Лок и дуэли-режим совместимости  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Переворот в мозгах из края в край... Весь этот балаган напоминает песню Высоцкого.

где Зевсо - нищий на паперти у церкви, кричащий, что он Бог... 

А по делу - ебать, сколько знакомых ников всплыло сейчас. Как будто все звезды Дуротара времен 8го сезона здесь.

Ефрит НежитьЖрец , недоделанный прист с пожизненной 1400 и ворвавшийся в конце сезона на 1700.  Оравший, что он не переливала как все в Бехолдерс.  Неужели в Кате взял т2?!

Амхантер ТрольОхотник у которого по жизни пригорало от тех кто его побеждал. Совы, локи, элемы у которых хватало мозгов бегать вокруг столба в дуротаре, некоторые маги... В предкате добавились протопалы и хз кто еще... Тролльская задница всегда пахла паленым. 

Рикард Блад ЭльфОхотник - это вообще не пример. Он умудрялся проигрывать даже ретрикам=).

Зевс Блад ЭльфОхотниквечно лижущий обоим этим хантам нищий на паперти у церкви. 

 

Единственный,  о ком остались очень положительные воспоминания - Шизлпозизл ТрольМаг . Смотреть за его игрой  ...было наслаждением. Love

Эх! Какая у меня хорошая память! Angel

 

Да и сам спор бредовый. Как вы вообще умудряетесь жаловаться!? Элвин или Дуротар, не имеет значения. У большинства классов убить ханта/мага шансы такие же, как и зайца в поле лопатой. Сиськи



27 май 2012, 23:31
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

maneak писал(а):
У тебя не хватало , а ты кто ? я дуелился с тобой на сд ты обычный хороший маг ты выиграл меня 3-2 , но ты одет лучше гораздо был.  
3-2? О_О в овергире? Не очень понимаю когда я это умудрялся и где проиграть раздетому игроку 2 игры, если это конечно был не лаготар, а я не в пве-фаер гире. 

maneak писал(а):
у тебя не хватало , а ты кто ? 
Не очень понимаю суть вопроса, если не помнишь те времена -посмотри любой адекватный не постановочный мувик типа Agramon II, где прекрасно показывается что одетый варлок практически не пробивается  Aggressive

ты выиграл 1 в дюратаре , потом две проиграл , потом мы пошли на голд на арену награнда я проиграл , но ты юзал бинты когда лосал у меня же они были не вкачаны я тебе отдал голд и мы ещё один бой провели ты тоже выиграл общий счёт 3-2 это был полный рандом когда играют вда мага знающих что делать, но есть конечно индивидумы в катаклизме таких не встречал , в бк и личе таким был асамитт.



27 май 2012, 23:37
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Руки прочь от  :troll::охотник .



27 май 2012, 23:38
Профиль Skype



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

maneak писал(а):
ты выиграл 1 в дюратаре , потом две проиграл , потом мы пошли на голд на арену награнда я проиграл , но ты юзал бинты когда лосал у меня же они были не вкачаны я тебе отдал голд и мы ещё один бой провели ты тоже выиграл общий счёт 3-2 это был полный рандом когда играют вда мага знающих что делать, но есть конечно индивидумы в катаклизме таких не встречал , в бк и личе таким был асамитт.
Тебя не смутило что первые 3 дуэли я ничего не тринковал и играл в 2.5к реса? Дуэлился в максимальной искусностью с двумя пве тринками  Sad Странно что ты этого как минимум не заметил. А по поводу рандома - рандом криты и проки очень существенны исключительно на открытом пространстве, на площадке где есть хотябы 1 столб начинается совершенно игра.

p.s. если кто-то ещё захочет подуэлиться на голд, всегда готов принять участие  :D



27 май 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

maneak писал(а):
ты выиграл 1 в дюратаре , потом две проиграл , потом мы пошли на голд на арену награнда я проиграл , но ты юзал бинты когда лосал у меня же они были не вкачаны я тебе отдал голд и мы ещё один бой провели ты тоже выиграл общий счёт 3-2 это был полный рандом когда играют вда мага знающих что делать, но есть конечно индивидумы в катаклизме таких не встречал , в бк и личе таким был асамитт.
Тебя не смутило что первые 3 дуэли я ничего не тринковал и играл в 2.5к реса?  Beee Дело было в 9 утра насколько я помню, но как только дело пошло на голд результат был довольно предсказуемым  Unknow

видимо ты нечего не помнишь , ты был одет по фулам и аренил в это время толи в 2 мага толи маг прист , и всё ты жал нормально , а в дуели на голд ты сфейлил 2 раза и не было бы бинтов и лучшего гира ты бы проиграл. Я тебе ещё тогда написал это и ты согласился и назвал дуель магов рандомом если оба игрока знают что делать, а сейчас ты пишешь непонятно что.



27 май 2012, 23:49
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

maneak писал(а):

Dremgor писал(а):

maneak писал(а):
ты выиграл 1 в дюратаре , потом две проиграл , потом мы пошли на голд на арену награнда я проиграл , но ты юзал бинты когда лосал у меня же они были не вкачаны я тебе отдал голд и мы ещё один бой провели ты тоже выиграл общий счёт 3-2 это был полный рандом когда играют вда мага знающих что делать, но есть конечно индивидумы в катаклизме таких не встречал , в бк и личе таким был асамитт.
Тебя не смутило что первые 3 дуэли я ничего не тринковал и играл в 2.5к реса?  Beee Дело было в 9 утра насколько я помню, но как только дело пошло на голд результат был довольно предсказуемым  Unknow

видимо ты нечего не помнишь , ты был одет по фулам и аренил в это время толи в 2 мага толи маг прист , и всё ты жал нормально , а в дуели на голд ты сфейлил 2 раза и не было бы бинтов и лучшего гира ты бы проиграл

Я был одет в веточку с тол барада и тринку на юз с искусностью... Это я точно помню, а по поводу прохождения дуэлей, вполне может и быть, спорить не берусь, было уже порядка 9 утра после ночи за компом, силы совершенно не те. В любом случае, раз ты считаешь что победа была бы за тобой я всегда готов повторить  Smile



27 май 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

maneak писал(а):

Dremgor писал(а):

maneak писал(а):
ты выиграл 1 в дюратаре , потом две проиграл , потом мы пошли на голд на арену награнда я проиграл , но ты юзал бинты когда лосал у меня же они были не вкачаны я тебе отдал голд и мы ещё один бой провели ты тоже выиграл общий счёт 3-2 это был полный рандом когда играют вда мага знающих что делать, но есть конечно индивидумы в катаклизме таких не встречал , в бк и личе таким был асамитт.
Тебя не смутило что первые 3 дуэли я ничего не тринковал и играл в 2.5к реса?  Beee Дело было в 9 утра насколько я помню, но как только дело пошло на голд результат был довольно предсказуемым  Unknow

видимо ты нечего не помнишь , ты был одет по фулам и аренил в это время толи в 2 мага толи маг прист , и всё ты жал нормально , а в дуели на голд ты сфейлил 2 раза и не было бы бинтов и лучшего гира ты бы проиграл

Я был одет в веточку с тол барада и тринку на юз с искусностью... Это я точно помню, а по поводу прохождения дуэлей, вполне может и быть, спорить не берусь, было уже порядка 9 утра после ночи за компом, силы совершенно не те. В любом случае, раз ты считаешь что победа была бы за тобой я всегда готов повторить  Smile

я не играю летом вов



27 май 2012, 23:54
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Ну мое дело предложить, но тем не менее, тебя не смутил исход 2й дуэли? 

Насколько я помню в первой я нафейлил практически везде где только можно, а гир наш различался исключительно в вепоне, но тем не менее игру вытащить ты так и не смог. А что касается второй ты мне даже щиты не пробил когда я сделал что-то похожее на стандартную маг vs маг страту 



27 май 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

ты так говоришь как будто я токо родился. я хоть и недолго играю магом(год) , но я дуелился  практически против всех топ магов и поверь в механике я разбираюсь ) не надо писать больше глупостей про то что я не смог тебе сбить щиты, когда ты постарался ) ты все игры одинаково старался просто в одной ты меня подловил в другой я тебя

 



28 май 2012, 00:01
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

maneak писал(а):
ты так говоришь как будто я токо родился. я хоть и недолго играю магом(год) , но я дуелился  практически против всех топ магов и поверь в механике я разбираюсь ) не надо писать больше глупостей про то что я не смог тебе сбить щиты, когда ты постарался ) ты все игры одинаково старался просто в одной ты меня подловил в другой я тебя
Сильно сомневаюсь. Я и не старался) Просто во втором бою ты умер за самую стандартную разводку в миррор дуэли, которую как оказалось не знаешь как контрить. Фейк фростболта - тринкет бланкета - кс во фрост и влив под всеми зергами. И не то что ты нафейлил, просто не знал как против этого продефаться. Это совсем другое. 



28 май 2012, 00:08
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

то ты не старался , то ты не спал ночь , то одет был в 2500 реса и ничего не тринковал , а теперь уже тринковал сало и давал сало в ответ , а я не знал как от этого продефаться . Мужик может хватит строить из себя непойми кого?) ты всё адекватно написал Зевсо , но сейчас ты просто понтуешься если дашь мне мага я стобой подуелюсь хоть сейчас



28 май 2012, 00:24
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

maneak писал(а):
то ты не спал ночь 
Не, я проснулся в 8 утра специально чтобы арену поиграть)

maneak писал(а):
 ничего не тринковал 
По причине отсутствия тринки на мне 

maneak писал(а):
то ты не старался , то ты не спал ночь , то одет был в 2500 реса и ничего не тринковал , а теперь уже тринковал сало и давал сало в ответ , а я не знал как от этого продефаться . Мужик может хватит строить из себя непойми кого?) ты всё адекватно написал Зевсо , но сейчас ты просто понтуешься если дашь мне мага я стобой подуелюсь хоть сейчас
... 2500 реса и даблтринкет - это дуротар. дуэли на голд - стандартный дуэльный маговский сет. Вроде бы все логично. Кстати, на такой случай у меня есть маг) Стучи в скайп созвучный с моим ником. 



28 май 2012, 00:28
Профиль

2
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Может вы уйдете в свой уютный скайпик и там уже, по вэбке, сравните у кого дерственных волосиков больше? ;)



28 май 2012, 00:31
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Sariel писал(а):

 http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Лакомба/simple

этот вроде неплохой дуэльщик 

 

Лок говно, знакомый обычный маг знающий "базовый геймплей" поломал его 3-0 на последних 2х дуэлях это беач абильно юзал инжу и в ласт дуэли поушны после чего выдал отличный бадхерт.

Стата дуэлей у лока? вы че наркоманы? только если лок был создан после ЛК ибо я даже боюсь представить сколько лузов в стате у меня было за лк в дуэлях типо "дай шардов сдалаю" "спс" "/forfeit" или фан дуэлей полуголым.


ПЕКА писал(а):

Rad10act1v1ty писал(а):

пфффф ебать амхуянтер вылез даже из норы своей ссаной дабы отстоять права охотников)

 Я бля даже отсюда чую запах горелого

 

 

Четко.

 

Амх хорошо дуэлился за ханта в том числе и против лока, хотя против дестров в хасте с обьектами хуектами итп уверен было не просто ибо скилл Амха доджился об проки и спам фир/инси.



31 май 2012, 09:34
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

разве маг сейчас не обречен на победу в дуэли с дестролоком? по-моему, у мага:

1. тупо больше дамаг

2. блинк полностью контрит один из ключевых контролей длока - ШФ



31 май 2012, 09:46
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

то что блинк с ШФ это базовый трик это только наруку локу, когда на оффе играл вс маг обычно использовал ШФ исключительно расчитывая на блинк + кс, в фейкаст разумеется, в идеале в время кс по фейку надо было уебать елема гранатой пока висит бланкет и дать после него бан дабы не лутануть нову с елема если она не на кд. и бтв начиная с БК маг всегда мог уебать дестра в дуэли, то что в мувиках это все фан. БК - просто вынос нахуй пета причем даже если лок не далбаеб и умеет диспелить с пета нову петом, пет отьезжал в 95% случаев, ЛК - гейминг в пета, даже не забрав фелдоминейшн после кила 1ого(вс гуд лок забрать ФД анриал) 2й пет уносился то же после чего лок. Ката после 4.2 дуэлий почти не играл, играл в классик стайле и маг забирал тупо спамя дохуя ленсов(мб с импом другой расклад, я в нем не играю).

п.с Зато гей мод всгеда мог доставить бадхерт магам

#908



31 май 2012, 09:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Поцоны, когда я прочёл про зелёного Ассамита, убивающего сл-сл, то уже не смог позавтракать, т.к.  разочаровался в жизни.

 

Но потом я увидел, что пост от maneak'а, и вздохнул свободно.

 

И это, Дремгор, ты как-то дофига пишешь в треде, в котором нет Khen'а!  :D Почитал тред, вспомнил вохочку и величайшего арканмага, всплакнул :(



31 май 2012, 10:22
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

можно ссылку на пост где кто-то в зелени убивает слсл, я посмеюсь.



31 май 2012, 10:26
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Indigonero писал(а):

:разбойник:   И снова наша красавица Суккуба. Как только рога открывается юзаем соблазн (её нада ставить поодаль от себя, так как норм рога сбивает ей каст), это может выбить у него триню. Бывает что рога пронюхивает наш план и при вскрытии ставит тучу, тогда мы просто отбрасываем его назад, это даст нам время. Порт юзаем только после того как рога использоал кош. Как только он слил свои кд и откатил доминишинг мы с лёгкостью можем его убить (для верности поставьте глиф на суккубу).

 

Рога просто делает опен с коша за который всекает до 30% хп лока. Дуэль лока против роги сопоставима с 24х ярдовым шс роги к 40 ярдовым рендж атакам ханта.

 



10 июн 2012, 23:10
Профиль WWW



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

 было уже порядка 9 утра после ночи за компом, силы совершенно не те. 

 

 

Dremgor писал(а):

Не, я проснулся в 8 утра специально чтобы арену поиграть)

 

а) мне кажется или кто-то тут подпездывает

б) это нормально не спать всю ночь, дротать? или если все таки спал, то нормально ли заводить будильник на 8 утра, чтобы о5 же подротать?



14 июн 2012, 17:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru