LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я свои плейменты в этом сезое отыграл 5/5 и из 5 поражений в 4х были ливы. Иногда даже писать ничего не надо, чувак просто умирает 1в1 три раза, пишет "fml im suck" и выходит. И в 80% случаев это происходит в промоушенах, матчмекинг которых не устает меня поражать. Я не люблю винить игру в своих проигрышах, но иногда хочется, чтобы в твоей команде игроки хотябы играли. Очень часто не хватает банально еще одной полоски хп в тимфайте. Можно даже кнопки не нажимать, просто забери часть дамага в себя.



23 июн 2015, 17:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вызывайте экзорциста, в Журона вселился Диктатор!


П.С. подгони акк по братски 



23 июн 2015, 17:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Заебала эта ебучая игра для дцпшных детей собак(ага, я о себе), когда за 4 года игры ты не получал то, ради чего по сути играют в игоры(не только онлайн)  - удовольствия. А получил я лишь разъебанный в хламину ноут, 4х даунов в команде со старта, луз на нулевой и прочие прелести этой божественной моба игры.

 

Риоты самые большие дети собак, которых я когда либо(мои мейты не в счет, это отдельная каста выкидышей). Вместо того, чтобы переработать ебучаю систему матчмейкинга, когда у тебя дажа не луз на нулевой, а луз при становлении в очереди, как будто ты просто помеченный системой и тебе специально подбирают самых отборных детей спидозной портовой шлюхи, которая залетела от бомжа, который спустил последние бабки на портвейн, вместо того, чтобы купить ебучий гондон и подобная жертва аборта не родилась.

 

Я старался быть примерным тиммейтом, не желать джангл нидали рака даже после того, как эта незасохшая капелька спермы сдохла 3 раза за 10 минут(при чем первый раз был на своем бафе, как будто ее мамашу ебали големы и она забыла про смайт). Я старался подсраиваться под ебучих 4х даунов, не писал ничего в лобби кроме одной фразы "what's left" и как примерный лолер пикал то, что осталось, либо то, что меня просили.

Я старался не рейджить и не писать капсом, даже если у меня чат рестриктед и я мог за 3 стартовых сообщения написать биографию о всей родословной моей команды, но я не делал этого до поры до времени(вру, я этого так и не сделал).

 

Вроде и пишут люди, мол "мейн джангл" и ты видишь свинью, которая не осилила ни одного ганка к 15 минуте, когда вражеский лесник - пидарас ганкал тебя так, как будто ты зарезал всю его семью и отправил ему по почте все внутренности(даже не все сразу, а в несколько траншей). 

 

И вот ты наконец понимаешь, что ты достиг дна, когда апнувшись на изичах из бронзы 5, практически дойдя до своего прошлогднего уровня, начинаешь проседать. Даже не смотря на то, что твои 4 аутиста уже слили катку даже не к 20й, а к 10, 5й, нулевой минуте. И вроде бы ты стараешься, пытаешься выиграть, но ебанные дети, которые от одного слова уходят в афк, или ливают, просто сводят все труды на нет.

 

 

 

У меня просто наболело и пригорело, но горит уже не так сильно и не так ярко, как раньше. Я просто заебался в игре, где ты зависишь от 4х дцпшных выродков.

 

Желаю рака риот геймс, всем моим мейтам, которые ежедневно мне попадаются.

 

Слава Аллаху, что в ближайшее время я наконец-то(ну я по крайней мере надеюсь) покончу с этой лигой говна раз и навсегда.

 

Всем Love. Peace. Islam

 

 

 

Забыл еще сказать что у них очень хороший клиент. Ни в коем случае не надо трогать его, а продолжать заниматься рисованием новых скинов.



23 июн 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Приглашаю всех в доту !



23 июн 2015, 19:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не верьте ему, в доте есть только скины на пуджа и компендиум.



23 июн 2015, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не увидел фоток Кристайлы.

Журон, что за дела, ну ё.



23 июн 2015, 20:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

так-с так-с что тут у нас новый герой у которого пассивка после трех автоатак что то делает ахаха наканец-та))

Серьезно. То были пассивки-воскришалки. То ресеты. Теперь это говно


ДОКОЛЕ???7



23 июн 2015, 21:34
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Приглашаю всех в доту !

Ты жестокий.



23 июн 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

все о нём

надеялся на более агрессивные скилы.а так танк-помощник какой то



23 июн 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хз

вроде довольно забавный, анимация АА найс



23 июн 2015, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

так-с так-с что тут у нас новый герой у которого пассивка после трех автоатак что то делает ахаха наканец-та))

Серьезно. То были пассивки-воскришалки. То ресеты. Теперь это говно


ДОКОЛЕ???7

А ты хотел чтобы пассивка прокала с 25% шансом и занимала целый спелл, а то и три, как в доте? Это киберспорт, а не РНГовно.



23 июн 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

10 талеров из 10 по шкале Фокса.

В голос с юрона



23 июн 2015, 22:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Poom писал(а):

так-с так-с что тут у нас новый герой у которого пассивка после трех автоатак что то делает ахаха наканец-та))

Серьезно. То были пассивки-воскришалки. То ресеты. Теперь это говно


ДОКОЛЕ???7

А ты хотел чтобы пассивка прокала с 25% шансом и занимала целый спелл, а то и три, как в доте? Это киберспорт, а не РНГовно.



Нет, но что за фигня, одноитожеблеать



23 июн 2015, 22:53
Профиль ICQ

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хз, зашел, сыграл одну катку и вышел. Уныло, свиньи в команде уже привычны и не вызывают каких-либо эмоций. Раньше у меня подгорало так, что соседи по батарее морзянили сос.



23 июн 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Хз, зашел, сыграл одну катку и вышел.

^ это



23 июн 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это... там Риоты собираются добавить ранкед в Teambuilder.



24 июн 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

после двухнедельного бана чет нет совсем желания возвращаться в игру, пускай дальше клепают героев каждые 2-3 недели, завозят реколоры текстур с новыми иконками, ну и пусть продолжают банить игроков за рандомные фразы, которые не понравились нежным ублюдкам

попробовал для себя за эти 2 недели дотку/хотс, которые раньше особо не переваривал, и хоть механика этих игр не так нравится, как тот же лолян, но игры без ноющих свиней, через 5 минут после начала игры стоящих под тавером 0-3 и спамящих о репортах, были как глоток свежего воздуха



24 июн 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 Ты думаешь в доте по другому?   

Ты еще не встречал натюр профета с играми по 50-70 минут и навыком телепорта с кд в 12 сек
 А хотс слишком нежный и механика героев там в большинстве своём слишком примитивна. 



24 июн 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

satancrew писал(а):

после двухнедельного бана чет нет совсем желания возвращаться в игру, пускай дальше клепают героев каждые 2-3 недели, завозят реколоры текстур с новыми иконками, ну и пусть продолжают банить игроков за рандомные фразы, которые не понравились нежным ублюдкам

попробовал для себя за эти 2 недели дотку/хотс, которые раньше особо не переваривал, и хоть механика этих игр не так нравится, как тот же лолян, но игры без ноющих свиней, через 5 минут после начала игры стоящих под тавером 0-3 и спамящих о репортах, были как глоток свежего воздуха

а я в батлу катаю,просто морской бриз,чес слово!



24 июн 2015, 14:37
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
"Если команда начинает игру 4vs5 из-за того, что один из игроков не смог подключится, мы разрешим игрокам покинуть эту игру и начать новую без пенальти" - сообщает Riot Lyte об обновлении, над которым они работают.
Из новостной лолгей группы вк.


24 июн 2015, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru