LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

групповая стадия в C и D группах - это покачто лучшее, что случалось на турнирах по лолу за все время     

очень интересно чем все закончится

И что там хорошего? Каких то суперкрасивых игр не было пока что, ну мб фнатики вс ссб. Единственное что радует так это абсолютно непредсказуемые итоги матчей.

Sattar писал(а):

shyless писал(а):

скорее всего ты хотел сказать что табз слабый твитч?:D(какой к черту лоу рендж?)

 

Нет я не хотел сказать что Табз плохо сыграл на нем. Он как раз играл отлично. 550 это лоу рендж ад кэрри, особенно бля немобильных ад кэрри. Учитывая что Табз постоянно играет на Коге, твич это лоу ренж.

И да, твич это гипер кэрри, у него очень большой дамаг с опена и ульты. Нужна ориана, нужен нормальный фронтлайн, как был у ссб вс лмк. Маокай+кассадин прыгают вперед и жанна вдобавок.

Не знаю, поменялось бы что-нибудь в игре, то люциан был бы лучше твича в этот сетап. Тристана была бы лучше, просто потому что 700 ренжа на 18 и она не так сильно зависит от сетапа, она сама себя может дефить. А еще лучше было бы, если бы не пикали физза и кайлу.

И так, на всякий случай. Альянс никогда не играли в игру "завардить чужой лес, трапнуть, сделать барона, запушить" или в какую то супер ерли гейм агрессию. Они всегда брали хорошие тимфайт сетапы, выигрывали за счет организованного пуша, драконов, грамотных файтов. Какой к черту может быть пуш с таким сетапом?

Согласен тоже не очень понял пик твича, он щас уже не аоешит как до нерфа. И стелс занерфили. ССБ вообще чуть не слили изза этого пика(а точнее изза агрессивной игры их адк) т.к. ж4 ему соло снимал полхп с прокаста. Почему то все вдруг перестали пикать тристану. Как по мне так  сейчас тристана>люся>когмаша>корыч>кейт>твич. Ну они все таки про игроки, видимо они что то знают, чего не знают другие. 



28 сен 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Gunbit писал(а):

Я так то вообще болею за китацев, чувак. 

Делиться радостью и необоснованно хуе*осить другую команду до самой игры - это, на мой взгляд, немного разные вещи. Ну ок, пойду  визинчика накапаю

тут столько людей которые откровенно поливают дерьмом ЕУ команды и игроков в частности, почему тогда ты выбрал именно меня? только изза кореи?



28 сен 2014, 14:18
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Инициация твича "тащит" игры     X2



28 сен 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

hurricane понерфили на кайлу?



28 сен 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Интересно какого это, быть первыми двумя командами победившими корейцев и не выйти из группы?   



28 сен 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

альянс домой?



28 сен 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

расстраивают меня шилды...



28 сен 2014, 14:58
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну наконецто, С9 пикнули своих героев, а то говно и говно...



28 сен 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

стоп, т.е. сегодня будет еще 1 игра между с9 и шилдами?



28 сен 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Мда, Na>EU confirmed. Ну, надеюсь облака теперь смогут прорваться на 1 место в группе, тогда через lmq попасть в полуфинал будет не очень трудно. А там и финал недалеко.



28 сен 2014, 15:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Но как же они боялись играть это просто пздц. 

Вот чем мне понравилась игра кабумов сегодня, да по силе разница между ними и альянсами такая же как между европейскими и азиатскими командами, но ска они не боялись и пушили. А эти все просто ужасны, у товера остается хп на 1 ска тычку, и у них есть нашор бафф, но нет ска они будут ждать вейв и именно винионы убьют товера а не кто то из их команды, это просто ужасно смотреть на такое ссыкунство.



28 сен 2014, 15:02
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

spilbergx писал(а):

стоп, т.е. сегодня будет еще 1 игра между с9 и шилдами?

да, за 1е/2е место



28 сен 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

а могли бы быть такие сочные тайбрейкер матчи... альянцы альянцы...

надеюсь шилды сыграют оставшийся матч с С9 без поддавков   



28 сен 2014, 15:04
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Скорее будет слив С9 чтобы не попасть на блю.



28 сен 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

надеюсь шилды сыграют оставшийся матч с С9 без поддавков   

Ты имеешь ввиду без твича?



28 сен 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

Но как же они боялись играть это просто пздц. 

Вот чем мне понравилась игра кабумов сегодня, да по силе разница между ними и альянсами такая же как между европейскими и азиатскими командами, но ска они не боялись и пушили. А эти все просто ужасны, у товера остается хп на 1 ска тычку, и у них есть нашор бафф, но нет ска они будут ждать вейв и именно винионы убьют товера а не кто то из их команды, это просто ужасно смотреть на такое ссыкунство.

Ты путаешь, сазлайк. Зассали тпа против роялов и альянсы в первой игре против щилдов. С9 это команда отличающаяся характером и стабильностью, методичностью, они играют всегда как по учебнику. А именно эти качества дают в спорте результат именно на долгом отрезке времени, за подтверждением далеко ходить не надо - еу слившие аутсайдерам тому подтверждение. Порядок бьет класс.



28 сен 2014, 15:06
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Только я не понимаю почему С9 последнее время пикали то, на чем они откровенно слабо играют, хай на талоне, ясуо и прочем говне, баллс на лулу...



28 сен 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Европа домой. И если Фнатиков реально жалко, то Фрогген и ко проиграли Кабум, сами виноваты.



28 сен 2014, 15:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

#4Kabum



28 сен 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

AmazeX писал(а):

Скорее будет слив С9 чтобы не попасть на блю.

а ну да, если тайбрейкеры будут играться после того как станут известны результаты в группе С

вполне возможно, что матч превратится в фарс, тк и те и другие явно захотят выйти со 2го места лол



28 сен 2014, 15:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru