LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

дмитро не наш, он дотовский, ленин ушел покорять хотс, что за переливалы в лоле я хз. у нас только соник просит налить просмотров на твиче, но это не считается же?



02 июл 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

вп рито



02 июл 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

p0figist писал(а):

Лабту писал(а):

ну тут все просто, хаи не только был прекрасным мидером, но и шотколлером мирового уровня, а инкарнейшн хоть и классный мидер, но все-таки новичек. точно такая же ситуация была, когда алекс ушел из гмб и когда пухманду ушел из скт - моментальная поездочка в нижнюю часть турнирной таблицы.

Гамбиты сосали на тот момент как с алексичем так и без него. Причем тут шотколлинг когда вся команда индивидуально играет как говно. Ни средне ни посредственно а именно как ГОВНО. Кстати оставшиеся в ее составе даймондпрокс и госупеппер продолжают традиции и играют как говно уже который сплит подряд.

А у СКТ были проблемы связанные с формой Фейкера который после блестящего ЧМ и ОГН сплита  был не в лучшей форме.

 

просто забили и не тренировались, дело в желании. пеппер вполне себе показал за этот сплит, что может отыгрывать на реально классном уровне. даймон пару раз (жаль конечно, что только пару раз, но все же) тоже.



03 июл 2015, 00:34
Профиль Skype

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Это обычная проблема жителей Рашки.

 

Называется сами знаете как.



03 июл 2015, 01:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

hErrosh писал(а):

 

просто забили и не тренировались, дело в желании. пеппер вполне себе показал за этот сплит, что может отыгрывать на реально классном уровне. даймон пару раз (жаль конечно, что только пару раз, но все же) тоже.

Отличие хорошего про игрока от плохого про игрока ровно одно-стабильность результата. А сыграть хотя бы одну игру из 20 на высоком уровне осилит даже полупро игрок уровня салоладдера.

Вон кстати был пример когда "звезда" алексич попал на салоладдер и стал по кд заглатывать у тамошних мидеров . И противоположный пример когда туда попал стабильный средненький челленжер  абария и просто выиграл турнир  1 в 9 даже без команды. 



03 июл 2015, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

p0figist писал(а):

 И противоположный пример когда туда попал стабильный средненький челленжер  абария и просто выиграл турнир  1 в 9 даже без команды. 

 

этим абарием был артасеч.



03 июл 2015, 03:35
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ха-ха-ха-ха-ха ну вы понели да дмитро опять травит ха-ха-ха



03 июл 2015, 06:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А кто это артасеч?



03 июл 2015, 06:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

p0figist писал(а):

hErrosh писал(а):

 

просто забили и не тренировались, дело в желании. пеппер вполне себе показал за этот сплит, что может отыгрывать на реально классном уровне. даймон пару раз (жаль конечно, что только пару раз, но все же) тоже.

Отличие хорошего про игрока от плохого про игрока ровно одно-стабильность результата. А сыграть хотя бы одну игру из 20 на высоком уровне осилит даже полупро игрок уровня салоладдера.

Вон кстати был пример когда "звезда" алексич попал на салоладдер и стал по кд заглатывать у тамошних мидеров . И противоположный пример когда туда попал стабильный средненький челленжер  абария и просто выиграл турнир  1 в 9 даже без команды. 

воу ох уж эти истории с салоладдера и про то, как там унижают LCS игроков... тот самый салоладдер, топ команды которого не в состоянии обыграть бразильцев и турков (которые находятся даже ниже уровня eу челенжер серии).

почему-то зайдя вот сюда http://lol.starladder.tv/ru/stats/leaders я вижу алекса в топе по килам, голде и фарму. я к сожалению не смотрел игры алекса, когда он там играл, но что-то подсказывает мне, что заглатывали по кд у алекса, а не наоборот

upd. он сыграл на турнире с рандомной для него командой 12 игр и 8 из них выиграл. я конечно понимаю, что lcs игрок должен был выигрывать в этой помойке 12из12    



03 июл 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Koolaid писал(а):

А кто это артасеч?

 



03 июл 2015, 11:05
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

p0figist писал(а):

hErrosh писал(а):

 

просто забили и не тренировались, дело в желании. пеппер вполне себе показал за этот сплит, что может отыгрывать на реально классном уровне. даймон пару раз (жаль конечно, что только пару раз, но все же) тоже.

Отличие хорошего про игрока от плохого про игрока ровно одно-стабильность результата. А сыграть хотя бы одну игру из 20 на высоком уровне осилит даже полупро игрок уровня салоладдера.

Вон кстати был пример когда "звезда" алексич попал на салоладдер и стал по кд заглатывать у тамошних мидеров . И противоположный пример когда туда попал стабильный средненький челленжер  абария и просто выиграл турнир  1 в 9 даже без команды. 

воу ох уж эти истории с салоладдера и про то, как там унижают LCS игроков... тот самый салоладдер, топ команды которого не в состоянии обыграть бразильцев и турков (которые находятся даже ниже уровня eу челенжер серии).

почему-то зайдя вот сюда http://lol.starladder.tv/ru/stats/leaders я вижу алекса в топе по килам, голде и фарму. я к сожалению не смотрел игры алекса, когда он там играл, но что-то подсказывает мне, что заглатывали по кд у алекса, а не наоборот

upd. он сыграл на турнире с рандомной для него командой 12 игр и 8 из них выиграл. я конечно понимаю, что lcs игрок должен был выигрывать в этой помойке 12из12    

слеер нафидил на пару лет вперед



03 июл 2015, 12:46
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Тут еще такое. Например, никто не скажет что инкарнейшен хреновый игрок индивидуально. И вот ему дали место в команде высокого уровня, а результат ужасней некуда. Команде просто отрубили голову которой был хай. Если нету слаженности действий, то какие бы сильные игроки не были, ничего выдающегося из этого не выйдет. У гамбитов сейчас довольно сильный состав, ну кроме Бетси - он неопытный, и такое ощущение что он нервничает в каждой игре, но руки кажется есть. Они вполне могут играть на уровне, если перестанут глупо ошибаться

 

UPD: Йопт, Метеос ушел в сабы, а Хай теперь будет джанглить вместо него... 



03 июл 2015, 13:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

what? o_o



04 июл 2015, 16:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ииии клауднайн продолжают серию сливов. даже возвращение шотколлера их не спасает

похоже все-таки rip



05 июл 2015, 01:14
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

ииии клауднайн продолжают серию сливов. даже возвращение шотколлера их не спасает

похоже все-таки rip

как по мне хай в роли джанглера уже RIP.нужно не только шотколить,но и отыгрывать на должном уровне свою позицию.хотя я его  и за мидлейнера хорошего не считаю 



05 июл 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лол, кикис ушел. Написал, что типа не чувствует, что может показать все на что он способен в УОЛ... wut

Реально League of Dramas



10 июл 2015, 01:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

пора на старладдер 



10 июл 2015, 03:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик



10 июл 2015, 09:43
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

FastLowKick писал(а):

Лол, кикис ушел. Написал, что типа не чувствует, что может показать все на что он способен в УОЛ... wut

Реально League of Dramas

Ему не разрешили, наверное, больше на лесном шачо катать, вот и обиделся.



10 июл 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Какого х...???!!! Он у меня в фентези, а на замену только каличный в этом сезоне Свенскерен. Хана  



10 июл 2015, 18:17
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru