LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дак а можно на английском клиенте на китайском сервере играть?



25 янв 2016, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Можно конечно, почему нет? Правда скорее всего придется заново качать китайский клиент с китайского сервера и гуглить как изменить клиент на англ.

https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1axie5/guide_to_playing_chinese_lol



25 янв 2016, 18:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Была платина, отыграл промо 3-7, кинуло в сильвер 4, люблю эту игру =****



25 янв 2016, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну а смысл вас кидать обратно в платинку? нечего было бы делать весь год



25 янв 2016, 22:01
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

na svoe (°_ʖ͡°)╭∩╮. хз че ноете ликрит сыграл с 45% винрейтом апнул д1. рандомные дебилы типа смайтдингера в 50% сидят в топ200.



25 янв 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



25 янв 2016, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

17-3 за последние 20 игр. Не мувает через дивизион.

Как нужно играть в эту игру, чтобы ускорить путешествие на законное? Взять кого-нибудь выше на лигу в дуо? ММР будет быстрее апаться?



26 янв 2016, 00:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

МХАХАХАХА В ГРОХОТ ТАМ СУНДУКИ ПОДВЕЗЛИ ГАБЕН РИТО ПЛС



26 янв 2016, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не знание китайского не мешает Apdo апать р1 с 70% винрейтом на китайских серверах



26 янв 2016, 00:33
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



26 янв 2016, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

буду все деньги ставить против его команды на ставках)



26 янв 2016, 01:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

буду все деньги ставить против его команды на ставках)

изи 5 рублей. найс.



26 янв 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новый чемпион селект завезут на EUW сегодня с утреца (upd. Уже работает)

 



26 янв 2016, 01:48
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

IP бонус уже включили? Не нашел в игре, где он показывается.



26 янв 2016, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

17-3 за последние 20 игр. Не мувает через дивизион.

Как нужно играть в эту игру, чтобы ускорить путешествие на законное? Взять кого-нибудь выше на лигу в дуо? ММР будет быстрее апаться?

у тебя должно быть эло на лигу+ выше. Меня вот кинуло с голд 5 сразу на голд 3 (ммр ~плат3-4). Так что просто продолжай играть.

 

 

Upd. объясните мне нахрена рито сделали secondary role??? Я хочу просто просидеть столько, сколько потребуется в очереди и получить свою роль! pls



26 янв 2016, 10:26
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Vex писал(а):

IP бонус уже включили? Не нашел в игре, где он показывается.

Бонус отображается в правом верхнем углу (там где написано Rewards) в меню где ты выбираешь роли и встаешь в очередь.

Когда ты один он не отображается (по крайней мере АТМ), но в группе, наверное, отобразится.

Ну и на данный момент, вроде как, еще не включили.

Намасте писал(а):

Upd. объясните мне нахрена рито сделали secondary role??? Я хочу просто просидеть столько, сколько потребуется в очереди и получить свою роль! pls

Потому что коэффициент игроков на ролях разный, нет такого что на миде играет 20% от плеербазы, на саппортах 20% etc. Отсюда и такой выход, что остановившись на двух ролях Рито снизит время поиска игр до приемлемого уровня.

Плюс, по идее, сами по себе солоку игры через какое-то время станут намного качественней, ибо люди будут вынуждены учиться играть как минимум на еще одной роли, что сделает их более разносторонними.

 

Бтв, в магазине новая иконка за 1500 IP доступна.



26 янв 2016, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Потому что коэффициент игроков на ролях разный, нет такого что на миде играет 20% от плеербазы, на саппортах 20% etc. Отсюда и такой выход, что остановившись на двух ролях Рито снизит время поиска игры до приемлемого уровня.

В чем проблема дать игрокам выбор, ждать или не ждать? я думаю что как минимум 50 на 50 игроков готовы подождать или прокнуть инстантно с риском не мейн роли



26 янв 2016, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Намасте писал(а):

В чем проблема дать игрокам выбор, ждать или не ждать? я думаю что как минимум 50 на 50 игроков готовы подождать или прокнуть инстантно с риском не мейн роли

Проблема, наверное, в том что в конечном итоге пострадали бы и те кто выбирают две роли? Или в том что хай ило игроки ахуели бы в кью 60+ минут стоять потому что там мидеров\ад овердохуя, а топеров, например, не хватает?

Я вот не понимаю этого нытья. Каждый кто шел в ранкед до этого должен был осозновать что ты можешь не получить желаему роль и придеться в итоге сыграть на каждой, но теперь тебе дали возможность сосредоточиться только на двух (о филле речи не идет сейчас), главное не выбирать второй ролью саппорта :D (потому что в таком случае тебе именно саппорт будет доставаться энивей, но это обязаны фиксануть в какой-то степени, хотя для игроков этой роли это рай)

Если эта вся система и идет в минус для кого-то, то это для про игроков и стримеров, которые привыкли играть на миде каком-нибудь, а теперь нужно еще роль выучить. С другой стороны, возможно, года через 2 про-составы смогут свитчить роли главного ростера, как C9 с Hai'ем поступают, что, опять же, только лучше для сцены, хоть это и маловероятно.

 

 

Бтв, не знаю баг это или нет, но в данный момент если ты доджишь из чемпион селекта, то нет пенальти времени ожидания и LP не отнимают. Не нравится пик? Додж. Диско Нуну? Додж. Ты Намасте и не получил основную роль? Додж.

Если не баг, то клевое нововведение.



26 янв 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

Варсфайль писал(а):

А коммуницировать с командой сильные игроки китайских серверов вообще не планируют?

за последние 500 игр ,чат был полезен хотябы в 1й?

Да. Мне удобнее, когда кто-то в чате обсуждает план действий, а не просто хаотично пингует.



26 янв 2016, 12:21
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Намасте писал(а):

В чем проблема дать игрокам выбор, ждать или не ждать? я думаю что как минимум 50 на 50 игроков готовы подождать или прокнуть инстантно с риском не мейн роли

Проблема, наверное, в том что в конечном итоге пострадали бы и те кто выбирают две роли? Или в том что хай ило игроки ахуели бы в кью 60+ минут стоять потому что там мидеров\ад овердохуя, а топеров, например, не хватает?

Я вот не понимаю этого нытья. Каждый кто шел в ранкед до этого должен был осозновать что ты можешь не получить желаему роль и придеться в итоге сыграть на каждой, но теперь тебе дали возможность сосредоточиться только на двух (о филле речи не идет сейчас), главное не выбирать второй ролью саппорта :D (потому что в таком случае тебе именно саппорт будет доставаться энивей, но это обязаны фиксануть в какой-то степени, хотя для игроков этой роли это рай)

Если эта вся система и идет в минус для кого-то, то это для про игроков и стримеров, которые привыкли играть на миде каком-нибудь, а теперь нужно еще роль выучить. С другой стороны, возможно, года через 2 про-составы смогут свитчить роли главного ростера, как C9 с Hai'ем поступают, что, опять же, только лучше для сцены, хоть это и маловероятно.

 

 

Бтв, не знаю баг это или нет, но в данный момент если ты доджишь из чемпион селекта, то нет пенальти времени ожидания и LP не отнимают. Не нравится пик? Додж. Диско Нуну? Додж. Ты Намасте и не получил основную роль? Додж.

Если не баг, то клевое нововведение.

два раза интернет тупил,первый раз не сняли,второй раз -3, все честно



26 янв 2016, 12:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru