А как контрить это говно с доджем? Недавно на доминионе тристаной встретил такое дно, доджей просто зОМГ. Правда, если всё же проскакивал удар, то сливал я ему знатно хп.
01 окт 2011, 22:23
[1.3]
Re: Вопрос&Ответ
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
А как контрить это говно с доджем? Недавно на доминионе тристаной встретил такое дно, доджей просто зОМГ. Правда, если всё же проскакивал удар, то сливал я ему знатно хп.
Комментаторы нервно смеются. В середине стрима было Hoooollllyyyy (длиннющая пауза)God...
03 окт 2011, 13:11
gwld
[0.2]
0
Re: LEGEN-wait for it-DARY [тема без модерации]
ОЙ ну щас разгромили,а потом их нагнут.Ск против eHome тоже не лучше сыграли.
03 окт 2011, 13:15
Cmeex
[6.5]
0
Re: Вопрос&Ответ
Народ, поделитесь контрпиками против КогМава, Ноктюрна, Лайнпланка, Насуса, Лебланки На каком эло, цука, можно быть уверенным, то если ты не взял саппорта/джанглера, они всё-равно мистическим образом появятся в команде? И да, посоветуйте АД-керри пожоще: Кейтлин или Вейн (склоняюсь к Кейтлин из-за ренжа)
с насосом стоят хорошо акали талон кеннен, с когом кофмортно стоит кейтлин до 4-5 лвла баража, в лейте естественно ког гораздо сильнее, поэтому он и в пермабане.
кейтлин однозначно, еще бтв можно рассмотреть эзреаля и ургота.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.