LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

скучный вечер, развлекаюсь как могу, извините уж :(

хоть поучавствую в бессмысленном споре с одним из самых упертых людей в разделе, всяко интересней чем смотреть в стену  



07 июн 2016, 22:05
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот в бладлайн чемпионс был совет что лучше херососить команду противника чем свою, думаю норм страта 



07 июн 2016, 23:00
Профиль ICQ



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я себя обычно херосошу в блц, нифига не просто после лижки  



07 июн 2016, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

*очень много букв про соревновательный ранкед*

в 2015-2016 сидя в ранкеде надеятся на нереальную соревновательную игру - это забей вобще. Кто хотел соревноваться - играют на чемпионатах в командах. Если тебе не дает апаться команда, то тебе в будку к ленину и другим больным этой темой.

hErrosh писал(а):

он заслужил этого в моих глазах - он это получит. прокнет мне еще раз в энеми тим - снова уничтожу и в игре и морально в чатике, лишь бы больше не стартовал (хоть вешается пусть идет, естественный отбор, он такой, да), прокнет мне в команду - сдоджу и подожду, не беда, предварительно постебав его в лобби еще чуток. у меня часто возникает вопрос - как все эти дети не повесились после первой полученной двойки в школе, раз они не могут не вымещать свои эмоции после своих же ошибок на других? 

это болезнь, какая-то. Сходи проверься, "моральный уничтожитель в чатике" хренов   

hErrosh писал(а):

я бы вполне охуел, прилети мне завтра 500 нормал драфт винов с пометочкой, мол это вам за все n лет, которые существует ваш акк, бахнул бы на эту систему и повертел бы ее на трех хуях в чатике уже с другого акка

лол ты вобще не в себе. Сначала ты хочешь чтобы система прощала тебе старые косяки (откуда вообще это желание нарушать, а потом чтобы со временем само забывалось, а потом охуевать от того, что наказание все-таки пришло?), а потом заявляешь что пойдешь вертеть систему с другого акка. Как ты будешь ее вертеть если получишь бан и тебе ПРИДЕТСЯ менять акк. Ты считаешь это типа своей победой? Лол

hErrosh писал(а):

отговорки? где? преувеличения? тыкай пжлста

вот тыкал в прошлом сообщении : "ТЫ ТОЖЕ ГРЕШЕН, ВОТ ГОД НАЗАД ТЫ ФЛЕЙМИЛ, ЗА ЭТО И ПРИЛЕТЕЛО"

перечитай

 

 



07 июн 2016, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну понял. будка, болезнь етк. чет даже поспорить нормально не вышло, все закончилось как и всегда :(

ранкед = соревновательная штука. хз почему ты споришь с этим, это как было изначально, так и осталось. иначе нормалов бы и не было, что логично.

дальше ты зачем-то сравнил меня с лениным, прям как девочка все перевернул -_-

удивлю тебя, но срок давности косяков - вполне нормальная практика. тоже подробно описал что как и почему, риот геймс пришли к тому же выводу :dunno:

почему пойду - тоже объяснил. потому что привет нездоровой системе с логичной нездоровой реакцией на нее етк, просто перечитай, если там слишком сложное в тексте было - намекни где, объясню еще подробнее (хотя куда уж подробнее, специально целую стену написал, чтобы не было таких вот глупых постов которые придется объяснить, но чет не дошло, видимо)

как? уклоняясь от "наказания". победой? что? не понял откуда вообще появилась эта логическая цепочка, не в курсе твоего манямирка в голове и что там в нем происходит

 

перечитал. отговорок и преувеличений там не увидел хотя бы потому что... wait for it... их там не было изначально. или ты мне собрался доказать обратное, мол ты лучше знаешь что я вкладывал в свой же текст, а что нет? завязывай вот эти женские приемы использовать  



08 июн 2016, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

ну понял. будка, болезнь етк. чет даже поспорить нормально не вышло, все закончилось как и всегда :(

ранкед = соревновательная штука. хз почему ты споришь с этим, это как было изначально, так и осталось. иначе нормалов бы и не было, что логично.

дальше ты зачем-то сравнил меня с лениным, прям как девочка все перевернул -_-

удивлю тебя, но срок давности косяков - вполне нормальная практика. тоже подробно описал что как и почему, риот геймс пришли к тому же выводу :dunno:

почему пойду - тоже объяснил. потому что привет нездоровой системе с логичной нездоровой реакцией на нее етк, просто перечитай, если там слишком сложное в тексте было - намекни где, объясню еще подробнее (хотя куда уж подробнее, специально целую стену написал, чтобы не было таких вот глупых постов которые придется объяснить, но чет не дошло, видимо)

как? уклоняясь от "наказания". победой? что? не понял откуда вообще появилась эта логическая цепочка, не в курсе твоего манямирка в голове и что там в нем происходит

 

перечитал. отговорок и преувеличений там не увидел хотя бы потому что... wait for it... их там не было изначально. или ты мне собрался доказать обратное, мол ты лучше знаешь что я вкладывал в свой же текст, а что нет? завязывай вот эти женские приемы использовать  

я не спорю, что тимранкед = соревновательная штука. Возможно так она и задумана, возможно кто-то и трайхардил адово там пару лет назад, но открой глаза и посмотри, что сейчас происходит. Мало кто трайхардит, кроме людей играющих в каких-то лигах. И то они больше тренируются в солоку, а играют уже в команде. 

Остальное даже обсуждать не хочу, там ты не понял, там я не понял, ну и пошло оно нахер. Объяснять 4й-5й раз...

з.ы. "Женские приемы" лол што???   что это? Я знаю только про бабское нытье, это когда когото команда не керит и он приходит сюда поплакать, какая игра плохая. Это я знаю. Но я этим не занимаюсь. Максимум недолюбливаю солотоперов и вейнплееров.



08 июн 2016, 03:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ех,помню как мне прилетел бан,за ez pz в конце игры,не писал в чате больше ничего вообще.

А потом такая новость от рито - "за изи теперь баним".

Наверное и это всем приснилось,ех.

 



08 июн 2016, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

Ех,помню как мне прилетел бан,за ez pz в конце игры,не писал в чате больше ничего вообще.

А потом такая новость от рито - "за изи теперь баним".

Наверное и это всем приснилось,ех.

Выдуманная ситуация знакомая каждому: Ты проигрываешь игру со счетом 4 - 33, все твои турели упали и игра затянулась на 35+ минут где ты можешь сделать ровно ничего что бы камбекнуть. В чате один флейм и в итоге от игры ты получаешь исключительно негативные эмоции. И вот твой нексус наконец таки ломают и в последний момент придурок из вражеской команды играющий на Катарине aka "ебашу еблом в сторону QWER" пишет "gg ez". Человек повел себя как свинья по отношению к 5 игрокам которые только что ему проиграли и сам же дает им повод за это ему сгоряча "отомстить" зарепортив его, причем небезосновательно. И чем хуже для этих игроков была игра, тем выше шанс что они это сделают. Спрашивается чего тут еще можно ожидать? Френд реквеста, хонора или может скин ему гифтануть в пост гейме? :D

Имхо банить за анманерное поведение - справедливо. А то что для персонажей вроде тебя не доходит что писать подобное - свинство и полное неуважение к опоненту, так это другая история. Жаль вообще что МОБАх комьюнити не СК уровня, тут много игроков которым вместо GGWP нужно обязательно какую-то отсебяченскую грязь вылить. 

 



08 июн 2016, 05:23
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зачем вообще нужен /all чат и каким нужно быть ебланом, чтобы писать "easy" в него после игры? Жаль по IP пермачок не прилетел.



08 июн 2016, 05:30
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Жаль тебе кирпич на голову в детстве не прилетел



08 июн 2016, 05:38
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Выдуманная ситуация, знакомая каждому: Ты проигрываешь игру со счетом 4 - 33, все твои турели упали и игра затянулась на 35+ минут где ты можешь сделать ровно ничего что бы камбекнуть. В командном чате один флейм и в итоге от игры ты исключительно негативные эмоции. И вот твой нексус наконец таки ломают и в последний момент придурок из вражеской команды играющий на Катарине aka "ебашу еблом в сторону QWER" пишет "gg ez". Человек повел себя как свинья по отношению к 5 игрокам которые только что ему проиграли и сам же дает им повод за это ему сгоряча "отомстить" зарепортив его, причем небезосновательно. И чем хуже для этих игроков была игра, тем выше шанс что они это сделают. Спрашивается чего тут еще можно ожидать? Френд реквеста, хонора или может скин ему гифтануть в пост гейме? :D

Имхо банить за анманерное поведение - справедливо. А то что для персонажей вроде тебя не доходит что писать подобное - свинство и полное неуважение к опоненту, так это другая история. Жаль вообще что МОБАх комьюнити не СК уровня, тут много игроков которым вместо GGWP нужно обязательно какую-то отсебяченскую грязь вылить. 

 



08 июн 2016, 06:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Gatlike писал(а):

Выдуманная ситуация, знакомая каждому: Ты проигрываешь игру со счетом 4 - 33, все твои турели упали и игра затянулась на 35+ минут где ты можешь сделать ровно ничего что бы камбекнуть. В командном чате один флейм и в итоге от игры ты исключительно негативные эмоции. И вот твой нексус наконец таки ломают и в последний момент придурок из вражеской команды играющий на Катарине aka "ебашу еблом в сторону QWER" пишет "gg ez". Человек повел себя как свинья по отношению к 5 игрокам которые только что ему проиграли и сам же дает им повод за это ему сгоряча "отомстить" зарепортив его, причем небезосновательно. И чем хуже для этих игроков была игра, тем выше шанс что они это сделают. Спрашивается чего тут еще можно ожидать? Френд реквеста, хонора или может скин ему гифтануть в пост гейме? :D

Имхо банить за анманерное поведение - справедливо. А то что для персонажей вроде тебя не доходит что писать подобное - свинство и полное неуважение к опоненту, так это другая история. Жаль вообще что МОБАх комьюнити не СК уровня, тут много игроков которым вместо GGWP нужно обязательно какую-то отсебяченскую грязь вылить. 

 

напомнило gg ez



08 июн 2016, 14:04
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вроде не троллил, саммонерки и кейстоун впорядке, заслуженный вин  



08 июн 2016, 14:06
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Tudno писал(а):

Ех,помню как мне прилетел бан,за ez pz в конце игры,не писал в чате больше ничего вообще.

А потом такая новость от рито - "за изи теперь баним".

Наверное и это всем приснилось,ех.

Выдуманная ситуация знакомая каждому: Ты проигрываешь игру со счетом 4 - 33, все твои турели упали и игра затянулась на 35+ минут где ты можешь сделать ровно ничего что бы камбекнуть. В чате один флейм и в итоге от игры ты получаешь исключительно негативные эмоции. И вот твой нексус наконец таки ломают и в последний момент придурок из вражеской команды играющий на Катарине aka "ебашу еблом в сторону QWER" пишет "gg ez". Человек повел себя как свинья по отношению к 5 игрокам которые только что ему проиграли и сам же дает им повод за это ему сгоряча "отомстить" зарепортив его, причем небезосновательно. И чем хуже для этих игроков была игра, тем выше шанс что они это сделают. Спрашивается чего тут еще можно ожидать? Френд реквеста, хонора или может скин ему гифтануть в пост гейме? :D

Имхо банить за анманерное поведение - справедливо. А то что для персонажей вроде тебя не доходит что писать подобное - свинство и полное неуважение к опоненту, так это другая история. Жаль вообще что МОБАх комьюнити не СК уровня, тут много игроков которым вместо GGWP нужно обязательно какую-то отсебяченскую грязь вылить. 

 

в 2016! не иметь "тыдно" в игноре и разговаривать с ним, пытаться ему что-то объяснять :(

там на акке вообще же даже не человек сидит



08 июн 2016, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Зачем вообще нужен /all чат и каким нужно быть ебланом, чтобы писать "easy" в него после игры? Жаль по IP пермачок не прилетел.

Зачем вообще нужно хуесосить всех в микрофон и думать что это чем то отличается от флеима? Жаль риоты чекают только топ стримеров на поведение :((((((



08 июн 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

 

Зачем вообще нужно хуесосить всех в микрофон и думать что это чем то отличается от флеима? 

 

Отличается тем, что ты в пермаче за чат, а он с подписчиками за микро.   



08 июн 2016, 22:13
Профиль ICQ Skype

13
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

Жаль тебе кирпич на голову в детстве не прилетел

Случилось все намного хуже, и над етим грех смеятся, в возрасте 13 лет в пятницу 13го , бабушка филимона послала его в погреб за солеными огирками, он был неловок,неуклюж,неповоротлив, ведь уже тогда баловался стероидами и отжимался с табуреткой на спине,и мышци стесняли его движения, войдя в погреб он правой бицухой зацепил подпорку крышки погреба, та ударила его поголове , настолько сильно , что сместила 3й позвонок и полностью остановила рост, поэтому филя имеет рост полтора метра,так же нанесла ему повреждения мозга,и закрылась, к сожелению бабушка фильсона была старенькой и забыла о филимоне, в погребе филимон провел 4 месяца питаясь солениями,бабушкиными запасами на зиму,кысами и червями (крысы с червями были основой рациона погреба(тогда еще филимона) тк солений и запасов было очень мало, бабка фили была ленивой и тупой прямо как ее внучек)

Но вот спустя 4 месяца мопсиха со своим братом во время охоты случайно услыша мычание  филимона, вместе с братом они побежали в сторону этого мычания , увидили крышку погреба, прогрызли ее и спасли филимона (тогда уже погреба).О боже вскрикнула мопсиха , это же Аватар, где ты был эти 4 месяца народ рито геймс овладел твичем и завладел всем миром, мопсиху звали Корра, тогда филя уже был асоциальным и полностью замкнутым в себе социопатом опасным для общества,что же делать подумал она, ведь он аватар погреб 107 реинкарнация аватара , он должен спасти этот мир от рака, ты должен будешь овладеть всеми 4мя линиями в лиге , мид топ бот и лес (поэтому филя играет на всем), и после этого спасти мир.

Поэтому в следующий раз когда вы увидите как филя оформляет 0-6 или отдает фб на лвл3 1в1 на сильвере флеймя свою команду,знайте он их флеймит потому что они мешают ему овладеть линией и отдаляют его от спасения мира. он прошел очень тяжелый путь. любой бы сломался , но только не он. АВАТАР ПОГРЕБ. занавес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

комичность этой истории в том , что мопсиха ошиблась и филя был обычным долбоебом который сидел в погребе и жрал червей с крысами 4 месяца  .



09 июн 2016, 00:33
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Почаны, на ком сейчас играть надо? А то Каутон сдох, где еще глянуть ни алё ваще.



09 июн 2016, 11:37
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Почаны, на ком сейчас играть надо? А то Каутон сдох, где еще глянуть ни алё ваще.

champion.gg - тут лучше смотреть винрейты

op.gg/champion/statistics - тут лучше смотреть первый закуп, билды, руны и мастерис 

Championify (собирает билды из champion.gg для всех персонажей и переносит их тебе в игру ввиде дополнительных айтем сетов)



09 июн 2016, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

один строчит стену и жалуется, что забанили

другой ее читает и строчит стену в ответ

проблема походу не в системе...



10 июн 2016, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru