LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^напоминает жизнерадостного соседа-дауна, но одно дело врожденное, а тут самоприобретенное.



13 авг 2015, 15:22
Профиль
the observer

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет, лучше быть токсичным уебком, большинстов сообщений в чат которого начинаются со слова "report". 



13 авг 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^самокритично



13 авг 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мортал решил быть мамкиным овнером? Без разбору овнаге устраивает, ну



13 авг 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да тут полтреда мамкиных овнеров.



13 авг 2015, 16:40
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

раздаю хоноры после игры. пишу wp %лучший игрок%

перестал репортить даже за ливы

реально помогает

свиньи в играх практически пропали

серьезно. попробуйте. всего примерно полгода такого поведения и вы в elo heaven

Сам уже давно стал редко репортить. Общий смысл в том что если я и репорчу то совсем полных даунов которые умышленно руинят, чтобы система воспринимала мой репорт как что-то серьезное, а не как у некоторых индивидов которые спамя репорты каждую игру.

Ну и хонор даю очень часто, чаще чем репорты. Если чувак закеррил тебе игру или пережил кемп, не ныл и как-то вырулил из ситуации почему бы не отблагодарить человека?!

 



13 авг 2015, 16:46
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

^напоминает жизнерадостного соседа-дауна, но одно дело врожденное, а тут самоприобретенное.

 

Действительно, ведь лучше игрой портить настроение себе, окружающим, трепать нервы и переживать. Ах, да, еще ведь можно забыть, что понятия игрок/человек различаются, и, оскорбляя игрока, вы портите человеку настроение, а люди разные бывают. Мб у кого-то из-за одной игры весь день будет испорчен. На кой черт так поступать? Я безумно вспыльчив, флеймил 4 сезона, а потом шел в кооридор срывать злость на груше, так продолжалось ровно до того момента, как несколько знакомых людей открыто не сказали мне, что никогда в жизни не встречали таких злых людей, как я. Пришлось задуматься, после чего понял, что свинье можно указать, что она свинья в конструктивной форме, объяснив в чем она не права. Если начнет бычить - кинуть мут и не трепать себе нервы. Во многих вещах не был солидарен с Лабту, читая его постики, но здесь абсолютно с ним согласен.



13 авг 2015, 17:02
Профиль ICQ Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я ливаю после слитого дракона и иду пить чай с печеньками, чёт даже предупреждений никаких нет.



13 авг 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Одно дело не писать ничего в чат и не репортить свиней, а другое - самовнушать себе что лига игра, где хекаримы какают единорожками.

Тут отлично подходит фраза из небезизвестного фильма:

- Пееейн! Я ног не чувствую... А я ему: - Буба, у Тебя их нет

Прекратите внушать себе, что лига отличная игра с игроками-людьми, а не безголовыми аутистами.

 



13 авг 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

 

Действительно, ведь лучше игрой портить настроение себе, окружающим, трепать нервы и переживать. Ах, да, еще ведь можно забыть, что понятия игрок/человек различаются, и, оскорбляя игрока, вы портите человеку настроение, а люди разные бывают. Мб у кого-то из-за одной игры весь день будет испорчен. 

Будто вам не насрать на настроение и эмоции случайного человека из интернета. Зачем так лицемерить лол?

Я не призываю направо и налево всех крыть отборным матом и желать рака, но лизать яйца с хонорами в каждой игре и "good job guys keep doing it!" выглядит ненормально. Другое дело что с нынешним состоянием чата, банов и т.д. - я вообще этот чат перестал использовать.

Да и играть в принципе тоже D:



13 авг 2015, 17:49
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ещё раз спрашиваю, этот чат как нибудь убрать можно?

перетащить окно в дальний угол с глаз долой не предлагать



13 авг 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Будто вам не насрать на настроение и эмоции случайного человека из интернета. Зачем так лицемерить лол?

 

Ну, вообще, если честно, всегда было насрать, теперь - нет, и я вполне доволен этим. Карма - дело такое. На кой черт на пустом месте делать что-то плохое, если можно этого не делать? Плюс, если начинаешь флеймить, меньше концентриурешься на игре, нервничаешь. После 10-ка игр с нервотрепкой можно и на близких ирл сорваться просто из-за того, что еще "не остыл". Зачем вообще распыляться в таком случае? Хладнокровие - великолепная черта, особенно ирл.



13 авг 2015, 17:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Stereofear писал(а):

 

Действительно, ведь лучше игрой портить настроение себе, окружающим, трепать нервы и переживать. Ах, да, еще ведь можно забыть, что понятия игрок/человек различаются, и, оскорбляя игрока, вы портите человеку настроение, а люди разные бывают. Мб у кого-то из-за одной игры весь день будет испорчен. 

Будто вам не насрать на настроение и эмоции случайного человека из интернета. Зачем так лицемерить лол?

Я не призываю направо и налево всех крыть отборным матом и желать рака, но лизать яйца с хонорами в каждой игре и "good job guys keep doing it!" выглядит ненормально. Другое дело что с нынешним состоянием чата, банов и т.д. - я вообще этот чат перестал использовать.

Да и играть в принципе тоже D:

Разве лучше быть животным и так же флеймить как многие в солоку нежели уподобиться гомо сапиенсу и попытаться обуздать инстинкты, эмоции и уменьшить кол-во извергаемого кала?



13 авг 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Разные ситуации бывают. Когда человек играет как дерьмо, но ведет себя нормально я ничего старался не говорить.

Когда человек играет как дерьмо и ведет себя как дерьмо я и желал рака, и писал что мне вздумается. Почему если он вызывает у меня негативные эмоции я не могу об этом написать?



13 авг 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хз. Для меня этот как тренинг. Всегда считал одной из важных черт не низжих, а нормальных, развитых людей уметь контролировать свои эмоции и влиять на них разумом.

Не хочется походить малейшим образом на людей которые бухают, бьют жен (которых у нас принято показывать по зомбоящику в ток-шоу) и т.п. даже если это в интернетике. В игре, сейчас уже не так, а раньше много времени проводил и делать это привычкой не хотелось бы, наоборот всегда было желание с этим бороться.

 

Хотя может быть я не прав и надо приучать себя вести как собака, если на тебя гавкают, то гавкать в ответ.



13 авг 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Терпение для того, чтобы сидеть и слушать гавканье имеет свойство заканчиваться, знаешь ли.

Правда можно это напрямую связать, как только оно кончается - ты выходишь из ЛоЛа и большинство проблем решается.



13 авг 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Будто вам не насрать на настроение и эмоции случайного человека из интернета. Зачем так лицемерить лол?

Именно потому что мне совершенно насрать на случайного человека я и не трачу свои нервы и время на то, чтобы доказывать ему, что он даун и вобще репортед. лол

Реально становится легче от того, что вы зарепортили фидера и сказали ему об этом? Смоделируйте обратную ситуацию и представьте как вас репотрят и говорят что вы ретард и просят удалить лол - вы испугались, сильно расстроились и удалили лол?   



13 авг 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну не знаю. Не желал никому рака ни в лольце ни ирл. Но допустим если бы было, то не вижу большой разницы.

Нет такого что если в игре написал то поступка не было и вроде как не ты был, а другой ты из интернетиков который совершенно не ты.

 

Ну тут видимо, просто разница мировозренченская. Для тебя так, для меня иначе.



13 авг 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет, я согласен что лучше так как ты говоришь.

Не всегда и не все так могут. Отношение к игре разное у людей и куча других факторов.



13 авг 2015, 18:22
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну я к тому же осуждать за подобное я, ни в коем случае, не собираюсь. Сам флеймил много, и сейчас изредка бывает.

Просто я против того чтобы говорить что так делать правильно.



13 авг 2015, 18:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru