LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

обновите хоть первый пост для приличия, лкс уже 2ю неделю идет как бы.



30 янв 2015, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

вчера гамбиты проиграли, а тут 0 постов на эту тему

я думаю что RIP, а не обновление первого поста



30 янв 2015, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я вот психанул и сначала взял в фентези кабошарда и даимонда, но после 0-2 и перед играми с ск и фантиками усадил нафиг на лавку. Как в воду глядел. Я искренне не понимаю, почему такие команды как ск, фнатик, тот же цлг-альянц-елементс скатившись в жопу перелопатили весь состав и стали снова играть охрененно, а вот гамбиты с ухода алексича меняют-меняют людей, а результат все тот же штопор. 



30 янв 2015, 14:06
Профиль WWW
lol гуру

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

Я вот психанул и сначала взял в фентези кабошарда и даимонда, но после 0-2 и перед играми с ск и фантиками усадил нафиг на лавку. Как в воду глядел. Я искренне не понимаю, почему такие команды как ск, фнатик, тот же цлг-альянц-елементс скатившись в жопу перелопатили весь состав и стали снова играть охрененно, а вот гамбиты с ухода алексича меняют-меняют людей, а результат все тот же штопор. 

Давай включим логику:) После этого мы может прийти к выводу, что кое-что не менялось.



30 янв 2015, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Fitness писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Я вот психанул и сначала взял в фентези кабошарда и даимонда, но после 0-2 и перед играми с ск и фантиками усадил нафиг на лавку. Как в воду глядел. Я искренне не понимаю, почему такие команды как ск, фнатик, тот же цлг-альянц-елементс скатившись в жопу перелопатили весь состав и стали снова играть охрененно, а вот гамбиты с ухода алексича меняют-меняют людей, а результат все тот же штопор. 

Давай включим логику:) После этого мы может прийти к выводу, что кое-что не менялось.

аналитик?

 

 

а ,стоп, дошло лесной!

 

лично голосую за филю в новые лесники гг. мб наконец ребята заиграют. му возьми на карандаш.



30 янв 2015, 14:20
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

БЕРИ КРАСНЫЙ СМАЙТ, ФАРМИ ДО 30 МИНУТЫ (С) ДАЙМОНД 2015



30 янв 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Fitness писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Я вот психанул и сначала взял в фентези кабошарда и даимонда, но после 0-2 и перед играми с ск и фантиками усадил нафиг на лавку. Как в воду глядел. Я искренне не понимаю, почему такие команды как ск, фнатик, тот же цлг-альянц-елементс скатившись в жопу перелопатили весь состав и стали снова играть охрененно, а вот гамбиты с ухода алексича меняют-меняют людей, а результат все тот же штопор. 

Давай включим логику:) После этого мы может прийти к выводу, что кое-что не менялось.

Ну, легче всего ткнуть в лесника и сказать "вот он - вина всех бед команды последние три сплита". Не спорю, даимонд давно не тот. Тогда вопрос - как провтыкали лоулекса? Ведь он фактически уже был частью команды, не? Не верится мне, что даимонд там такая нивьипическая непоколебимая фигура-столп в команде которую не могут "уйти" на лавку ради общего блага.



30 янв 2015, 14:47
Профиль WWW
lol гуру

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

Fitness писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Я вот психанул и сначала взял в фентези кабошарда и даимонда, но после 0-2 и перед играми с ск и фантиками усадил нафиг на лавку. Как в воду глядел. Я искренне не понимаю, почему такие команды как ск, фнатик, тот же цлг-альянц-елементс скатившись в жопу перелопатили весь состав и стали снова играть охрененно, а вот гамбиты с ухода алексича меняют-меняют людей, а результат все тот же штопор. 

Давай включим логику:) После этого мы может прийти к выводу, что кое-что не менялось.

Ну, легче всего ткнуть в лесника и сказать "вот он - вина всех бед команды последние три сплита". Не спорю, даимонд давно не тот. Тогда вопрос - как провтыкали лоулекса? Ведь он фактически уже был частью команды, не? Не верится мне, что даимонд там такая нивьипическая непоколебимая фигура-столп в команде которую не могут "уйти" на лавку ради общего блага.

На удивление, у нас в треде есть непосредственно член команды ГГ, который может ответить на этот вопрос, ну если захочет. Если же говорить про Лоулекса - это шило на мыло в том варианте было, хотя и лучше чем даймонд.



30 янв 2015, 14:57
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

а если фитнеса вместо даймонда?

взлетит?



30 янв 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

хотите посмотреть как Филя с колендоса пробьет нунуру на сцене?



30 янв 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Эти корейцы в фантике это нечто. Экзекутаются в лесу, но зато попадают каждым гребаным топором на олафе. Ну и даимонд как обычно показал свой скилл ультования.



30 янв 2015, 21:11
Профиль WWW

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Новые Гамбиты начали сливать ровно с того момента, как Муу перестал надевать смешные галстуки. Думаю, дело в этом.



30 янв 2015, 22:38
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

unban8 писал(а):

Новые Гамбиты начали сливать ровно с того момента, как Муу перестал надевать смешные галстуки. Думаю, дело в этом.

Ахахаха, пропесочил.



30 янв 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

unban8 писал(а):

Новые Гамбиты начали сливать ровно с того момента, как Муу перестал надевать смешные галстуки. Думаю, дело в этом.

cкоро в гг останется только 1 армянин пеппер а остальные европейцы.. ребят будем всеравно топить за 'наших парней' ?)

хотя биомасе пофиг же.



31 янв 2015, 00:13
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

они перестали быть "нашими" после ухода дариена и генжи, остальные - придатки



31 янв 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ну это нормально, что люди продолжают топить за тег (!!! не за конкретный состав) за былые заслуги. это и подразумевает фанбазу же, разве нет?

фанбаза фнатиков все еще при фнатиках, хоть у них и остался 1 человек со старого состава

 

и да, я солидарен с оратором выше, но все же.

 

p.s верните дариена и генжу :)



31 янв 2015, 00:19
Профиль Skype

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

roguerogue писал(а):

unban8 писал(а):

Новые Гамбиты начали сливать ровно с того момента, как Муу перестал надевать смешные галстуки. Думаю, дело в этом.

cкоро в гг останется только 1 армянин пеппер а остальные европейцы.. ребят будем всеравно топить за 'наших парней' ?)

хотя биомасе пофиг же.

У меня личные ассоциации команд с их фронтменами. Поэтому, перестал воспринимать Гамбитов Гамбитами еще с ухода Алекса (sk - Оселота, fnatic - хПеке). То есть, в какой-то момент тебе становится просто безразлично на игру команды (тега). Но это, надо сказать, может иметь и обратный эффект. Если старые Фнатики вызывали неприязнь, новые стали любимой командой LCS нового сезона.



31 янв 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ну у меня оно, например, тоже так, да, но не стоит думать, что оно так у всех, поэтому и описанное мной выше - имеет место быть

к слову, в еу многие люди именно фанатеют за определенный тег, какой бы состав у них не был. и даже в нескольких дисциплинах - за тот же тег.



31 янв 2015, 00:59
Профиль Skype

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Я не противопоставлял свой комментарий твоему. Просто ответ на сообщение roguerogue. У меня то этот вопрос (топить за тег) тоже никакого удивления не вызывает, здесь я с тобой абсолютно согласен.



31 янв 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

болеть за "тег" фан база "тега"

это даже не биомасса,это просто гг вп.



31 янв 2015, 01:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru