линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

0
Сообщение линки девушек (18+)

Левому шарику бы вдул.



17 янв 2014, 15:12
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение линки девушек (18+)

нужно брюхатить баб и кидать их - жить в свое удовольствие, так сказать!  :troll:



17 янв 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ворвался на пятерочку.



17 янв 2014, 15:20
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение линки девушек (18+)

Mefesto писал(а):

Написал предположение об унтермершах, не имея представление о том, про что я написал. И это таки не движение, просто группа людей, они ничего никому не доказывают, не ходят на митинги и т.д.

 

 

 Чайлдфри это наверное ответление проекта "Даллас" а ты его удачно продвигаешь.  Многие тут правильно написали, что это попытка скрыть свои природные не достатки. У мужиков не стоит, у баб наоборот "не протекает".

У тебя возникает желание убить ребенка когда ты его видишь? Или ты называешь девушек с детьми, свиноматками?



17 янв 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

LAFa писал(а):

У тебя возникает желание убить ребенка когда ты его видишь?

 

в 60% случаях-да

 



17 янв 2014, 15:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

LAFa писал(а):

 

 Чайлдфри это наверное ответление проекта "Даллас" а ты его удачно продвигаешь.  Многие тут правильно написали, что это попытка скрыть свои природные не достатки. У мужиков не стоит, у баб наоборот "не протекает".

У тебя возникает желание убить ребенка когда ты его видишь? Или ты называешь девушек с детьми, свиноматками?

Господи упаси, никому ничего я тут не продвигаю. Не думаю что у меня есть какие-то природные недостатки, хотя кому-то может показаться что у меня с головой что-то не так, но это просто потому что мнение отличается от большинства. Да не хочется мне никого убить, я называю свиноматками только тех, у кого 5 и большей детей. Вот это уже диагноз.

 



17 янв 2014, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Кроме шуток. Как верующий человек может быть сторонником движения "нерожальщиков"?



17 янв 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Mefesto писал(а):

 я сам верующий. 

 

 

Mefesto писал(а):

я называю свиноматками только тех, у кого 5 и большей детей. Вот это уже диагноз. 

 

Пиздец подкрался незаметно.

 



17 янв 2014, 15:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Мужики, это долго объяснять, серьезно. И вы будете считать(если уже не считается) что я пизданутый.



17 янв 2014, 15:44
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение линки девушек (18+)

Mefesto писал(а):

может показаться что у меня с головой что-то не так.

 

 

Тогда чайлдфри твой верный путь.



17 янв 2014, 15:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

LAFa писал(а):

Mefesto писал(а):

может показаться что у меня с головой что-то не так.

 

 

Тогда чайлдфри твой верный путь.

Спасибо. Но я не хочу принадлежать к какой-то группе, просто привел как пример их идеалогию.

 



17 янв 2014, 15:46
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

Не понимаю баттхёрта на чайлдфри. Планета уже и так перенаселена блять (и это "еще не вечер"). Чайлдфри надо вообще поощрять. Если (предположим) у кого-то из вас сосед-семьянин - уебан (алкоголик/наркоман/быдло и тд), Вы бы не хотели, чтобы он со своей женой были "чайлдфри"? Чтобы они не растили будущих уебанов (алкоголиков/наркоманов/быдло) всем на радость? Орали на своих отпрысков на весь дом, пиздили их? А теперь представьте, что таких "соседей" - большинство в любой стране мира. Человеку, который добровольно отказывается плодить мудаков, надо грамоту выдавать

 

З.Ы. Очень посмешил врыв идиота с фразами про отрезанные яйца



17 янв 2014, 16:48
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение линки девушек (18+)

просто уебанов стерилизовать нужно. но такие люди в первую очередь как живая сила рассматриваются, поэтому ничего такого никогда не сделают. человечество склонно к самоуничтожению, а для этого нужна живая сила.



17 янв 2014, 17:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

Я не против чтобы люди с чайлдфри головного мозга не размножались, а вдруг это наследственное.



17 янв 2014, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

О чайлдфри обсуждают, щас тоже выскажусь.

 

 

Когда в стране жрать нечего, работы нет, а выпивка доступна - что люди делают ?

 

Правильно бухают и трахаются. А потом рождается поколение бандитов и дибилов.

 

Рождение ребёнка - это важный и серьёзный шаг в жизни. Каждый раз когда у кого-то происходит нежелательный залёт у меня только одна мысль: *зачем кончать в людей * и чаще я просто ржу над этим. Нет конечно врач говорил, что если постоянный партнёр и без резины уже год и нет залёта - то надо идти проверится. Есть такая тема. Но всё таки.



17 янв 2014, 18:16
Профиль ICQ

0
Сообщение линки девушек (18+)

Вы ебнулись со своим чайлдфри?Планета перенаселена?Жрать нехуя?

Сжечь к хуям в йадерном агне Африку, а еще лучше с  Индией и Китаем и все будут счасливы.Плодятся черножопые и узкаглазые, а мы белые люди и так вымераем стремительно.

И с таких условиях пропаганда "чайлдфри" это предательство белой цивилизации.



17 янв 2014, 18:29
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

derKastork1n писал(а):

Вы ебнулись со своим чайлдфри?Планета перенаселена?Жрать нехуя?

Сжечь к хуям в йадерном агне Африку, а еще лучше с  Индией и Китаем и все будут счасливы.Плодятся черножопые и узкаглазые, а мы белые люди и так вымераем стремительно.

И с таких условиях пропаганда "чайлдфри" это предательство белой цивилизации.

Еще один долбаеб, насмотревшийся видео в интернете и проникшийся мыслью о вымирании белой нации, хотя на деле любой человек преследует лишь свои личную выгоду. Так улучшай демографию в России, нарожай 20 детей, как первобытный негр, и воспитывай их всех. Денег хватит, ты же успешный менеджер магазина ДНС.

Давно понял, что в ДНС работают одни дауны, когда не могли в течение 14 дней поменять неисправный компьютер. Сейчас лишь в этом убедился.



17 янв 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Чайлдфри вещь сама по себе не плохая и не хорошая, но для РФ это как бы сказать. Не актуальная мягко говоря.



17 янв 2014, 20:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение линки девушек (18+)

У хачей ваших чайлдфри я думаю не модно :D



17 янв 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Именно это я и имел ввиду. Выбор простой: или позволить себе пропаганду европейских ценностей(свобода, геи, чф) и получить страну ашотов и метисов через пару десятков лет или пропаганда деторождения. 



17 янв 2014, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru