LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

И что? Я тут союзникам и их семьям регулярно желаю добра эболы и прочих няшностей, бегаю на /follow за лесником и т.п. Пока что только один варнинг прилетел.

Но в принципе я повторюсь, даже если пермач дадут - не особо жалко.

Tudno писал(а):

Нормально у унтерменша пригорело.



22 июн 2015, 22:53
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Злые вы все какие-то. Бросил лигу, сразу добрее стал и токсичность исчезла!



22 июн 2015, 23:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я пытаюсь. В принципе сейчас почти нет желания играть ^^



22 июн 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не умею в сленг даунов сори и да,конечно бомбануло.

кстати ты кто?  



23 июн 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Унтерменш = сленг. Да ты тупее чем типичный тролль пгшки, что то на уровне двача.



23 июн 2015, 00:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чего можно ожидать от человека с ником "тыдно"?  



23 июн 2015, 01:29
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А вот это уже "бомбануло"

Объединяйтесь клоуны  



23 июн 2015, 01:57
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пацан уже полгода вас настолько бездарно таунтит, а вы ведетесь как гварды в танарисе.



23 июн 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хз о чем ты, я даже его посты не вижу, ответил по контексту



23 июн 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тебе даже не нужно видеть посты,чтобы отвечать.

not bad.



23 июн 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хз каких полгода, вижу его тут всего пару месяцев. Реге несколько лет так что возможно мультиакк местных вечнозабаненных. Чтото на уровне димитро/вегатокси, только без какой либо идеи.



23 июн 2015, 15:04
Профиль

8
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Заебала эта ебучая игра для дцпшных детей собак(ага, я о себе), когда за 4 года игры ты не получал то, ради чего по сути играют в игоры(не только онлайн)  - удовольствия. А получил я лишь разъебанный в хламину ноут, 4х даунов в команде со старта, луз на нулевой и прочие прелести этой божественной моба игры.

 

Риоты самые большие дети собак, которых я когда либо(мои мейты не в счет, это отдельная каста выкидышей). Вместо того, чтобы переработать ебучаю систему матчмейкинга, когда у тебя дажа не луз на нулевой, а луз при становлении в очереди, как будто ты просто помеченный системой и тебе специально подбирают самых отборных детей спидозной портовой шлюхи, которая залетела от бомжа, который спустил последние бабки на портвейн, вместо того, чтобы купить ебучий гондон и подобная жертва аборта не родилась.

 

Я старался быть примерным тиммейтом, не желать джангл нидали рака даже после того, как эта незасохшая капелька спермы сдохла 3 раза за 10 минут(при чем первый раз был на своем бафе, как будто ее мамашу ебали големы и она забыла про смайт). Я старался подсраиваться под ебучих 4х даунов, не писал ничего в лобби кроме одной фразы "what's left" и как примерный лолер пикал то, что осталось, либо то, что меня просили.

Я старался не рейджить и не писать капсом, даже если у меня чат рестриктед и я мог за 3 стартовых сообщения написать биографию о всей родословной моей команды, но я не делал этого до поры до времени(вру, я этого так и не сделал).

 

Вроде и пишут люди, мол "мейн джангл" и ты видишь свинью, которая не осилила ни одного ганка к 15 минуте, когда вражеский лесник - пидарас ганкал тебя так, как будто ты зарезал всю его семью и отправил ему по почте все внутренности(даже не все сразу, а в несколько траншей). 

 

И вот ты наконец понимаешь, что ты достиг дна, когда апнувшись на изичах из бронзы 5, практически дойдя до своего прошлогднего уровня, начинаешь проседать. Даже не смотря на то, что твои 4 аутиста уже слили катку даже не к 20й, а к 10, 5й, нулевой минуте. И вроде бы ты стараешься, пытаешься выиграть, но ебанные дети, которые от одного слова уходят в афк, или ливают, просто сводят все труды на нет.

 

 

 

У меня просто наболело и пригорело, но горит уже не так сильно и не так ярко, как раньше. Я просто заебался в игре, где ты зависишь от 4х дцпшных выродков.

 

Желаю рака риот геймс, всем моим мейтам, которые ежедневно мне попадаются.

 

Слава Аллаху, что в ближайшее время я наконец-то(ну я по крайней мере надеюсь) покончу с этой лигой говна раз и навсегда.

 

Всем Love. Peace. Islam

 

 

 



23 июн 2015, 16:06
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

че в армию забирают?

 



23 июн 2015, 16:12
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В ИГ уезжает



23 июн 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

4 года в сильвере. Стабильность ^^



23 июн 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сегодня наверное покажут кто такой Речной Царь. 



23 июн 2015, 16:41
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

повёлся на спойлер а там qqшки

не хорошо так  



23 июн 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Журон не смог взять голд и заплакал?



23 июн 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ващет я дважды голд рашки и голд шеста, так что попрошу немного уважения



23 июн 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

ващет я дважды голд рашки и голд шеста, так что попрошу немного уважения

достойно уважения    



23 июн 2015, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru