Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Щас он вынужден ратировать, у КриРо грипп, у Бэйла травма.

 

Надеюсь будут играть: 4-4-2 с Бензом и Моратой или 4-3-3 с Асенсио и Васкесом по краям, главное, чтобы Хамеса выпустили в полузащите, а не в тройке нападения.

 

Скамейка у нас шикарная, но как всегда есть один нюанс, если Казик получит травму весной к важным матчам, всё гг вп скорее всего будет.

Пепе почему-то в опорке не рассматривается лысым    

 

 



18 сен 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

ну вот ты накаркал, надеюсь ничё серьёзного. А навязчивую мысль, что с ахиллами несерьёзного не бывает гоню нахер



18 сен 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Сейчас тот отрезок сезона, когда травма далеко не так роляет, главное чтобы был к весне готов. 

Ну и имхо нужно наигырвать Пепе в опорке, аещё лучше Ковачича парень фактурный имхо должен потянуть. Кроос совсем печален как выжигатель.



18 сен 2016, 22:39
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Согласен, но если разрывы, сам понимаешь ггвп. Хотя о чём это я, его бы унесли. То я с перепугу   

Про Ковачича для меня вообще загадка, почему не наигрывают. Парень резкий, дерзкий, молодой, мне очень нравится.



18 сен 2016, 22:50
Профиль

1
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Ну ходил, хоть  и прихрамывая, врядли что-то дольше чем на 3-4 месяца.

 

Ну Ковачич ток недавно анчал симпатию получать у Зизу, ну а так он видимо его видит на поизции бокс-ту-бокс, но имхо он куда лучше Крооса как опорник.

Вообщем ждём новостей по Казику завтра надеюсь не больше месяца.


Ну чё ждём теперь драки на отвёртках у конкурентов, надеюсь катлеты победят ну или ничейку хотяб осилят.



18 сен 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Кстате по поводу Сериала, Интер так-т онехило закупился летом, ещё и 80 за Хамеса давали, лул.

Следущим летом, если тренер не обосрётся и в этом сезоне в топ-4 зайдёт, будет весело:)



19 сен 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Отличная игра, учитывая отсутствие опорника, Криш правильно отреагировал на всё.



27 сен 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Анчелотти необучаебый чё-т какой-то.

 

МС/Баварка/ПСЖ со 2-ого места это ой как весело будет    



28 сен 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Твою мать, уже можно было почти выйграт ьчемпионат, но зачем нам два опорника! Кроос же там может сыграть! П***Ц у меня очко горит



03 окт 2016, 00:44
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Ну, а Терштеген даун какой-то



03 окт 2016, 01:59
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Чувак, ты не устал сам с собой общаться?) Может темку себе заведешь еще?



03 окт 2016, 09:31
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Кромвиль куда-то должен свои высеры писать же.



03 окт 2016, 10:14
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Ну если бы, да кабы, Барса тоже не должна пускать от Сельты 4, у которой даже Нолито увели, и Алавесу сливать, вы хоть очки берете  .

То, что Зизу не готов даже близко быть тренером на таком уровне и ежу понятно. Легкая ЛЧ немного ослепила, я даже сам немного поверил. Другой разговор, что с такими командами не обязательно быть великим тактиком для успеха, но с проблемами неопытные ребята справляются всегда дольше.

Сейчас паузы для игр сборных, все говорят, мол оклемаются все, форму наберут, а у меня наоборот сжимается от этих сборных сраных, там травматичность как будто в 3 раза повышается.  

Да и вообще, Ла Лига топ1 чемпионат в мире, вот и сливаем очки, все сильные епта, а то ребята из АПЛ тредов запарят троллить!



03 окт 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Да не вы как раз должны, особенно когда на поле вместе выходят 6 игроков, которых не было в основе в прошлом сезоне.

Оборона перестраиваетса, Иньеста уже не будет тянуть по 50 матчей за сезон, это норма, я удивлюсь, если вы чё-то выйграете в этом сезоне.

 

Реал надеюсь зимой вернёт опорника, котоырй на данный момент зажигает. Ну и надеюсь Хамес застолбит место, пока модрича нет. Иско надеюсь пойдёт на выход уже зимой в милан какой-нить или в другое место.

 

Криш набирает форму, бензема тоже пока мёртвый, опорника нету, впринципе я особо не удивлён результату.

 

Про АПЛ поговорим после боксин дэйс.    



04 окт 2016, 00:34
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Ну хз, там по сути все новье выходит чисто для ротации против соперников, с которыми и без того должны браться 3 очка, только против Сельты почему-то половина глины играла. Иньеста в принципе ещё в том сезоне начал выходить в основе только на самые серьезные игры, а так первый кандидат на ротацию.

 



04 окт 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Классное каталонское дерьби.

Барса нот бэд огрызается, думал намного тяжелее им будет с такой защитой.

И какже жалко что Бавария с Барсой тогда не закусились в оптимальных составах    

 

Ну и мне кажется Гвардиоле как-то надо уже выбрать Сильва или Брюйне.



01 ноя 2016, 23:35
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

MSN сильнейшая атака в истории футбола.

Месси сильнейший игрок в истории мирового футбола.

Гвардиола гений, манчестер будет is blue ровно столько сколько он захочет.

 

Анчелотти у меня вызывает гамму эмоций.

Как можно быть таким отличным настройщиком и одновременно безвольным и тупым?

Как можно было выйграть чемпионат 2 раза тренируя такие команды?

Как можно после ста пинков не понимать пользу ротации?

Как можно в упор не понимать, что игроки стареют и нужно подводить молодняк? Разве разрушенного Милана мало?

Как можно было ставить Касильяса в состав при полностью слитой конкуренции?

Как можно не понимать, что Мюллер не фланговый игрок?

 

Вангую очередной выход в 4-3-3 против Атлетико, естественно без профильного опорника и очередной отсос у Симеоне через месяцок.



02 ноя 2016, 00:40
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Kromwel писал(а):

И какже жалко что Бавария с Барсой тогда не закусились в оптимальных составах    

 

С 100% основой Барса разберет Сити как прошлый раз, ты че



02 ноя 2016, 12:32
Профиль

1
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Renox писал(а):

Kromwel писал(а):

И какже жалко что Бавария с Барсой тогда не закусились в оптимальных составах    

 

С 100% основой Барса разберет Сити как прошлый раз, ты че

Причём здесь Сити?)



02 ноя 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

не дочитал, соре



02 ноя 2016, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru