LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

FastLowKick писал(а):

Я просто выпал когда прочитал писульку Риотов про реализацию сандбокс режима по типу хотовского.



Сначала купи пак перекрашенных дефолтных моделек, потом мнение высказывай

Fxd



06 авг 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я чтото пропустил или сандбокс есть только в хотс? с чего вдруг это стало элементарной вещью? я не защищаю рито, но меня всегда выручала игра с ботами 1в5. отфидится и пробовать комбо - изи дело 3 минут, потом тебе проносят все до базы и на хоумгвардах можешь траить все что хочешь с 40% кдр по кому угодно сколько хочешь. потом правда они отфидятся и зафинишат, но гдето минут 30 на эксперементы есть

 

темболее героям которым реально нужен этот сандбокс - штук 10. всякие там зед, лб, джейсы и тд. остальным то зачем?



06 авг 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

потом правда они отфидятся и зафинишат, но гдето минут 30 на эксперементы есть

прости, тебя просто нельзя воспринять всерьёз



06 авг 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Объясните вкратце, что это за сэндбокс в лиге? Отдельный режим, где можно сбрасывать кулдауны и никто не может зафинишить игру, разрушив нексус?



06 авг 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Объясните вкратце, что это за сэндбокс в лиге? Отдельный режим, где можно сбрасывать кулдауны и никто не может зафинишить игру, разрушив нексус?

 

  • Tons of starting gold by default in sandbox mode
  • Level up
  • Level down/reset level (or reset everything including stacks)
  • Toggle minions/AI on and off
  • Respawn structures
  • Respawn jungle
  • Refresh cooldowns + full mana

И ещё всякие вкусности

 



06 авг 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

VityaCarry писал(а):

Koolaid писал(а):

Объясните вкратце, что это за сэндбокс в лиге? Отдельный режим, где можно сбрасывать кулдауны и никто не может зафинишить игру, разрушив нексус?

 

  • Tons of starting gold by default in sandbox mode
  • Level up
  • Level down/reset level (or reset everything including stacks)
  • Toggle minions/AI on and off
  • Respawn structures
  • Respawn jungle
  • Refresh cooldowns + full mana

И ещё всякие вкусности

 

ты шо, глупый? окей гугл, найди сэндбокс



06 авг 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если учесть что большая часть игроков каждый день заходит в кастомки для того чтобы проверить пинг и разогреться перед игрой, такая реакция риты на сэндбокс очень странная.



06 авг 2015, 23:45
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

я чтото пропустил или сандбокс есть только в хотс? с чего вдруг это стало элементарной вещью? я не защищаю рито, но меня всегда выручала игра с ботами 1в5. отфидится и пробовать комбо - изи дело 3 минут, потом тебе проносят все до базы и на хоумгвардах можешь траить все что хочешь с 40% кдр по кому угодно сколько хочешь. потом правда они отфидятся и зафинишат, но гдето минут 30 на эксперементы есть

 

темболее героям которым реально нужен этот сандбокс - штук 10. всякие там зед, лб, джейсы и тд. остальным то зачем?

Ну конструктор есть во многих играх где ты сам можешь себе условия создать. В CS есть куча мап для тенировок. В смайте есть. В дотке сандбокс уже анонсировали, да и там вроде в кастомах прописывать многое можно сейчас.

Полноценный конструктор конечно не нужен, хоть это и разнообразило бы будни, ибо энтузиастов в такой фанбазе очевидно полно и фановые кастом мапы они бы клепали как на конвеере.

Сделали бы хотябы казуальный режим с кнопочками как в хотсе, чтобы не тратить время на релоги.

Тест сборки занимает много времени например. В игре против ботов ты в принципе не можешь узнать сколько урона ты внесешь оппоненту в условиях определенного уровня и сборки, потому что боты. Это надо в игру залезать с другом и фармить шмотки, а потом релогаться. Понятно что казуалы заморачиваться не будут, а вот пвп элита я думаю оценит, так как они и сейчас любят кастомы помучить. А в условиях того, что риоты постоянно что-то переделывают и игра меняется, так тем более.  

Тест зачистки леса. Но тут похорошему бы еще руны с мастерис менять не релогаясь.

Если хочешь например потеренеровать флеш+комбо алистара. Кулдаун флеша соответственно хотелось бы иметь возможность сбрасывать.

Все это конечно прохладные влажные мечты, а спор глупый потому что преимущества очевидны, особенно для про ребят которые, судя по твитам, тоже непрочь кое что потетстить.

И вообще в хотсе ты можешь попробовать героя и его скины до покупки. 



07 авг 2015, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Народ, помогите пожалуйста найти гайдец, как в ЛоЛе на весте можно поставить корейскую озвучку. Помню что такое где то было, но найти не могу. Заранее спс, люди добрые.



07 авг 2015, 02:22
Профиль WWW

-6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

B1gshotx писал(а):

Народ, помогите пожалуйста найти гайдец, как в ЛоЛе на весте можно поставить корейскую озвучку. Помню что такое где то было, но найти не могу. Заранее спс, люди добрые.

в папке RADS в директории игры файл Regions открой блокнотом. Дальше сам догадаешься, или ты инвалид, который даже гугл не освоил? OH WAIT...



07 авг 2015, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Там на самом деле все намного сложнее и придется всю процедуру повторять каждый патч, но корейская озвучка стоит того. Меня хватило на 2 патча. Легче играть в корейском клиенте, если уж так хочется озвучку.



07 авг 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

может написать бат файлик, который будет делать это в один клик и продавать его за 9.99$ всем ленивым жопам?



07 авг 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Или просто погуглить lol voice changer.



07 авг 2015, 13:29
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Или просто не заниматься хренью и играть, как играешь.



07 авг 2015, 13:40
Профиль ICQ Skype

26
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



07 авг 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

B1gshotx писал(а):

Народ, помогите пожалуйста найти гайдец, как в ЛоЛе на весте можно поставить корейскую озвучку. Помню что такое где то было, но найти не могу. Заранее спс, люди добрые.

 

1. Открыть [..\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_patcher\managedfiles\0.0.0.0\regions.txt]

2. Найти строку   " euw,           euw,           en_GB|de_DE|es_ES|fr_FR|it_IT, "

и поменять ее на " euw,           euw,           ko_KR|en_GB|de_DE|es_ES|fr_FR|it_IT, "

3. Сохранить файл

4. Открыть клиент, настройки региона/языка

5.

 

В итоге получаем:

 



07 авг 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Или просто погуглить lol voice changer.

http://lexwah.com/lvoc/



07 авг 2015, 16:42
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я чё то упустил или какой-то выродок на про сцене показал саппорт шена?



07 авг 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

давно уже и не один. works.



07 авг 2015, 23:40
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Напомню, есть еще ~4 часа, чтобы отыграть гп и получить скин на него, который будет стоить 975 рп.



10 авг 2015, 09:13
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru