LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

hErrosh писал(а):

хоспаде, алмаз2, эти пики, эти билды


Что тебе не нравится?
как по мне тут всё ок, кроме мб, пика галио

Хурикейн на джинксе? Блек кливер на езреале? Ад езреал мид? Галио без кор айтема, но зато с санфайр кейпом? Это так, если первые три строчки глянуть.



08 фев 2016, 10:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мб про 50% кдр на эзе



08 фев 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Или поппи с синдерхалком и 1 хп артом  



08 фев 2016, 10:48
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

оставался последний слот, который должен был быть либо ласт виспер либо блек кливер, я принял решение, что блек кливер зайдет лучше, ботинки в этой игре не было времени менять, было бы 6 итемов и лишняя голда - офк сменил бы

Ад эз на миде - отличный элобустерский пик

Хурикейн на джинксе сейчас много кто билдит, также есть и парни в корейском чалике, которые билдят блек кливер на езе 
Синдерхалк на поппи довольно клише

я не понимаю зачем вы это пишите, если не знаете о чем говорите
если вы думаете что идеальный билдордер это топ 1 вещь, которая определяет уровень игры и если ты потерял 2% эффективности, то ты по дефолту бэд плеер,  то мне вас жаль
Ривен фейкера с 2 кор айтемами будет страшнее чем рандомная ривен д1 еу веста с 5 кор айтемами

+ не думаю что у выше отписавшихся рейтинг хотя бы выше д5 веста, поэтому эта фраза для вас:
Don't speak about the meta, if you're not in the meta


на ваших рейтингах, как и на любом рейтинге рашки (даже топ 1 чалика) можно билдить пантеона с нашор тузом и выигрывать на изи, если ты компетентный игрок

P.S. хотите, могу скинуть посты с реддита, где паренек собрал билды\мастерис\руны топовых корейских игроков чалика\мастера корейского сервера по чампионам



08 фев 2016, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

очередной не такой как все ворвался, а вроде скромно начинал  



08 фев 2016, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

Думаю, что ты можешь просто нахер сходить вместе со своей стеной текста.



08 фев 2016, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он элобустер, ему виднее.



08 фев 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну если для тебя 200 слов, поделенных на обзацы, являются стеной текста, то это наводит на определенные мысли (я тоже умею в пасив-агресив)



08 фев 2016, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

оставался последний слот, который должен был быть либо ласт виспер либо блек кливер, я принял решение, что блек кливер зайдет лучше, 

Вот это просто в голос, аналитика уровень 50% кдра



08 фев 2016, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RingDeath писал(а):

Loriand писал(а):

оставался последний слот, который должен был быть либо ласт виспер либо блек кливер, я принял решение, что блек кливер зайдет лучше, 

Вот это просто в голос, аналитика уровень 50% кдра

но на скрине 40% кдра?



08 фев 2016, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

RingDeath писал(а):

Loriand писал(а):

оставался последний слот, который должен был быть либо ласт виспер либо блек кливер, я принял решение, что блек кливер зайдет лучше, 

Вот это просто в голос, аналитика уровень 50% кдра

но на скрине 40% кдра?



50



08 фев 2016, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

но на скрине 40% кдра?

Перчатка дает 20 теперь.



08 фев 2016, 20:26
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

поясните за лулу на миде

я слабый игрок на средней линии,но пикая лулу могу убивать/спокойно отпушивать и становлюсь полезным для команды в лейте

брокен же?



08 фев 2016, 20:32
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Она и весь 2015 брокен была, как по мне.



08 фев 2016, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

оставался последний слот, который должен был быть либо ласт виспер либо блек кливер, я принял решение, что блек кливер зайдет лучше, ботинки в этой игре не было времени менять, было бы 6 итемов и лишняя голда - офк сменил бы

Оно и понятно, что ты принял решение. Тебе указали на то, что решение неверное. 

Loriand писал(а):

Ад эз на миде - отличный элобустерский пик

Теперь-то когда я увижу ад эза на миде, буду знать, что он не аутист, а элобустер.

Loriand писал(а):

Хурикейн на джинксе сейчас много кто билдит, также есть и парни в корейском чалике, которые билдят блек кливер на езе 
Синдерхалк на поппи довольно клише

я не понимаю зачем вы это пишите, если не знаете о чем говорите
если вы думаете что идеальный билдордер это топ 1 вещь, которая определяет уровень игры и если ты потерял 2% эффективности, то ты по дефолту бэд плеер,  то мне вас жаль
Ривен фейкера с 2 кор айтемами будет страшнее чем рандомная ривен д1 еу веста с 5 кор айтемами

Ну вы-то там в алмазе 2 рашки 10 фейкеров собрались не иначе.

Loriand писал(а):

+ не думаю что у выше отписавшихся рейтинг хотя бы выше д5 веста, поэтому эта фраза для вас:
Don't speak about the meta, if you're not in the meta

Не знаю, какой эло у других отписавшихся, но они точно в состоянии посчитать 20+10+20.

Loriand писал(а):


на ваших рейтингах, как и на любом рейтинге рашки (даже топ 1 чалика) можно билдить пантеона с нашор тузом и выигрывать на изи, если ты компетентный игрок

Какой-то совершенно новый уровень понимая игры.



08 фев 2016, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

/del



09 фев 2016, 03:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

это решение не неверное, у этих людей и у тебя слишком мало компетентности чтобы так говорить, мб я потерял несколько сотен голды эффективности из-за перекапа кдра, но бОльший хп пул и армор пенетрейшн, который режет армор для всей команды ( и для меня и для джинксы) вполне окупил это, причем он режет на фул стаках 30% ВСЕГО АРМОРА, а не только базового, как в случае с ласт виспером, + приятный мув спид он-хит, который помогает раскайчивать фул сетап из монголоидов с 3ими ботинками (4 милишника во вражеской команде)

И это все добро стоит 3500 денег, в то время как полный ЛВ - 2700
В то же время ласт виспер 40 ад 45 БОНУСНОГО армор пенетрейшна и пасивку на выбор, упомянем и статы БК тогда для полной точности - 300 хп, 55 АД, 20 кда и 30% ЧИСТОГО АРМОР ПЕНЕТРЕЙШЕНА на фул стаках на всю команду + пассивка на мс

можете сами посчитать что более голд эффективно и лучше, но я думаю тут не должно возникнуть вопрос, однозначно - БК

И да, это всё называется не аналитикой, как ты сказал, а териокрафтингом
Хорошему пилоту пофигу, его машина или самолет на 2% лучше чем другая, он может управлять и запорожцем лучше обычного обывателя

про рашку вообще хз зачем ты даже заикнулся и что ты мне пытался этим доказать, буду расценивать это как неудачную попытку задеть меня, лол

А насчёт понимания игры, да, ты наверное думаешь, что понимание игры - это знание билдов и меты- нет, это всего лишь ЗНАНИЯ ОБ ИГРЕ, эти переменные постоянно меняются из патча в патч и из сезона в сезон, самое главное - это твой кор, твои фундаментальные навыки игры  (привожу пример: CSing, trading, minimap awarness, clicking, damage foresight, spacing, mouse accuracy\speed), и вот если они  будут на хорошем уровне, то да, ты сможешь аоешить серебро, голду, платину даже на АП пантеоне.

Большое количество людей гонится за нишевыми пиками, билдами, чизами, контр пиками и прочей ересью, которая реально имеет значение только на мастере еув+ , я считаю это ошибкой

 

PS Для хейли: Недавно поднял алмаз на NA с 180 пинга
Ты удалил своё сообщение xDD, забавно смотреть насколько ты заботишься об общественном мнении



09 фев 2016, 04:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Fizz писал(а):

но на скрине 40% кдра?

Перчатка дает 20 теперь.

это с каких пор оО

каждый раз вроде читаю патчноуты...

Но гаунтлет не собирал еще ни разу хд просто нет пула под него даже.

Loriand писал(а):

Большое количество людей гонится за нишевыми пиками, билдами, чизами, контр пиками и прочей ересью, которая реально имеет значение только на мастере еув+ , я считаю это ошибкой

Только тут я не согласен.

Пик очень важен.

 

rip katarina


FlashUltSona писал(а):

поясните за лулу на миде

я слабый игрок на средней линии,но пикая лулу могу убивать/спокойно отпушивать и становлюсь полезным для команды в лейте

брокен же?

сильная 1х1, но не супер керри)

 

Типичный пик для любителей малфита-мундо-варвика и тд только midlane edition



09 фев 2016, 07:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ох ебать, уехал в армию а тут Физз и Крика опять начали постить. Всем ОП воробей пацаны, бзв.



09 фев 2016, 07:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

Только тут я не согласен.

Пик очень важен.

Любой профессиональный игрок может взять рандомного чара, например анечку и играя ей на топе\миде взять д5 с 90% винрейтом

Так зачем тогда играть на зедах\ясуо\лебланках\езрилах?



09 фев 2016, 07:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru