LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну тут ему попроще быть должно себя реализовать



14 мар 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

у гомбитом тоже традиция такая пикать тф и быть бесполезным 90% времени


домой короче



14 мар 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

за тфа хочется сломать ноги.


бетси покупает жоню и юзает ее на базе.



14 мар 2015, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

играй на юродивых пешеходах против бронепоезда на топе...



14 мар 2015, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Отвратительная игра, все сыграли исключительно хреново.



14 мар 2015, 01:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик



14 мар 2015, 01:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

http://vk.com/doc147894093_300724711?hash=f65cf49279e3b2d11e&dl=10fa71ff7d16afab6c&wnd=1



14 мар 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Кабочард молодцом. Ему надо играть на hypercarry чемпионах, а не на морганах. Может вкерит этих днищ куданибудь.

Бести норм потестил ТФа. Самое время!

Эдвард не купил тринкет вначале 2й игры.

Даймонд сыграл хорошо пару игр в этом году, потом сразу зазнался и снова слился в говно.

Пиной покосплеил генжу в первой игре, пофармил. Вторую норм скатал, но слишком yolo'вато.

 

а вобще хорошо, что я с самого начала планировал не расстраиваться если что   

погнал я глорить за корейцев   



14 мар 2015, 01:25
Профиль

1
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Я после того как м5 на 2ых финалах сезона проиграли(тпашкам) не растраиваюсь вообще.



14 мар 2015, 04:41
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

FastLowKick писал(а):

Мне показалось, или там кто-то в окне играет? Это как, в чем профит?

Никакого профита. На своем примере могу назвать две причины: необходимость (разрешение) и/или привычка (размер экрана).

1. Когда играешь продолжительное время на стареньком мониторе (4:3) с квадратным разрешением, а у тебя новый широкоформатник (16:9) - приходится играть в окне.

2. Всю жизнь играешь на 17″, а тут тебе подгоняют 27″ в геймхаусе или на соревнованиях. Относительно первого он просто огромен! Жутко непривычно, нужно полностью перенастраивать сенс мыши, привыкать к нему, скролл карты менять и так далее. Для профессионального игрока на момент проведения лиги/соревнований это может стать критично. Проще в окне играть, чем привыкать хрен знает сколько времени к новому.

P.S. Если посмотришь на youtube старые воды топов корейского ладдера , заметишь, что многие играют в квадратах. А когда топы переходят в про, их, грубо говоря, насильно пересаживают на широкофортники. Приходится выкручиваться. Посмотри к примеру стрим Piglet'а и на каком разрешении он играет.



14 мар 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

YFW отомстили за ching chonga по полной   



14 мар 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Тайвань круче Европы , а китайское дно обыгрывает третью команду Кореи )) Вот это поворот



14 мар 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Стоит смотреть YFW vs TSM? 



14 мар 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Там так пердаки полыхают у корейцев из за проигрыша китайскому "дну". На реддит выложили перевод обсуждений с какого-то корейского сайта - а еще говорят что наше комьюнити токсичное. И этот только небольшой отрывок. Только представьте кислотность в группках корейского фб.



14 мар 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

я бы тоже выдал немного токсичной аналитики по только что прошедшей игре тайгеров, тк сыграли они как говно. лисин фейлил где-то на уровне даймондпрокса, на топ отдали сиона, который забанен в корейских турнирах вобще, пикнули ясуо, который уже давно не в мете... короче это просто bronze5 по меркам корейцев.



14 мар 2015, 23:07
Профиль

2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я когда смотрю такие игры, чувствую невидимую руку тотализатора. Сложно понять почему такие команды так жестко фейлят.



14 мар 2015, 23:13
Профиль

1
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

это как если бы наши парни-м5, точнее то что от них осталось- узбек пепер и даймонд взяли бы и втупую слили ием. ой подождите.

nvm. lol.



14 мар 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

я конечно понимаю, что LCK стал слабее с уходом большого количества игроков в NA, EU и Китай... но чтобы на столько.... 

 



14 мар 2015, 23:49
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

   



14 мар 2015, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Вот там кто-то на ставках наварился.



15 мар 2015, 00:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru