LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот только, 99% Лиги не являются про игроками с их макро/микро навыками и огромным опытом матчапов.



09 фев 2016, 08:20
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

Так зачем тогда играть на зедах\ясуо\лебланках\езрилах?


если можно пикнуть простого чампиона и учиться играть, без страданий от сложности чампиона



09 фев 2016, 08:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

Fizz писал(а):

Только тут я не согласен.

Пик очень важен.

Любой профессиональный игрок может взять рандомного чара, например анечку и играя ей на топе\миде взять д5 с 90% винрейтом

Так зачем тогда играть на зедах\ясуо\лебланках\езрилах?

Потому что играя онли мета пиками апнешься быстрее/проще?

Не очень понял про зеда-ясуо-лб, это не лучшие пики для солоку. Хотя я очень люблю играть на ЛБ) наверное поэтому и ниоч ^^



09 фев 2016, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ты апнешься быстрее и проще, но твой реальный скилл левел будет на несколько дивизионов ниже

в принципе если тебя волнует только рейтинг то это вполне хорошая страта



09 фев 2016, 08:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

это решение не неверное, у этих людей и у тебя слишком мало компетентности чтобы так говорить, мб я потерял несколько сотен голды эффективности из-за перекапа кдра, но бОльший хп пул и армор пенетрейшн, который режет армор для всей команды ( и для меня и для джинксы) вполне окупил это, причем он режет на фул стаках 30% ВСЕГО АРМОРА, а не только базового, как в случае с ласт виспером, + приятный мув спид он-хит, который помогает раскайчивать фул сетап из монголоидов с 3ими ботинками (4 милишника во вражеской команде)

И это все добро стоит 3500 денег, в то время как полный ЛВ - 2700
В то же время ласт виспер 40 ад 45 БОНУСНОГО армор пенетрейшна и пасивку на выбор, упомянем и статы БК тогда для полной точности - 300 хп, 55 АД, 20 кда и 30% ЧИСТОГО АРМОР ПЕНЕТРЕЙШЕНА на фул стаках на всю команду + пассивка на мс

можете сами посчитать что более голд эффективно и лучше, но я думаю тут не должно возникнуть вопрос, однозначно - БК

И да, это всё называется не аналитикой, как ты сказал, а териокрафтингом
Хорошему пилоту пофигу, его машина или самолет на 2% лучше чем другая, он может управлять и запорожцем лучше обычного обывателя

про рашку вообще хз зачем ты даже заикнулся и что ты мне пытался этим доказать, буду расценивать это как неудачную попытку задеть меня, лол

А насчёт понимания игры, да, ты наверное думаешь, что понимание игры - это знание билдов и меты- нет, это всего лишь ЗНАНИЯ ОБ ИГРЕ, эти переменные постоянно меняются из патча в патч и из сезона в сезон, самое главное - это твой кор, твои фундаментальные навыки игры  (привожу пример: CSing, trading, minimap awarness, clicking, damage foresight, spacing, mouse accuracy\speed), и вот если они  будут на хорошем уровне, то да, ты сможешь аоешить серебро, голду, платину даже на АП пантеоне.

Большое количество людей гонится за нишевыми пиками, билдами, чизами, контр пиками и прочей ересью, которая реально имеет значение только на мастере еув+ , я считаю это ошибкой

 

PS Для хейли: Недавно поднял алмаз на NA с 180 пинга
Ты удалил своё сообщение xDD, забавно смотреть насколько ты заботишься об общественном мнении

Нет, ты серьезно выебываешься лоу даймондом? Мне было слегка стыдно выкладывать скрин с д3 веста в прошлом сезоне, а ты тут задвигаешь о компетентности так, что даже Ликкирит-господь себе такого не позволяет. Со своим-то д2 рашки. Умерь амбиции, парень. 

По поводу пиков и т.д., тебе никто не говорил, что билд и мета пики - самое важное. Но какое, мать его, фундаметальное знание игры может быть у галио, который даже кор айтем не осилил собрать? Или у джинкс с хурикейном?



09 фев 2016, 10:48
Профиль Skype



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

Loriand писал(а):

это решение не неверное, у этих людей и у тебя слишком мало компетентности чтобы так говорить, мб я потерял несколько сотен голды эффективности из-за перекапа кдра, но бОльший хп пул и армор пенетрейшн, который режет армор для всей команды ( и для меня и для джинксы) вполне окупил это, причем он режет на фул стаках 30% ВСЕГО АРМОРА, а не только базового, как в случае с ласт виспером, + приятный мув спид он-хит, который помогает раскайчивать фул сетап из монголоидов с 3ими ботинками (4 милишника во вражеской команде)

И это все добро стоит 3500 денег, в то время как полный ЛВ - 2700
В то же время ласт виспер 40 ад 45 БОНУСНОГО армор пенетрейшна и пасивку на выбор, упомянем и статы БК тогда для полной точности - 300 хп, 55 АД, 20 кда и 30% ЧИСТОГО АРМОР ПЕНЕТРЕЙШЕНА на фул стаках на всю команду + пассивка на мс

можете сами посчитать что более голд эффективно и лучше, но я думаю тут не должно возникнуть вопрос, однозначно - БК

И да, это всё называется не аналитикой, как ты сказал, а териокрафтингом
Хорошему пилоту пофигу, его машина или самолет на 2% лучше чем другая, он может управлять и запорожцем лучше обычного обывателя

про рашку вообще хз зачем ты даже заикнулся и что ты мне пытался этим доказать, буду расценивать это как неудачную попытку задеть меня, лол

А насчёт понимания игры, да, ты наверное думаешь, что понимание игры - это знание билдов и меты- нет, это всего лишь ЗНАНИЯ ОБ ИГРЕ, эти переменные постоянно меняются из патча в патч и из сезона в сезон, самое главное - это твой кор, твои фундаментальные навыки игры  (привожу пример: CSing, trading, minimap awarness, clicking, damage foresight, spacing, mouse accuracy\speed), и вот если они  будут на хорошем уровне, то да, ты сможешь аоешить серебро, голду, платину даже на АП пантеоне.

Большое количество людей гонится за нишевыми пиками, билдами, чизами, контр пиками и прочей ересью, которая реально имеет значение только на мастере еув+ , я считаю это ошибкой

 

PS Для хейли: Недавно поднял алмаз на NA с 180 пинга
Ты удалил своё сообщение xDD, забавно смотреть насколько ты заботишься об общественном мнении

Нет, ты серьезно выебываешься лоу даймондом? Мне было слегка стыдно выкладывать скрин с д3 веста в прошлом сезоне, а ты тут задвигаешь о компетентности так, что даже Ликкирит-господь себе такого не позволяет. Со своим-то д2 рашки. Умерь амбиции, парень. 

По поводу пиков и т.д., тебе никто не говорил, что билд и мета пики - самое важное. Но какое, мать его, фундаметальное знание игры может быть у галио, который даже кор айтем не осилил собрать? Или у джинкс с хурикейном?

Хурикейн на джинксе топвинрейт итем. Если пулить в толпу рокетсами, 2 доп.снаряда так же аоешат. До реворка хурикейна баловался этим итемом на джинксе, если с вражексим героем было 2 таргета, это х2 урона по герою.



09 фев 2016, 11:22
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

немного странно овнить в начале сезона за д2,учитывая что на рашке это топ 200,да и винрейт 70%



09 фев 2016, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С чего ты взял что я выебываюсь рейтингом на рашке?  я просто хотел сказать привет Fйzz'у, а у тебя так знатно пригорело с этого
я закончил прошлый сезон в д1 еу веста, был близко к мастеру почти не играя на мейне, если тебе интересно конечно
Ах, да, этот аккаунт через неделю будет в челенджере, мб был бы раньше, но я физически не могу сидеть и ждать очереди по 40 минут




09 фев 2016, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

Loriand писал(а):

это решение не неверное, у этих людей и у тебя слишком мало компетентности чтобы так говорить, мб я потерял несколько сотен голды эффективности из-за перекапа кдра, но бОльший хп пул и армор пенетрейшн, который режет армор для всей команды ( и для меня и для джинксы) вполне окупил это, причем он режет на фул стаках 30% ВСЕГО АРМОРА, а не только базового, как в случае с ласт виспером, + приятный мув спид он-хит, который помогает раскайчивать фул сетап из монголоидов с 3ими ботинками (4 милишника во вражеской команде)

И это все добро стоит 3500 денег, в то время как полный ЛВ - 2700
В то же время ласт виспер 40 ад 45 БОНУСНОГО армор пенетрейшна и пасивку на выбор, упомянем и статы БК тогда для полной точности - 300 хп, 55 АД, 20 кда и 30% ЧИСТОГО АРМОР ПЕНЕТРЕЙШЕНА на фул стаках на всю команду + пассивка на мс

можете сами посчитать что более голд эффективно и лучше, но я думаю тут не должно возникнуть вопрос, однозначно - БК

И да, это всё называется не аналитикой, как ты сказал, а териокрафтингом
Хорошему пилоту пофигу, его машина или самолет на 2% лучше чем другая, он может управлять и запорожцем лучше обычного обывателя

про рашку вообще хз зачем ты даже заикнулся и что ты мне пытался этим доказать, буду расценивать это как неудачную попытку задеть меня, лол

А насчёт понимания игры, да, ты наверное думаешь, что понимание игры - это знание билдов и меты- нет, это всего лишь ЗНАНИЯ ОБ ИГРЕ, эти переменные постоянно меняются из патча в патч и из сезона в сезон, самое главное - это твой кор, твои фундаментальные навыки игры  (привожу пример: CSing, trading, minimap awarness, clicking, damage foresight, spacing, mouse accuracy\speed), и вот если они  будут на хорошем уровне, то да, ты сможешь аоешить серебро, голду, платину даже на АП пантеоне.

Большое количество людей гонится за нишевыми пиками, билдами, чизами, контр пиками и прочей ересью, которая реально имеет значение только на мастере еув+ , я считаю это ошибкой

 

PS Для хейли: Недавно поднял алмаз на NA с 180 пинга
Ты удалил своё сообщение xDD, забавно смотреть насколько ты заботишься об общественном мнении

Нет, ты серьезно выебываешься лоу даймондом? Мне было слегка стыдно выкладывать скрин с д3 веста в прошлом сезоне, а ты тут задвигаешь о компетентности так, что даже Ликкирит-господь себе такого не позволяет. Со своим-то д2 рашки. Умерь амбиции, парень. 

По поводу пиков и т.д., тебе никто не говорил, что билд и мета пики - самое важное. Но какое, мать его, фундаметальное знание игры может быть у галио, который даже кор айтем не осилил собрать? Или у джинкс с хурикейном?

У хурикейна хорошие статы за свою цену + прок с автоатак, который тоже может критовать. Билжу его и на аше, потому-что работает с ку. 

БК тоже есть смысл собирать т.к. он снимает 30% ВСЕГО армора (ласт виспер снимает только бонусный армор). Почему нет?

 



09 фев 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да забейте, тут типичное шаблонное мышление, этот ограниченный чувак наверное смотрит  какого-нибудь imaqtpie и думает что он оплот скилла и выше него ничего нету, а раз имакьютипай не билдит хуррикейн, значит других билдов не существует по факту

https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/44fxoo/korean_marksmen_builds_in_challengermaster/
https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/444qwo/indepth_guide_of_top_lane_challengermaster_builds/
https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/44abr0/korean_junglers_builds_in_masterchallenger_with/

Вброшу пожалуй для просвещения



09 фев 2016, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

По поводу пиков и т.д., тебе никто не говорил, что билд и мета пики - самое важное. Но какое, мать его, фундаметальное знание игры может быть у галио, который даже кор айтем не осилил собрать? Или у джинкс с хурикейном?

Половина челленджер адк билдит хуррикеин даже на тристану.

 



09 фев 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

 

Ты удалил своё сообщение xDD, забавно смотреть насколько ты заботишься об общественном мнении

это мне было адресовано? если да, то вот пояснения: нет, просто прочитал тему дальше, увидел, что часть уже сказали до меня и в моем посте ничего нового, кроме как "зачем ты все это пишешь, кому пытаешься объяснить с такой солью и, самое главное, на скрине и правда слишком много говна для алмаза2. поппи, галио, аое билд джинксы когда он не нужен етк"

 

// даже не думал, что такое тут разведу одним предложением

/// во всем, что ты тут написал ничего нового для себя толком не увидел, все это сам знаю/понимаю и в 90% солидарен даже :dunno: меньше соли, ты чего.

 



09 фев 2016, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Что-то я не припомню, были ли вообще в лол-разделе люди, которые подняли рейтинг в солоку не для того, чтобы тыкать им в тех у кого эло ниже и говорить что они ничего не знают?



09 фев 2016, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

написал же: Для хелли



я никого не тыкаю ни в какие рейтинги, я просто прошу не противоречить более опытным собратьям по форуму, если у вас недостаточно знаний по конкретному вопросу, вот и все) я до последнего не писал о своем рейтинге, пока меня не назвали д2 фагом рашки   



09 фев 2016, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну "для хелли" там строчкой выше, а я не настолько активно слежу за темой, чтобы знать было ли написано у него что или нет и где он там что удалял.

 

хз, наборот вроде почти никто не тыкает в рейтинг в разделе.

мой первый пост был о галио, поппи, джинксе с хурикайном (согласись, что итем весьма спорный особенно против такого сетапа энеми, где она, в основном (судя по пику, игру ж я не видел) должна была стрелять в синглтаргет), ничего против бк на изрилах не имею, сам билдил, во всем остальном тоже согласен тащем-та. но вот эти кадры в алмазе2 выглядят смешно. ничего больше вот тем, первым постом, сказать не хотел. завязывайте  



09 фев 2016, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Alsatrien писал(а):

Что-то я не припомню, были ли вообще в лол-разделе люди, которые подняли рейтинг в солоку не для того, чтобы тыкать им в тех у кого эло ниже и говорить что они ничего не знают?

Так-то почти все. Иногда только более опытные собратья-элобустеры вкатываются в тред и начинается.



09 фев 2016, 15:03
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мне вроде кто-то говорил, что ракетки с хурекейна у джинксы под кушкой аоешить начинают, что-то такое, сам не тестил и не обращал внимания, возможно из-за этого
а про д2, если честно этот сервер одна сплошная шутка , не более, вне зависимости от рейтинга



09 фев 2016, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лига легенд и рейтинг в ней уже давно - одна сплошная шутка.

Хз о чём вапще речь та,забей.

Тут половина раздела вообще элобустед г-п5 или просто серебрянка.

Уже не раз в этих гавно играх премейдом с пг всё видно было,а типочков типа мефесто вообще в гугле найти можно на изи.



09 фев 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/44wak2/korean_supports_in_masterchallenger/



09 фев 2016, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

Лига легенд и рейтинг в ней уже давно - одна сплошная шутка.

Хз о чём вапще речь та,забей.

Тут половина раздела вообще элобустед г-п5 или просто серебрянка.

Уже не раз в этих гавно играх премейдом с пг всё видно было,а типочков типа мефесто вообще в гугле найти можно на изи.

Мне больше доставляли погребовские кастомы, до тех пор пока я не попал в опалу



09 фев 2016, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru