Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Лига Легенд - учимся играть вместе  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

фотруна не ад , фортуна богиня, она выше этого



16 мар 2012, 13:32
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Только не против Кейтлин ;D

 



16 мар 2012, 13:40
Профиль

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

а как же сивирочка? покажи как бомжа с дробовиком уничтожать



16 мар 2012, 13:48
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Яроня писал(а):

фотруна не ад , фортуна богиня, она выше этого

 

 

LoveLoveLove



16 мар 2012, 13:54
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Lechkoman писал(а):

Только не против Кейтлин ;D

 

можем спокойно сыграть ) ты катька я мфка ) без б



16 мар 2012, 14:00
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Я не играю за кейтлин вообще. Мне ненавистен этот АД. Грамотные ребята которые ее мейнят просто унижают МФку, какой бы она классной не была. 



16 мар 2012, 14:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Да ты что



16 мар 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Интересно, почему у всех дотеров так примекает на LoL?



16 мар 2012, 17:06
Профиль

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Fourtytwo писал(а):

у меня только один вопрос, зачем после вова идти в этот детский казуальный лол когда есть дота 2 для мужиков с яйцами?

Всеравно что сравнивать фрост и аркана мага на личкинге. 

Never писал(а):

Интересно, почему у всех дотеров так примекает на LoL?

Я около 4 лет дотил и не чуть не жалею о переходе на лол.

 



16 мар 2012, 17:07
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

да не ну просто очевидно что это кэжуал и ниразу не циклонично, многие просто доту не в состоянии осилить наверное, или компы деревянные не тянут инфа 224%



16 мар 2012, 17:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Зачем осваивать доту, где средняя длина игр больше в два раза, а динамики меньше в три раза?



16 мар 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

а механика круче в шесть, а скилла надо больше в восемнадцать



16 мар 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Зачем осваивать игру с хилером, если можно играть в 3дд (средняя игра 1.5 мин)   :tauren::разбойник:



16 мар 2012, 17:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Fourtytwo писал(а):
а механика круче в шесть, а скилла надо больше в восемнадцать

 

Нет дела до механики и скилла если игра выглядит как 50 минутное ПвЕ, а потом совершенно несбалансированное убийство одним героем всей вражеской команды чуть ли не в соло. Динамики нет, графика плохая, времени забирает много - и кому это нужно?


TooDesperado писал(а):

Зачем осваивать игру с хилером, если можно играть в 3дд (средняя игра 1.5 мин)   :tauren::разбойник:

 

Необъективное и некорректное сравнение. В доте динамика меньше - реагировать надо меньше - событий меньше - мозга надо меньше. Корейский фарм крипов с денаем - это не скилл.



16 мар 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Fourtytwo писал(а):

у меня только один вопрос, зачем после вова идти в этот детский казуальный лол когда есть дота 2 для мужиков с яйцами?

Зачем играть в Мортал Комбат, когда есть Стрит файтер? 

 



16 мар 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Fourtytwo писал(а):

а механика круче в шесть, а скилла надо больше в восемнадцать

Дай пруф.



16 мар 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Какая-то странная инфа. Вот туториал/подкаст по доте http://www.razerzone.com/academy/?p=245 там что-то всё наоборот 

 



16 мар 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

в данном случае дота отличается так же как 3х3 в любимом небесноголубом даблхиле и рандом 5х5 с 4 колдунами. в доте нужно думать, планировать стратегию, делать правильные мувы, вовремя фармить и вовремя драться. лол же пренебрегает половиной механик в пользу простоты, в итоге это не скиллкаппед и однообразно. тем более игры в доте не обязательно длятся по 50 минут, это было раньше, сейчас тенденции сильно изменились. просто терпеть легче чем играть агрессивно. насчет динамики доты - странный миф, я играл и в хон и в лол и не заметил чем динамика там принципиально отличается от динамики доты, если ты конечно не криворукий и  неспособен осилить денай. и да, графический движок доты 2 один из самых красивых из ныне нарисованных, нафф сэд



16 мар 2012, 17:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Fourtytwo писал(а):

в данном случае дота отличается так же как 3х3 в любимом небесноголубом даблхиле и рандом 5х5 с 4 колдунами. в доте нужно думать, планировать стратегию, делать правильные мувы, вовремя фармить и вовремя драться. лол же пренебрегает половиной механик в пользу простоты, в итоге это не скиллкаппед и однообразно. тем более игры в доте не обязательно длятся по 50 минут, это было раньше, сейчас тенденции сильно изменились. просто терпеть легче чем играть агрессивно. насчет динамики доты - странный миф, я играл и в хон и в лол и не заметил чем динамика там принципиально отличается от динамики доты, если ты конечно не криворукий и  неспособен осилить денай. и да, графический движок доты 2 один из самых красивых из ныне нарисованных, нафф сэд

 

И почему с тобой не согласно игровое большинство, выбравшее ЛоЛ? Unknow



16 мар 2012, 17:23
Профиль

-1
Сообщение Лига Легенд - учимся играть вместе

Готик, а почему в купчино пацаны больше уважают линейку чем вов? большинство всегда ошибается, я вообще говорю только о турнирных играх. команды из лола траящие доту яростно фейлятся там. тем более "большинство выбравшее лол" это то же миф, если бы ты на пг пиарил доту как ты пиаришь лол или как пиарил карфаген и чморил экзорсус крабы бы говорили да дота ок лол неочень. в то же время если сидеть на продоте, джойндоте, ск2тв, старладдере итд создается ощущение что все играют только в доту, а в лол никто.  это мнимый факт



16 мар 2012, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru