LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

в перерыве между играми на lcs сегодня поглядываю стримцы ру вкладки и залип на стриме ликкрита (раньше както пару раз попадал, но то афк, то еще что-то)

похоже на данный момент - это самый качественный стрим. хорошая аналитика, высокий уровень игры, качественные хуки, мало даунов в чате, не зациклен на донате, практически отсутсвует словесный флеймопонос, чат рестрикт       

 

порадовало под стримом

Цитата:
3)Картон - посредственный игрок с очень(очень) плохим пониманием игры, создаёт много контента как стример

 

ваше мнение нереально авторитетно в этом вопросе



01 сен 2015, 03:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А как же слееродрочеры?



01 сен 2015, 05:19
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Лабту писал(а):

в перерыве между играми на lcs сегодня поглядываю стримцы ру вкладки и залип на стриме ликкрита (раньше както пару раз попадал, но то афк, то еще что-то)

похоже на данный момент - это самый качественный стрим. хорошая аналитика, высокий уровень игры, качественные хуки, мало даунов в чате, не зациклен на донате, практически отсутсвует словесный флеймопонос, чат рестрикт       

 

порадовало под стримом

Цитата:
3)Картон - посредственный игрок с очень(очень) плохим пониманием игры, создаёт много контента как стример

 

ваше мнение нереально авторитетно в этом вопросе


ты просто завидуешь



01 сен 2015, 06:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Aroven писал(а):

А как же слееродрочеры?

На календарь-то посмотри. 



01 сен 2015, 07:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

разве Слеера смотрят не 30 летние битарды с двача?



01 сен 2015, 10:34
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Supersonic писал(а):

Лабту писал(а):

в перерыве между играми на lcs сегодня поглядываю стримцы ру вкладки и залип на стриме ликкрита (раньше както пару раз попадал, но то афк, то еще что-то)

похоже на данный момент - это самый качественный стрим. хорошая аналитика, высокий уровень игры, качественные хуки, мало даунов в чате, не зациклен на донате, практически отсутсвует словесный флеймопонос, чат рестрикт       

 

порадовало под стримом

Цитата:
3)Картон - посредственный игрок с очень(очень) плохим пониманием игры, создаёт много контента как стример

 

 

ваше мнение нереально авторитетно в этом вопросе


ты просто завидуешь

 

у тебя хороший стрим, но этот парень уже просто доебал раздел своей пропагандой 



01 сен 2015, 11:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у него реально лучший стрим на данный момент. может я не видел еще никсара, про которого говорил лорти, но зашел вчера в том же перерыве к каутону (не знаю зачем я это делаю каждый раз)

что я там увидел - он как обычно...

1. обсирал свою ривен с топа

2. обсирал картуса против которого стоял

3. и в этот же самый на момент

  • в голдянке
  • умирал в соло 
  • во вражеском лесу
  • на 2м лвл
  • ЗА АКАЛИ
  • ПРОТИВ ТРОИХ
  • щзждылвдл ЧТО??????????

выключил       

это все реально было в течении 10 секунд. то есть я даже не знаю что там было дальше или перед этим. как он оказался в этом лесу и почему он забрался почти до нексуса не пытаясь даже эскейпнуть когда пошли сс с топа и мида????? но факт остается фактом - вместо глубочайшего раскаяния в том, что он сделал полную херню он просто нон стоп обсирал ривен и картуса, который его в этот момент убивал  

зачем такое смореть? кто это смотрит? я конечно понимаю, что когда он пошел за аудиторией на лолгей, чтобы кляньчить деньги на стриме у гораздо большего кол-ва человек он уже стал говном, но всему же есть предел



01 сен 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Интересно от Ликкрита узнать что он имеет ввиду под очень(очень) плохим пониманием игры.



01 сен 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

зачем такое смореть?

Именно потому, что

Лабту писал(а):

вместо глубочайшего раскаяния в том, что он сделал полную херню он просто нон стоп обсирал ривен и картуса, который его в этот момент убивал

Сколько его смотрю, все не надоедает. Фифти со Слеером подобным занимаются, но у Фильки это с присущим только ему шармом получается.



01 сен 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

у него реально лучший стрим на данный момент. может я не видел еще никсара, про которого говорил лорти, но зашел вчера в том же перерыве к каутону (не знаю зачем я это делаю каждый раз)

что я там увидел - он как обычно...

1. обсирал свою ривен с топа

2. обсирал картуса против которого стоял

3. и в этот же самый на момент

  • в голдянке
  • умирал в соло 
  • во вражеском лесу
  • на 2м лвл
  • ЗА АКАЛИ
  • ПРОТИВ ТРОИХ
  • щзждылвдл ЧТО??????????

выключил       

это все реально было в течении 10 секунд. то есть я даже не знаю что там было дальше или перед этим. как он оказался в этом лесу и почему он забрался почти до нексуса не пытаясь даже эскейпнуть когда пошли сс с топа и мида????? но факт остается фактом - вместо глубочайшего раскаяния в том, что он сделал полную херню он просто нон стоп обсирал ривен и картуса, который его в этот момент убивал  

зачем такое смореть? кто это смотрит? я конечно понимаю, что когда он пошел за аудиторией на лолгей, чтобы кляньчить деньги на стриме у гораздо большего кол-ва человек он уже стал говном, но всему же есть предел

зачем такое писать? зачем все время нести херню если ты редко смотришь русские стримы?



01 сен 2015, 13:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Из русни только Филимона/Слеера (ну почти русня же) можно из "живых" (флейм и прочее) стримеров посмотреть, Ликкрита с Гумбечей (он живой ваще? я прост давно ниже 500 виверов не опускал список) из скилловых тащил (не отменяет того, что тот же Филимон и Слеер тоже хорошо играют). 

Остальное время смотрю позитивного Найтблю (inb4 аутист) и Кутипая (хз, чем доставляет, он забавный).

Ох вейт, еще смотрю ХеленаЛайв      

Соре за много скобочек.

П.С. Ликкриту завезли смену качества? Последний раз смотрел еще на флеше, подлагивал стрим.



01 сен 2015, 13:17
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да, гумбо походу разуверовал в лигу. как не зайду, то Мобов бьет в путь отброса, то еще какой херней занимается BibleThump. 



01 сен 2015, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zdravx писал(а):

Да, гумбо походу разуверовал в лигу. как не зайду, то Мобов бьет в путь отброса, то еще какой херней занимается BibleThump. 

путь отброса это игра для бояр,а лига это игра для довнеров,так что если ты играешь в лигу,то хернёй занимаешься ты,а гумбо топит по скилу.



01 сен 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не то, чтобы в защиту Фили, но часто замечаю, как он себя самого критикует не хуже, чем всяких "ривен с топа". Ну, а поскольку в его игре мало чего-то захватывающего, то остается только ловить лулзы с его эмоций.



01 сен 2015, 14:33
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Maionez писал(а):

Из русни только Филимона/Слеера (ну почти русня же) можно из "живых" (флейм и прочее) стримеров посмотреть, Ликкрита с Гумбечей (он живой ваще? я прост давно ниже 500 виверов не опускал список) из скилловых тащил (не отменяет того, что тот же Филимон и Слеер тоже хорошо играют). 

Остальное время смотрю позитивного Найтблю (inb4 аутист) и Кутипая (хз, чем доставляет, он забавный).

Ох вейт, еще смотрю ХеленаЛайв      

Соре за много скобочек.

П.С. Ликкриту завезли смену качества? Последний раз смотрел еще на флеше, подлагивал стрим.

У меня качество обычно на сотене вьюверов подвозит



01 сен 2015, 14:44
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тащем-та всех приглашаю в ПоЕ, сам там уже месяц безвылазно, последний раз так задрачивал в ВоВ на 1м курсе в БК.



01 сен 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В попку ПоЕ, там в стиме вышел MGS V, залип и теперь не могу ни о чем другом думать.



01 сен 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

В попку ПоЕ, там в стиме вышел MGS V, залип и теперь не могу ни о чем другом думать.

поэтому ты на пг пишешь,makes sense



01 сен 2015, 20:15
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Maionez писал(а):

Остальное время смотрю позитивного Найтблю



01 сен 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

MonstaHunta писал(а):

В попку ПоЕ, там в стиме вышел MGS V, залип и теперь не могу ни о чем другом думать.

поэтому ты на пг пишешь,makes sense

Начало было интересное, а вот потом начался опен ворлд и я решил сюда зайти.



01 сен 2015, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru