LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sabeer писал(а):

Мне кажется, владимира скоро ждёт реворк. У него Е-шка будет ставить бочку с кровью, которая медленно вытекает, и когда вытечет до конца он сможет кушкой подрывать эту бочку и она будет наносить дамаг кушки в аое. ГГ, рито, гг   . Надо всем чемпионом так сделать, маокаю бочку с опилками, амуму со слезами и райзу с маной.

Щас бы сделать тито с бочкой, ох в8.

 



23 июл 2015, 07:13
Профиль ICQ Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hailes писал(а):

RingDeath писал(а):

Неужели ни у кого не горит с нового интерфейса? Поиграв 2 игры я понял это просто невыносимая анальная кара

Ты еше две сыграл, лично я выдержал только одну. Самое забавное - почему нельзя было ввести опцию по смене интерфейса, неужели это невыполнимая задача? Еще не сразу понял, как мутить в новом, боялся, что вдруг вообще нельзя больше.

иконка тфа очень понравилась,пришлось сыграть 5 игр  

а вообще неплохо,только глаза пока что по привычке смотрят не туда и немного идиотично что все оцентровано,ну зато больше статов теперь выведено на фаст чек



23 июл 2015, 08:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

А я скучаю по интерфейсу 12 года, и по черепашке  



23 июл 2015, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мы все наиграли овер 9000 матчей на старом интерфейсе, вполне нормально что новый хад вызывает отторжение.



23 июл 2015, 10:46
Профиль
the observer

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

lorti писал(а):

 

Только что играл, у меня был лесник Экко, который фармил лес до 20 вообще безвылазно, и все это время нонстоп флеймил мидового Физза, который играл как говно. В итоге Физз встал в афк, и мы остались по сути 3в5. Понимаешь в чем проблема? Флеймят не меня. Если бы флеймили меня - я бы замутил и не парился. Но чаще всего ситуация такая, что одно животное флеймит другого, а страдаю в итоге я. Вот откуда берутся репорты. 

Знаешь что самое веселое? Что вы все равно проиграли бы эту игру.

Есть люди которые стараются и хотят выиграть, и есть те которые этого не делают. Тебе не повезло, у тебя в команде попалось минимум 2 таких. 

Я не писал, что мы проиграли.



23 июл 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ребята, не могу поменять итемы местами, они берутся, но возвращаются в свой слот :( Сталкивался кто-нибудь или может в курсе как решить?



23 июл 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Побегал вчера нормалы с новым HUD, клево, красиво, наконец-то видно кд ульты тиммейтов и время реса врагов без нажатия таба. Очень фапабельные анимации лвлапов. Непривычно, но совсем не сказывается на игре.

Помню в 3 сезоне (если не изменяет память) ввели патч с тринкетами + поменяли визуально хп бары над персонажами. Вот к этому я привыкнуть вообще не мог. Из-за неправильно визуального восприятия оставшегося хп у врага, оставлял им по 50-100 хп и умирал как бич. В итоге перестал играть из-за этого дерьма.

А вот что действительно доставляет дискомфорт - озвучка ганкпланковская. Хрен проссышь, что произошло. Река обагрилась кровью, тиммейт пошел на корм рыбам и прочее дерьмо.



23 июл 2015, 11:51
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

А вот что действительно доставляет дискомфорт - озвучка ганкпланковская. Хрен проссышь, что произошло. Река обагрилась кровью, тиммейт пошел на корм рыбам и прочее дерьмо.

^ Отвратительно. Причем рито даже не оставили возможности поставить стандартные анонсы.



23 июл 2015, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ariec писал(а):

Ребята, не могу поменять итемы местами, они берутся, но возвращаются в свой слот :( Сталкивался кто-нибудь или может в курсе как решить?

Перебинди слоты на клаве.



23 июл 2015, 13:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

GreenFace писал(а):

А вот что действительно доставляет дискомфорт - озвучка ганкпланковская. Хрен проссышь, что произошло. Река обагрилась кровью, тиммейт пошел на корм рыбам и прочее дерьмо.

^ Отвратительно. Причем рито даже не оставили возможности поставить стандартные анонсы.

Я уже так привык к хододному повелевающему голосу бдсм госпожи вещающей "даблкилл!", а тут этот бородатый пират со своими криками    



23 июл 2015, 13:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вырвиглазнейший интерфейс. 2 недели не играл в лол, вернулся, а тут этот ужасный патч. Как-будто в другую игру пришел, мерзость.  



23 июл 2015, 15:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

Ariec писал(а):

Ребята, не могу поменять итемы местами, они берутся, но возвращаются в свой слот :( Сталкивался кто-нибудь или может в курсе как решить?

Перебинди слоты на клаве.

Не помогло



23 июл 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

капец, парни, че тут за сборище стариканов? новый интерфейс классный и удобный, все видно. надо просто привыкнуть. голос гп шикарен, по разному всегда озвучивает одно и то же событие. вы че совсем поехали чтоли? 

за одну только фразу "your ally feeding the fishes"        so true   



23 июл 2015, 16:58
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

капец, парни, че тут за сборище стариканов? новый интерфейс классный и удобный, все видно. надо просто привыкнуть. голос гп шикарен, по разному всегда озвучивает одно и то же событие. вы че совсем поехали чтоли? 

за одну только фразу "your ally feeding the fishes"        so true   

По русски он выдает что-то вроде "Ваш союзник продылявлен", думаю  не надо ходить к эклипсеру, что бы узнать кого называют дырявыми. 



23 июл 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

капец, парни, че тут за сборище стариканов? новый интерфейс классный и удобный, все видно. надо просто привыкнуть. голос гп шикарен, по разному всегда озвучивает одно и то же событие. вы че совсем поехали чтоли? 

за одну только фразу "your ally feeding the fishes"        so true   

 

Ну, мне не удобно, что итемы справа, а не слева. Неудобно, что время игры далеко от крипстата. Неудобно, что иконки тиммейтов над картой, а не слева. По-моему отвратно :(



23 июл 2015, 17:27
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ники нельзя посмотреть, только если наводить на каждого

нельзя посмотреть фпс



23 июл 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я думаю они еще не раз будут фиксить Хад, вон Фиору уже на реддите пообещали переделать потому что 10-15% игроков не понравилась её новая внешность.



23 июл 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Откровенно говоря, Фиора действительно стала ущербно выглядеть.



23 июл 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://barontimer.tumblr.com/post/124791173206/i-want-to-win-the-world-championship-and-defeat



23 июл 2015, 21:28
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Я думаю они еще не раз будут фиксить Хад, вон Фиору уже на реддите пообещали переделать потому что 10-15% игроков не понравилась её новая внешность.

Да без базара вообще, переделали  



24 июл 2015, 00:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru