LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

Какого х...???!!! Он у меня в фентези, а на замену только каличный в этом сезоне Свенскерен. Хана  

ліл, рейновера нада было пикать



10 июл 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Juvemakes писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Какого х...???!!! Он у меня в фентези, а на замену только каличный в этом сезоне Свенскерен. Хана  

ліл, рейновера нада было пикать

пока забирал хуню и фебивена его забрали:(



10 июл 2015, 23:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ахахах, кикис поплакал и ему разрешили вчера пикнуть рунглейв элизу, в результате 5/3/15 и мое фентези спасено, а единороги снова унижают



11 июл 2015, 12:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

а чего спасено-то? это был прощальный пик low tier джанглера, чтобы развлечься напоследок. на счет того, что он остается ничего небыло.



11 июл 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

а чего спасено-то? это был прощальный пик low tier джанглера, чтобы развлечься напоследок. на счет того, что он остается ничего небыло.

Ясненько, я уж понадеялся. Ну, я хоть урвал себе Move из гравити на замену, вроде как они на подъеме сейчас.



11 июл 2015, 13:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

тут еще и 0-4given похоже решил уйти 

https://www.facebook.com/forg1ven247/posts/407289446062419

только вроде парни собрались и из помойных отбросов превратились в low tier eu команду, как тут опять кто-то разнылся



11 июл 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

только вроде парни собрались и из помойных отбросов превратились в low tier eu команду, как тут опять кто-то разнылся

fxd

как были помойной командой, так и остались имхо. Тимплея так и не наработали, каждая игра какое-то д3-д2 солоку. А форгивен просто рубит правду-матку. По сути у них обжектив контроля никакого, они даже не развиваются как команда, инноватор не может в шотколинг, бетси нестабильно играет. Я давно жду когда они слетят в жопу стендингов и не из-за какого-то злорадного хейтрества, а ради того, чтобы они пересмотрели структуру команды и общий стиль игры. 



11 июл 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Им нужен уверенный в себе опытный мидер-плеймейкер, который во время игры не думает только о том, как бы не обосраться. Причем давно, со времен ухода Алекса. Даже так глянуть у команд в топе на мидлайне -  Ryu, xPeke, Febiven. Сейчас у них плеймейкер только наверное Кабочард. Даймонд не может найти себя, даже не знаю, наверное от части потому что этот сезон в принципе худший для джанглеров. Может к концу сезона станет интереснее со всякими нововведениями, но пока они вносят в игру только хаос со всякими смайтами на топе и миде. Ну и еще фогивен, а что он делает? фармит лучше всех в еу?

С другой стороны есть фрогген, вроде опытный и где он.



11 июл 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

фрогген ок

но даже он постоянно керить 4-х даунов в соляного не может



11 июл 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

FastLowKick писал(а):

Им нужен уверенный в себе опытный мидер-плеймейкер, который во время игры не думает только о том, как бы не обосраться. Причем давно, со времен ухода Алекса. Даже так глянуть у команд в топе на мидлайне -  Ryu, xPeke, Febiven. Сейчас у них плеймейкер только наверное Кабочард. Даймонд не может найти себя, даже не знаю, наверное от части потому что этот сезон в принципе худший для джанглеров. Может к концу сезона станет интереснее со всякими нововведениями, но пока они вносят в игру только хаос со всякими смайтами на топе и миде. Ну и еще фогивен, а что он делает? фармит лучше всех в еу?

С другой стороны есть фрогген, вроде опытный и где он.

Даймонд уже 2-3 сезона чё-то ищет, да всё не найдёт. Наверно очки забыл одеть . Фнатиков к победе тащат (имхо) сильнейшая связка корейских джангл-топ. У хПеке просто опыта шотколинга дофига, Ryu прошёл школу KT и Кореи вцелом, тоже довольно опытный мид.

Кабан имхо наследник дариена в хорошем смысле. Он просто не парится, максимально сфокусирован. А с Бетси такое ощущение, что он перманентно мыло на пол роняет и стоя в опасной позе опасается прочистки дымохода. Эдик играет в свою игру, видимо со времён генжи ещё не научился играть под адк,а не пытаться керить лейн. Ну и свапы мида/адк посреди сезона и постоянные скандалы, интриги, расследования явно не показатель здоровой атмосферы в команде.



11 июл 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Фебивен  не лучший ЕУ мидер и не плеймейкер. Как минимум Пепинеро(имхо топ 1 мидер ЕУ сейчас) и Фрогген играют лучше него и я думаю мидер UOL также играет лучше. Просто команду закерит второй сплит подряд лес+топ без которых фнатики были бы даже не в тройке а скорее всего ближе ко дну турнирной таблицы. 

По поводу возможности керрить за лесника и как это делать отлично показал EDG Clearlove. В плейоффе весеннего сплита он пикал по кд седжуани и давал 4-5 ппл станы с ульты. По такому энгейджу даже криворукое создание вроде бетси осилит закинуть пару солдатов азира и выиграть тимфайт. Ах да он еще пикал эвелину(хз как сейчас, не слежу за просценой) собирал ей тринити  и в соло убивал 1-2 сквишей в лучших традициях солоку ренгаров. 

Ну а капитанпрокс до сих пор надеется что если пикнет утилити говно и еще соберет 6 деф слотов, то все будет ок. Отстал на пару лет от меты, но ничего, лучше гонять арамчики и урфики с тянкой чем готовится к выступлениям на про сцене.

P.S На данный момент в бомбитах 2 нормальных игрока-кабочард и фогивен и 3 анскильных животных уровня чуть выше салоладдера. Пока не заменят этих 3 вагонов,  никакого будущего у команды нету.



12 июл 2015, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

p0figist писал(а):

Фебивен  не лучший ЕУ мидер и не плеймейкер. Как минимум Пепинеро(имхо топ 1 мидер ЕУ сейчас) и Фрогген играют лучше него и я думаю мидер UOL также играет лучше. Просто команду закерит второй сплит подряд лес+топ без которых фнатики были бы даже не в тройке а скорее всего ближе ко дну турнирной таблицы. 

.

Со всем согласен но про фанатиков бред полнейший. Фебивен это новый бьергсен ток на лонгренджах. И каг бе последние игры не с охохо бомбитами или мертвыми даунами, а с h2k и орихен тащила блондинка рекклес и снайпер фебивен, а хуни и реиновер там по кд насасывали один на рагне, второй на лулу. Говорить что команду с 14-0 тащат два тела и все это   



12 июл 2015, 12:09
Профиль WWW

3
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Фнатиков тащит желтыйпес. Инфа сотка. Остальные так, дополненьице.



12 июл 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mortal писал(а):

Фнатиков тащит желтыйпес. Инфа сотка. Остальные так, дополненьице.

Тут согласен, он их мозг



12 июл 2015, 17:29
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Так сейчас в джунглях повально собирают утилити говно и мало кто рискует собирать урон. Очень редко кто соберет уронслот и то если это ап типа дианы/нидали/евы. Не будут гамбиты рисковать в таком положении в сетке. А стоило бы, если бы не шотколлинг проблемы.



12 июл 2015, 18:22
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

FastLowKick писал(а):

Так сейчас в джунглях повально собирают утилити говно и мало кто рискует собирать урон. Очень редко кто соберет уронслот и то если это ап типа дианы/нидали/евы. Не будут гамбиты рисковать в таком положении в сетке. А стоило бы, если бы не шотколлинг проблемы.

а как же вориор ваншотающая рексай

я думаю ты говоришь про 5.12,поскольку в ином случае ты был бы в корне неправ



12 июл 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Старался не пропустить ни одной рексай на последней неделе. Китая нет, но там 7 неделе одни синдерхалки на рексай хз какой там патч

#360



12 июл 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

FastLowKick писал(а):

Так сейчас в джунглях повально собирают утилити говно и мало кто рискует собирать урон. Очень редко кто соберет уронслот и то если это ап типа дианы/нидали/евы. Не будут гамбиты рисковать в таком положении в сетке. А стоило бы, если бы не шотколлинг проблемы.

 

Ну потому что у большинства лесников есть нормальные тиммейты вроде Пепинеро, Хуни, Реклесса, Фейкера, Павна и т.д, которые получив отфид будут потом керрить, а у бомбитов есть только Кабочард и вместо пермагангов его линии как делала связка хуни+рейновер прошлом сплите и последующего закеривания всяких животных типа бетси и госупеппера капитанропкс делает все что угодно только не это.

Немироф, просто посмотри это , тут сразу видно отличие просто хорошего мидера Фебивена от топового мидера Пепинеро.

 



13 июл 2015, 05:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Не осилил игру полностью, т.к за ~22 минуты "топовый" мидер не сделал ничего.  



13 июл 2015, 06:26
Профиль

-2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

вот вы спорите какой из посредственных мидеров лучше в этом болоте, но какая разница? eu сцена сейчас не блещет и не будет блистать, потому что бо1 система не дает развиваться игрокам и командам.

смотрю сейчас пропущеные недели lpl, там 12 игр бо2 в неделю = 22 (!!!). даже если сложить eu и na, то получается меньше. ясно, что на все игры времени всеравно не хватит, но зато можно посмотреть 4 игры интересующей команды причем с вариативностью пиков (в бо1 играх в eu|na почти всегда сейфовые пики).

угадайте кто подойдет более подготовленным к мировым финалам?



13 июл 2015, 12:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru