LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение
the observer

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Видимо люди, которые желают с их точки зрения плохо играющим парням рака, сами каждую игру отыгрывают идеально и только наличие 4 других игроков отделяет их от топ1 чалленджера.

Просто смешно. Это игра, иногда ты керришь, иногда керрят тебя. Иногда в твоей команде кто-то фидит, иногда во вражеской. Если вы так болезненно реагируете на то, что кто-то из вашей команды играет хуже, чем кто-то из вражеской, то солоку явно не для вас. Никогда не понимал людей, которые во время игры в солоку просто сидят и изливаются говном. Зачем вы портите себе нервы, если у вас и так с ними проблемы? Играйте во что-то приятное и спокойное, вроде PolyBridge.



13 авг 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Почему если он вызывает у меня негативные эмоции я не могу об этом написать?

 

Потому что это как-то по-быдлански? Представь, что каждый бы шел по улице и к каждому (я в принципе весьма асоциален и не люблю людей, так что это было бы реально к КАЖДОМУ), кто лицом/одеждой/цветом кожи/полом/etc не вышел, подходил и без разговоров вешал двойку в лицо. Чем это отличается от "докопаться до того, кто по моему мнению - не очень" в интернетике? Та же гопническая привычка.

 

Я вот националист, детоненавистник и вообще меня тошнит от 90% незнакомых мне людей, но я ведь не режу каждого хача и не отбираю игрушки у детей. То, что они мне не нравятся, не отбирает у них право быть такими, какими они являются. 

 

 

 

ЗЫ: На ру сервере флеймлю периодически, потому что там совсем 3.14здец. До большинства игроков ру-сегмента не донести идею юнайта во имя коммьюнити/киберспорта.   



13 авг 2015, 18:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

lorti писал(а):

Видимо люди, которые желают с их точки зрения плохо играющим парням рака, сами каждую игру отыгрывают идеально и только наличие 4 других игроков отделяет их от топ1 чалленджера.

Просто смешно. Это игра, иногда ты керришь, иногда керрят тебя. Иногда в твоей команде кто-то фидит, иногда во вражеской. Если вы так болезненно реагируете на то, что кто-то из вашей команды играет хуже, чем кто-то из вражеской, то солоку явно не для вас. Никогда не понимал людей, которые во время игры в солоку просто сидят и изливаются говном. Зачем вы портите себе нервы, если у вас и так с ними проблемы? Играйте во что-то приятное и спокойное, вроде PolyBridge.

Желают рака не людям, которые плохо играют, а животным, которые в добавок к плохой игре открывают свой рот.



13 авг 2015, 18:53
Профиль
the observer

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В итоге, вместо того, чтобы нажать одну кнопку и просто спокойно играть, вы опускаетесь до их уровня и начинаете доказывать им, что они неправы. Отличная идея.



13 авг 2015, 19:08
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Sattar писал(а):

Почему если он вызывает у меня негативные эмоции я не могу об этом написать?

 

Потому что это как-то по-быдлански? Представь, что каждый бы шел по улице и к каждому (я в принципе весьма асоциален и не люблю людей, так что это было бы реально к КАЖДОМУ), кто лицом/одеждой/цветом кожи/полом/etc не вышел, подходил и без разговоров вешал двойку в лицо. Чем это отличается от "докопаться до того, кто по моему мнению - не очень" в интернетике? Та же гопническая привычка.

 

Я вот националист, детоненавистник и вообще меня тошнит от 90% незнакомых мне людей, но я ведь не режу каждого хача и не отбираю игрушки у детей. То, что они мне не нравятся, не отбирает у них право быть такими, какими они являются. 

 

 

 

ЗЫ: На ру сервере флеймлю периодически, потому что там совсем 3.14здец. До большинства игроков ру-сегмента не донести идею юнайта во имя коммьюнити/киберспорта.   

Чето в голос с того что ты написал в 2х абзацах, а потом добавил в последнем предложении.

Прямо как "Im not racist since its a crime. And crime is for niggers."



13 авг 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



13 авг 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Прямо как "Im not racist since its a crime. And crime is for niggers."

 

Именно   



13 авг 2015, 20:39
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

Мемесмикс. Боже  



13 авг 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

соре, в следующий раз обязательно спрошу у тебя, какими источниками можно пользоваться, когда буду гуглить картинку в интернете



13 авг 2015, 21:00
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

maksimkadzuba писал(а):

с ним даже дотеры не хотят общаться ?   

Это раз.

 

Он пребывает в уверенности, что траллит весь лол-тред, хотя на самом деле ему раз за разом всего лишь ссут на его псиную морду. Это два.

Кто-то недавно прочел Фандорина это три-с.



13 авг 2015, 21:40
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Sattar писал(а):

Почему если он вызывает у меня негативные эмоции я не могу об этом написать?

Потому что это как-то по-быдлански? Представь, что каждый бы шел по улице и к каждому (я в принципе весьма асоциален и не люблю людей, так что это было бы реально к КАЖДОМУ), кто лицом/одеждой/цветом кожи/полом/etc не вышел, подходил и без разговоров вешал двойку в лицо. Чем это отличается от "докопаться до того, кто по моему мнению - не очень" в интернетике? Та же гопническая привычка.

Очень неудачный пример, как мне кажется. Это равносильно игровой ситуации, если тебе, к примеру, скин перса другого человека не нравится. Но мы то, люди, напрягаемся по другой конкретной причине. Кто-то непосредственно нам мешает двигаться к поставленной цели. Вот более удачный: Ты, к примеру, работаешь разработчиком приложений в офисе и тебе нужно закончить очень важный проект. От того, как быстро ты его закончишь, зависит непосредственно и то, сколько бабла ты в семью в этом месяце занесешь. И вот вовремя твоей работы, где нужна концентрация и покой, к тебе начинают подходить то один коллега, то другой, то третья из бухгалтерии заскочит что-то там с флешки перекачать, то четвертый отвлекать начнет. И вот тут проводим аналогию. Ты стараешься их игнорировать, НО ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ тебя отвлекать и мешать. Ты с ними говоришь, нормально, что-то объясняешь. Пытаешься. Но это не помогает. И ВОТ ТУТ-ТО ВСЕ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Рычаги влияния на том конце провода на этих людей закончились именно на этом игровом моменте. Все, что ты можешь (в игре), это либо заткнуться, либо начать на них срываться, либо просто ливнуть. Во всех трех ситуациях - ты проиграл. Но можно сгладить последствия. Именно поэтому я считаю, что писать что-либо в чат на какие-либо раздражители - пустая трата времени, нервов и сил. У нас просто нет рычагов влияния на этих людей.

 

Что можно сделать? Представить, что это синглплеер и играть в свою игру, воспринимая тиммейтов как npc, которым время от времени нужна помощь по сюжету. Ну а какой смысл срываться на ботах? Что более важно в изменении отношения к игре остальных - ваше здоровье. А оно обязательно скажется, путь через десять-двадцать лет, но скажется. Ни один другой рандомный человек, ни одна игра его не стоят. Поэтому в некоторых случаях хорошим решением будет ливнуть из игры, не заботясь об остальных. А лучшим - прекратить играть в игру, которая заставляет вас переживать столько негатива из-за незнакомых вам людей.



13 авг 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Где-то я уже видел эту методику, воспринимать 4 тела в солоку как ботов, которые бывают запрограммированы на флейм.



13 авг 2015, 23:36
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

сенпай вчера интро биошока то прошел? а то я спать пошел



14 авг 2015, 09:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Sattar писал(а):

Почему если он вызывает у меня негативные эмоции я не могу об этом написать?

 (я в принципе весьма асоциален и не люблю людей, так что это было бы реально к КАЖДОМУ)

Значит не рассуждай на темы общения людей между собой.



14 авг 2015, 10:05
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splitterx писал(а):

Кто-то недавно прочел Фандорина это три-с.

Скорее в очередной раз п-перечитал.



14 авг 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Accnapg писал(а):

Значит не рассуждай на темы общения людей между собой.

 

Действительно, ведь ты не в состоянии оценить качество еды, если ты не повар, как и назвать одежду бесвкусной, коли ты не кутюрье.

Алсо, то, что я не люблю людей, не значит, что мне не приходится ежедневно с ними общаться.



14 авг 2015, 10:17
Профиль ICQ Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Accnapg писал(а):

Значит не рассуждай на темы общения людей между собой.

 

Действительно, ведь ты не в состоянии оценить качество еды, если ты не повар, как и назвать одежду бесвкусной, коли ты не кутюрье.

Алсо, то, что я не люблю людей, не значит, что мне не приходится ежедневно с ними общаться.

Ты общаешься с ними через призму своей нелюбви к людям, а следовательно твоя оценка действительности сильно искажена.

Ты же закидывался кислотой и пересмотрел свои взгляды на жизнь, так?



14 авг 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Accnapg писал(а):

Ты общаешься с ними через призму своей нелюбви к людям, а следовательно твоя оценка действительности сильно искажена.

Ты же закидывался кислотой и пересмотрел свои взгляды на жизнь, так?

 

Я много чем закидывался, не в этом дело. Я абсолютно на все вещи в жизни стал смотреть объективно, а не субъективно. Моё субъективное мнение по поводу флейма выражается в 3-х пермаках, полтонны драфтов и нескольких тысячах чат рестриктов, сумируя все аккаунты. Именно после всего это дерьма, я решил взглянуть на социальную сторону лола, да и интернета в целом, объективно, а не исключительно из своих интересов/предпочтений/взглядов, и, исходя из этого, понял, что всё это - пустое. Теперь извиняюсь за каждый косяк, раздаю хоноры тем, кто заслуживает и просто игнорирую флеймеров. Играть стало заметно приятнее, это факт. И на пг станет общаться приятнее, если все перестанут постоянно пытаться выехать за счет оскорбления других. Ну наваял какой-нибудь Ленин пост, который Вас раздражает, ну заигнорьте его и все.

 

Огромная проблема ру-коммюнити, имхо, как раз в русском менталитете. Мне кажется, что именно по этой причине у нас нет высококлассных команд. Более, чем уверен, что в топовых ру-коллективах нет братственно-дружеской атмосферы, каждый игрок в отдельности токсичен, и желает выехать вперед остальных (возможно, есть и исключения, это лишь мои предположения). Даже если собрать всяких топовых Фитнессов, Фифтосов, Слееров итд, которые свободно играют на уровне мастер-тира, если не занимаются муйней и не тилтят, в одну команду, то они пересрутся спустя неделю тренировок. 

 

В чем профит то такого поведения? Просто, #$ять, будьте добрее. Никто не заставляет вас лизать чужие задницы, но и пинать каждую, что вам не нравится, не стоит.



14 авг 2015, 13:19
Профиль ICQ Skype



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

splitterx писал(а):

Кто-то недавно прочел Фандорина это три-с.

Скорее в очередной раз п-перечитал.

Так новая же вышла-с.



14 авг 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Accnapg писал(а):

Ты общаешься с ними через призму своей нелюбви к людям, а следовательно твоя оценка действительности сильно искажена.

Ты же закидывался кислотой и пересмотрел свои взгляды на жизнь, так?

 

Я много чем закидывался, не в этом дело. Я абсолютно на все вещи в жизни стал смотреть объективно, а не субъективно. Моё субъективное мнение по поводу флейма выражается в 3-х пермаках, полтонны драфтов и нескольких тысячах чат рестриктов, сумируя все аккаунты. Именно после всего это дерьма, я решил взглянуть на социальную сторону лола, да и интернета в целом, объективно, а не исключительно из своих интересов/предпочтений/взглядов, и, исходя из этого, понял, что всё это - пустое. Теперь извиняюсь за каждый косяк, раздаю хоноры тем, кто заслуживает и просто игнорирую флеймеров. Играть стало заметно приятнее, это факт. И на пг станет общаться приятнее, если все перестанут постоянно пытаться выехать за счет оскорбления других. Ну наваял какой-нибудь Ленин пост, который Вас раздражает, ну заигнорьте его и все.

 

Огромная проблема ру-коммюнити, имхо, как раз в русском менталитете. Мне кажется, что именно по этой причине у нас нет высококлассных команд. Более, чем уверен, что в топовых ру-коллективах нет братственно-дружеской атмосферы, каждый игрок в отдельности токсичен, и желает выехать вперед остальных (возможно, есть и исключения, это лишь мои предположения). Даже если собрать всяких топовых Фитнессов, Фифтосов, Слееров итд, которые свободно играют на уровне мастер-тира, если не занимаются муйней и не тилтят, в одну команду, то они пересрутся спустя неделю тренировок. 

 

В чем профит то такого поведения? Просто, #$ять, будьте добрее. Никто не заставляет вас лизать чужие задницы, но и пинать каждую, что вам не нравится, не стоит.

 Проблема не в дружественной атмосфере, а в том, что в сознании 90% граждан россии и стран снг, человек, играющий хотя бы 1 катку раз в 2 дня конченый задрот и овощ, еще эти же люди любят говорить, утютю такой взрослый а все в игры играешь. Следуя это логике, раз ты взрослый то уже нельзя никаких развлечений и можно сразу ложиться в гроб. Отсюда и из невысокого материального благосостояния граждан вытекает то, что развития киберспорта почти нет никакого.

 Про "топовых игроков" неплохо пошутил Kappa.



14 авг 2015, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru