилось что ты их победил?

или же представь что ты играешь в команде с мини слеером и ты не ганкаешь на 3,он пойдет в агрессию и словит пару ганков,репорт тебе твой союзник точно накинет



22 июн 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

Lizz писал(а):

FlashUltSona писал(а):

Ты же понимаешь, что рано или поздно ты станешь участником этого треда,учитывая бан политику райот геймс?

Нет?

как ты застрахован от настакивания репортов от врагов,которым не понравилось что ты их победил?

или же представь что ты играешь в команде с мини слеером и ты не ганкаешь на 3,он пойдет в агрессию и словит пару ганков,репорт тебе твой союзник точно накинет

Так сильверы по дефолту застрахованы,они же не побеждают,им это не грозит  



22 июн 2015, 18:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru