линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

0
Сообщение линки девушек (18+)

Давайте опустим эту тему.

Хотя в "обители" собирается специфический и более "возростной" контингент, тем не менее основная масса это студентота, коей свойственно такое явление как юношеский нонконформизм.Поэтому мы видим тут субьектов отстаивающих точку зрения отличную от общепринятой.Вот и все.

 

 



17 янв 2014, 23:21
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

Genrix писал(а):

 

А размножаются они так, потому что в голове, максимум, коран и охуенное желание выжить. И все! Никаких посторонних ценностей и лжекультур, только семья и ее укрепление и развитие.

А у наших головы забиты фальшивыми ценностями или просто программой самоуничтожения. О как.

 

Genrix писал(а):

Ты поехавший. Главный смысл жизни любого человека это продолжить человеческий род, а то, что тебе там современная культура насрала в уши это путь в никуда. Человек не родивший и не вырастивший ни одного ребенка за свою жизнь прожил ее зря.

 

 

Ты забываешь про священников Smile . А как же служение Господу Богу и обет безбрачия?

А еще у них тупые понты, ох*енное желание показывать свою силу, дерзость, набожность, "лезгинки", богатство кому угодно. Ах да, и ходить в шакальих стаях. Причем это относится не только к братухам-борцухам, но их бабам тоже.



17 янв 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Genrix писал(а):

 

 О! Живой пример!  ;D

А ты сам не пробовал реально подумать, какие вещи человек может сделать за свою жизнь и потом сказать "Вот! Это я сделал! Это мое наследие!" Лично мне сходу приходят только три вещи: 1) кокурентноспособное потомство; 2) научное открытие 3) произведение искусства.

Ну если твое воображение не может тебе подсказать больше, это не значит, что это так. Бтв ты только немножко задумался, а уже начал писать вещи, которые противоречят твоему 1му посту, а точнее дополняют его, очень сильно сглаживая категоричность суждения. Бтв, если я не ошибаюсь(можешь поправить меня), даже в процессе написания этого поста сперва вещей было только 2, а не 3. Уверен, если бы ты посидел еще помозговал, то противоречий оказалось еще больше, тут все зависит только от широты мышления и времени. Но я все равно рад.



17 янв 2014, 23:23
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

GorgerousGeorge писал(а):

#315

 

 

 

Идите уже на хуй отсюда.

Love

В колготочках еще сексуальнее  Blush.



17 янв 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Susliklol писал(а):

Genrix писал(а):

 

 О! Живой пример!  ;D

А ты сам не пробовал реально подумать, какие вещи человек может сделать за свою жизнь и потом сказать "Вот! Это я сделал! Это мое наследие!" Лично мне сходу приходят только три вещи: 1) кокурентноспособное потомство; 2) научное открытие 3) произведение искусства.

Ну если твое воображение не может тебе подсказать больше, это не значит, что это так. Бтв ты только немножко задумался, а уже начал писать вещи, которые противоречят твоему 1му посту, а точнее дополняют его, очень сильно сглаживая категоричность суждения. Уверен, если бы ты посидел еще помозговал, то противоречий оказалось еще больше, тут все зависит только от широты мышления и времени. Но я все равно рад.

Нет никаких противоречий. Все три вещи полезны для всего общества. И в первом посте я написал лишь одну потому что это была изначальная тема.

 



17 янв 2014, 23:27
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

подрочите #576



17 янв 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Genrix писал(а):

Нет никаких противоречий. Все три вещи полезны для всего общества. И в первом посте я написал лишь одну потому что это была изначальная тема.

 

А то есть твои жизненные приоритеты обусловлены принципом "все для общества"? Но тогда смысл жизни имеют не только эти 3 категории, а все кто делает что то для нас? Например врачи, пожарники, поллицейские, прости Г-ди чиновники(jk, паразиты, хотя стоп у них же дети, значит таки полезны!), учителя, строители, волонтеры, даже дворники, да чего уж там, даже священники. Но тогда получается, что все кругом живут "не зря", даже если у них детей и нету. Во славу роя. Zerg

 



17 янв 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Susliklol писал(а):

Genrix писал(а):

Нет никаких противоречий. Все три вещи полезны для всего общества. И в первом посте я написал лишь одну потому что это была изначальная тема.

 

А то есть твои жизненные приоритеты обусловлены принципом "все для общества"? Но тогда смысл жизни имеют не только эти 3 категории, а все кто делает что то для нас? Например врачи, пожарники, поллицейские, прости Г-ди чиновники(jk, паразиты, хотя стоп у них же дети, значит таки полезны!), учителя, строители, волонтеры, даже дворники, да чего уж там, даже священники. Но тогда получается, что все кругом живут "не зря", даже если у них детей и нету. Во славу роя. Zerg

 

Получается, да. Но продолжение рода - главнее всего. Иначе для чего же работают все эти люди, если не для людей которые будут жить после? Pardon

 



17 янв 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Хм, ну например. Для себя?



17 янв 2014, 23:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Ты ему сейчас жизнь сломаешь. ;D



17 янв 2014, 23:45
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Susliklol писал(а):

Хм, ну например. Для себя?

И вернулись мы на старт. Пойдем по второму кругу? 

 



17 янв 2014, 23:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Genrix писал(а):

Susliklol писал(а):

Хм, ну например. Для себя?

И вернулись мы на старт. Пойдем по второму кругу? 

 

Он имеет ввиду, наверное, себя прокормить.

 



17 янв 2014, 23:51
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Можно о добре и зле подиспутировать.



17 янв 2014, 23:53
Профиль
the observer

0
Сообщение линки девушек (18+)

Genrix писал(а):
Но продолжение рода - главнее всего. Иначе для чего же работают все эти люди, если не для людей которые будут жить после? Pardon

Я на 99% уверен, что ты знаешь имена своих родителей. Есть также вероятность, что ты знаешь имена своих бабушек и дедушек, но она уже гораздо меньше. Вероятность того, что ты знаешь имена своих прабабушек и прадедушек ничтожна. Отсюда вывод, что уже дети твоих внуков не будут знать о тебе ничего. Пройдет каких-то 20-30 лет после твоей смерти, и тебя забудут. И зная это, ты готов потратить всю свою жизнь, которая у тебя между прочим одна-единственная, ради тех, кто будет жить после тебя? Мне кажется, что это просто глупо.

 

 

 



18 янв 2014, 00:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение линки девушек (18+)

А я уверен на 99%, что вы поменяете свое мнение в течении лет 10.



18 янв 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Tremere писал(а):

А я уверен на 99%, что вы поменяете свое мнение в течении лет 10.

Такое часто случается. А еще через 10 оно снова поменяется и так на протяжении всей жизни. Жизненные взгляды человека могут меняться в зависимости от окружающих обстоятельств, это нормально. А у женщин такая хуйня вообще каждые 5 минут происходит.

 



18 янв 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

lorti писал(а):

Genrix писал(а):
Но продолжение рода - главнее всего. Иначе для чего же работают все эти люди, если не для людей которые будут жить после? Pardon

Я на 99% уверен, что ты знаешь имена своих родителей. Есть также вероятность, что ты знаешь имена своих бабушек и дедушек, но она уже гораздо меньше. Вероятность того, что ты знаешь имена своих прабабушек и прадедушек ничтожна. Отсюда вывод, что уже дети твоих внуков не будут знать о тебе ничего. Пройдет каких-то 20-30 лет после твоей смерти, и тебя забудут. И зная это, ты готов потратить всю свою жизнь, которая у тебя между прочим одна-единственная, ради тех, кто будет жить после тебя? Мне кажется, что это просто глупо.

 

 

 

Вот поэтому Европейская цивилизация летит в пизду, а Азия развивается. Они: "Почитай предков", а мы: "После нас хоть потоп!"

 



18 янв 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Как показывает история все цивилизации развиваются по спирали, а это значит что азиаты столкнутся с теми же проблемами, что и европейцы, с какими то раньше, с какими то позже. Да и насчет летящей в пизду европы это явное преувеличение на сегодняшний день. Не известно еще кто там раньше окажется.

lorti писал(а):

Genrix писал(а):
Но продолжение рода - главнее всего. Иначе для чего же работают все эти люди, если не для людей которые будут жить после? Pardon

Я на 99% уверен, что ты знаешь имена своих родителей. Есть также вероятность, что ты знаешь имена своих бабушек и дедушек, но она уже гораздо меньше. Вероятность того, что ты знаешь имена своих прабабушек и прадедушек ничтожна. Отсюда вывод, что уже дети твоих внуков не будут знать о тебе ничего. Пройдет каких-то 20-30 лет после твоей смерти, и тебя забудут. И зная это, ты готов потратить всю свою жизнь, которая у тебя между прочим одна-единственная, ради тех, кто будет жить после тебя? Мне кажется, что это просто глупо.

 

 

 

Шанс кстати есть. Можно сменить фамилию и стать основателем новой династии. Тогда тебя не так быстро забудут, особенно если ты купишь замок, повесишь в холле свой портрет и организуешь фамильный склепчик неподалеку. Вопрос только какая разница будут тебя помнить 2 поколения или 20.

 



18 янв 2014, 00:39
Профиль
the observer

0
Сообщение линки девушек (18+)

Я не против того, чтобы Азия развивалась. Азиаты меня полностью устраивают. 



18 янв 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Чувствуешь себя большим человеком на их фоне? :angel:



18 янв 2014, 00:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru