LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

перечитал...

сук, я знал что он сбайтит меня этими тупыми примерами и я тоже сморожу какую-нибудь чушь   



07 ноя 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

сравнить игру где нет выбора за какого героя играть и игру где можно выбрать 1 из 150.

 

 

а давно в лоле всех героев сделали бесплатными?



07 ноя 2015, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет.



07 ноя 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Новый герой



07 ноя 2015, 22:59
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Лабту писал(а):

сравнить игру где нет выбора за какого героя играть и игру где можно выбрать 1 из 150.

а давно в лоле всех героев сделали бесплатными?

Логика. Причем тут их цена если в данном случае обсуждают наличие выбора как такового?

ох вейт ето же дмитро



07 ноя 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Человек играет на одной Аше, потому что у него нет денег чтобы задонатить себе других чемпионов, теперь все понятно.



07 ноя 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если рассматривать фразу Лобту, то

он утверждает что 

в лоле  всегда игрок имеет выбор из 150 героев ( как в ксе всегда есть выбор какое оружие купить)

 

в то время для игрока лол выборка героев предстает в виде тех героев, которых он уже преобрел, а не всех ста пятидесяти.

 

Ввожу тебя в основы логики.

можно не благодарить

 

 

 



07 ноя 2015, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Vex писал(а):

Человек играет на одной Аше, потому что у него нет денег чтобы задонатить себе других чемпионов, теперь все понятно. 

Дык да, сраные Рито со своим анальным донатом! Человек 2.5к игр как минимум в этом сезоне отыграл, но персонажи настолько дорогие, что ему хватает только на Ашу!



07 ноя 2015, 23:07
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще политика , при которой  игрок не имеет доступа ко всем аспектам игрового процесса сразу, мне кажется настолько низкой и омерзительной, что ее применение логично видеть лишь во всяких рашан мобах и аллодах онлайн.

Игрок первого уровня и заядлый ветеран должны заходя в клиент игры иметь абсолютно теже возможности, различаясь разве что в кастомизации( скины) и возможности играть в ранкед.

Это логично и это правильно.

Хотя зная политику риот и их отношение к своему же коммунити ( как к грязи)....



07 ноя 2015, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Такие жирные таунты, рофл, но увы, вряд ли кто-то станет вести с тобой диалог.



07 ноя 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну про твою неспособность к какому-либо дискусу я уже давно знаю.

 

да и вприцнипе, все что я постом выше перечислил подкреплено логикой и здравым смыслом, поэтому тут и спорить не о чем и незачем .   

 



07 ноя 2015, 23:18
Профиль Skype

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



07 ноя 2015, 23:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я конечно не очень рад, что пишу это, но таки Дмитро прав, политика продажи чемпионов абсолютно идиотская и не к месту. Может быть в тот момент, когда ее придумывали, Риоты и рассматривали LoL как некий гибрид MMORPG и MOBA, что в некотором смысле оправдывало наличие ММО-элементов вроде необходимости задротства ради покупки рун и героев, но в данный момент игра ушла настолько далеко от той ситуации, что никакого смысла в системе просто не осталось. 



08 ноя 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

lorti писал(а):

Я конечно не очень рад, что пишу это, но таки Дмитро прав, политика продажи чемпионов абсолютно идиотская и не к месту. Может быть в тот момент, когда ее придумывали, Риоты и рассматривали LoL как некий гибрид MMORPG и MOBA *инфа 100%*, что в некотором смысле оправдывало наличие ММО-элементов вроде необходимости задротства ради покупки рун и героев, но в данный момент игра ушла настолько далеко от той ситуации, что никакого смысла в системе просто не осталось. 

Советую обратиться в офис к риот геймс с такими советами, такой мамкин эксперт пропадает на ПГ. Жду недождусь, когда всех героев сделают бесплатными и будут выпускать раз в 2 года, а еще жду рекламы компендиума прямо во время игры со всех сторон, че там еще, ах да отбитое комьюнити которое не боится банов.



08 ноя 2015, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

1) Лолер указывает на  обьективные минусы лола

2) тупой лолер  переводит стрелки на доту, притом очень неумело и глупо ( проводит параллели вообще не с теми аспектами игр)

3)   я :      

 

мне кажется местная бригада слабоумных в виде лабту, восьмерки, гатлайка, монстахута скоро окончательно вытеснит с раздела всех адекватных лолеров.

Вон даже тессель от вас убежал.



08 ноя 2015, 02:40
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

 адекватных лолеров.

Dmitro писал(а):

тессель



08 ноя 2015, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да ну, по мне так из всей фашисткой тусовки готика он был одним из самых нормальных. 

 

Да и когда мы с ним в доту немного поигрывали произвел впечатление вполне здравомыслящего человека, признавал свои  ошибки ( редкость для дотера)  и в целом слушал мою координацию по игре.

 



08 ноя 2015, 02:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

слушал координацию по игре от пса @ пес называет его адекватным

все сходится.


Dmitro писал(а):

Если рассматривать фразу Лобту, то

он утверждает что 

в лоле  всегда игрок имеет выбор из 150 героев ( как в ксе всегда есть выбор какое оружие купить)

 

в то время для игрока лол выборка героев предстает в виде тех героев, которых он уже преобрел, а не всех ста пятидесяти.

 

Ввожу тебя в основы логики.

можно не благодарить

 

 

 

я тебя расстрою, в ксе короче тоже оружие покупаешь. вот. если нет денег - ты не можешь купить любое оружение. глупый, глупый пес.

 

// ушел с гордым лицом!



08 ноя 2015, 05:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитро так часто пишет о своих здравомыслии и логике, что начинает казаться - это какая-то мантра. Что-то типа самовнушения, когда еще советуют: повторяйте себе это почаще, и оно у вас будет.



08 ноя 2015, 06:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

За 4 месяца ничего не изменилось



08 ноя 2015, 07:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru