LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Емнип, в лесу времен 2-3 сезона лесники точно так же зачастую отставали от саппортов по экспе(если речь о про сцене).



05 авг 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да даже в 3 сезоне с джангл итемами, на которых был хп/мана реген и +% демедж по монстрам (ну кроме прочих стат) и меньшим притоком голды из леса намного веселее было джанглить чем щас, про 2 сезон не скажу, т.к не успел тогда в джангле поиграть



05 авг 2015, 13:28
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучший лес был в 1 сезоне. Когда ты на топе стоял и молился чтоб на 2:00 к тебе не вышел лвл 2 лисин с големов и не сломал тебе кабину   



05 авг 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Даже не так. Что бы ты, помогая с бафом своему леснику не нашел по дороге на лейн чужого в кустах на реке, если решил пройти по ней вместо своего леса xD



05 авг 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ИМХО бафать реворкать в лесу ничего не надо, нужно просто вернуть 3 потку лесникам. Тогда и возможно заиграют с белым смайтом и разнообразие пиков вырастет



05 авг 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

Даже не так. Что бы ты, помогая с бафом своему леснику не нашел по дороге на лейн чужого в кустах на реке, если решил пройти по ней вместо своего леса xD



05 авг 2015, 14:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



У Фокса будет долгая ночь  



05 авг 2015, 17:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так себе скин, немного перерисована моделька.



05 авг 2015, 18:24
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ничего ты не понимаешь в лисичках, Эрл



05 авг 2015, 19:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Скин кстати придумало комьюнити лольца.

Концепт скина

там на сайте еще есть прикольные концепты, на тех кого еще не реворкнули, вот Тарик например:

 

 



05 авг 2015, 19:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня в Китае upload & download канал настолько скудный, что все ночи короткие, ибо даже порнуху не грузануть.



05 авг 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Скин кстати придумало комьюнити лольца.

Концепт скина

там на сайте еще есть прикольные концепты, на тех кого еще не реворкнули, вот Тарик например:

 

 

Повеяло Героями (правда Эмеральд Тарик будет новым Кейном).



05 авг 2015, 20:20
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/riot-games/announcements/riot-pls

Эх щас бы воды полить



05 авг 2015, 21:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

 

Гарен какой-то.



05 авг 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Обещают новый клиент на начало нового сезона в 2016. Прикольно. С другой стороны странно что риоты даже под видом строннего разработчика не могут сделать хорошую реплей прогу.



05 авг 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Poom писал(а):

С другой стороны странно что риоты не могут

А помоему всё ок,нормальное состояние для них



06 авг 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

фиора слишком сложная:(

ну или просто команда подводит, как всегда  



06 авг 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я просто выпал когда прочитал писульку Риотов про реализацию сандбокс режима по типу хотовского. Да и в общем все комьюнити выпало, даже монтекристо назвал это полным дерьмом. Типа сандбокс не нужен, потому что лучший способ улучшить свою игру - это играть саммонерс рифт фулл катки по 40 мин.Нет, ну доля истины в этом есть. Но каким же отбитым надо быть, чтобы не понимать насколько поможет игрокам улучшить свой скилл возможность например сбрасывать кулдауны всяких флешей и ульт чтобы разобраться в механике и пробовать что-нибудь новое. Или возможность тестировать сборки не тратя на это кучу времени. Даже дотерки отозвались в твиттере, что это худшая логика игровых разработчиков КИБЕРСПОРТИВНОЙ игры 2015. Про плееры также припомнили отсутствие реплеев.

Я может быть слишком критично к этому отнощусь. Но я просто, честно говоря, иногда испытываю некое чувуство стыда от того что в одной из моих любимых игр отсутствуют элементарные вещи, а ее разрабы еще и ересь несут.



06 авг 2015, 15:04
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он вернулся



06 авг 2015, 15:27
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

Я просто выпал когда прочитал писульку Риотов про реализацию сандбокс режима по типу хотовского. Да и в общем все комьюнити выпало, даже монтекристо назвал это полным дерьмом. Типа сандбокс не нужен, потому что лучший способ улучшить свою игру - это играть саммонерс рифт фулл катки по 40 мин.Нет, ну доля истины в этом есть. Но каким же отбитым надо быть, чтобы не понимать насколько поможет игрокам улучшить свой скилл возможность например сбрасывать кулдауны всяких флешей и ульт чтобы разобраться в механике и пробовать что-нибудь новое. Или возможность тестировать сборки не тратя на это кучу времени. Даже дотерки отозвались в твиттере, что это худшая логика игровых разработчиков КИБЕРСПОРТИВНОЙ игры 2015. Про плееры также припомнили отсутствие реплеев.

Я может быть слишком критично к этому отнощусь. Но я просто, честно говоря, иногда испытываю некое чувуство стыда от того что в одной из моих любимых игр отсутствуют элементарные вещи, а ее разрабы еще и ересь несут.



Сначала купи пак новых скинов, потом мнение высказывай



06 авг 2015, 17:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru