линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

0
Сообщение линки девушек (18+)

Вот, за что вас люблю, эксперты :love  Так что мне делать? Тра*ать ее, а потом, когда она полностью привяжется, сказать иди на*уй или сразу кинуть?



08 июл 2013, 23:39
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Сразу брось, не делай хуже.



08 июл 2013, 23:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

kvick писал(а):

Вот, за что вас люблю, эксперты :love  Так что мне делать? Тра*ать ее, а потом, когда она полностью привяжется, сказать иди на*уй или сразу кинуть?

 

можешь прямо ей сказать, что тебе нравится с ней спать, но жить с ней ты не планируешь. есть вероятность, что прокнет, и вы останетесь так называемыми "фак-френдсами". есть шанс, что она попробует удержать тебя через постель, и будет стараться ещё сильнее. ну и, может быть, вы просто разбежитесь. 

как по мне, так это самый честный вариант. но тут надо знать, что за девушка всё-таки. и как с ней говорить. мало ли, обидится сильно или ещё что.

 



08 июл 2013, 23:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Мстить начнет - анлайки на ставить в вк. :rofl



08 июл 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ну, я думаю, пару раз еще надо будет съездить к ней.

И да, кстате, первый раз, я сделал "дело" без "ризинки", но это уже другая история :popcorn:

Она еще приговаривала)) - "кончишь, сам будешь воспитывать")), но я не про это)



09 июл 2013, 00:02
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение линки девушек (18+)

kvick писал(а):

Потому-что ей 20 лет и видимо она хочет еще "пожить" (ребенку 4 года, да, да...)

;D;D;D



09 июл 2013, 00:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

А что такого в рождении ребёнка в 16-18? Не особо то и большая редкость. Тут грустно как раз, что папаша плюнул на ребёнка. Кстаааати ребёнок то не чучмек? Если да, бросай не глядя, нехватало тебе ещё растить всяких ыбдылгинов. Ато нагуляют от чурок а потом ищут куда жопу пристроить.

 

Вообще у тебя типичная ситуация когда тебе ещё тупо рано и всё. Лет в 28+ придёт озарение и заведёшь семью.



09 июл 2013, 05:42
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

kvick писал(а):

Ну, я думаю, пару раз еще надо будет съездить к ней.

И да, кстате, первый раз, я сделал "дело" без "ризинки", но это уже другая история :popcorn:

Она еще приговаривала)) - "кончишь, сам будешь воспитывать")), но я не про это)

ПРОСТО ДНО АДА  Rofl

 



09 июл 2013, 05:49
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ебанулся чтоли какие она планы на будщее она строит ололо,1 палку кинул только, баба уже планы строит, бля люди вы все поехавшие, нахуй баба с киндером? Куда блядь катится эта страна. Даже если киндер не чучмек, все равно нахуй оно тебе надо блядь, чужого воспитывать, ёптвою мать то, как тебе в голову такое пришло. Не знаешь что делать- спроси у родителей блядь, они тебе быстро мозги вправят насчет бабы с кузовом.  :facepalm



09 июл 2013, 07:50
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

kvick писал(а):

Потому-что ей 20 лет и видимо она хочет еще "пожить" (ребенку 4 года, да, да...)

Rofl всё сразу понятно..как на таких вообще смотреть можно в плане отношений.



09 июл 2013, 08:02
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ребенок русский) Да не собираюсь я  строить с ней семью в будущем. Для меня, наверное, больше проблема то, что она подруга (очень хорошая) моего друга) И это будет не очень все красиво)(Ну, если я погоняю к ней еще, там, месяцок, а потом скажу: "иди гуляй)")



09 июл 2013, 10:57
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

сегодня кент, а завтра мент.



09 июл 2013, 11:02
Профиль ICQ

0
Сообщение линки девушек (18+)
Поебись с годик, потом сами разбежитесь, только глупостей не делай, ювелирку не дари, а то еще напридумывает себе.


09 июл 2013, 11:12
Профиль ICQ

0
Сообщение линки девушек (18+)

Слыш идите нахуй с обсуждениями в соседний топик для малолетних незнаек, тут фоточки только. Итак тут какой-то админ-пидор завёлся, все фотки с красивыми (нераздвинутыми!) кисками удаляет, так ещё ваши истории



09 июл 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

^

Норм вброс



09 июл 2013, 20:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

Juron писал(а):

^

Норм вброс

 

#736

 



09 июл 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Вуки нормально сказал, по уму так и следует сделать.

 

Во первых она просто непутёвая шмара. Есть такая категория людей, которых моя маманя называла "бедоносцы", они по жизни притягивают к себе всякий фуфел. То понос, то золотуха.

Во вторых сплавила ребёнка налево куда-то, чтобы жить не мешал, а этого не сделала бы вменяемая девушка, как она дальше его будет ростить - непонятно и что из него вырастет- тоже большой вопрос, лучше чтобы ты в этом не учавствовал.

В третьих баба с ребёнком в первую очередь будет все-таки любить ребенка, во вторую очередь свою маму, в третью и четвертую очереди что-нибудь еще, а ты там будешь как ходячий фаллоимитатор и терпила, который "приносит деньги домой".

В четвертых, если ты не завяжешь с этим дерьмом и оставишь в вялотекущем состоянии, то она будет постоянно путаться у тебя под ногами и будет якорем на твоей ноге в светлое будущее, которое ты ищешь пристраивая свою пипетку тудаси-сюдаси. Нахуй однозначно.

В пятых - рядом с чужим ребёнком всегда будет крутиться бывший ебарь и его бабушка с дедушкой по папиной линии, которые постоянно будут качать права, пытаться вставлять свои пять копеек и всячески козлить, мол неродной, нелюбит и пр. То же касается со стороны твоей ТП, которая через лет пять заявит "Ящитаю что ты не принял моего дитятю и поэтому я последние два года поролась на стороне с типком побогаче, поэтому давай досвидания".

Ну и нужно тебе такое шило? Найди себе хорошую девочку и строй с ней свою семью, а не становись придатком к чужой.

Ну и в шестых твои такие вот пиздострадания "мне 21 год" "и тут я понял что нужно меняться" это бред вчерашнего студентика, который почему-то решил что он взрослый. Дуру не гони, короче, уася, у тебя ещё лет 5-6 в запасе железно.



10 июл 2013, 05:23
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

То что товарищ задал вопрос на пг, уже говорит о том какого совета он ожидал.



10 июл 2013, 06:28
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

да трахайся пока доставляет, если она опять начнет планы строить или ваще в загс поведет лол, то кош-ваниш и снова трахаться



10 июл 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

deaddeer писал(а):

То что товарищ задал вопрос на пг, уже говорит о том какого совета он ожидал.

А что? Все конструктивно разобрали)



10 июл 2013, 11:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru