LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Дмитро так часто пишет о своих здравомыслии и логике, что начинает казаться - это какая-то мантра. Что-то типа самовнушения, когда еще советуют: повторяйте себе это почаще, и оно у вас будет.

 

Ну да, когда я чуствую свое превосходство перед оппонентом, то почему бы этим не понтануться?

вон как оратор выше, который провел дебильную параллель между покупкой героев в лоле ( не игровой процесс) и покупкой оружия в кс ( игровой процесс).

Я скажу что он тупой и не имеет ни доли логического мышления.

Вот.



08 ноя 2015, 08:01
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я хз, у меня давно уже есть все чемпионы и уже совсем скоро все руны (осталось купить те которые я вобще хз как использовать)

не донатил на это ни рубля

сколько людей беспокоит тот факт что они не могут играть сразу на всех чемпионах? ~0% 

проблемы только у смурфов, но им так и надо

 

Цитата:
Игрок первого уровня и заядлый ветеран должны заходя в клиент игры иметь абсолютно теже возможности

нет

 

Сколько времени прошло а дмитропес никак не может понять, что в разных играх разная модель развития. И в лоле она не может быть неправильной пока игра является самой успешной и популярной в мире.



08 ноя 2015, 11:18
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

я хз, у меня давно уже есть все чемпионы и уже совсем скоро все руны (осталось купить те которые я вобще хз как использовать)

не донатил на это ни рубля

сколько людей беспокоит тот факт что они не могут играть сразу на всех чемпионах? ~0% 

проблемы только у смурфов, но им так и надо

 

Цитата:
Игрок первого уровня и заядлый ветеран должны заходя в клиент игры иметь абсолютно теже возможности

нет

 

Сколько времени прошло а дмитропес никак не может понять, что в разных играх разная модель развития. И в лоле она не может быть неправильной пока игра является самой успешной и популярной в мире.

~0% и дотеров 



08 ноя 2015, 11:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

на самом деле это не всегда хорошо (покупка рун и чемпов), хорошо настолько, насколько это помогает сдержать поток людей, которые ничего не умеют и готовы лезть в ранкеды на любом персонаже (некоторых правда это не остановит (без рун даже будут например))

остается только взвесить, насколько плюсы перевешивают минусы (или наоборот) в сравнении с всё_бесплатно моделью

с другой стороны, все плюсы с этого получают те самые новички (тем, что их не пускают осесть в бронзу 5 и вариться там годами) и люди, которые теоретически могут с ними прокнуть в ранкеде ( то есть максимум голд 5).

это терпимо, когда у тебя один аккаунт на одном сервере, потому что там как правило у тебя уже есть всё что ты хотел (или почти), но если ты хочешь играть на разных серверах? посмотреть "как там играется", или у тебя друзья там играют; и выфармливать себе всех чемпионов и руны, которые хотел, по 2-3 кругу это такое

ну а донат чемпионов не рассматривается даже как вариант, так как  не считая того, что много кто принципиально не вливает деньги в игру, цены такие, что покупать за РП их будет только совсем больной на голову

щас мне конечно лабту будет говорить САМВИНОВАТ@СМУРФЫПЛОХО@ПОРТИШЬИГРЫНОВИЧКАМ  

Лабту писал(а):
Сколько времени прошло а дмитропес никак не может понять, что в разных играх разная модель развития. И в лоле она не может быть неправильной пока игра является самой успешной и популярной в мире.

аргументный аргумент, так и про вов можно сказать, что там по определению всё хорошо, модель развития не может быть неправильной, ведь это самая успешная ММО в мире

 



08 ноя 2015, 12:41
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Сколько времени прошло а дмитропес никак не может понять, что в разных играх разная модель развития. И в лоле она не может быть неправильной пока игра является самой успешной и популярной в мире.

То, что игра самая популярная, не делает ее идеальной во всем. Если ты не можешь в силу тех или иных причин трезво оценить плюсы и минусы игры, это не значит, что в ней есть только плюсы. Я не вижу смысла доказывать, что LoL - плохая игра, как это делает Дмитро. У него какие-то свои цели, малопонятные окружающим. 

Можно приводить тысячи аргументов в защиту или же против той или иной черты игры, но это ничего не изменит. Я высказал свое мнение, ты свое. Ради бога. Я сильно сомневаюсь, что мое или же твое мнение как-то повлияет на ситуацию.



08 ноя 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новые мастерки как-то очень странно выглядят.



08 ноя 2015, 13:12
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

госткравлер не дрімає



08 ноя 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

на самом деле это не всегда хорошо (покупка рун и чемпов), хорошо настолько, насколько это помогает сдержать поток людей, которые ничего не умеют и готовы лезть в ранкеды на любом персонаже (некоторых правда это не остановит (без рун даже будут например))

остается только взвесить, насколько плюсы перевешивают минусы (или наоборот) в сравнении с всё_бесплатно моделью

с другой стороны, все плюсы с этого получают те самые новички (тем, что их не пускают осесть в бронзу 5 и вариться там годами) и люди, которые теоретически могут с ними прокнуть в ранкеде ( то есть максимум голд 5).

это терпимо, когда у тебя один аккаунт на одном сервере, потому что там как правило у тебя уже есть всё что ты хотел (или почти), но если ты хочешь играть на разных серверах? посмотреть "как там играется", или у тебя друзья там играют; и выфармливать себе всех чемпионов и руны, которые хотел, по 2-3 кругу это такое

ну а донат чемпионов не рассматривается даже как вариант, так как  не считая того, что много кто принципиально не вливает деньги в игру, цены такие, что покупать за РП их будет только совсем больной на голову

щас мне конечно лабту будет говорить САМВИНОВАТ@СМУРФЫПЛОХО@ПОРТИШЬИГРЫНОВИЧКАМ  

Лабту писал(а):
Сколько времени прошло а дмитропес никак не может понять, что в разных играх разная модель развития. И в лоле она не может быть неправильной пока игра является самой успешной и популярной в мире.

аргументный аргумент, так и про вов можно сказать, что там по определению всё хорошо, модель развития не может быть неправильной, ведь это самая успешная ММО в мире

да, ты все правильно говоришь и про смурфов и про вов, даже поправлять тебя не хочется

по поводу разных серверов могу посоветовать тебе трансферы. это неигровая доп услуга за которую надо платить. так что норм. сидеть сразу на нескольких серверах и не тратить ни доп времени ни денег - слишком много хочешь.



08 ноя 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проще аккаунт второй купить чем трансфирить



08 ноя 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

дешевле и осмысленнее*

а насчёт вова и не рассчитывал, что лабту может в сарказм



08 ноя 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда на пг введут правило запрещающую разжигание розни по признаку запускания какой-то игры?!

Вообще не понимаю этого, у старичков дотеров коих тут наверное почти нет может быть комплекс выработался так как доту в свое время чмырили очень жестко варкрафтеры. Хотя, наверное, тут суть в подражании, поэтому дмитры и лают так усердно.



08 ноя 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитро к старичкам отнести ну никак нельзя, да и старички такой херней не занимаются. Так что второе, да.



08 ноя 2015, 17:19
Профиль



<КраснаЯ ОрхидеЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у меня проблема, почему недельные чемпионы не меняются? уже идет 3я неделя, а выбор персонажей все тот же. в чем проблема?



08 ноя 2015, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мб лоулвл акк? я слышал там такие проблемы были у знакомых



08 ноя 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Т.к. играю очень редко, решил вернуть иконку даймонда в дуо с другом. Такого фана от игры в ранговой очереди я давно не получал, наверное это лучшая мета за все 4 года игры для меня. Ясуо, Эвелин, Элиза, Таам Кенч, АД Кеннен, Дариус, Калистра. Реворкнутый кливер и новые брузер итемы просто отлично заходят. По сравнению с блювотным началом сезона, ужасной синдерхалк метой, игра действительно стала выглядить сбалансированно и красиво. Единственное так до сих пор и не смог осилить новый интерфейс. Не понимаю где мр, а где армор с первого взгляда  



08 ноя 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не удивлен ччто дебик Лабту не осилил информацию и полез защищать около игровую систему лиги легенд.

 

Очевидно, что только человек с рабским менталитетом будет защищать систему покупки рун и героев.

У меня например пул в 5-10 героев ( из 110) ,  к которым я пришел после того как попробывал всех.

То есть система ДАЛА мне сама выбрать кем я хочу играть, и ВСЕГДА дает мне выбрать абсолютно любого героя, пусть даже я этого в 99% игр и не сделаю. Главное - сама возможность выбора. Понимание того, что ты сам ограничиваешь себя в геймплее, а не разработчик-тиран.  Это и есть свобода, а то что в лоле  - это корейское мморпг времен нулевых.

 

Да ладно уж сделали у вас героев платными ( раз уж относитесь к коммунити как к грязи вроде лабту), ТАК ОТКРОЙТЕ ХОТЯ БЫ 10 ИЗ НИХ ДЛЯ ВСЕХ.

( не как сейчас)

Я думаю, риоты должны были игроку самому давать возможность раз в неделю выбирать 10 бесплатных чемпионов, на которых он хочет играть. опять таки, ты выбираешь и ограничиваешь себя в гейплее, а не разработчик.

Это правильно и это справедливо.



08 ноя 2015, 18:58
Профиль Skype



<КраснаЯ ОрхидеЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

30 лвл аккаунт, еу вест, я единственное там давно не играл, но при этом в режиме против ботов выбор героев нормальный, а в ранкеде одно и тоже



08 ноя 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не пытайтесь его убедить, просто жмите красную кнопку. Клоуны бывают разные, но этот - крайне мерзкий.



08 ноя 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не помню, чтобы я когда начинал, меня хоть как-то напрягала необходимость покупки героев. Зашел на этот форум, спросил, кого лучше купить, купил ирку. К тому моменту как я захотел попробовать что-то еще, у меня было ипшек на 3-4 чемпионов.

Хотя, допускаю, кого-то такая система может и напрягать.

 



08 ноя 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да ну никого эта система никогда не напрягала. захотел героя - сыграл несколько игр - купил его. в чем проблема я хз. 

у глупой дмитропсины проблема в том, что он с чего-то решил что все герои должны быть для всех всегда доступны во всех играх. это старая система из одной мертвой мобы. В современных МОБА вроде лола и хотса - другая система. он просто не может этого принять.

Arxangels писал(а):

30 лвл аккаунт, еу вест, я единственное там давно не играл, но при этом в режиме против ботов выбор героев нормальный, а в ранкеде одно и тоже

в солоку нельзя играть на фрипиках



08 ноя 2015, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru