LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Тристана не смогла убить мао и игра закончилась. Фнатики в добавок опять проиграли войну вижнов.



28 сен 2014, 13:28
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

плачь,детка,плачь  



28 сен 2014, 13:31
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

в 4й раз фнатики не смогли обыграть генерала даде

то чувство как будто гамбиты обыгрывают наконец фнатиков после долгой серии лузов



28 сен 2014, 13:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Обе европейские команды просто выбросили на помойку свои шансы выйти в плей офф, недооценив аутсайдеров в своей группе. Действительно им должно быть жутко обидно, хотя с другой стороны, сами долбоебы.   

з.ы. Я правильно понимаю, что если сейчас облако проигрывает щиту, они будут играть с альянсами еще одну игру за выход из группы?



28 сен 2014, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

GroOsse писал(а):

з.ы. Я правильно понимаю, что если сейчас облако проигрывает щиту, они будут играть с альянсами еще одну игру за выход из группы?

Все верно.



28 сен 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

на месте корейцев, я бы отомстил альянсу за 0-14 и проиграл нечайно С9   



28 сен 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

http://na.lolesports.com/articles/official-statement-fnatic-omg



28 сен 2014, 13:46
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

tl dr хоумгвард тригерится после успешного рекола 100% не зависимо от атак по герою. это нигде не написано, но это так. гг вп (с) рито

 



28 сен 2014, 13:54
Профиль

4
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

в 4й раз фнатики не смогли обыграть генерала даде

то чувство как будто гамбиты обыгрывают наконец фнатиков после долгой серии лузов

Как ты уже зае*ал своими сообщениями, насквозь пропитанными неадекватным количеством глорофина в адрес Кореи.

Да - это сильнейший регион в лиге легенд. Да - там играют самые сильные мировые команды. Да - суммарно корея имеет наибольший % выйграть кубок, нежели остальные регионы. 

НО ХВАТИТ УЖЕ ЭТИХ

Лабту писал(а):
не смогли обыграть генерала даде

Лабту писал(а):

ИМХО это просто бо1 такое бо1

формат мини lcs в группах для корейцев очень непривычный

Лабту писал(а):
очередная ложная надежда от EU команды

 

Лабту писал(а):
предлагаю выписать бан первому кто напишет, что альянс были явными фаворитами и по другому и быть не могло

Лабту писал(а):
поставить 2 подряд матча KR vs EU - слишком жестоко

 

Если обосрался и твоя команда проиграла, не надо искать виноватых/рандомные причины - просто напиши что обосрался. Твой генерал дважды жиденько обосрался от одного только пеке, а это был просто пеке, который даже в топ3 лучших мидеров еу не входит  

 

P.S. Хоть и не люблю заднеприводных, но их реально жаль. Меньше страдания хней в играх с омг и лмку и могли изи выйти из группы



28 сен 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Gunbit писал(а):

 пеке, который даже в топ3 лучших мидеров еу не входит. 

а кто входит?)



28 сен 2014, 13:59
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Кто кроме фрогги лучше Хпеке в европе на миде, просвети? Я как-то не глор фнатиков, более того они меня всегда бесили, как и Альянс/ЕГ/ЦЛГ, но обьективно, кто лучше него?



28 сен 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Нюкдак.



28 сен 2014, 14:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

AmazeX писал(а):

Кто кроме фрогги лучше Хпеке в европе на миде, просвети? Я как-то не глор фнатиков, более того они меня всегда бесили, как и Альянс/ЕГ/ЦЛГ, но обьективно, кто лучше него?



28 сен 2014, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Согласен с гунбитом, Вот только про пеке ты так зрязрязря, он как раз таки входит даже в топ2 с фроггеном (при условии что бьерга мы относим к NA). И каким бы околопедиком он не был, но факт что пеке держит марку уже 4 с лишним года, покажите мне хоть одного корейца, продержавшегося в топе хотя бы года два и не сговнившегося. 



28 сен 2014, 14:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Можно не любить пеке за его наклонности ирл, но он действительно самый стабильный игрок лиги за всю историю.



28 сен 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

Согласен с гунбитом, Вот только про пеке ты так зрязрязря, он как раз таки входит даже в топ2 с фроггеном (при условии что бьерга мы относим к NA). И каким бы околопедиком он не был, но факт что пеке держит марку уже 4 с лишним года, покажите мне хоть одного корейца, продержавшегося в топе хотя бы года два и не сговнившегося. 

Вцелом да, не прав. В топ3 он точно входит. 

 

АТМ топ1 (мидер/команда+мидер разные вещи, это же всем понятно?) PoE , Фрогген, Хпеке



28 сен 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Корейских твичей и трешей всегда надо банить . Они какие-то имбовые



28 сен 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Gunbit писал(а):

Лабту писал(а):

в 4й раз фнатики не смогли обыграть генерала даде

то чувство как будто гамбиты обыгрывают наконец фнатиков после долгой серии лузов

Как ты уже зае*ал своими сообщениями, насквозь пропитанными неадекватным количеством глорофина в адрес Кореи.

Да - это сильнейший регион в лиге легенд. Да - там играют самые сильные мировые команды. Да - суммарно корея имеет наибольший % выйграть кубок, нежели остальные регионы. 

НО ХВАТИТ УЖЕ ЭТИХ

сори чувак, но я болею за корейцев и хочу поделиться рядостью с теми кто тоже за них болеет

тут много таких, но может они не так часто тут пишут

я примерно представляю что чувствуют ЕУ фаны, потому что от части тоже болею за ЕУ во всех матчах кроме кореи, но не стоит изза плохих результатов выплескивать негатив на рандомного чувака на форуме который болеет за корейцев. тем более что у Альфнса еще есть шансы

мир вам чуваки, не надо агриться на тех, у кого другие вкусы и предпочтения   



28 сен 2014, 14:06
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Gunbit писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Согласен с гунбитом, Вот только про пеке ты так зрязрязря, он как раз таки входит даже в топ2 с фроггеном (при условии что бьерга мы относим к NA). И каким бы околопедиком он не был, но факт что пеке держит марку уже 4 с лишним года, покажите мне хоть одного корейца, продержавшегося в топе хотя бы года два и не сговнившегося. 

Вцелом да, не прав. В топ3 он точно входит. 

 

АТМ топ1 (мидер/команда+мидер разные вещи, это же всем понятно?) PoE , Фрогген, Хпеке

по скиллу я бы в околотройку еще засунул бы Селфи. Если он не перестанет прогрессировать, это новый Бьергсен инфа 100%



28 сен 2014, 14:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я так то вообще болею за китацев, чувак. 

Делиться радостью и необоснованно хуе*осить другую команду до самой игры - это, на мой взгляд, немного разные вещи. Ну ок, пойду  визинчика накапаю



28 сен 2014, 14:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru