Лок и дуэли-режим совместимости  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Wuki рекомендую тебе забить на вов до панд.



25 май 2012, 11:03
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Лэйвина писал(а):

Зевс писал(а):

может просто ты слабый маг?

 

Может быть.

Какой же ты тогда, если магам сливаешь в дуэли? Как после этого можно говорить, кто слабый или сильный...

Я и не сливаю, поэтому я и объективен и мои высказывания не имеют ничего общего с "АААА ФЕЙСРОЛ ЛАНСЫ ПЫЩЬ ПЫЩЬ СТО ТЫЩЬ В ДИПРИЗ". Хороший маг всегда выйграет хорошего хантера. Если интересует почему могу развернуто ответить.



25 май 2012, 11:24
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Костапро писал(а):

видел лока со статой 27к винов 1к лузов

мб это перелив



25 май 2012, 11:49
Профиль

Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

у афлика нету шансов выжить (в дестрике и демо можно дуэлиться и побеждать ) 



25 май 2012, 12:06
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Зевс писал(а):

Лэйвина писал(а):

Зевс писал(а):

может просто ты слабый маг?

 

Может быть.

Какой же ты тогда, если магам сливаешь в дуэли? Как после этого можно говорить, кто слабый или сильный...

Я и не сливаю, поэтому я и объективен и мои высказывания не имеют ничего общего с "АААА ФЕЙСРОЛ ЛАНСЫ ПЫЩЬ ПЫЩЬ СТО ТЫЩЬ В ДИПРИЗ". Хороший маг всегда выйграет хорошего хантера. Если интересует почему могу развернуто ответить.

 

Хороший маг никогда не выиграет у хорошего ханта в мме или в бме, даже если у мага будет куча проков ланс и ФФБ. Да, я сам выигрывал в дуэлях у нескольких хантов с 2,4к, но они не умели вообще дуэлиться  с магами. Также мне доводилось без шансов проигрывать хорошим хантам и наблюдать как они так же умело опускали хороших магов. Можешь мне развернуто ответить.



25 май 2012, 12:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Что это за игра, в которой :охотник  побеждают в дуэли :маг: .



25 май 2012, 12:24
Профиль

-1
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

трэсер писал(а):

у афлика нету шансов выжить (в дестрике и демо можно дуэлиться и побеждать ) 

ЯСНО.



25 май 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

никогда не любил и не умел дуэлиться, но одно время пытался научиться.

выглядело на ЧШ это так:

в эльвине сидит куча долбоебов народа, дуэлятся совсем немногие, в основном это роги и маги. 3 из 4 сразу же отменяют дуэль. бегаешь как дебил и предлагаешь дуэли вообще всем подряд, бегать иногда получалось минут по 15 кряду, прежде чем кто-то соизволит согласиться надрать тебе задницу. лок у меня был одет средненько - 390 вперемешку с 403, руки кривые, но некторых рогуев удавалось заовнить (бичи, наверное). один рога, который там регулярно сидел - был в мути, геил на ок, убивал меня со второй виндетты. с магами пока отфейкаешь и отстоишь в бланкете - уже уходило 30-50% хп. основную часть дуэлей огребал.

 

продолжались мои потуги недолго - задолбал пинг, благодаря которому неоднократно бывало так, что за ШФ не удавалось скастовать даже иммолейт. при этом полоска зеленая и показывает 130 мс, хз в чем дело.

 

лакомбу видел, видел как он большую часть дуэлей выигрывал. часто дуэлился на голд.

больше никто там из локов не помню, разве что Воллоса (или как там его) - тот играет в аффли, с легендаркой.



25 май 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Алоизыч, скажи как оно учавтсвовать в геноциде преобладающей фракции играя локом, этож не рога, не магота и не блохастый зверь.

 

 



25 май 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

я тогда и играл рогой, ник был Алоизыч. рыжий секси-дворф с зелеными глазами  Love

лока я так просто вкачивал, уже под конец Вотлка

 

но локом Полсон ок нагибал, не знаю, как у него получалось



25 май 2012, 13:26
Профиль

2
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Лок в дуэли убивает всех, кроме хороших рог/дк, проверено на себе  Blush



25 май 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

ZoraMax писал(а):

Лок в дуэли убивает всех, кроме хороших рог/дк, проверено на себе  Blush

поделись триксами, например!



25 май 2012, 13:28
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Или запили краткий дуэльный гайд, плюсов огребешь, на зависть плюсодрочерам!



25 май 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

RandomCrit писал(а):

ZoraMax писал(а):

Лок в дуэли убивает всех, кроме хороших рог/дк, проверено на себе  Blush

Ты не уточнил что ЛОК УБИВАЕТ ВСЕХ только в дестрике, в афли он у многих сосёт, фрост дк даже рукастый тоже проёбывает Локу, а анхоли выигрывает за счёт своих деф анти-меджик плюшек + за него ебашат петы

Я не играю в дестракте в пвп.



25 май 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

После начала катаклизма дуэли уже не показатель скилла.



25 май 2012, 14:13
Профиль Skype



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

lf СД анзори



25 май 2012, 14:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

RandomCrit писал(а):

ZoraMax писал(а):

RandomCrit писал(а):

ZoraMax писал(а):

Лок в дуэли убивает всех, кроме хороших рог/дк, проверено на себе  Blush

Ты не уточнил что ЛОК УБИВАЕТ ВСЕХ только в дестрике, в афли он у многих сосёт, фрост дк даже рукастый тоже проёбывает Локу, а анхоли выигрывает за счёт своих деф анти-меджик плюшек + за него ебашат петы

Я не играю в дестракте в пвп.

А в чём же ты играешь дуэли?

В афликте



25 май 2012, 14:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Failwood писал(а):

lf СД анзори

Одержано побед в дуэлях 5,251

Проиграно дуэлей 3,702

Прохладно 



25 май 2012, 15:01
Профиль WWW

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Лэйвина писал(а):

 

Хороший маг никогда не выиграет у хорошего ханта в мме или в бме, даже если у мага будет куча проков ланс и ФФБ. Да, я сам выигрывал в дуэлях у нескольких хантов с 2,4к, но они не умели вообще дуэлиться  с магами. Также мне доводилось без шансов проигрывать хорошим хантам и наблюдать как они так же умело опускали хороших магов. Можешь мне развернуто ответить.

Краткий экскурс в историю. В вотлк одетый хантер имел около 28к хп и 1к реса. Копии и элем за время своего действия сносили такому хантеру порядка 60% хп. Убивался хантер двумя путями: первый - это сразу прожать все свои кулдауны (копии, элем, вены) кастануть пару болтов/шаттеров, обновить барьер и блокнуть (пока ты дрочишь в блоке у тебя обновляется кд барьера + копии с элемом проддолжают бить хантера). Если все критануло и прокнуло то у ханта меньше половины хп и нету или почти нету кулдаунов, на маге висит барьер и следующий откатывается, и мжно спокойно подамажить секунд 10. Если не убил можно дать фб 1 ранга и блинкаться на макс рендж где прокастовать эвок и дождаться отката гипотермии и уже железно убить хантера блокнув сайленсшот. Или можно сделать все по другому, шипнуть хантера (конечно нормальный хантер не даст это сделать сразу), после успешного шипа если его не тринкуют сумонится элем и убивается пет (полтора шаттера), без пета хантер не имеет никаких шансов против мага со всеми кулдаунами. Если шип тринкуется, дается дифприз, мощный заезд по венами, если хантер не отъезжает сразу то кайт до диминишинга и повторый шип =  минус пет.

 

Что бы убить мага нужно было словить первую пет нову мгновенным мастерколлом, что бы не словить дипфриз. На обычную нову всегда нужно было прожимать детеранс, что бы не получить дипфриз, надо было постоянно держать дистанцию и не ловить лишние новы и фростболты - это сложно.

 

Что мы имеем теперь - хантеры больше не бегают-прыгают с инстант выстрелами и шанс крита у хантера теперь 20-25, а не 50-60% как вотлк. Самый сильный выстрел кастуется две с половиной секунды. Мастерколл не спасает от дипфриза (привет пальцы), и ко всему прочему еще и стилится, что делает крайне сложным отрыв от мага, а если учесть новый скилованный импрувед блинк и блейзин спид, то успешный разрыв дистанции стал еще маловероятней.

Что же касается магов, то теперь из-за специфики нанесения дамага хантером он может менее болезненно воспринимать этот самый дамаг, и в тоже время урон самих магов стал существенно выше и реализовывать его стало гораздо проще (в рамках  Охотникв Маг). Ну а теперь подумай сам, дамажит маг больше и проще, контроля у него больше, выживаемость у него лучше и выживать опять же стало проще.

 

Я не очень много дуэлился в катаклизме, т.к. дуэли стали довольно убогими из-за ряда нововведений аддона. Но не смотря на это я порой выходил в элвин покрутить ракоту и делал это вобщем то успешно (опыт хуль), но выигрыая очередного мага я видел его ошибки и понимал, что хс маг не даст ни единого шанса на победу т.к. набор утилит и их сила существенно выше чем у большинства других классов. Но такое редко случается в силу того, что для тех кто активно и страстно дуэлился потеряли интерес к дуэлям. Почему? Потому что дуэли превратились в унылый обмен дамагом и кулдаунами, гейские отхилы и перебежки. Никакого скилла в них сейчас попросту нет. Дуротарская тусовка на 99.9% состоит бомжей которые даже на рбг не могут играть и из афк-лордов с 2200 в 3дд.



25 май 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Зевс писал(а):
Но такое редко случается в силу того, что для тех кто активно и страстно дуэлился потеряли интерес к дуэлям. Почему? Потому что дуэли превратились в унылый обмен дамагом и кулдаунами, гейские отхилы и перебежки. Никакого скилла в них сейчас попросту нет.

Double that.

Все сводится к тому, что за рулем тех же Маг нет людей вроде Новы или Ассамита, поэтому сейчас проводить такой теорикрафт... ну неуместно что ли.



25 май 2012, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru