LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пытаться поднять комьюнити с колен!  Хотя если подумать, то наверное действительно незачем



26 дек 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Лабту писал(а):

по опыту постоянных сборок фо фан могу сказать, что умерено потеть всеравно придется, потому что смотреть как тебя в все щели шпилят люди, которые хотябы немного заморачиваются с пиками и лейнингом - ниразу не весело. не ну может тут есть любители, я не знаю. но обычно такие пати разбегались после 2-3 лузов подряд, покрыв друг друга хъвлоями и удалив из френд листов

Я конечно не знаю что херрош иммел ввиду под игрой без пота, но в моем понимании 'по фану' это когда каждый играет так как может, но не стоит ожидать победы от каждой игры. Нужно просто понимать что в конечном итоге могут собраться 5 человек с разными рангами и глубина знаний об игре у всех будет разная; то, что очевидно для одного может быть не очевидно для другого. Поэтому наверное стоит сидеть в скайпе и иметь хоть какую-то значимую коммуникацию и спрашивать чуваков пожоще советы в некоторых случая, что бы не сливать лейны в говно етц. Все ведь хотели бы иметь войп в тех же солоку что бы обмен информации в игре стал лучше и сам уровнь игр бы при этом вырос? (понятия не имею играли ли вы кастомы с войсом или без, я только 2 раза отыгрывал)

В таком формате это должно сработать, но это конечно если чуваки с  ПГ достаточно выросли и не рейджат как дети на других людей из-за миссплеев\не знания каких-то нюансов. Если у человека проблемы с флеймом, то тогда, наверное, в такое вмешиваться не стоит изначально.

Короче, завтра можно попробовать собраться вечером в PG LOL комнате (West ессесно). Посмотрим хочет ли кто-то попробовать и как это пройдет.

все верно. в личку написал ingame никнейм не еув, добавляйся. не обещаю, что завтра буду, но все же

// один парень уже в лс писал, поиграли разок несколько нормалов, лузы, но осталось довольны, не в этом суть :dunno:



27 дек 2015, 01:57
Профиль Skype



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Jabbawockeez-maksimka skype / lord vendigo в игре , добавляйтесь играем каждый день тры/нормалы после 9 по мск (все платина-даймонд)

едиственное требование микрофон , но у нас очень токсично .



27 дек 2015, 03:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какой-то странный новый тизер

http://gameinfo.na.leagueoflegends.com/en/game-info/champions/zed/

На него же недавно новый скин был, или это что-то другое.

 

Алсо, почему так много французов в игре стало, в каждой игре их овер дохуя, играют херово и шпрехают на своём китайском только. И почему в каждой игре АДК такие отбитые их же апнули.



27 дек 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

поэтому и отбитые, теперь все ривенмейны (а также нидали етк) - мейнят адк



27 дек 2015, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

фигню пишешь же



27 дек 2015, 13:10
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Какой-то странный новый тизер

http://gameinfo.na.leagueoflegends.com/en/game-info/champions/zed/

На него же недавно новый скин был, или это что-то другое.

 

Алсо, почему так много французов в игре стало, в каждой игре их овер дохуя, играют херово и шпрехают на своём китайском только. И почему в каждой игре АДК такие отбитые их же апнули.

 

Где-то читала, что есть предположение, что это как-то связанно с японским сервером, но инфа так себе.



27 дек 2015, 13:11
Профиль ICQ Skype WWW

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

поэтому и отбитые, теперь все ривенмейны (а также нидали етк) - мейнят адк

Странно но когда я заглядывал в профайл к тем кто играл со мной на адк, у них топовый чемп был - ривен.   



27 дек 2015, 13:39
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

фигню пишешь же

а ты говорил (:



27 дек 2015, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

те, кто действительно что-то мейнит - делают это потому что персонаж нравится, а такая логика

Цитата:
теперь все ривенмейны (а также нидали етк) - мейнят адк

-выше моего понимания

 

 



27 дек 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

те, кто действительно что-то мейнит - делают это потому что персонаж нравится, а такая логика

Цитата:
теперь все ривенмейны (а также нидали етк) - мейнят адк

-выше моего понимания

 

 

 

Мейнят то, что вписывается в мету. Если играть, исходя из логики "мейню персонажа, который нравится", то можно крутится в сильверке вечно, играя на каком-нибудь варвике. В этом вся прелесть лола, имхо - постоснно меняющаяся мета, форсящая наигрывать новые и новые пики.



27 дек 2015, 16:52
Профиль ICQ Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не встречал ривен уже игр 100

ее же легко победить играя на всяких гнилых пиках типа сиона иллаой



27 дек 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Мейнят то, что вписывается в мету. Если играть, исходя из логики "мейню персонажа, который нравится", то можно крутится в сильверке вечно, играя на каком-нибудь варвике. В этом вся прелесть лола, имхо - постоснно меняющаяся мета, форсящая наигрывать новые и новые пики.

Хорошая история так-то. Только в игре есть огромное количество хай ило One Trick Ponys, а это отменяет почти все что ты написал.

Точней, большинство игроков отдают предпочтение именно комфортным пикам (потому что играют по фану), а те кто хотят именно подняться высоко в ладдере будут пытаться играть на фотм героях, но этих успешных фотм пикеров в игре меньшинство, т.к. основняк плеер базы сидит в голде и ниже. Да и играть на одновременно многих персонажах хорошо далеко не каждый может.

Обычно если игрок с низкого тира пикает оп потому что он где-то об этом услышал, то он в большинстве своем этот пик в нормале не тренирует. А просто сразу йоло пикает в ранкеды, считая что т.к. персонаж оп, то он не может, например, всрать лейн и отыгрывает как наркоман и всирает в итоге линию и игру, но винит в итоге троллей, афкшеров и прочую лютую йухню.

Так что лучше таким людям играть на комфортных пиках, даже если это Варвик. Если человек прилагает усилия на то что бы стать лучше, то он в итоге сможет поднятся даже на самых непопулярных или слабых пиках.

поехавшийинтернетнедаетотправитьмесседжсразусука



27 дек 2015, 17:13
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Warfail писал(а):

те, кто действительно что-то мейнит - делают это потому что персонаж нравится, а такая логика

Цитата:
теперь все ривенмейны (а также нидали етк) - мейнят адк

-выше моего понимания

 

 

 

Мейнят то, что вписывается в мету. Если играть, исходя из логики "мейню персонажа, который нравится", то можно крутится в сильверке вечно, играя на каком-нибудь варвике. В этом вся прелесть лола, имхо - постоснно меняющаяся мета, форсящая наигрывать новые и новые пики.

вот веришь/нет, никогда не подстраивался под мету. имею пул из того, что нравится, а в мете оно или нет - вообще не колышит. не в сильверке даже, d3 такой вот игрой апал в западной европе. немного, конечно, но не сильвер никак. при том, что я частенько играюсь не только на том, что "не в мете", а также на том, что я могу использовать как-то нестандартно. были случаи, когда всякие саппорт лиссандры выигрывали игры, хотя в лобби слышал истории, мол надо доджить

Warfail писал(а):

те, кто действительно что-то мейнит - делают это потому что персонаж нравится, а такая логика

Цитата:
теперь все ривенмейны (а также нидали етк) - мейнят адк

-выше моего понимания

 

 

неужели только у меня есть знакомые, которые мейнят пару недель-месяц одно, потом - другое етк? :) они ж тащилы3000, ривен жоская - мейню ривен!

FlashUltSona писал(а):

не встречал ривен уже игр 100

ее же легко победить играя на всяких гнилых пиках типа сиона иллаой

хз, но вижу в разы чаще, чем всяких аллаой/сионов



27 дек 2015, 22:43
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Говноаналитика какая-то. Варвик всегда был элопоездом. Не знаю точно что сейчас в джангле происходит но уверен что даймонд на онли варвик лес это изейше.



27 дек 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

те, кто действительно что-то мейнит - делают это потому что персонаж нравится, а такая логика

Цитата:
теперь все ривенмейны (а также нидали етк) - мейнят адк

-выше моего понимания

 

 

-выше твоего эло тоже

ведь мейнят для эло,а те кто мейнят потому что "ари такая няшка и у неё как у наруто хвостики" сидят на дне



28 дек 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Говноаналитика какая-то. Варвик всегда был элопоездом. Не знаю точно что сейчас в джангле происходит но уверен что даймонд на онли варвик лес это изейше.

 

Под Варвиком подразумевался любой не топовый рандом чемпион, просто в голову первым пришел именно вв. Ясно дело, что при должном уровне игры, ты приедешь на свое эло на чем угодно. Я имею ввиду, что если человек играет на сильвер, то выбираться из сильвера профитно на сильных чемпионах, а не на аутсайдерах.



28 дек 2015, 01:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

эх, вспомнил, прослезился



28 дек 2015, 03:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Говноаналитика какая-то. Варвик всегда был элопоездом. Не знаю точно что сейчас в джангле происходит но уверен что даймонд на онли варвик лес это изейше.

Ну хз, не думаю что это можно сделать на джанглере, который слаб до 6 левела. Я как-то во 2 сезоне пробовал на нем апаться. Так вот к тому времени пока я поднимал 6 команда была уже 0-10 и в чате стоял жесточайший флейм, типа джанглер слил игру соло. Хотя щас лол стал другим все же.



28 дек 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



28 дек 2015, 17:33
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru