LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Чувак заинсултил пингами, ему написали, что он корейская (вот это оскорбление) собака (намек на уровень интеллекта). Т.е. тебе руинят игру пингами (назойливый звук и мерцание по карте, раздражает, мешает играть и напрямую вредит психике), провоцируют, а словесный ответ без намека на оскорбление (и может быть просто заблокирован) считается расизмом и должен быть наказан? Я надеюсь, в США лет 10 будут жить только геи-нигеры (живущие исключително на пособия) и шахтеры-лесбухи-феминистки.

Поэтому я и взял ник на пг такой,вся суть лиги.



22 июл 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Чувак заинсултил пингами, ему написали, что он корейская (вот это оскорбление) собака (намек на уровень интеллекта). Т.е. тебе руинят игру пингами (назойливый звук и мерцание по карте, раздражает, мешает играть и напрямую вредит психике), провоцируют, а словесный ответ без намека на оскорбление (и может быть просто заблокирован) считается расизмом и должен быть наказан? Я надеюсь, в США лет 10 будут жить только геи-нигеры (живущие исключително на пособия) и шахтеры-лесбухи-феминистки.

Дак корейцы едят собак.



22 июл 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

собаки - умные, а кореянки - красивые.

на самом деле он назвал его умным и красивым 

 



22 июл 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Никогда не понимал на самом деле такой проблемы с токсичностью в лоле. Тут даже нету воис чата, ну послали тебя нахер, что теперь умереть надо ? Замуть и плей дальше.

Вот сколько себя помню, постоянно горело от этих репортов у народа  



22 июл 2015, 22:28
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Никогда не понимал на самом деле такой проблемы с токсичностью в лоле. Тут даже нету воис чата, ну послали тебя нахер, что теперь умереть надо ? Замуть и плей дальше.

Вот сколько себя помню, постоянно горело от этих репортов у народа  

Ну короче, если бы я выбирал между шахматным клубом со строгими правилами, и свинарником с какашками, откуда периодически убегает Дмитро, но потом его ловят, то я бы выбрал первое.



22 июл 2015, 22:43
Профиль
the observer

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Никогда не понимал на самом деле такой проблемы с токсичностью в лоле. Тут даже нету воис чата, ну послали тебя нахер, что теперь умереть надо ? Замуть и плей дальше.

Вот сколько себя помню, постоянно горело от этих репортов у народа  

Только что играл, у меня был лесник Экко, который фармил лес до 20 вообще безвылазно, и все это время нонстоп флеймил мидового Физза, который играл как говно. В итоге Физз встал в афк, и мы остались по сути 3в5. Понимаешь в чем проблема? Флеймят не меня. Если бы флеймили меня - я бы замутил и не парился. Но чаще всего ситуация такая, что одно животное флеймит другого, а страдаю в итоге я. Вот откуда берутся репорты. 



22 июл 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Как то не смог в сравнение и к чему оно тут.



22 июл 2015, 22:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Смирть всем дотерам.   



22 июл 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

lorti писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Никогда не понимал на самом деле такой проблемы с токсичностью в лоле. Тут даже нету воис чата, ну послали тебя нахер, что теперь умереть надо ? Замуть и плей дальше.

Вот сколько себя помню, постоянно горело от этих репортов у народа  

Только что играл, у меня был лесник Экко, который фармил лес до 20 вообще безвылазно, и все это время нонстоп флеймил мидового Физза, который играл как говно. В итоге Физз встал в афк, и мы остались по сути 3в5. Понимаешь в чем проблема? Флеймят не меня. Если бы флеймили меня - я бы замутил и не парился. Но чаще всего ситуация такая, что одно животное флеймит другого, а страдаю в итоге я. Вот откуда берутся репорты. 

Это проблема всех командных игр в которых есть солоку. Решается не игрой в соло ку. Вот такие дела. Решить проблему полностью нереально. Но на мой вкус в ЛоЛе соло ку подведено на очень хороший уровень. Скажем с Дотой точно не сравнить. Посмотрим вообще что за ммр систему там завезут осенью.

MonstaHunta писал(а):

Смирть всем дотерам.   

 

Если ты когда-нибудь играл вов, а в особенности арены - тебе Дота на командом уровне очень понравится. Проверено не одной пачкой гладиаторов   В разы больше тимплея и фановости. Единственный человек, которому не нравится - это Гатик.



22 июл 2015, 22:49
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):
Решить проблему полностью нереально.

Это ведь не повод ее вообще не решать.



22 июл 2015, 22:54
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Как по мне в Лоле её неплохо решили. Когда я 2 месяца назад заходил поиграть недельки на 2 - с большим удовольствием апнулся с бронзы 1 до золота 2. С дерьмом 2 не сравнить.



22 июл 2015, 22:58
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а золото 2, потому что Димоня в 1?



22 июл 2015, 23:27
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Димоня бусты в доте на Сларке делает.



22 июл 2015, 23:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лол

 

я думал среди пгшных тока стабер и зевсуха умеют в эту мапку играть

 

а скока у джокера птс 



22 июл 2015, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

lorti писал(а):

 

Только что играл, у меня был лесник Экко, который фармил лес до 20 вообще безвылазно, и все это время нонстоп флеймил мидового Физза, который играл как говно. В итоге Физз встал в афк, и мы остались по сути 3в5. Понимаешь в чем проблема? Флеймят не меня. Если бы флеймили меня - я бы замутил и не парился. Но чаще всего ситуация такая, что одно животное флеймит другого, а страдаю в итоге я. Вот откуда берутся репорты. 

Знаешь что самое веселое? Что вы все равно проиграли бы эту игру.

Есть люди которые стараются и хотят выиграть, и есть те которые этого не делают. Тебе не повезло, у тебя в команде попалось минимум 2 таких. 



23 июл 2015, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Самое веселое что эти 2 животных пойдут дальше также сливать другим людям игры и ты ничего не сделаешь, потому что его не забанят, если он не пожелает рака или что-то на уровне, хотя он флеймил всю игру. И более того его не забанят за АФК, за фид хотя он  играет 0-10  уже 5 игр подряд, потому что за фид не банят, банят за слово cancer, хотя оно НИКАК не относится к игре  . 



23 июл 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Неужели ни у кого не горит с нового интерфейса? Поиграв 2 игры я понял это просто невыносимая анальная кара



23 июл 2015, 04:02
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RingDeath писал(а):

Неужели ни у кого не горит с нового интерфейса? Поиграв 2 игры я понял это просто невыносимая анальная кара

А его просто в ранкедах еще нет.



23 июл 2015, 04:24
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне кажется, владимира скоро ждёт реворк. У него Е-шка будет ставить бочку с кровью, которая медленно вытекает, и когда вытечет до конца он сможет кушкой подрывать эту бочку и она будет наносить дамаг кушки в аое. ГГ, рито, гг   . Надо всем чемпионом так сделать, маокаю бочку с опилками, амуму со слезами и райзу с маной.



23 июл 2015, 04:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RingDeath писал(а):

Неужели ни у кого не горит с нового интерфейса? Поиграв 2 игры я понял это просто невыносимая анальная кара

Ты еше две сыграл, лично я выдержал только одну. Самое забавное - почему нельзя было ввести опцию по смене интерфейса, неужели это невыполнимая задача? Еще не сразу понял, как мутить в новом, боялся, что вдруг вообще нельзя больше.



23 июл 2015, 05:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru