линки девушек (18+)  
Автор Сообщение



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

Susliklol писал(а):

Именно это я и имел ввиду. Выбор простой: или позволить себе пропаганду европейских ценностей (свобода, геи, чф) и получить страну ашотов и метисов через пару десятков лет или пропаганда деторождения. 

Или принудительно привить ашотам европейские ценности (свобода, геи, чф). Представьте: стоишь в метро, чеченцы сосутся в засос и ведут себя как ярые педики, говоря на своем языке :D.



17 янв 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Torinn писал(а):

Susliklol писал(а):

Именно это я и имел ввиду. Выбор простой: или позволить себе пропаганду европейских ценностей (свобода, геи, чф) и получить страну ашотов и метисов через пару десятков лет или пропаганда деторождения. 

Или принудительно привить ашотам европейские ценности (свобода, геи, чф). Представьте: стоишь в метро, чеченцы сосутся в засос и ведут себя как ярые педики, говоря на своем языке :D.

Тут могут помочь только изменения в их геноме. Вот кстати одна из причин  почему ни в коем случае нельзя убивать китайцев индусов и других азиатов, т.к. их ученые сейчас очень плотно с генной инженерией работают.

 



17 янв 2014, 21:00
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

Susliklol писал(а):

 

Тут могут помочь только изменения в их геноме. Вот кстати одна из причин  почему ни в коем случае нельзя убивать китайцев индусов и других азиатов, т.к. их ученые сейчас очень плотно с генной инженерией работают.

 

Кстати о индусах и китайцах. В Китае политика "Одна семья - один ребенок", в Индии "Нас двое и нам двоих". С одной стороны, эти страны сдерживают рождаемость, и это правильно, с учетом численности их населения (всех прокормить тяжело). С другой стороны, ясно, что при такой политике в будущем в мире будет больше всего индусов.


а вообще не стоит обобщать всех азиатов. Только же китайцев очень много. Остальные так не размножаются. Те же японцы. А если посмотреть на Россию, то чукчи вообще вымирающий народ. В России активно размножаются не азиаты - коренные народы страны, а Кавказ и приезжие со Средней Азии.



17 янв 2014, 21:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Susliklol писал(а):

Чайлдфри вещь сама по себе не плохая и не хорошая, но для РФ это как бы сказать. Не актуальная мягко говоря.

 

Плохая, очень плохая.

 

Вот ты живёшь, платишь налоги, но помимо налогов ты грубо говоря делаешь ещё +1 человека - ещё одни рабочие руки. А чайлд фри вымывают из общества одного потенциального работника, и каждому приходиться чуточку больше пахать дабы содержать стариков.

 

А вообще чайлдфри как и многие другие подобные темы - болезнь сытых. Когда всё окей, люди начинают страдать хернёй.

 

Мне по идее на них похуй, но продвигать это движение нельзя. Именно продвигать. А ещё бесят те из них которые возмущаются почему тем кто рожают платят пособия  facepalm



17 янв 2014, 21:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Tetros писал(а):

Плохая, очень плохая.

 

Вот ты живёшь, платишь налоги, но помимо налогов ты грубо говоря делаешь ещё +1 человека - ещё одни рабочие руки. А чайлд фри вымывают из общества одного потенциального работника, и каждому приходиться чуточку больше пахать дабы содержать стариков.

 

А вообще чайлдфри как и многие другие подобные темы - болезнь сытых. Когда всё окей, люди начинают страдать хернёй.

 

Мне по идее на них похуй, но продвигать это движение нельзя. Именно продвигать. А ещё бесят те из них которые возмущаются почему тем кто рожают платят пособия  facepalm

Что-то я в голос.

 



17 янв 2014, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Torinn писал(а):

derKastork1n писал(а):

Вы ебнулись со своим чайлдфри?Планета перенаселена?Жрать нехуя?

Сжечь к хуям в йадерном агне Африку, а еще лучше с  Индией и Китаем и все будут счасливы.Плодятся черножопые и узкаглазые, а мы белые люди и так вымераем стремительно.

И с таких условиях пропаганда "чайлдфри" это предательство белой цивилизации.

Еще один долбаеб, насмотревшийся видео в интернете и проникшийся мыслью о вымирании белой нации, хотя на деле любой человек преследует лишь свои личную выгоду. Так улучшай демографию в России, нарожай 20 детей, как первобытный негр, и воспитывай их всех. Денег хватит, ты же успешный менеджер магазина ДНС.

Давно понял, что в ДНС работают одни дауны, когда не могли в течение 14 дней поменять неисправный компьютер. Сейчас лишь в этом убедился.

 

Послушай, у меня не получилось понять твою логическую цепочку "интернет-доблаеб-белая нация-ДНС-неисправный компьютер".

Мало того судя по этой цепочке долбаеб таки ты :D

 



17 янв 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Tetros писал(а):

Susliklol писал(а):

Чайлдфри вещь сама по себе не плохая и не хорошая, но для РФ это как бы сказать. Не актуальная мягко говоря.

 

Плохая, очень плохая.

 

Вот ты живёшь, платишь налоги, но помимо налогов ты грубо говоря делаешь ещё +1 человека - ещё одни рабочие руки. А чайлд фри вымывают из общества одного потенциального работника, и каждому приходиться чуточку больше пахать дабы содержать стариков.

Не знаю, сколько процентов населения в европах подвержены этой хуйне, но думаю что не так уж и много, так что это скорее всего бред насчет того что надо будет больше работать и самое главное что даже если это правда, то это 100% не перекрывает расходов на содержание и воспитание ребенка. А уж про нервы со всем этим связанные я думаю даже говорить не стоит.

 

Мало того, хотя в европе это все процветает, но если сравнить сколько работает европеец и сколько работает китаец и при этом сравнить рождаемость, то думаю сразу становится понятным, что аргумент вовсе не такой уж и весомый.



17 янв 2014, 21:46
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение линки девушек (18+)

Поехавшие, это сиськотред, а не дебатотред, кыш ёптуль! Или хотя бы прувайте свою позицию, прикрепляя к посту знатных тянок. 



17 янв 2014, 21:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Susliklol писал(а):

Не знаю, сколько процентов населения в европах подвержены этой хуйне, но думаю что не так уж и много, так что это скорее всего бред насчет того что надо будет больше работать и самое главное что даже если это правда, то это 100% не перекрывает расходов на содержание и воспитание ребенка. А уж про нервы со всем этим связанные я думаю даже говорить не стоит.

 

Пока их процент - да. А вот если бы их было скажем 30% мы бы охуели. А что касаеться детей, то тут действуют теже правила что и при создании любого продукта - чем больше штук делаешь тем дешевле обходится каждая штука  :D 1 тяжело, 2 терпимо, 3 уже легко. 

 

Цитата:
то это 100% не перекрывает расходов на содержание и воспитание ребенка
Ну как такое может быть, если даже одинокая мать в состоянии поднять двух, а то и трёх детей. Конечно окупает, и в разы окупает. Иначе бы все государства по законам капитализма стремились бы сократить население, и сократить расходы. А так у нас огромная проблема скажем - недостаток рабочих рук.



17 янв 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Tetros писал(а):

Ну как такое может быть, если даже одинокая мать в состоянии поднять двух, а то и трёх детей. Конечно окупает, и в разы окупает. Иначе бы все государства по законам капитализма стремились бы сократить население, и сократить расходы. А так у нас огромная проблема скажем - недостаток рабочих рук.

Ну одно дело наклепать нищих которые, которые когда вырастут станут просто рабочей силой и совершенно другое-вырастить достойного члена общества и продолжателя рода, покупать нормальные вещи а не самые дешевые, обеспечить ребенку хорошее образование, помочь с жильем, трудообустройством, машиной.

И недостаток у нас не именно рабочих рук, а скорее квалифицированных рабочих главным образом и в нежелание низкоквалифицированных работать за копейки при наличии конкуренции со стороны мигрантов, которые на эти копейки у себя на родине могут вполне достойно существовать по их понятиям.

 



17 янв 2014, 22:18
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

Tetros писал(а):

Мне по идее на них похуй, но продвигать это движение нельзя. Именно продвигать. А ещё бесят те из них которые возмущаются почему тем кто рожают платят пособия  facepalm

тут разве кто-то продвигал? Решение родить ребенка или отказаться от этого навсегда - это выбор каждого, и если человек смотрит на какого-то "чайлдфри" (родственник, друг, знакомый, чувак с форума) и тоже решает "не буду плодиться", то человеку с таким интеллектом размножаться действительно не стоит.

 

Лично для меня само движение "чайлдфри" слишком радикально и отдает вонизмой юношеского максимализма, типа вызов "А вот я не буду спиногрызов плодить!" Но смотря на своих бывших однокурсников, которые набрюхатили (мужики) и обрюхатились (девушки), на своих друзей, у которых после рождения ребенка 80% разговоров - о нем, я понимаю, что мне приятно пока пожить без этого груза.

 

Насчет нищих - Суслик высказал всё предельно ясно и правильно, жаль плюсика поставить нельзя

 



17 янв 2014, 22:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Поехавшие, это сиськотред, а не дебатотред, кыш ёптуль! Или хотя бы прувайте свою позицию, прикрепляя к посту знатных тянок. 

Надо ввести это за правило, типа "ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ПРИКРЕПИ К СООБЩЕНИЮ ТЕЛКУ"



17 янв 2014, 22:30
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Lithium писал(а):

тут разве кто-то продвигал? Решение родить ребенка или отказаться от этого навсегда - это выбор каждого, и если человек смотрит на какого-то "чайлдфри" (родственник, друг, знакомый, чувак с форума) и тоже решает "не буду плодиться", то человеку с таким интеллектом размножаться действительно не стоит.

Именно с таким интеллектом не стоит конечно. Но большинство просто не хочет брать на себя такую ответственность, это чаще всего связанно с характером. Я думаю какой-нибудь Василий слесарь 3го разряда выполнит мой план для этой страны.

#40

 



17 янв 2014, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

#522

 

 

 

Идите уже на хуй отсюда.



17 янв 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Mefesto писал(а):

Seyfity писал(а):

ну и кому она будет нужна со своим "не должна")) Нормальный мужик всегда хочет детей рано или поздно.

Ты сейчас огорчишься, но нет. Есть даже такое понятие как "childfree", можешь загуглить. Такие взгляды как у тебя и вуки - пережитки совка.

 

Ты поехавший. Главный смысл жизни любого человека это продолжить человеческий род, а то, что тебе там современная культура насрала в уши это путь в никуда. Человек не родивший и не вырастивший ни одного ребенка за свою жизнь прожил ее зря.

 

Mefesto писал(а):

Seyfity писал(а):

нужно отдельную тему на эту тему создать) Причем тут совок вообще?) как бы природой заложен инстинкт продолжения рода, материнская и отцовская любовь и все такое.. А чилдфри, решение что то с родни гей-движению, и то и то отклонение от природы человека. Ну если геев я скорее осуждаю, то к решившим не иметь детей отношусь обсолютно нейтрально.

Ну можно и создать, если тут модеры будут возмущаться. Пожалуйста не сравнивай этих педиков и childfree, если даже это и отклонение от природы, то у этих "отклонений" совсем разная природа. 

 

Какая нухуй разница какая у них природа? facepalm Итог один - детей не будет.  Fool



17 янв 2014, 22:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Вот например выше, я уверен выполнят мою норму. Я просто хотел сказать, что женщины никому ничего не должны. Всем добра.

#913



17 янв 2014, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Genrix писал(а):

Ты поехавший. Главный смысл жизни любого человека это продолжить человеческий род, а то, что тебе там современная культура насрала в уши это путь в никуда. Человек не родивший и не вырастивший ни одного ребенка за свою жизнь прожил ее зря.

 

Где это прописано? 

Твое личное мнение? Мнение большинства? Но разве мнение большинства всегда является верным и неоспоримым? Может быть все таки каждый для себя сам делает выбор и сам определяет ценности, жизненные приоритеты? Ты написал в ультимативной форме то, над чем люди спорят уже даже не века, а тысячелетия.



17 янв 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Torinn писал(а):

В России активно размножаются не азиаты - коренные народы страны, а Кавказ и приезжие со Средней Азии.

А размножаются они так, потому что в голове, максимум, коран и охуенное желание выжить. И все! Никаких посторонних ценностей и лжекультур, только семья и ее укрепление и развитие.

А у наших головы забиты фальшивыми ценностями или просто программой самоуничтожения. О как.

Susliklol писал(а):

Genrix писал(а):

Ты поехавший. Главный смысл жизни любого человека это продолжить человеческий род, а то, что тебе там современная культура насрала в уши это путь в никуда. Человек не родивший и не вырастивший ни одного ребенка за свою жизнь прожил ее зря.

 

Где это прописано? 

Твое личное мнение? Мнение большинства? Но разве мнение большинства всегда является верным и неоспоримым? Может быть все таки каждый для себя сам делает выбор и сам определяет ценности, жизненные приоритеты? Ты написал в ультимативной форме то, над чем люди спорят уже даже не века, а тысячелетия.

 О! Живой пример!  ;D



17 янв 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

На самом деле я не придерживаюсь ни той ни другой стороны. Просто показал другую точку зрения. Но категоричность твоих суждений уже наводит на определенные мысли.



17 янв 2014, 23:12
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

А ты сам не пробовал реально подумать, какие вещи человек может сделать за свою жизнь и потом сказать "Вот! Это я сделал! Это мое наследие!" Лично мне сходу приходят только три вещи: 1) кокурентноспособное потомство; 2) научное открытие; 3) произведение искусства.

Да, не все мы ученые, либо творцы! Но уж на первое-то способны многие!



17 янв 2014, 23:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru