Legendary nickname @ PG - правила получения  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

ты не считаешь поляков за людей? :D



15 фев 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Legendary nickname @ PG - правила получения

Gothiques писал(а):

в целом же: за кем опыт, тот и прав.

 

Gothiques писал(а):

 Требование простое - Diamond (1-5):

     

Первое предложение вообще говоря не связано со вторым, но это не главная претензия. Идея в том, что featured guides не должны быть привязаны к текущему ранкингу в лиге, потому что как раз таки опыт у тех кто писал эти гайды никуда не пропал. Понятное дело, что чистых теоретиков в такой игре как лол быть не может, но если человек взял свое высокое эло в с2, то он уже достаточно понимает в игре, чтобы даже не играя представлять что происходит с тем или иным героем/айтемом после реворка в с3, и он уж точно не идиот, чтобы заведомо давать ложные консультации. Если ты так заботишься о рандомном вовере, который решил поиграть в лол, или просто новичке на портале, то сейчас, зайдя в раздел гайдов он не увидит ни одного featured guide, и пойдет искать его на лолкинг или куда еще, так что я надеюсь это лишь ваше временное помешательство, и статус кво будет восстановлен. С моей точки зрения легендари ники должны даваться не за эло (это лишь необходимое условие, но не достаточное), а за работу на портале по "борьбе с лол безграмотностью" в виде гайдов, стримов, AMA и т.д.



15 фев 2013, 16:53
Профиль

2
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Актуальных гайдов нету. Их в принципе быть не должно. Очень долго писать, почему так, но если в кратце:

Мета меняется чуть ли не каждый день. Если я сегодня напишу гайд, а завтра реворкнут: чемпиона, лес, стоимость итема, характеристики итема, и так далее, то гайд потеряет свою популярность. Играя по гайдам игроки проигрывают больше, чем проиграли бы в принципе



15 фев 2013, 17:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Но суть направления и что вообще чампу нужно, как ему приспосабливаться к мете - можно из гайда ведь получить.



15 фев 2013, 17:05
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Я как представитель левого крыла крайне правой партии "Призыватели против перемен" прошу закрыть кому-либо в дальнейшем доступ в группу legendary-person. Ибо больше на этом портале достойных нет, да и не будет(а учитывая недавноприбывшего к нам про игрока составить ему конкуренцию никто не сможет)



15 фев 2013, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

А лучше со стрима, с видео-записей, и вводов  :]Кстати, пойду учить население)



15 фев 2013, 17:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Гайд освещает определенный игровой аспект, чем больше аспектов охватывает гайд - тем сложнее и дольше его писать. Гайд - не пошаговая инструкция по применению чемпиона, отыгрыша на определенной позиции или сборке, это лишь сборник советов, даже не претендующих на объективность, так как пишет его один человек, а не сформированное комьюнити. Верить этим советам или нет - вопрос, на который отвечает каждый сам за себя. Гайды, несущие общую и полезную для новичков информацию, срока годности не имеют, в отличии от так называемых тир листов и кратких гайдов по чемпионам со сборками, которые и имел ввиду профессиональный игрок выше.



15 фев 2013, 17:07
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Крауди писал(а):

Я как представитель левого крыла крайне правой партии "Призыватели против перемен" прошу закрыть кому-либо в дальнейшем доступ в группу legendary-person. Ибо больше на этом портале достойных нет, да и не будет(а учитывая недавноприбывшего к нам про игрока составить ему конкуренцию никто не сможет)

Причём тут вообще конкуренция? В группе гладиаторов к примеру тому же Джокеру тоже мало кто сможет составить конкуренцию, так что теперь, оставить там Джокера и ещё 1-2х человек? 



15 фев 2013, 17:15
Профиль

Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

если бы гайды были так полезны, как расписал о них муу, у нас все давно сидели бы в платине. в основном из гайдов черпается информация о сборке, рунах и талантах. все остальное приходит либо с опытом, либо никогда не приходит. 

 



15 фев 2013, 17:16
Профиль WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

m0s писал(а):

Причём тут вообще конкуренция? В группе гладиаторов к примеру тому же Джокеру тоже мало кто сможет составить конкуренцию, так что теперь, оставить там Джокера и ещё 1-2х человек? 

Видимо ты меня не понял



15 фев 2013, 17:17
Профиль Skype

Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

m0s писал(а):

Крауди писал(а):

Я как представитель левого крыла крайне правой партии "Призыватели против перемен" прошу закрыть кому-либо в дальнейшем доступ в группу legendary-person. Ибо больше на этом портале достойных нет, да и не будет(а учитывая недавноприбывшего к нам про игрока составить ему конкуренцию никто не сможет)

Причём тут вообще конкуренция? В группе гладиаторов к примеру тому же Джокеру тоже мало кто сможет составить конкуренцию, так что теперь, оставить там Джокера и ещё 1-2х человек? 

 

да

 



15 фев 2013, 17:19
Профиль WWW

0
Сообщение Legendary nickname @ PG - правила получения

Идея хороша.

Исполнение подвело.



15 фев 2013, 17:34
Профиль

Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

http://www.lolking.net/summoner/euw/23877524

Gimme.



15 фев 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Sattar писал(а):

120 игр за шако... еще не тошнит? 



15 фев 2013, 17:54
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

У меня 95 на Ксине  ;D



15 фев 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Supersonic писал(а):

если бы гайды были так полезны, как расписал о них муу, у нас все давно сидели бы в платине. в основном из гайдов черпается информация о сборке, рунах и талантах. все остальное приходит либо с опытом, либо никогда не приходит. 

 

я не верю что ты это пишешь серьезно. есть множество учебников по квантовой термодинамике, однако что-то я не замечал, что все поголовно являются специалистами в этой области. гумбо уже расписал что из себя представляет гайд, я в этом плане с ним полностью согласен. в гайде на самом деле содержится очень много полезной информации, которой автор делится исходя из своего опыта но! задумайтесь как часто вы действительно читаете этот гайд от и до, а не просто смотрите сборку и руны. так что полезность гайда зависит от того, кто его читает не меньше чем от того, кто его пишет.



15 фев 2013, 18:18
Профиль

2
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

warhunter писал(а):

Актуальных гайдов нету. Их в принципе быть не должно. Очень долго писать, почему так, но если в кратце:

Мета меняется чуть ли не каждый день. Если я сегодня напишу гайд, а завтра реворкнут: чемпиона, лес, стоимость итема, характеристики итема, и так далее, то гайд потеряет свою популярность. Играя по гайдам игроки проигрывают больше, чем проиграли бы в принципе

Да, пожалуй удалить раздел с гайдами будет лучшей идеей. 



15 фев 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Я так понимаю, учитывается только 3ий сезон?



15 фев 2013, 18:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Для пацанов с даймондом прошлого сезона взять даймонд текущего проблема что ли?



15 фев 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Legendary nickname @ PG - правила получения

Если играть ранкеды то - нет, в моём случае сыграл 20+ игр в предсезонье, пора снова потрайхардить немного.



15 фев 2013, 18:44
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru