LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Такое ощущение, будто я разговариваю не с игроками в МОБУ в 2015,

а с какими-нибудь корейцами из перфект ворлд, которые рьяно встают на защиту рабской системы фармежки. В каком-нибудь 2005.

Эта политика должна была умереть еще в нулевых, потому в киберспортивных играх нашего поколения не должно быть место какому либо неравенству игроков. ( пожалуй ХС - исключение, так как на этом там весь геймлпей только и строится)

Не важно, как ты прижился с этой системой сейчас ( купил всех героев, руны, да вообще не проблема особо....) 

Главное - сам факт оков, которые смотрятся идиотски и нелепо сейчас, особенно когда у тебя есть конкурент, где их вприцнипе нет и никогда не было.

Руны вообще должны быть бесплатными и доступны все сразу, это еще более очевидно, чем достпупность героев.

 



08 ноя 2015, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Насчет героев меня все устраивает. Это минимизирует скакание по героям "дай-ка я попробую вот это говно и похер, что я даже абилок его не знаю" как в одной пока еще небезызвестной  игре.

А вот насчет рун соглашусь, пожалуй.



08 ноя 2015, 19:20
Профиль



<КраснаЯ ОрхидеЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

да ну никого эта система никогда не напрягала. захотел героя - сыграл несколько игр - купил его. в чем проблема я хз. 

у глупой дмитропсины проблема в том, что он с чего-то решил что все герои должны быть для всех всегда доступны во всех играх. это старая система из одной мертвой мобы. В современных МОБА вроде лола и хотса - другая система. он просто не может этого принять.

Arxangels писал(а):

30 лвл аккаунт, еу вест, я единственное там давно не играл, но при этом в режиме против ботов выбор героев нормальный, а в ранкеде одно и тоже

в солоку нельзя играть на фрипиках

и как давно уже нельзя?



08 ноя 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С 3 сезона.



08 ноя 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Насчет героев меня все устраивает. Это минимизирует скакание по героям "дай-ка я попробую вот это говно и похер, что я даже абилок его не знаю" как в одной пока еще небезызвестной  игре.

А вот насчет рун соглашусь, пожалуй.

И тут я вспоминаю как я на фри пиках раньше нормалы тероризировал 



08 ноя 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нормалы это серьезно, конечно. Очень важный аспект игры.



08 ноя 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

уровня солоку  



08 ноя 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ругать платных героев это что-то на уровне: Какого черта старкрафт стоит денег? Почему я должен платить за футбольный мяч, лыжи, велосипед, я хочу все и сразу, я же долбослав дотер. В общем это удел отбитых.



08 ноя 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитро просто не понимает, что в Лиге могут быть такие герои, на которых реально интересно шпилить так много, что когда они надоедают, уже можно купить себе для разнообразия еще штуки 3. 



08 ноя 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Ругать платных героев это что-то на уровне: Какого черта старкрафт стоит денег? Почему я должен платить за футбольный мяч, лыжи, велосипед, я хочу все и сразу, я же долбослав дотер. В общем это удел отбитых.

 

Проорал с сравнения с реальным спортом от слабоумича.

Во-первых, это п%%%ец тупо.

Во-вторых, ну по твоей логике, нужно делать параллель меча и мышки, лыжи и клавиатуры, велосипеда и экрана.  Ты по сути сравнил экипировку и сам спорт, а не компутер-спорт и спорт. Что сразу неверно и выдает слабость мысли. Найс интеллект у тебя , животное   

 

И еще этот максимализм и  мгновенное неприятие противоположных мнений, что-то на уровне фраз, которые я тоже часто слышу в инетике " верить в бога, в общем это удел отбитых".

 

 

 


Lizz писал(а):

Насчет героев меня все устраивает. Это минимизирует скакание по героям "дай-ка я попробую вот это говно и похер, что я даже абилок его не знаю" как в одной пока еще небезызвестной  игре.

 

Ну так такие вещи происходят сугубо в нормалах, где ты играешь около 150 игр, чтобы смочь в ранкед, за это время какраз и понемногу пробуешь всех героев и уже к 13 уровню, перед калибровкой, человек находит примерно свой пул и играет на нем впредь. В итоге. того что ты написал, в ранкеде нету по сути.

 



08 ноя 2015, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Офк было бы лучше если бы все герои были открыты сразу как в доте.

И что теперь с этого? Не понимаю к чему спор ведет, на какую мысль он должен натолкнуть.



08 ноя 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну типа я написал это в раздел, зная что я прав в абсолюте и понимая что все Лабтуподобные сразу сагряться на 1) мой ник 2) что я утверждаю что политика РИОТ идиотская для 2015 года

Все более-менее мыслящие лолерасты согласились, интеллектуальный мусор - сагрился.

Я доволен   

 



08 ноя 2015, 22:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Офк было бы лучше если бы все герои были открыты сразу как в доте.

И что теперь с этого? Не понимаю к чему спор ведет, на какую мысль он должен натолкнуть.

Мне кажется, основная мысль долбослава всегда была в том, что если игра бесплатная значит она лучше, чем платная игра на 100%.

А политика компаний которые просят деньги за выпущенные продукты - идиотская.



08 ноя 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

По мне так лучше сделать где-то 20 стартовых персонажей бесплатно + фри пик. Люди наиграются ими и будут думать что уже покупать, имея при этом достаточное кол-во виртуальных денег. А после 20 уже и руны покупать начнут, как раз их сделали недавно в 2 раза дешевле

PS Зачем Дмитрос продолжает собирать куки через frame код на этом форуме?



08 ноя 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Phillsir писал(а):

Офк было бы лучше если бы все герои были открыты сразу как в доте.

И что теперь с этого? Не понимаю к чему спор ведет, на какую мысль он должен натолкнуть.

Мне кажется, основная мысль долбослава всегда была в том, что если игра бесплатная значит она лучше, чем платная игра на 100%.

А политика компаний которые просят деньги за выпущенные продукты - идиотская.

 

Я всегда утверждал, что в 2015 году игра должна быть или полностью p2p( подписка), при этом не имея доната, влияющего на игровой и около-игровой процесс, либо  f2p также не имея доната на игровой и около-игровой процесс.

Полумерная политика, где ты типа не платишь, но тебе надо открывать героев/руны/абилки - это удел всяких корейских ммо времен нулевых. Ну или нашей русской мобы со всякими Кирпичами   .

 

игры с подписками - это такое дело, знаете, вы должны обладать абсолютно уникальным контентом и геимплеем, которого нет у ваших ближайших конкурентов, чтобы люди хотели раз в месяц вам сувать свои зеленые. Но это точно не про Лигу Легенд  .

где даже деная нет....

 



09 ноя 2015, 02:05
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Phillsir писал(а):

Офк было бы лучше если бы все герои были открыты сразу как в доте.

И что теперь с этого? Не понимаю к чему спор ведет, на какую мысль он должен натолкнуть.

Мне кажется, основная мысль долбослава всегда была в том, что если игра бесплатная значит она лучше, чем платная игра на 100%.

А политика компаний которые просят деньги за выпущенные продукты - идиотская.

 

Я всегда утверждал, что в 2015 году игра должна быть или полностью p2p( подписка), при этом не имея доната, влияющего на игровой и около-игровой процесс, либо  f2p также не имея доната на игровой и около-игровой процесс.

Полумерная политика, где ты типа не платишь, но тебе надо открывать героев/руны/абилки - это удел всяких корейских ммо времен нулевых. Ну или нашей русской мобы со всякими Кирпичами   .

 

игры с подписками - это такое дело, знаете, вы должны обладать абсолютно уникальным контентом и геимплеем, которого нет у ваших ближайших конкурентов, чтобы люди хотели раз в месяц вам сувать свои зеленые. Но это точно не про Лигу Легенд  .

где даже деная нет....

 

Жаль, что кол-во игроков в лижку всего лишь больше чем во все остальные мобы вместе взятые, вот же дураки, играли бы в бесплатную дотку с уникальным контентом, эххх



09 ноя 2015, 02:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Я всегда утверждал

А, ну так если ты утверждал, то тогда конечно всем не насрать. кек.

Тоже мне аналитик с огромным багажом знаний о бизнес моделях   



09 ноя 2015, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитро типо толсто тролит, не может человек быть настолько туп, это самое дно iq.



09 ноя 2015, 02:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

по идее когда раньше тролили, то писали лаконично и по делу, и вызывали тем самым гневные стены у хомячков. но дмитропес похоже делает все наоборот 



09 ноя 2015, 02:45
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да хоть в 10 раз увеличьте стоимость героев, лишь бы баланс поправили.



09 ноя 2015, 02:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru