LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

видимо фйзз еще хуже

значит бан более чем заслжен



07 июн 2016, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Fizz писал(а):

Лабту писал(а):

Fizz писал(а):

сейчас я вообще ничего не пишу и просто когда игра трешак - стою афкаю, собираю 6 капель и тд, норм че. 

Что и требовалось доказать. Признание в афк всего через час после скидывая лога.

Можешь конечно рассказывать что раньше ты НУ ТОЧНО так не делал. Кто-то может и поверит.

 

з.ы. надеюсь скоро выпишут еще один бан 

Я только что сказал что раньше не афкашил не троллил никогда, а только флеимил. Получал баны. Выпускать пар нечем. Приходится подтралливать. Банят ли за это? Нет.

Наис система, продолжай защищать ее.

Я конечно же тебе поверил. Бабуля твоя может тебе поверит, но не любой другой адекватный человек. Люди никогда не меняются. Если ты раньше флеймил, а сейчас афкаешь (и то и другое подтверждено тобой же) - значит ты и раньше афкал, и сейчас флеймишь. 

з.ы. мне похеру на систему

ты сам веришь в ту х@#$у, которую несешь? зачем ему вообще пиздить какому-то левому долбоебу в интернете по поводу сраной видеоигры? суждения про людей тоже порадовали.

чет подумал, что лабту = русский riotlyte, примерно на одном уровне отбитости~

 

// получал бч только в моменты, когда система была сломана (даже рито не отрицают, что самая первая система была просто говном*, которая банила всех подряд, но щас кто-нибудь полюбому оспорит) ИЛИ если заслужил. там, где заслужил - вопросов не имел.

(*эт когда тебе давали 35 нормал драфтов с бч, потом ты играл 2-3 игры и лутал еще 70 сразу после него даже если ничего не писал в чат вообще (любой репорт прилетал = ловишь еще х2 кол-во, вроде так работало, если не ошибаюсь. хотя я по началу думал, что мне еще 70 за старые грехи прилетело, иначе и их не играл бы, а потом вычитал как оно работает). я так отыграл как раз 35+70, прилетело еще 180, написал в саппорт, через какое-то время их тупо обнулили, не помню уже связано ли это было с саппортом или "амнистией", но как факт, потому что играть еще 180 нормалов в мои планы никак не входило, играл на других акках) - тоже было заслуженно, видимо, что аж обнулили к херам.

также получал 2 недели отдыха (!!! даже не бч, мать вашу) за спам слова gems после игры вместо gg (стомп на тарике был, агамс). в той игре не было флейма. вообще. это был банальный стомп за 20 минут -> ВООБЩЕ никто не флеймил в тимчате @ в /all чат кроме этих gems не писал ничего вообще. клиент дал лог этой игры через час и отправил меня отдыхать на две недели. уже предвкушаю как мне сейчас расскажут, что я тоже пиздабол и бан заслужен на 100%, агамс.

 

вот это все - не в защиту фйзза, там кейс вполне себе заслуживал репорта (но и не пермача, в этом он прав), но читать вот это поеботу от лабту, после того как я на себе оценил две истории сверху тоже как-то смешно



07 июн 2016, 19:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Почему меня не банили ~4 года? Я ведь токсичный не?

Потому что ты пишешь флейм в более развернутом виде, а не в виде u suck noob trash die cancer.

Собственно что делает и пиптисевен.

Разница в том что по ключевым suck, trash, noob, cancer ты легко попадешь в трибунал, а если будешь писать более изошренно то в 99% случаев его минуешь. Чисто разница в уровне английского и изложении мыслей и претензий.

 

Поэтому вас не банят, а флеймеров которые используют выражения которые использует большинство флеймеров банят.

Собственно когда я перешел на такую манеру флейма мне тоже рестриктеды перестали приходить. Совпадение?



07 июн 2016, 19:56
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Fitness писал(а):

Почему меня не банили ~4 года? Я ведь токсичный не?

Потому что ты пишешь флейм в более развернутом виде, а не в виде u suck noob trash die cancer.

Собственно что делает и пиптисевен.

Разница в том что по ключевым suck, trash, noob, cancer ты легко попадешь в трибунал, а если будешь писать более изошренно то в 99% случаев его минуешь. Чисто разница в уровне английского и изложении мыслей и претензий.

 

Поэтому вас не банят, а флеймеров которые используют выражения которые использует большинство флеймеров банят.

Собственно когда я перешел на такую манеру флейма мне тоже рестриктеды перестали приходить. Совпадение?

никогда не использовал ничего подобного по типу trash noob cancer & so on.

Просто если ловить репорыт подрят то баны приходят быстро.

Филимон же в свою очередь 99% яда выливает в микрофон, а не в чат игры.

Так что не надо тут рассказывать про токсичность и тд. Еслиб Филя не травил микрофон ядом, его бы уже дааааааавно забанили (и не 1 раз).



07 июн 2016, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

все же покопался в своей памяти и понял, что хуйню сказал с 2 неделями после gems, там все же БЧ был, а не полноценный бан, sorry guys



07 июн 2016, 20:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

также получал 2 недели отдыха (!!! даже не бч, мать вашу) за спам слова gems после игры вместо gg (стомп на тарике был, агамс). в той игре не было флейма. вообще. это был банальный стомп за 20 минут -> ВООБЩЕ никто не флеймил в тимчате @ в /all чат кроме этих gems не писал ничего вообще. клиент дал лог этой игры через час и отправил меня отдыхать на две недели. уже предвкушаю как мне сейчас расскажут, что я тоже пиздабол и бан заслужен на 100%, агамс.

Ни скринов, ни логов у тебя конечно же нету. Ведь столько времени прошло, да и в игру ты давно не играешь. Угадал?

 

повторюсь, что когда тема была актуальна, сюда не скидывали ниодной ссылки на трибунал, где бы банили человека низачто. Везде было за что банить и везде флеймеры писали типа "ой ну что а как пар выпускать? а что такого если я пожелал рака и удалить игру, так нельзя чтоли?" 

ну просто смешно



07 июн 2016, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пост выше ты не заметил, конечно же. скринов, пардон, чего? всей игры по кадрам? бана чата?

впрочем, я и не удивлен, ведь так важно напиздеть кому-то на форуме про бч в игре, но меня, офк, раскусили  


тема была актуальна В ОСНОВНОМ в тот момент, когда трибунал уже сдох и запилили НОВУЮ КРУТУЮ СИСТЕМУ, которая выдавала по 35 нормалов направо и налево. через n месяцев ее нахуй выпилили под шумок



07 июн 2016, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Соль не в том что ты осознанно врешь. Просто как я писал выше, ты либо считаешь такое поведение нормальным, либо думаешь что бан прилетает за 1 игру, и если ты молчал/писал только гг/другая охуительная история в 1 игре, то за другие 99 игр, где ты флеймил,афкал или фидил не считаются. 

 

Даже у меня за всю историю игры набереться десяток ливов по разным причинам. От крашей клиента и пропадания интернета до банального рейджквита. Если мне рано или поздно прилетят рестрикты или чем там сейчас наказывают, то я не буду изображать их себя овцу и писать "ОЙ Я ЖЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ %рандомное бабское нытье% сраные риоты", как делают это местные долбоящеры.



07 июн 2016, 20:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а я помню времена, когда физза подозревали, что он балуется скриптами. Может отсюда пермаки?  



07 июн 2016, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

поспамить gems? да, ничего страшного не вижу. ловить рестрикты потому что нормальную систему не написали и поставили вот ту, чтобы была хоть какая-то - не считаю. нет, в курсе, что не за 1 игру. ловил и вполне заслуженные бч, когда потел и ловил n-ное кол-во тилтующих, которые не хотели играть и руинили игру этим поведением. да, с моей субъективной стороны потеющего игрока, который хочет вырвать каждую циферку elo они - хуесосы. как по мне, так лучше б таким "кампетитив" игрокам выдавали по 35 нормалов, чем тем, кто горит на таких ублюдков :dunno: не хочешь потеть - есть нормалы, вперед, расслабься и получай удовольствие.

вышеописанная ситуация - единственная штука, которая заставляла меня гореть/флеймить в этой игре. более того, обычно я даже таких уродов пытался успокоить и вытереть им сопельки в чате, лишь бы вырвать себе вин, если уж я потею. но когда таких 10 подряд - ну сори, гайз, но идите-ка вы на хуй.

НЕ флеймлю никогда людей просто за то, что игра не пошла (все делают ошибки и это нормально), не флеймлю остальных, если сам виноват (а-ля ЛЕСНИК МУДАК, МЕНЯ КЕМПЯТ, ГДЕ ГАНГИ, ГДЕ КОНТРГАНГИ, АЛЛО - это только моя беда, что я не обмазался вардами вовремя). но если человек не хочет играть - выйди нахуй из этой игры и не еби мозг остальным, вот и вся логика. хочешь в чатике посидеть, а не играть - выйди нахуй из игры и иди в чатик, а не ной как тебе хуево и ты тилтуешь, опять же, руиня игру другим людям. вытирать сопли больным детям в чате 10 игр подряд - сори, устал. не вытирать - они сольют тебе игру, даже если замутить, просто потому что если его не успокаивать он не начнет играть, а что еще более вероятно, найдется еще 1 человек, которому не хватает общения и он, сука, будет спорить до конца игры с больным ребенком = ВОТ УЖЕ И 3 В 5 игра началась. получай удовольствие, ага. и послать этих больных детей на три хуя по итогам такой стандартной истории - вполне логичное желание, неужели не согласен?

 

ОДНАКО (sic!) баны/бч летят или когда ты ведешь себя как свинья целым стриком и ловишь пачку репортов таким же стриком или даже если один разок пофлеймил, но жестко, прям ЖОСКА, и, что немаловажно - летят сразу/в теч. нескольких дней, максимум недели (и, повторюсь, никогда ничего против таких бч/банов не имел потому как сам понимал, что заслужил, хоть и был субъективно прав (объективно - нет, я в курсе, не напоминай плиз), сообщая хуесосу, что он хуесос. поэтому да, вспоминать события годовалой давности после того, как прилетел бан изниоткуда как-то странно. особенно странно, когда он прилетел через две минуты после того как ты поспамил GEMS в чатике после стомпа.

окей, вот тебе кейс: ты бахнул на выродка, который не играл, заслуженно получил предупреждение, отдохнул пару часов, поспамил что-нибудь, что может раздражать оппонента (при условии, что он ранимый ребенок) после стомпа после игры и... получил уже бч/бан. это справедливо? на мой вкус - нет, просто потому что предупреждение я уже получил, погулял пару часиков, успокоился, сел потеть дальше, заслуженно отстомпил свой лайн и не сделал НИЧЕГО плохого, только порадовался в общий чатик, что "отомстил" таким же тилтующим ублюдкам/забрал свое потерянное (по вине очередного такого уродца) ило обратно, которые были у меня в команде 2 часа назад за 20 минут

офк, ты мне снова не поверишь, но ни в одном посте выше я не изображаю овцу. по поводу "ТЫ ТОЖЕ ГРЕШЕН, ВОТ ГОД НАЗАД ТЫ ФЛЕЙМИЛ, ЗА ЭТО И ПРИЛЕТЕЛО" уже объяснил выше. не знаю, может раньше так и было (как 35+70+180 игр подряд с искренним непониманием ЗА ЧТО после первых 35, что никак не мотивирует не флеймить энимор, а только наоборот - в любом случае ж еще 400 прилетит, не покс ли тогда?), на своей шкуре не испытывал, но сейчас точно ничего подобного не замечено. сейчас, как уже говорил, ты ловишь наказание в теч нескольких дней, а обычно в теч 5 минут/часа как максимум.



07 июн 2016, 20:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

а я помню времена, когда физза подозревали, что он балуется скриптами. Может отсюда пермаки?  

Ну за такие пермаки не было бы такого:



07 июн 2016, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хз, всегда флеймил только в ответ, зачастую руиня катки открывающим рот ублюдкам. Баны не получал, скорее всего из-за того, что просто уже не играю  



07 июн 2016, 20:51
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зато легендарный оживился  



07 июн 2016, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кстати, почти никогда в ответ не флеймил/флеймлю, просто потому что бесполезно спорить с тилтующим уродом, он все равно будет орать, что он дартаньян, даже если 9 человек ему сказали, что это он свинья, а не кто-то еще

 

я, хоть еще и поигрываю, но тоже отучился от флейма за это время. секрет прост: перестал потеть. просто играю ранкед на похуй, на чем захочется и как захочется. с точки зрения трайхардеров - стал таким же уродом, ага (за исключением того, что не тилтую и в чат теперь вообще не пишу, как правило, ибо похуй на вин и шотколлить/вытирать сопли больше не нужно). специально говна не делаю, но и не парюсь, чтобы не сделать лишнюю ошибку. зато рито геймс теперь мной довольны, хотя это странно, учитывая, что ранкед изначально comptetitve режим, а не для казуалов вроде меня в настоящий момент (не путать со мной год-два назад :D)



07 июн 2016, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

кстати, почти никогда в ответ не флеймил/флеймлю, просто потому что бесполезно спорить с тилтующим уродом, он все равно будет орать, что он дартаньян, даже если 9 человек ему сказали, что это он свинья, а не кто-то еще

 

я, хоть еще и поигрываю, но тоже отучился от флейма за это время. секрет прост: перестал потеть. просто играю ранкед на похуй, на чем захочется и как захочется. с точки зрения трайхардеров - стал таким же уродом, ага (за исключением того, что не тилтую и в чат теперь вообще не пишу, как правило, ибо похуй на вин и шотколлить/вытирать сопли больше не нужно). специально говна не делаю, но и не парюсь, чтобы не сделать лишнюю ошибку. зато рито геймс теперь мной довольны, хотя это странно, учитывая, что ранкед изначально comptetitve режим, а не для казуалов вроде меня в настоящий момент (не путать со мной год-два назад :D)

так игра к этому только и идет?

Динамик ку, тому подтверждение.

Они конечно пытаются там чтото сделать и для д5+, но мы то знаем что 99% игроков > 1%



07 июн 2016, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

поспамить gems? да, ничего страшного не вижу. ловить рестрикты потому что нормальную систему не написали и поставили вот ту, чтобы была хоть какая-то - не считаю. нет, в курсе, что не за 1 игру. ловил и вполне заслуженные бч, когда потел и ловил n-ное кол-во тилтующих, которые не хотели играть и руинили игру этим поведением. да, с моей субъективной стороны потеющего игрока, который хочет вырвать каждую циферку elo они - хуесосы. как по мне, так лучше б таким "кампетитив" игрокам выдавали по 35 нормалов, чем тем, кто горит на таких ублюдков :dunno: не хочешь потеть - есть нормалы, вперед, расслабься и получай удовольствие.

вышеописанная ситуация - единственная штука, которая заставляла меня гореть/флеймить в этой игре. более того, обычно я даже таких уродов пытался успокоить и вытереть им сопельки в чате, лишь бы вырвать себе вин, если уж я потею. но когда таких 10 подряд - ну сори, гайз, но идите-ка вы на хуй.

НЕ флеймлю никогда людей просто за то, что игра не пошла (все делают ошибки и это нормально), не флеймлю остальных, если сам виноват (а-ля ЛЕСНИК МУДАК, МЕНЯ КЕМПЯТ, ГДЕ ГАНГИ, ГДЕ КОНТРГАНГИ, АЛЛО - это только моя беда, что я не обмазался вардами вовремя). но если человек не хочет играть - выйди нахуй из этой игры и не еби мозг остальным, вот и вся логика. хочешь в чатике посидеть, а не играть - выйди нахуй из игры и иди в чатик, а не ной как тебе хуево и ты тилтуешь, опять же, руиня игру другим людям. вытирать сопли больным детям в чате 10 игр подряд - сори, устал. не вытирать - они сольют тебе игру, даже если замутить, просто потому что если его не успокаивать он не начнет играть, а что еще более вероятно, найдется еще 1 человек, которому не хватает общения и он, сука, будет спорить до конца игры с больным ребенком = ВОТ УЖЕ И 3 В 5 игра началась. получай удовольствие, ага. и послать этих больных детей на три хуя по итогам такой стандартной истории - вполне логичное желание, неужели не согласен?

 

ОДНАКО (sic!) баны/бч летят или когда ты ведешь себя как свинья целым стриком и ловишь пачку репортов таким же стриком или даже если один разок пофлеймил, но жестко, прям ЖОСКА, и, что немаловажно - летят сразу/в теч. нескольких дней, максимум недели (и, повторюсь, никогда ничего против таких бч/банов не имел потому как сам понимал, что заслужил, хоть и был субъективно прав (объективно - нет, я в курсе, не напоминай плиз), сообщая хуесосу, что он хуесос. поэтому да, вспоминать события годовалой давности после того, как прилетел бан изниоткуда как-то странно. особенно странно, когда он прилетел через две минуты после того как ты поспамил GEMS в чатике после стомпа.

окей, вот тебе кейс: ты бахнул на выродка, который не играл, заслуженно получил предупреждение, отдохнул пару часов, поспамил что-нибудь, что может раздражать оппонента (при условии, что он ранимый ребенок) после стомпа после игры и... получил уже бч/бан. это справедливо? на мой вкус - нет, просто потому что предупреждение я уже получил, погулял пару часиков, успокоился, сел потеть дальше, заслуженно отстомпил свой лайн и не сделал НИЧЕГО плохого, только порадовался в общий чатик, что "отомстил" таким же тилтующим ублюдкам/забрал свое потерянное (по вине очередного такого уродца) ило обратно, которые были у меня в команде 2 часа назад за 20 минут

офк, ты мне снова не поверишь, но ни в одном посте выше я не изображаю овцу. по поводу "ТЫ ТОЖЕ ГРЕШЕН, ВОТ ГОД НАЗАД ТЫ ФЛЕЙМИЛ, ЗА ЭТО И ПРИЛЕТЕЛО" уже объяснил выше. не знаю, может раньше так и было (как 35+70+180 игр подряд с искренним непониманием ЗА ЧТО после первых 35, что никак не мотивирует не флеймить энимор, а только наоборот - в любом случае ж еще 400 прилетит, не покс ли тогда?), на своей шкуре не испытывал, но сейчас точно ничего подобного не замечено. сейчас, как уже говорил, ты ловишь наказание в теч нескольких дней, а обычно в теч 5 минут/часа как максимум.

хз у меня нет таких проблем. у таких как ты какие-то траблы с психикой или что (я не доктор), но мне даже смешно от ситуации, когда я буду флеймить человека, который забрался на то же эло что и я (соотвественно он не может быть сильно хуже меня, даже если хреново отыгрывает конкретно в этой игре), которого я вижу 1й раз и возможно больше никогда не увижу, что он "хуесос" и тд. или попробовать как-то повлиять на его желание играть или еще както вступать с ним в контакт. ЗАЧЕМ??? ну ЗАЧЕМ???

Когда ты видишь в команде противника такого же человека, который отдался тебе на лейне пару раз и не прекратил, и вот ты уже 5-0 и игра почти выиграна - ты что тоже пытаешься поболтать со всеми кто плохо сыграл? Или нет? Или может в этом нет никакого смысла? Наверняка большинство из вас не замечает таких ситуаций или списывают на собственный нереально прокнувший охеренный скилл, но это просто зеркальная ситуация в такой же игре. Почему в случае когда такие игроки отбирают у тебя очки причиняет нереальные адские мучения, что надо зафлеймить игру, повайнить на форуме, получить рестрикты и баны, а другая ситуация воспринимается как должное с минимумом обратной связи?

Ну а тот момент, что ты не можешь понять систему банов чуть сложнее, чем "нафлеймил, сразу в бан" и через какие-то нелепые отговорки и преувеличения типа "ТЫ ТОЖЕ ГРЕШЕН, ВОТ ГОД НАЗАД ТЫ ФЛЕЙМИЛ, ЗА ЭТО И ПРИЛЕТЕЛО" высмеять вполне разумную систему, которая запоминает твое поведение и при накоплении определенного количества "негативных очков" банит тебя, то тут сори. Это уже проблема не моя. Лучше объяснить не могу, а понять ты походу не хочешь или не можешь. Короче тут не помогу. 



07 июн 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что грустно, честно говоря. раньше я потел в ранкедах, отдыхал в арамах и тимбилдере, что вполне логично, но чет как-то не до всех доходит такая мысль, а пытаться тащить на горбу целый воз сопливых уродов в очередной раз в погоне за ило я слишком устал. такая вот история новой свиньи, которую вы, дорогие друзья, можете встретить на полях правосудия в рейтинговой динамической очереди бесплатно и без смс, юзаю ферст тайм чемпионов, всякое говно етк, зато, как правило, доволен игрой (если закрыть глаза на тот факт, что теперь в эту игру я играю в разы меньше, уже не так интересно как-то стало, в первую очередь как раз потому что слишком много таких сопливых требуется превозмочь для получения рейтинга, на который уже как-то покс спустя несколько лет игры стало)



07 июн 2016, 21:13
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пришла альфа клиента нового, минимум отличий от обычного, я бы даже сказал не в лучшую сторону, потому что функционал на нуле.



07 июн 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

hErrosh писал(а):

поспамить gems? да, ничего страшного не вижу. ловить рестрикты потому что нормальную систему не написали и поставили вот ту, чтобы была хоть какая-то - не считаю. нет, в курсе, что не за 1 игру. ловил и вполне заслуженные бч, когда потел и ловил n-ное кол-во тилтующих, которые не хотели играть и руинили игру этим поведением. да, с моей субъективной стороны потеющего игрока, который хочет вырвать каждую циферку elo они - хуесосы. как по мне, так лучше б таким "кампетитив" игрокам выдавали по 35 нормалов, чем тем, кто горит на таких ублюдков :dunno: не хочешь потеть - есть нормалы, вперед, расслабься и получай удовольствие.

вышеописанная ситуация - единственная штука, которая заставляла меня гореть/флеймить в этой игре. более того, обычно я даже таких уродов пытался успокоить и вытереть им сопельки в чате, лишь бы вырвать себе вин, если уж я потею. но когда таких 10 подряд - ну сори, гайз, но идите-ка вы на хуй.

НЕ флеймлю никогда людей просто за то, что игра не пошла (все делают ошибки и это нормально), не флеймлю остальных, если сам виноват (а-ля ЛЕСНИК МУДАК, МЕНЯ КЕМПЯТ, ГДЕ ГАНГИ, ГДЕ КОНТРГАНГИ, АЛЛО - это только моя беда, что я не обмазался вардами вовремя). но если человек не хочет играть - выйди нахуй из этой игры и не еби мозг остальным, вот и вся логика. хочешь в чатике посидеть, а не играть - выйди нахуй из игры и иди в чатик, а не ной как тебе хуево и ты тилтуешь, опять же, руиня игру другим людям. вытирать сопли больным детям в чате 10 игр подряд - сори, устал. не вытирать - они сольют тебе игру, даже если замутить, просто потому что если его не успокаивать он не начнет играть, а что еще более вероятно, найдется еще 1 человек, которому не хватает общения и он, сука, будет спорить до конца игры с больным ребенком = ВОТ УЖЕ И 3 В 5 игра началась. получай удовольствие, ага. и послать этих больных детей на три хуя по итогам такой стандартной истории - вполне логичное желание, неужели не согласен?

 

ОДНАКО (sic!) баны/бч летят или когда ты ведешь себя как свинья целым стриком и ловишь пачку репортов таким же стриком или даже если один разок пофлеймил, но жестко, прям ЖОСКА, и, что немаловажно - летят сразу/в теч. нескольких дней, максимум недели (и, повторюсь, никогда ничего против таких бч/банов не имел потому как сам понимал, что заслужил, хоть и был субъективно прав (объективно - нет, я в курсе, не напоминай плиз), сообщая хуесосу, что он хуесос. поэтому да, вспоминать события годовалой давности после того, как прилетел бан изниоткуда как-то странно. особенно странно, когда он прилетел через две минуты после того как ты поспамил GEMS в чатике после стомпа.

окей, вот тебе кейс: ты бахнул на выродка, который не играл, заслуженно получил предупреждение, отдохнул пару часов, поспамил что-нибудь, что может раздражать оппонента (при условии, что он ранимый ребенок) после стомпа после игры и... получил уже бч/бан. это справедливо? на мой вкус - нет, просто потому что предупреждение я уже получил, погулял пару часиков, успокоился, сел потеть дальше, заслуженно отстомпил свой лайн и не сделал НИЧЕГО плохого, только порадовался в общий чатик, что "отомстил" таким же тилтующим ублюдкам/забрал свое потерянное (по вине очередного такого уродца) ило обратно, которые были у меня в команде 2 часа назад за 20 минут

офк, ты мне снова не поверишь, но ни в одном посте выше я не изображаю овцу. по поводу "ТЫ ТОЖЕ ГРЕШЕН, ВОТ ГОД НАЗАД ТЫ ФЛЕЙМИЛ, ЗА ЭТО И ПРИЛЕТЕЛО" уже объяснил выше. не знаю, может раньше так и было (как 35+70+180 игр подряд с искренним непониманием ЗА ЧТО после первых 35, что никак не мотивирует не флеймить энимор, а только наоборот - в любом случае ж еще 400 прилетит, не покс ли тогда?), на своей шкуре не испытывал, но сейчас точно ничего подобного не замечено. сейчас, как уже говорил, ты ловишь наказание в теч нескольких дней, а обычно в теч 5 минут/часа как максимум.

хз у меня нет таких проблем. у таких как ты какие-то траблы с психикой или что (я не доктор), но мне даже смешно от ситуации, когда я буду флеймить человека, который забрался на то же эло что и я (соотвественно он не может быть сильно хуже меня, даже если хреново отыгрывает конкретно в этой игре), которого я вижу 1й раз и возможно больше никогда не увижу, что он "хуесос" и тд. или попробовать как-то повлиять на его желание играть или еще както вступать с ним в контакт. ЗАЧЕМ??? ну ЗАЧЕМ???

Когда ты видишь в команде противника такого же человека, который отдался тебе на лейне пару раз и не прекратил, и вот ты уже 5-0 и игра почти выиграна - ты что тоже пытаешься поболтать со всеми кто плохо сыграл? Или нет? Или может в этом нет никакого смысла? Наверняка большинство из вас не замечает таких ситуаций или списывают на собственный нереально прокнувший охеренный скилл, но это просто зеркальная ситуация в такой же игре. Почему в случае когда такие игроки отбирают у тебя очки причиняет нереальные адские мучения, что надо зафлеймить игру, повайнить на форуме, получить рестрикты и баны, а другая ситуация воспринимается как должное с минимумом обратной связи?

Ну а тот момент, что ты не можешь понять систему банов чуть сложнее, чем "нафлеймил, сразу в бан" и через какие-то нелепые отговорки и преувеличения типа "ТЫ ТОЖЕ ГРЕШЕН, ВОТ ГОД НАЗАД ТЫ ФЛЕЙМИЛ, ЗА ЭТО И ПРИЛЕТЕЛО" высмеять вполне разумную систему, которая запоминает твое поведение и при накоплении определенного количества "негативных очков" банит тебя, то тут сори. Это уже проблема не моя. Лучше объяснить не могу, а понять ты походу не хочешь или не можешь. Короче тут не помогу. 

а теперь прочитай еще раз: я не сказал ни разу, что он хуже меня играет или еще что. из той же логики, что ты сам написал чуть дальше в своем же посте. главное различие между таким парнишей и мной - он тилтует, руиня МНЕ игру, а я просто продолжаю играть, чего и хочу от него в ответ. не более. просто играть. не ныть, не откровенно забивать хуй на то, что ты очевидно сдохнешь в пятый раз подряд на тилте просто потому что тебе не дали добить крипа, а просто играть. как можешь играть, стараться играть, стараться выиграть в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ режиме. не хочешь играть - выйди, как уже говорил. хочешь чат - выйди из игры и открой любой чат в браузере, но не руинь людям игры. зачем повлиять? затем, что если я потею - я хочу получать за это ило, если заслуживаю. и если я объективно отыграл лучше, но тилтующий парень мне мешает выиграть - я стараюсь сделать ВСЕ что могу, чтобы все же получить эти сраные циферки ило, даже если для этого нужно вытирать ему сопли, что и делаю. но когда таких много и если вдруг они прокают один за другим - это заебывает и происходит вполне логичное ВОЗГОРАНИЕ, после которого у меня появляется логичный вопрос - разве это не он мешает МНЕ играть в СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ладдер, когда я молча потею и успокаиваю его, лишь бы он хоть как-то играл, а я ему? неужели это я виноват в том, что я уже десять пачек соплей вытер за предыдущие десять игр, лишь бы люди не руинили мне игру и, в конце концов, не выдержал и послал очередного соплежуя на хуй (полностью отдавая себе отчет, что этим поступком я потеряю свое ило, которое я вполне мог бы ЗАСЛУЖЕННО получить, но ну-ка нахуй это ило, хватит этих чужих соплей, пусть этот даун едет вниз, раз не хочет играть без УГОВОРОВ ПРОСТО ПОИГРАТЬ с моей стороны? он же, мать вашу, нажал кнопку play и выбрал СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ, мать его, режим. так пусть и играет соответсвующим образом, а не раздвигая ноги после того как ему один раз выдали в ебальник по его же вине? (мы не говорим о керрить выше, керрят, как правило, когда отыгрывают на голову выше, а не просто чуть лучше (о чем я как раз говорю выше). но напомню, что ладдер на этом и построен - отыграл чуть лучше - уехал чуть выше, а в случае с потным парнем и сопливым парнем это, как правило, работает вообще не так, что и бесит. у тебя полюбому были ситуации, когда ты стараешься, но не по твоей вине у тебя что-то не вышло. это раздражает любого человека, причем тут психика :dunno: ведь никто не любит, когда ему мешают играть/жить/что угодно)

 

да, порой пытаюсь поболтать и с ними, пусть тилтует еще сильнее или научится держать себя в руках, дабы не быть ебаной мусоркой, третьего не дано. да, это порой трудно и я тоже бахаю. даже описал выше в каких случаях. но я или стопаю после таких пожаров или иду играть арамы ;dunno;

почему я стопаю после своих возгараний, а этот уродец с большой вероятностью стартанет игру снова? почему я должен получать последствия его проблем с психикой? он заслужил этого в моих глазах - он это получит. прокнет мне еще раз в энеми тим - снова уничтожу и в игре и морально в чатике, лишь бы больше не стартовал (хоть вешается пусть идет, естественный отбор, он такой, да), прокнет мне в команду - сдоджу и подожду, не беда, предварительно постебав его в лобби еще чуток. у меня часто возникает вопрос - как все эти дети не повесились после первой полученной двойки в школе, раз они не могут не вымещать свои эмоции после своих же ошибок на других? ;dunno;

обратная ситуация воспринимается так, как я описал постом выше - с удовольствием отстомплю энеми тим и самодовольно поспамлю GEGE в чатик, ведь для меня это была хорошая игра, это НЕ я начал тилтовать на 0-2 и дохнуть дальше, пусть бесятся и идут к врачам, раз такая беда с нервами и берегут их в дальнейшем, не размазывая сопли в мой командный чат.

короче и не надо помогать, ты же не прочитал все что я написал по этому поводу, ну или не вчитывался/не понял, не знаю. там было и про 35->70->180 со стороны мотивации игрока, когда все это прилетает тебе подряд, а ты даже не понимаешь за что (прилетело бы сразу - не было бы вопросов и соответсвующей реакции. этот пример относится только к старой@сырой системе, которая была в 3 или 4 сезоне, не помню уже), и про стрик "свинного поведения", допустим, в теч. недели с последующим панишментом за это и даже кейс с примером, где данная система неуместна. но не 400 игр с бч без объяснения причин, сиди да гадай сколько еще тебе прилетит после этих 400 за еще пару игр два года назад. однако, эту систему к херам убрали спустя несколько месяцев, что только подтверждает, что я вполне разумно рассуждаю, approved by riot, скажем так, просто потому что сейчас этой системы нет, нынешняя система вполне адекватна и не собирает "очки флейма" _длительное время_ без обнуления оных и вполне адекватно относится к "точечным пожарам". сорвался, отдохнул - не срываешься неделю - все хорошо. вполне логично и разумно. но логично ли давать кучу игр (не 35 и не 50, агамс, 35-50 игр в год за все это - вполне адекватно, ок) с бч/две недельки человеку, который за год нафлеймил, допустим, в 10 играх? а именно это и подразумевает та самая система с "несгораемыми очками флейма". забавно будет почитать, если ты будешь с этим спорить даже после того как риоты сами признали фейл с ней

я бы вполне охуел, прилети мне завтра 500 нормал драфт винов с пометочкой, мол это вам за все n лет, которые существует ваш акк, бахнул бы на эту систему и повертел бы ее на трех хуях в чатике уже с другого акка, к счастью, стоит он 150 рублей, просто потому что такие наказания НИКАК не мотивируют исправляться, они мотивируют только забить на игру(в случае с 500 драфтами)/флеймить эту самую систему (в случае с 500 игр бч) с вполне возможным флеймом в чатике и дальше, просто потому что такой вот "привет" в 500 игр логично заставит гореть и все, чего добъется система - человек будет ее вертеть на хую и флеймить дальше, ведь 500 игр отыграть ВООБЩЕ без репортов невозможно, а значит тебе после 500 прилетит еще, "очки" ведь уже прилетели еще с репортов и похую, что эти репорты могли быть от обиженного ребенка, которого ты отстомпил даже не писав в all chat хотя бы потому что у тебя его и так нет потому что бч. логичеческая цепочка замкнулась или все еще непонятно почему такая система - говно? чтобы это понять даже психологом не нужно быть, яхз. а та система так и работала за исключением того, что кейсы до ее ввода не учитывалась, однако даже без этого она оказалась огромным фейлом просто потому что выдавать за такие "очки флейма" динамическое наказание (35, зарепортили за эти 35 - получи сразу еще 70 и не ебет заслужены они или кто-то просто баловался кнопкой репорта в теч. этих 35, вот тебе и "старые заслуги" - оно работало в с3/4 или когда там именно так, почему и стала провалом и в дальнейшем была выпилена ко всем хуям. бери в расчет она еще и кейсы до ее ввода - ваще жидкий провал вышел бы и продержалась бы она не несколько месяцев, а несколько дней, после чего была бы утоплена в нескончаемом потоке говна и слез одновременно от коммунити с последующей амниситей. ведь по логике ТАКОЙ системы бч получли бы ВСЕ без исключения)

хз что тут "не понимать", последним своим абзацем ты сам же повел себя как свинья, переходя на все вот эти вот "не в состоянии понять, короче понял etc". отговорки? где? преувеличения? тыкай пжлста, все равно делать нечего, хоть на форуме потрещу. а с вот этими "короче понял" ты сейчас не слишком далеко от такого вот обиженного ребенка под протектом риотов ушел, хотя этот же ребенок руинит соревновательную систему в разы сильнее, чем очередной уставший от таких соплежуев человек, который логично послал на хуй за такое поведение оного ребенка.



07 июн 2016, 21:54
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

господи блять, стены текста старайтесь ужимать, это же просто ад   



07 июн 2016, 22:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru