LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

омг

вот вам лучше подборка плейсов и забудем это недоразумение



23 дек 2015, 20:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так вот в чем был секрет закладок филимона, он просто стримы там смотрел  



23 дек 2015, 20:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

господа, мейби тут есть желающие по вечерам собираться поиграть нормалы/арамы/тимбилдеры/тры/даже доминионы и 3х3? не верю, что осилим собрать кастомы, но мейби хотя бы так. вестик, но если что и на рашке акк найду, не вопрос

 

// пота особо не намечается, напотелся уже давно в эту игру :)

Можно же сделать типа чатрум в клиенте 'Prestige Gaming' и собираться, но это требуется вход в онный от пользователей форума!



23 дек 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PG LOL же.



23 дек 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В том чатике уже давно тухло.



24 дек 2015, 09:44
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

PG LOL же.

Там и в лучшие времена особой движухи-то не было.



25 дек 2015, 18:29
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хватит тут уже песком сыпать



25 дек 2015, 19:51
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

насыпал тебе за щеку,проверяй



25 дек 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да я скорей предложил то же название использовать, если вдруг кто что мутить соберется.



26 дек 2015, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

насыпал тебе за щеку,проверяй

Она даёт только за глада,тебе с твоими 1.5к ничего не светит :(



26 дек 2015, 01:12
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

FlashUltSona писал(а):

насыпал тебе за щеку,проверяй

Она даёт только за глада,тебе с твоими 1.5к ничего не светит :(

вообще-то 3д не нужны



26 дек 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

FlashUltSona писал(а):

насыпал тебе за щеку,проверяй

Она даёт только за глада,тебе с твоими 1.5к ничего не светит :(

Right in the Childhood

 

 



26 дек 2015, 10:51
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

FlashUltSona писал(а):

насыпал тебе за щеку,проверяй

Она даёт только за глада,тебе с твоими 1.5к ничего не светит :(

Хорошая логика, дурачок.)

Думала, что таких как ты тут уже давно выпилили в окошко, тем более из этого раздела    



26 дек 2015, 17:26
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Короче играл несколько месяцев в Доту2, вернулся на днях в лол, просто охереваю от скорости игр, лучше бы я продолжал играть в лол, такое ощущение что мой мозг теперь соображает в два раза медленнее. Все непонятное, непонятно что покупать, все какие-то убер скилловые, творят плейсы, а я как дцп подыхаю за секунду.

Да кстати, после общения с высерами на ру сервере доты такое ощущение что я нанес своему мозгу непоправимый ущерб.



26 дек 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Предатель

hErrosh писал(а):

господа, мейби тут есть желающие по вечерам собираться поиграть нормалы/арамы/тимбилдеры/тры/даже доминионы и 3х3? не верю, что осилим собрать кастомы, но мейби хотя бы так. вестик, но если что и на рашке акк найду, не вопрос

 

// пота особо не намечается, напотелся уже давно в эту игру :)

Кто-то все еще хочет попробовать собраться?



26 дек 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

по опыту постоянных сборок фо фан могу сказать, что умерено потеть всеравно придется, потому что смотреть как тебя в все щели шпилят люди, которые хотябы немного заморачиваются с пиками и лейнингом - ниразу не весело. не ну может тут есть любители, я не знаю. но обычно такие пати разбегались после 2-3 лузов подряд, покрыв друг друга хъвлоями и удалив из френд листов



26 дек 2015, 21:45
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все эти сборки фо фан с местными завсегдатаями на моей памяти обычно заканчивались примерно



26 дек 2015, 21:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

можно играть реально в суперафк режиме, но только нужно чтоб все так играли, тогда гореть не будет, была у меня такая пати, иногда даже выигрывали



26 дек 2015, 22:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

по опыту постоянных сборок фо фан могу сказать, что умерено потеть всеравно придется, потому что смотреть как тебя в все щели шпилят люди, которые хотябы немного заморачиваются с пиками и лейнингом - ниразу не весело. не ну может тут есть любители, я не знаю. но обычно такие пати разбегались после 2-3 лузов подряд, покрыв друг друга хъвлоями и удалив из френд листов

Я конечно не знаю что херрош иммел ввиду под игрой без пота, но в моем понимании 'по фану' это когда каждый играет так как может, но не стоит ожидать победы от каждой игры. Нужно просто понимать что в конечном итоге могут собраться 5 человек с разными рангами и глубина знаний об игре у всех будет разная; то, что очевидно для одного может быть не очевидно для другого. Поэтому наверное стоит сидеть в скайпе и иметь хоть какую-то значимую коммуникацию и спрашивать чуваков пожоще советы в некоторых случая, что бы не сливать лейны в говно етц. Все ведь хотели бы иметь войп в тех же солоку что бы обмен информации в игре стал лучше и сам уровнь игр бы при этом вырос? (понятия не имею играли ли вы кастомы с войсом или без, я только 2 раза отыгрывал)

В таком формате это должно сработать, но это конечно если чуваки с  ПГ достаточно выросли и не рейджат как дети на других людей из-за миссплеев\не знания каких-то нюансов. Если у человека проблемы с флеймом, то тогда, наверное, в такое вмешиваться не стоит изначально.

Короче, завтра можно попробовать собраться вечером в PG LOL комнате (West ессесно). Посмотрим хочет ли кто-то попробовать и как это пройдет.



26 дек 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Скоро должны ввести новый клиент, с бонусами тем кто играет в пати + система "клубов", а пока я хз какой смысл в стаке фо фан играть, тоже самое что с рандомами.



26 дек 2015, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru