линки девушек (18+)  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Вот на этом

 #676


#676#676#676#676#676#676#676



06 июл 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

 #499#499 



06 июл 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ху из ит



06 июл 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

похожа на дженифер лав хьюит



06 июл 2013, 23:34
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Juron писал(а):

Ху из ит

Похожа на лол стримершу, только у стримерши сиськи в 10 раз больше.

this



07 июл 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

#682



07 июл 2013, 03:44
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Juron писал(а):

Ху из ит

Malena Morgan



07 июл 2013, 05:32
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

AronshineTree писал(а):

Похожа на лол стримершу, только у стримерши сиськи в 10 раз больше.

this

 

 

Я знаю это швабру. Там есть стримерша в разы красивее и дойки получше 



07 июл 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Втуль писал(а):

какой-то Вуки привередливый стал.

много передёргивал, устал

 



07 июл 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Cyanide писал(а):

Втуль писал(а):

какой-то Вуки привередливый стал.

много передёргивал, устал

 

#453

 



08 июл 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

у бушмена микропенис торчит. А сверху фейк-чехол одет. 



08 июл 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Не буду постить фоток баб, просто скажу.

Мне 21 год, живу в Сибири, получаю 25-30к (это нормально для нас))) Никогда не встречался долго в девченкой (максимум 4 месяца) И тут, я понял, что надо меняться, в течении полу-года я искал девочку, с которой я смогу жить вместе и радоваться жизни. Искал, искал и тут, я нахожу эту девочку(фоток не дам офк)), фигурка на 5, личико на 4, тра*ался всю ночь, рад жизни, но, сука, проснулся с утра, обдумываю все это в голове(ну, это я про свои поиски за пол года). Живет она в своей квартире, в новостройке, евро ремонт, все дела, валяюсь на диване и думаю, дану нахуй, не вкатывает это меня, поеду лучше в доту дома поиграю) (я не задрот))) Короче искал пол года и них*я меня это не прикалоло. Че делать я вообще не знаю((( Поехал к ней через пару дней, даже не трахались, тупо сутки провалялись и целовались)) Рассказал друзьям, что все ок, но НЕ МОЕ это, что не так то? Они сказали так: -"У нее есть прицеп и ты подсознательно это понимаешь. Да, у нее есть ребенок, но он живет с родителями в другом городе. Мож я педик? :D

 

P.s может быть я просто не бабник(ну, что бы послать девку сразу после секса), она мне уже рассказывает наши планы на будещее,  я соглашаюсь, но, сука, я мысленно думаю, да ну все нахуй



08 июл 2013, 22:46
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

а почему ребёнок не живёт с матерью?



08 июл 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Потому-что ей 20 лет и видимо она хочет еще "пожить" (ребенку 4 года, да, да...)



08 июл 2013, 23:11
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

kvick писал(а):

Потому-что ей 20 лет и видимо она хочет еще "пожить" (ребенку 4 года, да, да...)

 

твоё внутреннее "я" отвергает возможность иметь какое-либо будущее с женщиной, которая считает, что её ребёнок не даёт ей жить полной жизнью. 

ну или просто она неинтересна тебе как человек. 

 



08 июл 2013, 23:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Гони в шею, шлюха *аная. В 16 родила, ещё и нести ответственность за ребенка не хочет.



08 июл 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Втуль писал(а):

kvick писал(а):

Потому-что ей 20 лет и видимо она хочет еще "пожить" (ребенку 4 года, да, да...)

 

твоё внутреннее "я" отвергает возможность иметь какое-либо будущее с женщиной, которая считает, что её ребёнок не даёт ей жить полной жизнью. 

ну или просто она неинтересна тебе как человек. 

 

Понимаешь, я впервые не понимаю, что я хочу Я сам. Вроде-бы да, ты прав, но, если так подумать, мне в кайф, поездить, потрахать*я, но, я понимаю, что это не приведет к хорошему. Либо она влюбиться (походу, что уже) либо я, что наврятле, но как сказать ей, что "не для тебя мои помидоры росли" если я сам тупо сутки с ней валяюсь и "сосусь"? Хотя мне самому это в кайф, понимая, что я скоро кину ее

userTim писал(а):

Гони в шею, шлюха *аная. В 16 родила, ещё и нести ответственность за ребенка не хочет.

В отм то и дело, что не шлюха, мой друг - ее друг и вот, познакомил нас, она не шалава)(ну, по его словам) видимо по-этому и привязалась



08 июл 2013, 23:22
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

kvick писал(а):

Понимаешь, я впервые не понимаю, что я хочу Я сам. Вроде-бы да, ты прав, но, если так подумать, мне в кайф, поездить, потрахать*я, но, я понимаю, что это не приведет к хорошему. Либо она влюбиться (походу, что уже) либо я, что наврятле, но как сказать ей, что "не для тебя мои помидоры росли" если я сам тупо сутки с ней валяюсь и "сосусь"? Хотя мне самому это в кайф, понимая, что я скоро кину ее

 

нет ничего удивительного в том, что она тебя привлекает в качестве сексуального партнёра, но при этом никоим образом не вписывается в картину будущего. с другой стороны, вполне себе обычная ситуация, что она этого может не понимать. 

не берусь давать советы по поводу того, как и что ей сказать, т.к. вообще не знаю её, тут уж ты сам должен раздуплиться. "любишь кататься, люби и саночки возить". 



08 июл 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Все дело, как раз походу в этих "саночках"(



08 июл 2013, 23:31
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Тогда ты просто ещё не вырос и не понял. У самого дядька таким же был, с возрастом прошло; женился первый раз в 30 и завел детей, если что.



08 июл 2013, 23:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru