LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

Лабту писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

AmazeX писал(а):

Бедные ТСМ игроки одних пиков, какая досада, их забанили, как они могли! И по чем ты определил что она сильнее? Любая команда из ОГН потенциально разгромит в бо5 команду из НА или ЕУ.

Ну вот опять эта чушь. Третью команду огн повертели нормально так и альянсы, и облака. Если бы был тайбрейкер между ими тремя, щилды могли бы и уехать домой. Я уже молчу про кт и cj которых щилды и самсунги шатали изи. Я согласен, что обе команды самсунгов сейчас на голову выше всех остальных команд в мире, но если они стомпали огн 3-0, то тогда я глубоко сомневаюсь в силе остальных от туда.

сорян, но ты лепишь хероту и видимо смотрел только отборочные на WCS4 (если вобще смотрел)

посмотри хотябы ogn summer

На отборочных щилды пронесли обе команды кт 6-0. Какая разница, что было на огн саммер? Самая близкая их форма на отборах к чм. Или может мы еще зимних скт вспомним? 

огн саммер был на 2 недели раньше отборочных, какие зимние СКТ лол

у тебя совсем ТСМ головного мозга, если ты не понимаешь что такое разнообразие результатов говорит именно о том, что в регионы очень много команд с примерно равными силами. 



04 окт 2014, 15:33
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Лабту писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

AmazeX писал(а):

Бедные ТСМ игроки одних пиков, какая досада, их забанили, как они могли! И по чем ты определил что она сильнее? Любая команда из ОГН потенциально разгромит в бо5 команду из НА или ЕУ.

Ну вот опять эта чушь. Третью команду огн повертели нормально так и альянсы, и облака. Если бы был тайбрейкер между ими тремя, щилды могли бы и уехать домой. Я уже молчу про кт и cj которых щилды и самсунги шатали изи. Я согласен, что обе команды самсунгов сейчас на голову выше всех остальных команд в мире, но если они стомпали огн 3-0, то тогда я глубоко сомневаюсь в силе остальных от туда.

сорян, но ты лепишь хероту и видимо смотрел только отборочные на WCS4 (если вобще смотрел)

посмотри хотябы ogn summer

На отборочных щилды пронесли обе команды кт 6-0. Какая разница, что было на огн саммер? Самая близкая их форма на отборах к чм. Или может мы еще зимних скт вспомним? 

огн саммер был на 2 недели раньше отборочных, какие зимние СКТ лол

у тебя совсем ТСМ головного мозга, если ты не понимаешь что такое разнообразие результатов говорит именно о том, что в регионы очень много команд с примерно равными силами. 

 

Не, они считают что они по фану друг другу переливают, а не растут как дрожжи в условиях конкуренции.



04 окт 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

огн саммер был на 2 недели раньше отборочных, какие зимние СКТ лол

у тебя совсем ТСМ головного мозга, если ты не понимаешь что такое разнообразие результатов говорит именно о том, что в регионы очень много команд с примерно равными силами. 

Я про тсм вообще не говорил, на воре и шапка горит, да? На чм объективно попали три сильнейшие команды Кореи. Это факт, не зависящий от твоих личных предпочтений или наблюдений или чего бы там ни было. Был бы кто-либо сильнее на данный момент - поехал бы он. Третью сильнейшую команду Кореи Альянцы и с9 по разу дернули, еще по разу повозили. Тоже факт. Вторую сильнейшую команду Кореи с9 потаскали лицом об землю тоже неплохо, впрочем как и фнатики. И тут вылазит упоротый глор и вещает, что потенциально любая команда огн видите ли разнесет любую команду НА или ЕУ в бо5. Кто тут еще с проблемами мозга?



04 окт 2014, 15:50
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ключевое тут бо5. И я не упоротый глор, я здраво оцениваю ситацию в регионах. Знаешь зачем антимонопольные комитеты? Дак вот в НА и ЕУ топовыми монополистами являются всем известные команды, которые в условиях отсутствия внешней конкуренции могут хоть ногами играть и говном друг друга обмазывать они будут топ, не смотря на то как они деградируют как игроки и как команды. В Корее же "рыночная экономика", и в условиях конкуренции необходимо держать марку, причем она настолько высока, что ниодна команда не может ее держать постоянно. Я уже молчу о более удобном и репрезентативном формате проведения турниров. В итоге так и выходит, что топ8 команд ОГН априори > любых тим из западных регионов.



04 окт 2014, 16:06
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Смотрел игру ТСМ, против самсунг. Комментаторы рассуждают в 1 игре, как твич проигрывает луциану 20 крипов ( типо луциан рвёт в говно, кореец не смог в крипфарм) ( инфа 90% английский не задр), при этом не заметили какой у треша предмет на голду и что у треша 25 крипов ( голда даётся ад игроку тоже). Я просто ржал над ними, ведь он проиграл 0 крипов лол.



04 окт 2014, 16:12
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

splovedream писал(а):

Смотрел игру ТСМ, против самсунг. Комментаторы рассуждают в 1 игре, как твич проигрывает луциану 20 крипов ( типо луциан рвёт в говно, кореец не смог в крипфарм) ( инфа 90% английский не задр), при этом не заметили какой у треша предмет на голду и что у треша 25 крипов ( голда даётся ад игроку тоже). Я просто ржал над ними, ведь он проиграл 0 крипов лол.

Я тоже сейчас поржал. На моей памяти когда саппорт с зелёным итемом добивает крипа, этот крип засчитывается для адк в стату.

Поэтому да, комментаторы были правы.



04 окт 2014, 16:13
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Насколько помню голдер-щиток добитых крипов засчитывает обоим, причем давно уже.



04 окт 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

AmazeX писал(а):

Ключевое тут бо5. И я не упоротый глор, я здраво оцениваю ситацию в регионах. Знаешь зачем антимонопольные комитеты? Дак вот в НА и ЕУ топовыми монополистами являются всем известные команды, которые в условиях отсутствия внешней конкуренции могут хоть ногами играть и говном друг друга обмазывать они будут топ, не смотря на то как они деградируют как игроки и как команды. В Корее же "рыночная экономика", и в условиях конкуренции необходимо держать марку, причем она настолько высока, что ниодна команда не может ее держать постоянно. Я уже молчу о более удобном и репрезентативном формате проведения турниров. В итоге так и выходит, что топ8 команд ОГН априори > любых тим из западных регионов.

Чушь от начала до конца. Как в Америке, так и в еу в летнем сплите был новый чемпион. Причем тут антимонопольный комитет вообще? Твоя аналогия с laissez-faire просто неуместна. Посмотри на игравших ногами гамбитов, четвертьфиналистов чм прошлого сезона. В топе, да? Я не спорю, что у корейцев конкуренция за выход выше и команды в целом сильнее. Но про топ8 ogn > all это оголтелое фанбойство. 

В том то и дело, что у вас фанбоев априори Корея лучше всех, а апостериори выходит, что Корейцев можно и расшатать, и в тилт загнать, и без единой смерти пронести. 



04 окт 2014, 16:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

В том то и дело, что у вас фанбоев априори Корея лучше всех, а апостериори выходит, что Корейцев можно и расшатать, и в тилт загнать, и без единой смерти пронести. 

... и из группы не выйти и домой поехать

расскажешь как так корейцев пронесли в нули, а они дальше играют? 

 

бо1 герои просто вот и все



04 окт 2014, 16:23
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Что-то не припомню чтобы корейцы проигрывали кому-то кроме корейцев бо3/бо5 с времен Катовицы 2013. Проигрывают все, но остановить корейцев никто не мог как в том году так и в этом. Новые чемпионы? ТСМ таки смогли в конце концов обыграть С9, от этого ничего не изменилось, да ЛМКу выстрелило, это я говорил, и основной рост Америки связан с ними, т.к. они привнесли элемент конкуренции. Да я утрировано сказал про ногами, но то как играют ФНК и АЛЛ, уже не говоря про остальные команды по иному охарактеризовать нельзя. Я с удовольствием болел на этом ЧМ за СК (но чинчонг обосрал все) и за С9 хоть они и не были кореяками или фаворитами ЧМ, болел потому что это команды, и играют они как команды. За кореяк болеть не буду, это не интересно, разве что за стархорн потру кулачки, но у них опять таки шансы выйти дальше полуфинала крайне малы.



04 окт 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

AmazeX писал(а):

Ключевое тут бо5. И я не упоротый глор, я здраво оцениваю ситацию в регионах. Знаешь зачем антимонопольные комитеты? Дак вот в НА и ЕУ топовыми монополистами являются всем известные команды, которые в условиях отсутствия внешней конкуренции могут хоть ногами играть и говном друг друга обмазывать они будут топ, не смотря на то как они деградируют как игроки и как команды. В Корее же "рыночная экономика", и в условиях конкуренции необходимо держать марку, причем она настолько высока, что ниодна команда не может ее держать постоянно. Я уже молчу о более удобном и репрезентативном формате проведения турниров. В итоге так и выходит, что топ8 команд ОГН априори > любых тим из западных регионов.

Ну и бред, это просто пздц.



04 окт 2014, 16:34
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Ключевое тут бо5. И я не упоротый глор, я здраво оцениваю ситацию в регионах. Знаешь зачем антимонопольные комитеты? Дак вот в НА и ЕУ топовыми монополистами являются всем известные команды, которые в условиях отсутствия внешней конкуренции могут хоть ногами играть и говном друг друга обмазывать они будут топ, не смотря на то как они деградируют как игроки и как команды. В Корее же "рыночная экономика", и в условиях конкуренции необходимо держать марку, причем она настолько высока, что ниодна команда не может ее держать постоянно. Я уже молчу о более удобном и репрезентативном формате проведения турниров. В итоге так и выходит, что топ8 команд ОГН априори > любых тим из западных регионов.

Ну и бред, это просто пздц.

 

Такой же бред как и "ТСМ комманда" и "Дурус хороший топер".



04 окт 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Ключевое тут бо5. И я не упоротый глор, я здраво оцениваю ситацию в регионах. Знаешь зачем антимонопольные комитеты? Дак вот в НА и ЕУ топовыми монополистами являются всем известные команды, которые в условиях отсутствия внешней конкуренции могут хоть ногами играть и говном друг друга обмазывать они будут топ, не смотря на то как они деградируют как игроки и как команды. В Корее же "рыночная экономика", и в условиях конкуренции необходимо держать марку, причем она настолько высока, что ниодна команда не может ее держать постоянно. Я уже молчу о более удобном и репрезентативном формате проведения турниров. В итоге так и выходит, что топ8 команд ОГН априори > любых тим из западных регионов.

Ну и бред, это просто пздц.

тут описано очень популярное мнение о корейской просцене в сравнении с EU и NA, а бред это твое существование на этом форуме



04 окт 2014, 17:55
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Ключевое тут бо5. И я не упоротый глор, я здраво оцениваю ситацию в регионах. Знаешь зачем антимонопольные комитеты? Дак вот в НА и ЕУ топовыми монополистами являются всем известные команды, которые в условиях отсутствия внешней конкуренции могут хоть ногами играть и говном друг друга обмазывать они будут топ, не смотря на то как они деградируют как игроки и как команды. В Корее же "рыночная экономика", и в условиях конкуренции необходимо держать марку, причем она настолько высока, что ниодна команда не может ее держать постоянно. Я уже молчу о более удобном и репрезентативном формате проведения турниров. В итоге так и выходит, что топ8 команд ОГН априори > любых тим из западных регионов.

Ну и бред, это просто пздц.

тут описано очень популярное мнение о корейской просцене в сравнении с EU и NA, а бред это твое существование на этом форуме

 

Просто ты не понимаешь, ТСМ, Фнатики, Альянс и С9 в щи разбили кореяк, кореяки не очень!!! Это напоминает новости Северной Кореи, где сборная победила Бразилию 7:0.



04 окт 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

 

кококококококо

Прости я не понимаю ваше птичье наречие. Но про конкуренцию реально же чушь написал пацан, видимо не смотрел НА ЛКС совсем. 



04 окт 2014, 18:24
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик
1.
Cloud 9
18-10 64%
2.
LMQ
18-10 64%
3.
Team SoloMid
16-12 57%

 

Дальше идет отрицательный винрейт, или мы говорим о конкуренции среди бомжей? Для сравнения: За последние два года (я неособо слежу за ОГН) ниодна команда не выиграла больше одного сплита за год. Более того большинство команд победивших в сплите, часто не входили даже в топ4 остальных.

 

*Картинка с Монте-Кристо и надписью КОНКУРЕНЦИЯ*.



04 окт 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Как бы там до самого конца не было понятно какие команды будут в топ3, и дигнитазы могли выйти и цлг если бы не играли сами против себя и даже курсы лол. Так что про отсутствие конкуренции это фигня полнейшая.



04 окт 2014, 19:06
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Это как-то отменяет факт, что есть команды-флагманы (вроде С9, ТСМ) и аутсайдеры? Этим командам не с кем конкурировать кроме как между собой, или ты хочешь сказать что к примеру Тим Кост или какоето Комплексити, или кто там средние и ниже среднего команды могут составить им конкуренцию? Нет. В Корее не так, в Корее нет четких лидеров, есть команды которые являются закономерно стабильными ( те же ССВ и ССБ) и те которые то взлетают то падают. Именно из-за этого скилл в Корее и прогрессирует, нету такой п***расни как в Европе и Америке (до этого сплита) когда есть команды которые уже обеспечили себе выход в плей-офф и в х*й не дуют.



04 окт 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

shyless писал(а):

тебе серьезно понравилось как задоминировал пик?

о да грейвс жанна просто стомпят корки браума, скилл не причем



04 окт 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

AmazeX писал(а):

Это как-то отменяет факт, что есть команды-флагманы (вроде С9, ТСМ) и аутсайдеры? Этим командам не с кем конкурировать кроме как между собой, или ты хочешь сказать что к примеру Тим Кост или какоето Комплексити, или кто там средние и ниже среднего команды могут составить им конкуренцию? Нет. В Корее не так, в Корее нет четких лидеров, есть команды которые являются закономерно стабильными ( те же ССВ и ССБ) и те которые то взлетают то падают. Именно из-за этого скилл в Корее и прогрессирует, нету такой п***расни как в Европе и Америке (до этого сплита) когда есть команды которые уже обеспечили себе выход в плей-офф и в х*й не дуют.

Пацан реально не смотрел лкс. Там до супервика последнего 6 или 7 команд претендовали на топ слот. Лидер менялся от дигнитасов до с9  и лмку почти весь сплит, те же комплексити вообще у облаков выиграли 2 или 3 раза из 4, например.



04 окт 2014, 22:17
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru