LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Vex писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Если есть такие упоротые, которые играют в вов ради лора квестов в стиле убей 10 отреспавненых пантер потому что так надо, то почему нет тех кому нравится играть с ботами?


Как давно ты квесты делал последний раз в вове?

Поиграл на акке друга 90-100 не так давно. Ну и могу смело заявить любой кто потратил 2к+ рублей на последний аддон ВоВ (на этот мусорный переработанный много раз контент), особенно ради квестов, вместо скажем Ведьмака 3, Дарк Соулс или даже ГТА 5 просто конченный человек.



30 авг 2015, 18:38
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):
Ну и могу смело заявить любой кто потратил 2к+ рублей на скажем Ведьмака 3, Дарк Соулс или даже ГТА 5 просто конченный человек.


Ну хоть не асасин крид с крузисом.
Кстати предзаказ я брал за 700р и даже по нынешним ценам в РФ ВоД 2к не стоит, даже на оф. сайте.



30 авг 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

идти играть в лол чтобы бегать с ботами

Есть целый пласт игроков, которые этим и занимаются. Пусть для кого-то это кажется диким, но это их выбор. Моя же измененная цитата выше написана к тому, чтобы показать, что в лол, как и в wow у игрока есть выбор, чем заниматься: задрачивать или играть казуально без целей что-то там взять, без необходимости читать какие-то гайды, смотреть стримы проплееров и прочее, что делают обычно не новички, а игроки, которые точно знают, какие у них в игре цели и что нужно сделать, чтобы этих целей достичь.

 

Cmeex писал(а):
есть друг, который ещё в первом сезоне вкачал акк на играх против ботов, на расслабоне. Играет на уровне голды +-. При этом его нельзя назвать плюшевым казуалом, т.к. в кс он играл знатно, а в корейский ужас gunz и вовсе был лютым задротом. Самое главное - получать удовольствие от процесса, разве нет?
Минута молчания лучшей в мире игре, хардкорность которой заключалась в геймплее, строящимся на ее багах. Это было круто.



30 авг 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Vex писал(а):

MonstaHunta писал(а):
Ну и могу смело заявить любой кто потратил 2к+ рублей на скажем Ведьмака 3, Дарк Соулс или даже ГТА 5 просто конченный человек.


Ну хоть не асасин крид с крузисом.
Кстати предзаказ я брал за 700р и даже по нынешним ценам в РФ ВоД 2к не стоит, даже на оф. сайте.

Я боюсь что квестинг вов отсосет даже у асасина с крузисом.

цены на вов 1300р + 550р (если нет классика). = 1849, действительно чуть меньше аж на 150 рублей (но это всего месяц игры). + подписка 550.

Охеренно поиграть в говно за 2400.



30 авг 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

не я сочинял цитаты и исходил на говно с нихерана пустом месте

Для особо одаренных еще раз объясняю о чем мы вообще разговариаем. Такое ощещение, что твой мозг слишком мал, чтобы вообще следить за разговором - если 5 лет назад ты играл с чемпион пулом в 40 героев, то теперь играешь с пулом в 120 героев. Если раньше ты мог всех чемпионов встретить и посмотреть за 10-20 игр, все понять и запомнить, то теперь количество инфы только по героям вырасло больше чем в 3 раза. Именно об этом говорили всю дорогу. Какая разница какой уровень игроков вокруг, если на тебя бежит долбанное нечто, которое ты за 50 игр первый раз видишь и ты даже не понимаешь как оно только что сломало тебе кабину. Больше 120 героев, карл. понимаешь? Я лично играл с лоулвл ребятами и прекрасно понимаю о чем речь.

Хороший аргумент я видел - это то что сейчас больше информации. Это да. А ты просто пишешь какую-то херню, причем так и не признаешься чем и где я так тебя задел, что ты ведешь себя как тупая обиженка.

 



30 авг 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

если 5 лет назад ты играл с чемпион пулом в 40 героев, то теперь ты точно так же играешь с пулом 40 актуальных героев.

Пофиксил немного, не благодари.

Ну а если вдруг против тебя незнакомый герой - это же так сложно зайти на этот сайт во время чемп селекта/загрузки и посмотреть, что же за абилки у этого персонажа.

 

Можешь еще раз что-нибудь про мозг вскукарекнуть, у тебя, видимо, комплекс по поводу его размера.



30 авг 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Лабту писал(а):

если 5 лет назад ты играл с чемпион пулом в 40 героев, то теперь ты точно так же играешь с пулом 40 актуальных героев.

Пофиксил немного, не благодари.

Ну а если вдруг против тебя незнакомый герой - это же так сложно зайти на этот сайт во время чемп селекта/загрузки и посмотреть, что же за абилки у этого персонажа.

 

Можешь еще раз что-нибудь про мозг вскукарекнуть, у тебя, видимо, комплекс по поводу его размера.

 

 

Каких найух АКТУАЛЬНЫХ героев? Ты когда последний раз играл на лоу-лвл аккаунте? Адк жанны, саппорт гарены, отсутствие джангла до ~25 лвл тебе вообще знакомо? Там пикается всё, что тому или иному игроку захотелось купить и опробовать. Ни о каких сайтах новички ПОНЯТИЯ не имеют, говорю, как человек, который выкачивает смурфа на ру с пачкой пацанов, которые до этого играли исключительно в доту, и то в первую.

 

Все их познания заканчиваются тем, что они узнают от меня. Посылая их на какой-нибудь ресурс, я услышу "#$ять, мне впадлу, объясни ты". А люди, у которых нет знакомых, которые играют в лол пару лет понятия не имеют о существовании каких-то там сайтов и прочей по#$ени.

 

 

Лабту, конечно, отбитый, но в данном вопросе его мнение вполне имеет место быть.



30 авг 2015, 20:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

с пулом 40 актуальных героев.

актуальные герои

в нормалах

до 30го лвл

 

 



30 авг 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Если есть такие упоротые, которые играют в вов ради лора квестов в стиле убей 10 отреспавненых пантер потому что так надо, то почему нет тех кому нравится играть с ботами?

 

может уже хватит сравнивать лол и вов? 

те кто играет с ботами делают это для того чтобы играть научиться и в этом нет ничего плохого. риоты на прокачке аккаунтов получают деньги за покупку бустов им невыгодно делать ее проще. на ботах в 3х3 быстрее и проще всего качать аккаунт, под бустами на это уходит дней 5. 

 



30 авг 2015, 20:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Все их познания заканчиваются тем, что они узнают от меня. Посылая их на какой-нибудь ресурс, я услышу "#$ять, мне впадлу, объясни ты". А люди, у которых нет знакомых, которые играют в лол пару лет понятия не имеют о существовании каких-то там сайтов и прочей по#$ени.

Ну если они не хотят учиться и пользоваться соответствующими сайтами, которые им расскажут, что делают те или иные чемпионы и как им противостоять, то дело тогда явно не в том, что игра стала сложнее или менее noob friendly, а в том, что знакомые - немножко дурачки?

 



30 авг 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):
Каких найух АКТУАЛЬНЫХ героев? Ты когда последний раз играл на лоу-лвл аккаунте? Адк жанны, саппорт гарены, отсутствие джангла до ~25 лвл тебе вообще знакомо? Там пикается всё, что тому или иному игроку захотелось купить и опробовать. Ни о каких сайтах новички ПОНЯТИЯ не имеют, говорю, как человек, который выкачивает смурфа на ру с пачкой пацанов, которые до этого играли исключительно в доту, и то в первую.

... 

Лабту, конечно, отбитый, но в данном вопросе его мнение вполне имеет место быть.

Так в чем проблема то? Пусть играют, пусть пробуют, веселятся. Это самое классное время. Успеют еще от меты устать. Зачем их ровнять к какому-то "более или менее среднему уровню"(c) людей из ранкедов? У них пока свой мир. Что там пишет Лабту? >>

Лабту писал(а):
я начинал играть в лол 5 лет назад и не чувствовал никакого дискомфорта

Человек решил, что сейчас ВДРУГ новички стали испытывать дискомфорт из-за кол-ва героев? С чего бы это? Им не с чем сравнивать. Опять же, все эти тирады за новичков исходят не от самих новичков, а, как обычно, от проженных игроков с вон, выше, 5-летним стажем. Оставьте вы уже новичков в покое.

Накачаются смурфами, насмотрятся - наубивают нубов, а потом жалеют их из-за того, что им из-за смурфов трудно играется. Гениально!  И это ведь действительно единственная проблема, которая создается вами же самими.  



30 авг 2015, 20:35
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Vex писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Если есть такие упоротые, которые играют в вов ради лора квестов в стиле убей 10 отреспавненых пантер потому что так надо, то почему нет тех кому нравится играть с ботами?


Как давно ты квесты делал последний раз в вове?

Поиграл на акке друга 90-100 не так давно. Ну и могу смело заявить любой кто потратил 2к+ рублей на последний аддон ВоВ (на этот мусорный переработанный много раз контент), особенно ради квестов, вместо скажем Ведьмака 3, Дарк Соулс или даже ГТА 5 просто конченный человек.

не пожалел ни разу что качался 90-100 вручную,ушла неделя,но квесты сделаны не в сравнение с предыдущими патчами



30 авг 2015, 20:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Supersonic писал(а):

на ботах в 3х3 быстрее и проще всего качать аккаунт, под бустами на это уходит дней 5. 

 


Качал давно реферала с ботами 5х5, еще когда у Кайлы скейл на кушку 1.0 был. Мои тиммейты наотдавадись до такого состояния, что я летал по всей карте отпушивая т3. Один ливнул, трое продолжали фидить
ботов. Было реально сложно играть. Если на 30 я могу, утрированно, 1в5 выиграть кастом, то тут пришлось превозмогать около 30 минут. Ав конце я охренел от удивления, когда боты дали мне хоноробл оппонент.

P.s. Мне всегда стыдно, когда я аоешу лоулвл новичков, я даже в чатике извиняюсь и прошу не бросать игру. :D


30 авг 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зачем извиняться и почему стыдно?

Всё в балансе,ты стомпишь новичков в лижке,а тебя стомпят на 1300 в вове.

 



30 авг 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Сейчас бы поблатовать нагибом лоулвл братков в лоле...



31 авг 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы тут такие стены строчите, даже читать лень. Вообще рикомендую на ностальриус, там лампово. 



31 авг 2015, 13:57
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Provoke писал(а):

Зачем извиняться и почему стыдно?


Всё в балансе,ты стомпишь новичков в лижке,а тебя стомпят на 1300 в вове.


 


Потому что "смурфинг это плохо!"(с)
Лока моего стомпят на нулевом рейтинге, а рогу на 90 уровне :'(


31 авг 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

в перерыве между играми на lcs сегодня поглядываю стримцы ру вкладки и залип на стриме ликкрита (раньше както пару раз попадал, но то афк, то еще что-то)

похоже на данный момент - это самый качественный стрим. хорошая аналитика, высокий уровень игры, качественные хуки, мало даунов в чате, не зациклен на донате, практически отсутсвует словесный флеймопонос, чат рестрикт       

 

порадовало под стримом

Цитата:
3)Картон - посредственный игрок с очень(очень) плохим пониманием игры, создаёт много контента как стример



31 авг 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



31 авг 2015, 23:59
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Самый "правильный" русский стрим в данный момент - стрим Никсара.



01 сен 2015, 00:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru