LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

вот это четвертьфиналы   



04 окт 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Всё может закончиться со счетом 3-1 в пользу корейцев, но какая разница по сравнению с SSW-TSM.



04 окт 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

C9 намного лучше сыграли против корейцев , чем tsm



04 окт 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Просто один совершенно глупый заход в чужой джангл проиграл игру. Объясните мне, зачем делая такой глубокий инвейд с целью получить и почистить вижн эти идиоты сплитнули команду?



04 окт 2014, 11:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Вот что такое сопротивление, а не вчерашние "игры".



04 окт 2014, 12:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

so close...



04 окт 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

С9 красавцы, это было круто   



04 окт 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

сначала фнатикам нехватило одной автоатаки

теперь С9

 

походу это становится трендом

 

все-равно       



04 окт 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

reg писал(а):

C9 намного лучше сыграли против корейцев , чем tsm

На самом деле эта команда хуже чем та что играла против ТСМ, впрочем скоро мы это увидим.



04 окт 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

классные игры

в последней игре видно было что не успеют добить, могли бы попробовать бекнуть после 2 нексус таверов(еще 4-5сек было дед таймера), а потом забекдорить, видно на эмоциях решили что второго такого шанса не будет

З.ы. понравилось как ботлейн с9 абоссал корейский и в 4ой игре решили не рисковать и тупо свапнулись(

 



04 окт 2014, 12:29
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Намасте писал(а):

классные игры

в последней игре видно было что не успеют добить, могли бы попробовать бекнуть после 2 нексус таверов(еще 4-5сек было дед таймера), а потом забекдорить, видно на эмоциях решили что второго такого шанса не будет

З.ы. понравилось как ботлейн с9 абоссал корейский и в 4ой игре решили не рисковать и тупо свапнулись(

 

тебе серьезно понравилось как задоминировал пик?...люциан/корки..ребята которые просто маст хев выигрывают ерли ботлейн на таком уровне. если пытаться трейдить в 2х2 это просто не выигрывается 



04 окт 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

shyless писал(а):

Намасте писал(а):

классные игры

в последней игре видно было что не успеют добить, могли бы попробовать бекнуть после 2 нексус таверов(еще 4-5сек было дед таймера), а потом забекдорить, видно на эмоциях решили что второго такого шанса не будет

З.ы. понравилось как ботлейн с9 абоссал корейский и в 4ой игре решили не рисковать и тупо свапнулись(

 

тебе серьезно понравилось как задоминировал пик?...люциан/корки..ребята которые просто маст хев выигрывают ерли ботлейн на таком уровне. если пытаться трейдить в 2х2 это просто не выигрывается 

ты сам то понял что сказал?



04 окт 2014, 13:13
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

shyless писал(а):

Намасте писал(а):

классные игры

в последней игре видно было что не успеют добить, могли бы попробовать бекнуть после 2 нексус таверов(еще 4-5сек было дед таймера), а потом забекдорить, видно на эмоциях решили что второго такого шанса не будет

З.ы. понравилось как ботлейн с9 абоссал корейский и в 4ой игре решили не рисковать и тупо свапнулись(

 

тебе серьезно понравилось как задоминировал пик?...люциан/корки..ребята которые просто маст хев выигрывают ерли ботлейн на таком уровне. если пытаться трейдить в 2х2 это просто не выигрывается 

ты сам то понял что сказал?

я сказал что ботлейн с9 (корки/люциан) просто взял лейн фазу  изза пиков.никакого "абоссал"небыло. 



04 окт 2014, 13:34
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Те ребята которые считали что ТСМ вчера сопротивлялись просто обсосы, сопротивление которое в 3 из 4 играх просто отаоешили до 30 во все дыры. С9 в отличии от ТСМ даже проигрывая умеет придумывать тактические ходы которые могут развернуть игру в их сторону. Вспомнить тот же тайбрейк против НВС, когда несмотря на счет и голду они чуть не доломали базу кореякам.



04 окт 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

В ТСМ как минимум 2 человека не получили свои пики в большинстве игр(и это было очень критично) и команда против них играла явно сильнее(что скоро все увидят). А итог такой же. Так что хейтиры могут и дальше убеждать себя в чем то в чем они хотят себя убедить.



04 окт 2014, 14:36
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Бедные ТСМ игроки одних пиков, какая досада, их забанили, как они могли! И по чем ты определил что она сильнее? Любая команда из ОГН потенциально разгромит в бо5 команду из НА или ЕУ.



04 окт 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

AmazeX писал(а):

Бедные ТСМ игроки одних пиков, какая досада, их забанили, как они могли! И по чем ты определил что она сильнее? Любая команда из ОГН потенциально разгромит в бо5 команду из НА или ЕУ.

Ну вот опять эта чушь. Третью команду огн повертели нормально так и альянсы, и облака. Если бы был тайбрейкер между ими тремя, щилды могли бы и уехать домой. Я уже молчу про кт и cj которых щилды и самсунги шатали изи. Я согласен, что обе команды самсунгов сейчас на голову выше всех остальных команд в мире, но если они стомпали огн 3-0, то тогда я глубоко сомневаюсь в силе остальных от туда.



04 окт 2014, 15:05
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
-2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Это не чушь, проблема в том, что Европа и НА уже сидят 2 сезон на одном месте и чешут одно и то же место, единственное глобальное изменение это ЛМКу которое оживило хоть немного американский регион. В Корее же конкуренция бешеная и даже если ты сегодня чемпион, ты можешь не выйти дальше 1/8 в следующем сплите. Пример тому СКТ. Да и ТСМ я как комманду вообще не рацениваю, они не комманда они набор купленых макакой игроков, до комманды им как до неба раком.



04 окт 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

AmazeX писал(а):

Бедные ТСМ игроки одних пиков, какая досада, их забанили, как они могли! И по чем ты определил что она сильнее? Любая команда из ОГН потенциально разгромит в бо5 команду из НА или ЕУ.

Ну вот опять эта чушь. Третью команду огн повертели нормально так и альянсы, и облака. Если бы был тайбрейкер между ими тремя, щилды могли бы и уехать домой. Я уже молчу про кт и cj которых щилды и самсунги шатали изи. Я согласен, что обе команды самсунгов сейчас на голову выше всех остальных команд в мире, но если они стомпали огн 3-0, то тогда я глубоко сомневаюсь в силе остальных от туда.

сорян, но ты лепишь хероту и видимо смотрел только отборочные на WCS4 (если вобще смотрел)

посмотри хотябы ogn summer



04 окт 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

AmazeX писал(а):

Бедные ТСМ игроки одних пиков, какая досада, их забанили, как они могли! И по чем ты определил что она сильнее? Любая команда из ОГН потенциально разгромит в бо5 команду из НА или ЕУ.

Ну вот опять эта чушь. Третью команду огн повертели нормально так и альянсы, и облака. Если бы был тайбрейкер между ими тремя, щилды могли бы и уехать домой. Я уже молчу про кт и cj которых щилды и самсунги шатали изи. Я согласен, что обе команды самсунгов сейчас на голову выше всех остальных команд в мире, но если они стомпали огн 3-0, то тогда я глубоко сомневаюсь в силе остальных от туда.

сорян, но ты лепишь хероту и видимо смотрел только отборочные на WCS4 (если вобще смотрел)

посмотри хотябы ogn summer

На отборочных щилды пронесли обе команды кт 6-0. Какая разница, что было на огн саммер? Самая близкая их форма на отборах к чм. Или может мы еще зимних скт вспомним? 



04 окт 2014, 15:29
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru