локи в 4.0.6 клас чэйнджес  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
ZoraMax писал(а):

Чем вас афликт не устраивает, в 2/2 можно в рог/лок маг/лок врываться, в 3/3 шадовклив сейчас 2-ой оп сетап после рмп, да и в рлш с апом шаманов гораздо проще стало играть.

BOOORING.


21 фев 2011, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Здравствуйте уважаемые локи колдуны,демонологи и разрушители!!!
Я понимаю вас задрал уже вопрос но все же прошу совета.
Прокачал своего персонажа и решил поиграть в ПВП ,но оказываеться ни чего не смыслю и играть толком не умею все получаеться коряво.То случается отыграю в 2/2 хорошо то все испорчу аж напарник визжит в гневе так же и на бг. Я если честно даже не знаю какой поряд. включ. заклинаний в демо ветке и дестро какие символы рисовать в книге, если не трудно кому - нибудь помогите с советом.Сразу хочу предупредить что не понимаю в сленге ни чего потому как школу окончил давно в 89 году, если не трудно по русски объясните.И совсем для меня лес дремучий это слово не знакомое МАКРОС как им пользоваться и как создать сию штуку мудреную.


22 фев 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Дрейн, вы еще будете стримить или -150 рейтинга заставят одуматься?


22 фев 2011, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
koshmar писал(а):

Здравствуйте уважаемые локи колдуны,демонологи и разрушители!!!
Я понимаю вас задрал уже вопрос но все же прошу совета.
Прокачал своего персонажа и решил поиграть в ПВП ,но оказываеться ни чего не смыслю и играть толком не умею все получаеться коряво.То случается отыграю в 2/2 хорошо то все испорчу аж напарник визжит в гневе так же и на бг. Я если честно даже не знаю какой поряд. включ. заклинаний в демо ветке и дестро какие символы рисовать в книге, если не трудно кому - нибудь помогите с советом.Сразу хочу предупредить что не понимаю в сленге ни чего потому как школу окончил давно в 89 году, если не трудно по русски объясните.И совсем для меня лес дремучий это слово не знакомое МАКРОС как им пользоваться и как создать сию штуку мудреную.


:facepalm По моему темой ты ошибся немного. Вот что могу сказать: тебе надо хорошо знать свой класс, помимо этого другие классы тоже.
Что касается сленга, большинство юзеров используют английские названия способностей. Про макросы, тут посмотри http://www.prestige-gaming.ru/guide-how-to-macro-it-gaid-kak-pisat-makros-t3608.html

а вообще, пиши мне в личку, спрашивай, попытаюсь доходчиво объяснить что к чему.


22 фев 2011, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
как самочувствие друзья? как успехи против дк и энхов?)


22 фев 2011, 08:47
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
ZoraMax писал(а):

Чем вас афликт не устраивает



#302


22 фев 2011, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Когда вы говорите вас, всё уходит в пустоту :D


22 фев 2011, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
#459#459#459


22 фев 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Ну не в каждой же тиме есть шаман, вон рмп сейчас как говна в топе, там нету шамана. Правда рмп убивает сейчас любую тиму, но шамана там нету!!! :D


22 фев 2011, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
рмп не убивают хант ферал шамов, но локам от этого не лучше =) да и на ру всего 2 рмп в топе


22 фев 2011, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Везет вам, а у нас расплодились твари :D


22 фев 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Gotoschool писал(а):

#287#287#287


Волосатые руки шаманов... ;D
А вобще реквестирую гайд по локу! (желательно от Зоромакса или Шурки, если он здесь бывает :blu, но любому кто напишет буде признателен и компьюнити его не забудет :good можно два гайда по афлику и дестро...) а то лока докачиваю, а чё и как жать пока не знаю(качаюсь то демонологом :dirol )...


22 фев 2011, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Жангл писал(а):

но любому кто напишет буде признателен и компьюнити его не забудет :good


одного уже не забудут, теперь все его считают пиздаболом


22 фев 2011, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Плюсую к гайду, особенно интересно как зоро с каином убивают в 2*2 хил+дк и дд+хилприст


22 фев 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
x0ma писал(а):

Дрейн, вы еще будете стримить или -150 рейтинга заставят одуматься?


это был их эпичный лулз :clap


22 фев 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Эм... не по теме, но вот интересно чё там с демонологами? почему никто не играет? Рука Гульдана слабо карает штоль? :dirol


23 фев 2011, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Хорошо карает. 3 кнопки только, какбудто не за лока играешь, а за пала


23 фев 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
демо для пве-уёбищ.


23 фев 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
аргументировано! :D но думаю если бы это было единственной причиной- то настоящих ногебаторов это не остановило бы! :dirol Видимо имеются у них проблемы вполне объективные! :blu


23 фев 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: локи в 4.0.6 клас чэйнджес
Сейчас играбелен тока афликт на арене(на нормальных рейтингах), демо не играбельно потаму что там диспелится все, что тока можно, что бы влить нормальный дамаг нужно многа кастовать, а так как в демо все долго кастуется, ни кто этого не даст сделать, дестро не играбельно, потому что опять же там нужно очень много костовать, ну там есть конечно шадовфури, можно зарядить хаос+конфа, ну даже если повезет и кританет и то и то они в лучшем случаее снимут 35% от столба, потом стоишь и ждешь 20 сек кд на шадовфури, так как опять же кастовать ни кто ни че не даст, ну если вы найдете какого нибудь тим мейта, который сможет за 2-3 гкд сносить 50% столба у цели, то можете спокойно врываться в дестро. :bye


23 фев 2011, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru