ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT  
Автор Сообщение

0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
все отмазываются кто как может :D


01 дек 2011, 13:35
Профиль ICQ Skype



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
А я то думал, что 25-очная элита скиллом тащит :popcorn:


01 дек 2011, 13:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
В чем баг то?


01 дек 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
calibro писал(а):

Хорошо, хорошо, ребята, вам просто очень везло, вы меня убедили :blu

Коте, неужели ты действительно типа "не понимаешь" того, что ходить в ЛФР 10 раз - это нормально, а вот лутать в разные забеги - это баг, а?
Никто по-моему не отрицает, что ЛФР Экзорсусом был посещен не единожды, только лут каждый получал за 1 ран.
Пытаешься выдавить хорошую мину при плохой игре?


01 дек 2011, 13:50
Профиль

0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
Александр, наш отдел очень заинтересовался сказанным Вами. Мы сейчас собираем подробную информацию по указанным людям. Если данные подтвердятся, отделом будет решено, какие меры будут применены к данным игрокам. Еще раз спасибо, что заметили такую брешь в системе и своевременно о ней сообщили!
Точно сказать не могу, к сожалению, но, вполне возможно, это приведет к конфискации предметов и приостановке действия учетных записей на период от трёх до семи дней.


Продолжаем следить за развитием событий


01 дек 2011, 13:52
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
суть бага - можно было на одно и того же босса в лфг ходить несколько раз, пока нужная шмотка не выпадет, но при этом весь лут нужно пасовать, таким образом не дается куладун на лутание.
план экзорсуса - ходить 3 мейна + 22 твинка (далее 6 мейнов + 19 и тд), все что упадет с 1-го похода дается мейнам без конкуренции, все в рамках правил близзов, только надежда на удачу. что дропнется - то и слутаешь, хоть и без конкуренции.
план карфагена - юзать баг до потери пульса, одевая классы, которых больше всех апает сетбонус, в фул 5 кусков, затрачивая при этом меньше усилий и гораздо меньше надежды на удачу.

если честно, я особо не удивлен. карфаген верны своим принципам. так держать, ребята!


01 дек 2011, 13:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-13
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
Cmeex писал(а):

Готик, где ты!? Ворвись и поясни всем, что Карфаген прав а Экзорсус бичи и ничего другого не заслужили :good


Зачем пояснять очевидное?
Карфаген первые уже два года и три контента.
Экзорсус вторые те же два года и три контента.

Разница в том, что это умное использование механики и практикуется всеми мировыми гильдиями, а вот аморальное использование супер багов, например, черепашки на каком-то сложном боссе, который просто нахер потрошил ракалов из Экзорсуса - это уже совсем другое.
И почему гильдия "always 2nd" где в гчате шлют нахуй ГМа так сильно переживает по поводу своего вечного статуса второсортной гильдии то? У всех должно быть своё место.


01 дек 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
простите, но я вот когда был анонс лфр (там кстати писали так же что можно будет ходить несколько раз на босса пр и условии ограниченного лута), именно тогда я так и подумал, что можно ходить до потери пульса в лфр для сбора тира там или дропа тринкета, потому что по идее лфр ходят куча других бичей, и всем надо одеваться в кратчайшие сроки и тд и тп...
честно не имею (к сожалению) никакого отношения к карфагену (и даже в древности там не жил) однако не считаю, что они или намеренно абузили баг или же как то нечестно играли...
при чем получается что у муу бугуртец, и он вечный подпевала экзорсуса)
журнашлюхи то покупаются походу, А Я НЕ ЗНАЛ!


01 дек 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
bazzboyy писал(а):

суть бага - можно было на одно и того же босса в лфг ходить несколько раз, пока нужная шмотка не выпадет, но при этом весь лут нужно пасовать, таким образом не дается куладун на лутание.
план экзорсуса - ходить 3 мейна + 22 твинка (далее 6 мейнов + 19 и тд), все что упадет с 1-го похода дается мейнам без конкуренции, все в рамках правил близзов, только надежда на удачу. что дропнется - то и слутаешь, хоть и без конкуренции.
план карфагена - юзать баг до потери пульса, одевая классы, которых больше всех апает сетбонус, в фул 5 кусков, затрачивая при этом меньше усилий и гораздо меньше надежды на удачу.

если честно, я особо не удивлен. карфаген верны своим принципам. так держать, ребята!

Кулдаун на лутание дается в момент смерти босса , не?


01 дек 2011, 14:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
bazzboyy писал(а):

Экзорсус - только надежда на удачу


bazzboyy писал(а):

Карфаген - затрачивая при этом меньше усилий и гораздо меньше надежды на удачу


Не удивлён, что нерды в гильдии, где ГМ сделал ачивку Чокнутый не дорожат своим временем, когда нет прогресс рейда.


01 дек 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
такая пве драма :love ходил вчера в лфр, ничего не сролил. видимо я что-то делаю не так.


01 дек 2011, 14:10
Профиль

-7
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
Развели тут, суть в том что, если лут никому не нужен, его можно тупо полутать из босса, зачем добру-то пропадать :) Ну это же ру комьюнити, а потом спрашивают: "почему русские так низко по прогрессу", потому что "за просто так" своих грызут.


01 дек 2011, 14:13
Профиль WWW



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
1
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
Mestif писал(а):

"почему русские так низко по прогрессу"

спросите у парагона - может они подскажут


01 дек 2011, 14:19
Профиль WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
состроил саму невинность. оскара не получишь. и это далеко "не просто так", а злобное нарушение игровой механики в целях личной выгоды. по сути дюп вещей, что во всех других мморпг карается самым жестоким образом.


01 дек 2011, 14:20
Профиль

2
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
Mestif писал(а):

Развели тут, суть в том что, если лут никому не нужен, его можно тупо полутать из босса, зачем добру-то пропадать :) Ну это же ру комьюнити, а потом спрашивают: "почему русские так низко по прогрессу", потому что "за просто так" своих грызут.


Тихо-тихо. На работе скучно - дай народу зубами-то поскрипеть :)


01 дек 2011, 14:20
Профиль

0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
bazzboyy писал(а):

состроил саму невинность. оскара не получишь. и это далеко "не просто так", а злобное нарушение игровой механики в целях личной выгоды. по сути дюп вещей, что во всех других мморпг карается самым жестоким образом.

ЗЛОБНОЕ это черепашка, а просто поднять с босса ненужный хлам, ну кхм, ну да ладно, удачи вам на прогрессе героиков, вы же затащите все таки в мировой топ ру комьюнити или придется опять нам отдуваться и вы будете идти по нашим следам и тактикам?


01 дек 2011, 14:23
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
bazzboyy писал(а):

а злобное нарушение игровой механики в целях личной выгоды


а ты был в рейде с черепашкой?

bazzboyy писал(а):

по сути дюп вещей, что во всех других мморпг карается самым жестоким образом.


Это не дюп вещей.

Добавлено спустя 54 секунды:
Mestif писал(а):

вы будете идти по нашим следам и тактикам?


А они за два года сосания разве другому научились?


01 дек 2011, 14:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
дюп
Демократическая юнионистская партия (Democratic Unionist Party) — политическая партия, действующая в Северной Ирландии. Выступает за сохранение Ольстера в составе Великобритании.


01 дек 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
Gothiques писал(а):

Cmeex писал(а):

Готик, где ты!? Ворвись и поясни всем, что Карфаген прав а Экзорсус бичи и ничего другого не заслужили :good


Разница в том, что это умное использование механики и практикуется всеми мировыми гильдиями, а вот аморальное использование супер багов, например, черепашки на каком-то сложном боссе, который просто нахер потрошил ракалов из Экзорсуса - это уже совсем другое.
И почему гильдия "always 2nd" где в гчате шлют нахуй ГМа так сильно переживает по поводу своего вечного статуса второсортной гильдии то? У всех должно быть своё место.

У нас - разведчики, у них - шпионы.

тему я создавал, причем тут готик


01 дек 2011, 14:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ЛФР и гильдия карфаген - SEEMS LEGIT
фига се тут цензура

Добавлено спустя 52 секунды:
дык он про Готика и говорил


01 дек 2011, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru