LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

а что в этом "такого" то? в любом виде спорта есть люди, которые болеют за команду. а в командах всегда и везде меняется состав :dunno:

 



31 янв 2015, 02:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Видимо он этого не знает



31 янв 2015, 03:06
Профиль

-2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ayleidz писал(а):

Видимо он этого не знает

Почему же,дебилов на планете немерено,все знают  



31 янв 2015, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Не мешайте человеку жить в утопии.  



31 янв 2015, 08:09
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик
Provoke писал(а):

болеть за "тег" фан база "тега"

это даже не биомасса,это просто гг вп.

И чего в этом такого? Есть фанбазы игроков, фанбазы тренеров, фанбазы составов, что такого в фанбазе тега?


31 янв 2015, 08:10
Профиль Skype WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Смотрел лкс только когда Бомбит был российской командой, тип за наших поболеть. Сейчас это второсортная евротима. Да и проф лол, та еще параша.



31 янв 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

это как болеть за TSM несмотря на то, что там уже 0 игроков из их топового состава из 2го сезона

 

седня смотрел NA LCS и наблюдал как Impact сливает игры своей новой команде просто фор фан, XiaoWeiXiao играет на ксерате хуже самого херового мидера на EU, как Piglet вообще ничего не может сделать (как оказалось потом он забыл расставить мастерис), Jesis поехал поднимать уровень мидлейнеров в US и тоже пока посасывает, причем пока даже без перспектив в отличие от предыдущих товарищей... Зачем они понаделали этих солокушных тим, которые даже CLG сливают - непонятно. Или там просто модно иметь в команде парочку легионеров?

 

еще больше обидно за первокласных игроков, которые зачем-то уходят от своих команд, чтобы слиться где-нибудь в дыре с рандомами, а потом пойти по миру или вернуться в родную тиму с позором.



01 фев 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

это как болеть за TSM несмотря на то, что там уже 0 игроков из их топового состава из 2го сезона

 

седня смотрел NA LCS и наблюдал как Impact сливает игры своей новой команде просто фор фан, XiaoWeiXiao играет на ксерате хуже самого херового мидера на EU, как Piglet вообще ничего не может сделать (как оказалось потом он забыл расставить мастерис), Jesis поехал поднимать уровень мидлейнеров в US и тоже пока посасывает, причем пока даже без перспектив в отличие от предыдущих товарищей... Зачем они понаделали этих солокушных тим, которые даже CLG сливают - непонятно. Или там просто модно иметь в команде парочку легионеров?

 

еще больше обидно за первокласных игроков, которые зачем-то уходят от своих команд, чтобы слиться где-нибудь в дыре с рандомами, а потом пойти по миру или вернуться в родную тиму с позором.

Да уж пиглет лохонулся, там его саб keith за первую неделю стал топ1 по кда и фантази очкам, а тут такое. Но мне кажется ликвиды еще себя покажут. Смайтвишс и коп с банифуфу зато отжигают. Я кажется знаю, за кого болеет нынче журон. 

А у тсм все еще есть бургеркинг, что еще нужно-то?



01 фев 2015, 13:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

А у тсм все еще есть бургеркинг, что еще нужно-то?

 

Блю кард не хватает  



01 фев 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

болею за саинта, ибо пацан тупо с колен встал. его хотели отправить на лавку запасных, но он в отличии от кутипая не стал стримером , а продолжает показывать скил.



01 фев 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

это как болеть за TSM несмотря на то, что там уже 0 игроков из их топового состава из 2го сезона

Это который с обезьяной и человеком-сосущим-на-ирелии?



01 фев 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Единороги продолжают убивать мое солоку и фэнтези за одно. Гг вп, теперь фнатики по традиции должны полутать лузстрик поражений на 5-6



05 фев 2015, 22:20
Профиль WWW

2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу, че это за говно? Никогда не блеймил Гамбитов, но вот эта игра против Волков это просто ***, они вообще там тренируются?



06 фев 2015, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

концовочка просто ax0a0xa0x0ax0a

:D

 

мейби им все же стоит завязывать со своим проф. киберспортом, хоть позориться не будут? ничего, кроме жалости это уже не вызывает, ушли бы вовремя - хоть память со второго сезона осталась бы, ну третий еще с горем пополам, но... отыграли свое ребята, последние двое тоже.



06 фев 2015, 02:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Moscow 0-5  

(c) Reddit

 



06 фев 2015, 12:47
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ник в кои-то веки собрал яйца в кулак и решил вкерить свиней в соло, свиньи оказались сильнее. 



06 фев 2015, 13:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

https://twitter.com/LeviathanLoL/status/563499982540767232?s=09

Я как в воду глядел, мб натренируются. В плейоффы еще можно заехать.



07 фев 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Понравилось, как солдаты нашинковали тиму Фроггена в лесу   



07 фев 2015, 02:10
Профиль

2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

roguerogue писал(а):

Fitness писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Я вот психанул и сначала взял в фентези кабошарда и даимонда, но после 0-2 и перед играми с ск и фантиками усадил нафиг на лавку. Как в воду глядел. Я искренне не понимаю, почему такие команды как ск, фнатик, тот же цлг-альянц-елементс скатившись в жопу перелопатили весь состав и стали снова играть охрененно, а вот гамбиты с ухода алексича меняют-меняют людей, а результат все тот же штопор. 

Давай включим логику:) После этого мы может прийти к выводу, что кое-что не менялось.

аналитик?

 

 

а ,стоп, дошло лесной!

 

лично голосую за филю в новые лесники гг. мб наконец ребята заиграют. му возьми на карандаш.

я тоже сначала грешным делом на себя подумал. спасибо, взял фитнесса на карандаш.

 

Nemiroff4ever писал(а):

Ну, легче всего ткнуть в лесника и сказать "вот он - вина всех бед команды последние три сплита". Не спорю, даимонд давно не тот. Тогда вопрос - как провтыкали лоулекса? Ведь он фактически уже был частью команды, не? Не верится мне, что даимонд там такая нивьипическая непоколебимая фигура-столп в команде которую не могут "уйти" на лавку ради общего блага.

Да и нет, лоулекс готов был играть, но на тот момент в команде был генжа от чего у бедного француза всякий раз случался культурный шок. И как сказал Фитнесс, это действительно шило на мыло. Говоря примитивным языком, очень сложно играть лесником, когда ты вроде ганкаешь, а лайн все равно ни один не может засноуболится, такова была ситуация на тот момент, когда Лоулекс заменял Даймонда. А потом уже лоулекс нашел себе состав получше.

В какой-то момент в гамбитах на миду могли играть ПоЕ или Фебивен, так что что уж тут про Лоулекса говорить. :)

 

unban8 писал(а):

Новые Гамбиты начали сливать ровно с того момента, как Муу перестал надевать смешные галстуки. Думаю, дело в этом.

именно

 

roguerogue писал(а):

cкоро в гг останется только 1 армянин пеппер а остальные европейцы.. ребят будем всеравно топить за 'наших парней' ?)

хотя биомасе пофиг же.

ну политика партии все-таки стараться давать возможность русским игрокам играть на европейской сцене. Там Левиафан собирает заявки на челленджер состав и состав до 16, так что дерзайте.

 

Ricohshield писал(а):

Муу, че это за говно? Никогда не блеймил Гамбитов, но вот эта игра против Волков это просто пиздец, они вообще там тренируются?

Это говно. Нас перепикали и переебали... ну и т.д. (С) Хз, в свое оправдание могу сказать, что я никакого отношения к солотоп грагасу и суппорт лулу не имею. Идея была, может даже неплохая, реализация оказалась куда сложнее. После этого отсоса я предложил взять хард сс топера и сильный бот. Чтобы находится в середине турнирной таблицы ЕУ ЛКС не нужно уметь многого - достаточно просто уметь тимфайтиться по мужицки, все эти ротации и вижн это все для умных парней, а если просто хочешь побеждать средние еу лкс команды, нужно либо иметь сыгранный тимкомп, либо просто через тонну цц кого-нибудь вырезать в начале тимфайта и гг. Это не шутка (.

 

Ricohshield писал(а):

https://twitter.com/LeviathanLoL/status/563499982540767232?s=09

Я как в воду глядел, мб натренируются. В плейоффы еще можно заехать.

ну это слегка преувеличение, но перед второй неделей действительно были серьезные проблемы с инетом, и мы сыграли вроде 1-2 скрима только. Но перед третьей неделей скримили довольно много.

 



07 фев 2015, 19:51
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Там Левиафан собирает заявки на челленджер состав и состав до 16, так что дерзайте.

wut

Чтобы находится в середине турнирной таблицы ЕУ ЛКС не нужно уметь многого - достаточно просто уметь тимфайтиться по мужицки, все эти ротации и вижн это все для умных парней

я думал это только на старладдере работает

jk



07 фев 2015, 20:22
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru