LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

просто люди в бронзе играют фо фан и хотят собирать 6 слотиков в каждой игре, ведь это же так весело



24 янв 2016, 12:17
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cамые странные плейсменты в моей жизни.



24 янв 2016, 13:10
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот сейчас проиграли вообще простую игру только из-за того, что люди не хотят собраться в группу и закончить игру. От таких игр горит знатно. Все, кроме мидера, просто порвали свои лайны, но из-за этой тупости нам напихали за щеку. Такой позорный проигрыш.



24 янв 2016, 13:16
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

эмм...у меня сейчас в игре не заспавнился нашор      

игра закончилась на 34 минуте,а пит был пустым.

рифта убивали два раза,видимо что-то забагалось



24 янв 2016, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ariec писал(а):

Loriand писал(а):

так сложно заставить чуваков зафинишить игру

по-моему, эта проблема идет с первого сезона.


Её нет на самом низком эло (до д5), если у тебя нормальный пинг и всё конечности в презентабельном состоянии
с 200 пинга же порой тяжело бывает аутпелить и убивать 1в4 к примеру, ибо, одна миснутная абилка может стоить жизни, а при такой задержке чем-то мисануть очень лёгко даже вплотную. В то же время размены 1к1 и 1к2 на бронзе неприемлимы, надо либо убивать всех и умирать либо вырубать 2-3 человека и самому идти заканчивать.



24 янв 2016, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

надо либо убивать всех и умирать либо вырубать 2-3 человека и самому идти заканчивать.

Даймону проворачивать такие штуки в бронзе конечно легко, а я бронзовое дно и очень зависим от того какая прокнула команда. Я не могу в соло зафинишить. Пинг у меня 180, но не думаю, что в нём такая большая проблема, больше виноваты конечности ;)

 



24 янв 2016, 14:27
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

если это правда, то сочувствую тебе, я бы не выдержал, я бы квитнул из игры с таким пингом,  для фана лучше уж в сингл плеер играть



24 янв 2016, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ох жесть, я тут не играю на зедах, лб, азирах и прочих изза пинга 50, а тут 180 наверное максимум можно на сораке, мундо или варвике побегать на более или менее приемлимом уровне



24 янв 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

За всё время, что играл в онлайн игры, не было пинга меньше 160, привык вроде как, но хотелось бы поменьше.  

Честно говоря я не думаю, что только из-за пинга не поднялся выше голд4 за 5 лет игры. Конечно на лисине не получалось ставить вард и сразу на него прыгать, он просто игнорировал его , но а так да, я играю на толстых по большей части.  На миде и адк  играю в очень редких случаях - когда выбора нету.



24 янв 2016, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А где ты живешь?
Поиграл уже за мундо, если честно очень сложно топорами попадать, а еще очень трудно контролировать чара под ультой



24 янв 2016, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Во Владивостоке. Тут кстати был (есть?) человек с Владивостока, который играл в даймонде(платине?). Не помню ник, но вы его вкурсе. У него же как-то получилось :)



24 янв 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

ох жесть, я тут не играю на зедах, лб, азирах и прочих изза пинга 50

 



24 янв 2016, 19:07
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А ты не пробовал играть на гарена серверах и океании?  еще можно корейский аккаунт купить и на китайских серверах пинг должен быть тоже ок
С владивостока играть на еув - извращение



24 янв 2016, 19:15
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На моих 111 иногда пукан горит, когда ты увернулся от хука, а сервер говорит jk not. Вардджампы не получаются как у пацанов на стриме. Зато жопочуйка норм развивается.



24 янв 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На Океании пинг 450  

Гарена чёт не хочет запускаться, какие-то библиотеки надо хз, в общем забил.

С китаем заморочился после твоих слов и нашёл какой-то сервер с пингом 65. Одна игра против ботов ничё не показала, надо ещё потестить.

Осталось найти как поставить нормальный язык на их клиент, а то я в иероглифы вообще не могу.



25 янв 2016, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у них 20 серверов в Китае)
наслаждайся нормальным пингом
Самый сильный китайский сервер, кстати -  Ionia, если в гугл переводчике ввести, то по русски напишет "западная вирджиния", но ты лучше замути звуковую транскрипцию в гугл переводчике и по этому ориентируйся



25 янв 2016, 13:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А коммуницировать с командой сильные игроки китайских серверов вообще не планируют?



25 янв 2016, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Варсфайль писал(а):

А коммуницировать с командой сильные игроки китайских серверов вообще не планируют?

за последние 500 игр ,чат был полезен хотябы в 1й?



25 янв 2016, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да, серверов у них дофига (26), но так же много где пинг 400+ и даже 600+, есть сервера где не видно сразу пинг, а каждый запускать чёт не очень хочется. Читал  про то, что Ionia (пинг 500+  ) первый сервер и на нём играют самые сильные игроки и так же про то, что чем ниже в списке находится сервер, тем он хуже - больше тролей, афкашеров и вообще лоускилл пасаны там. 

Выбрал с самым маленьким пингом (судя по тому что читал, я вообще в полной жопе), но не могу понять, что за разделения серверов на группы.

Разобрался, эти группы - разные телекоммуникации.

 



25 янв 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Самое забавное в этих серверах, что на них играет порядка 75 млн человек ежемесячно.



25 янв 2016, 14:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru