Лок и дуэли-режим совместимости  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

Зевс писал(а):

По твоему можно играть хантером и варом с одинаковым(хорошим) винрейтом?  ;D

На чш за орду/альянс играл хантом. Варом на подземье за орду играл.

 Тогда тебе стоит пару уточнений добавить, что "стабильно выигрываю я только удобные для меня классы и удобным для меня классом"  Dirol Ты линканул 3х чаров и сказал что ты стабильно побеждаешь всех в дуэли. 

Ой клоун, ой клоун. 



26 май 2012, 16:38
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Зевс писал(а):
Ой клоун, ой клоун. 
   Mamba



26 май 2012, 16:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1130
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

 

Криво прочитал, я считаю что ни один маг не убил бы адекватного хантера следуя тем стратам которые он расписывал, подавляющее большинство это чушь и ересь. Начиная от техники убивания ханта заканчивая позиционированием. Пара рациональных зерен там конечно есть, но в море чуши это просто теряется.

Я считаю что ты какой-то  упоротый говномес с каты и ни черта не знающий про ВОТЛК. На этом все. Mocking



26 май 2012, 16:43
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Efritx писал(а):

Dremgor писал(а):

 

Криво прочитал, я считаю что ни один маг не убил бы адекватного хантера следуя тем стратам которые он расписывал, подавляющее большинство это чушь и ересь. Начиная от техники убивания ханта заканчивая позиционированием. Пара рациональных зерен там конечно есть, но в море чуши это просто теряется.

Я считаю что ты какой-то  упоротый говномес с каты и ни черта не знающий про ВОТЛК. На этом все. Mocking

Твое мнение очень важно для меня, друг.  Secret



26 май 2012, 16:44
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

RandomCrit писал(а):

Dremgor писал(а):

Efritx писал(а):

Dremgor писал(а):

 

Криво прочитал, я считаю что ни один маг не убил бы адекватного хантера следуя тем стратам которые он расписывал, подавляющее большинство это чушь и ересь. Начиная от техники убивания ханта заканчивая позиционированием. Пара рациональных зерен там конечно есть, но в море чуши это просто теряется.

Я считаю что ты какой-то  упоротый говномес с каты и ни черта не знающий про ВОТЛК. На этом все. Mocking

Твое мнение очень важно для меня, друг.  Secret

Если бы не было важным, ты бы на него даже не стал и отвечать Unknow

Ммм, не совсем. Так как это неаргументированное мнение было оставлено в публичной форме я предпочитаю чтобы последняя фраза была за мной  :D Это мнение недостаточно важное и существенное чтобы заставить меня оправдываться, но и достаточно весомое чтобы я на него что-нибудь ответил  :]



26 май 2012, 16:55
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

да я посмотрю вы все бомжи кривые 

тему можно закрывать



26 май 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Andersen писал(а):
По теме лок может в наглую дрейн лайфом отхилить весь хантовский демаг.... не говорю про мили зону и кучу контроля.

Дрейн лайфом лок может отхиливаться только с <25% хп и то до отката кд сайленс шота. Про мили зону вообще лол, все что может афли - замедлить на 30%, хант на 50. Чтобы поюзать глифованный шедоуфлейм нужно быть мили, что при 50% замедлении, фридуме и отрыве ханта практически невозможно. Профирить ханта с огромным пушбеком фира и через кучу сайленс шотов, скатеров, макакастан и 2 детеренса крайне сложно, к тому времени когда лок скастует первый фир у него будет меньше 30% хп, вот тогда он поживет на дрейне до отката кд сайленс шота.



26 май 2012, 18:11
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Rad10act1v1ty писал(а):

пфффф ебать амхуянтер вылез даже из норы своей ссаной дабы отстоять права охотников)

 Я бля даже отсюда чую запах горелого

 

ахаха это пять!  :D



26 май 2012, 21:19
Профиль

16
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Как выглядит спор двух умных людей

Цитата:
- Уважаемый, вы не правы потому что [аргументы]

 

Как выглядит спор зевсо

Цитата:
-ко-ко-ко вот в вотлке было дело ... ко-ко-ко 20 тысяч дуэлей лично ... ко-ко-ко даже ассамит говорил, ко-ко-ко рикард, амхантер,  ко-ко-ко вотлк, вотлк ехал через вотлк.



26 май 2012, 23:07
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Дестро локом помойму самый айс дуэлиться, выносит почти большинство других ддшников, ну с "героическим" классом непрокатит, но всё же



27 май 2012, 11:09
Профиль

2
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Вот по теме  :чернокнижник:

Дестро лок имеет всё что надо что бы доминировать в дуэли: контроль, хил, дамаг.

И при должном умении может победить практически любого соперника. Кому нужны примеры?

Вот собственно они (основы):

:шаман:(энх)   Неплохо смотрится против него суккуба, это даст нам небольшой + в расстояние. Действует это так : пламя тьмы или поджигание и откидываем. Если шаман юзнул тотем трепета на соблазн, то о чудо, мы сможе зафирять его волчков масс фиром, но редко это бывает и не обнадёживаете себя. А в основно правило то одно, фейкаем и держим расстояние - это залог победы.

:разбойник:   И снова наша красавица Суккуба. Как только рога открывается юзаем соблазн (её нада ставить поодаль от себя, так как норм рога сбивает ей каст), это может выбить у него триню. Бывает что рога пронюхивает наш план и при вскрытии ставит тучу, тогда мы просто отбрасываем его назад, это даст нам время. Порт юзаем только после того как рога использоал кош. Как только он слил свои кд и откатил доминишинг мы с лёгкостью можем его убить (для верности поставьте глиф на суккубу).

:паладин:   Любимый мой класс для дуэлей  :drink . В общем, пет на ваше усмотрение, можете суккубу, можете импа. + суккубы это несомненно контроль и слэш, с импом же вы снимите с себя контроль (но канешно умные палы будут его фирять, но знайте, в разгар битвы они забудут обо всём, и будут меньше бошкой вертеть, ну знайте - кровь в глаза и цель видна). Основное правило - держим дисстанцию, койл на крылышки и весь контроль тоже туда желательно, но пал не так прост, он юзнет бабл, что даст ему минус дамаги (эт плюс), он может сразу снять его, а там доминишинг на контроль (эт минус). В общем не так страшен чёрт как его молюют.

:охотник   И о5 же суккуба наш лучший друг. Соблазн в начале - возможная тринька (и вообще не брезгуйте им, особенно если вы в контроле, а трини нет). Откидывайте его к себе если он далеко и замедляйте, старайтесь подойти в мили, дамаг у вас так и так будет, хоть от проков. И ставьте порт так, что бы в начале дуэли вы пятились назад, а хант шёл на вас мимо вашего порта, далее следует наш блинк и вуаля, мы уже в мили. Выбить из инвиза можно слешем суккубы и сразу же начать кастовать соблазн, если триня то второй соблазн и зафирять пета. и Храните стрелу хаоса на детеренес.

:рыцарь смерти:   Ну наконец, скажет кто то из Вас, мы таки можем с чистой совестью юзать собаку. Правило номер раз: обычно в начале сливается зелёнка, пока она действует мы можем попить чайку или покурить, но ни в коем случае не юзаем порт, а вот как зелёнка спадёт сразу порт и сало дке, и начинаем расскастовываться. Триню бережём на странгулейт. Собственно о5 же держим расстояние. Но берегитесь, если вы дали стан и спокойно что либо накастовываете - фейкайте не задумываясь, ох уж этот антистан у дк. После того как дк проюзал личборн можете пофирять его, а в личборн можно и койл запилить, если у вас он ещё остался (что врядли).

 

Ну всё, устал я писать. Если кому ещё надо, подброшу и на других тактик.



27 май 2012, 13:31
Профиль

3
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

вы меня конечно простите , но если маг убивает хантера то этот хантер дно и вообще очень интересные кулстори Зевса про то , что сало на маге действует 3 секунды с меджик армором ))) это какой маг дуелиться с хантом с меджик армором то?) Даже Тосан котоырй играл магом прокачав ханта освоил его на топ уровне за 1 сезон, сказал что хантер гораздо проще мага и сильней  )  И вообще ты прикалываешься когда себя ровняешь с асамиттом?) он даже варлоков слсл убивал в бк когда одет был в зеленку ,  а уж таких горе хантов как ты пачками))) если ты за 20к дуелей несешь такую пургу то прости , но ты бездарен и нечерта не понимаешь в механики ХвМ



27 май 2012, 17:53
Профиль

5
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

maneak писал(а):

И вообще ты прикалываешься когда себя ровняешь с асамиттом?) 

А в чём проблема ? Зевсо выживает против копий мага и лично перелил 800 дуэлей на АТ.

 



27 май 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Есть один не плохой гайд под гнилую музыку - Cobrak Duels Guide, в принципе никаких сверх триксов там нету, но посмотреть можно.



27 май 2012, 19:52
Профиль Skype

-5
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

До этого треда не знал, чтоу  меня так много ненавистников.

#146



27 май 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Причем тут ненавидеть у тебя хорошая карма и когда ты пишешь что то , что не касаеться механики игры сам иногда плюсую , но когда ты пишешь о игре со стороны игрока то ты несешь полную ахинею  по типу ларанвариора )



27 май 2012, 20:24
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

maneak писал(а):
он даже варлоков слсл убивал в бк когда одет был в зеленк
В жисть не поверю пока не увижу   Chok У меня на одетых и даже оч криворуких сл-сл локов элементарно маны не хватало иногда  Sad В топ гире с тринкой на пенетру можно было что-то сделать, но в зеленке.. разве что таких же раздетых



27 май 2012, 20:58
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

maneak писал(а):
он даже варлоков слсл убивал в бк когда одет был в зеленк
В жисть не поверю пока не увижу   Chok У меня на одетых и даже оч криворуких сл-сл локов элементарно маны не хватало иногда  Sad В топ гире с тринкой на пенетру можно было что-то сделать, но в зеленке.. разве что таких же раздетых

у тебя не хватало , а ты кто ? я дуелился с тобой на сд ты обычный хороший маг ты выиграл меня 3-2 , но ты одет лучше гораздо был.  А асамит реально епошил не надо пожалуйста сравнивать



27 май 2012, 22:03
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Да я помню дуэлился против Ассамита когда играл на ясеневом лесу в 5-6 сезонах, этот засранец умудрялся мне попасть ксмом в каст фелдома (тогда вызов пета был 0.5 сек), а потом зашипать и в итоге я оставался без пета :)



27 май 2012, 22:51
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

maneak писал(а):
У тебя не хватало , а ты кто ? я дуелился с тобой на сд ты обычный хороший маг ты выиграл меня 3-2 , но ты одет лучше гораздо был.  
3-2? О_О в овергире? Не очень понимаю когда я это умудрялся и где проиграть раздетому игроку 2 игры, если это конечно был не лаготар, а я не в пве-фаер гире. 


maneak писал(а):
у тебя не хватало , а ты кто ? 
Не очень понимаю суть вопроса, если не помнишь те времена -посмотри любой адекватный не постановочный мувик типа Agramon II, где прекрасно показывается что одетый варлок практически не пробивается  Aggressive



27 май 2012, 23:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru