LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

скорее будут покорять старладдер.



31 июл 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Juvemakes писал(а):

скорее будут покорять старладдер.

В плейоффы выйдут наверняка же, считай успех, выбьют джастов или роксов.



31 июл 2015, 19:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

а можно играть и на старладдере и в EU CS?

просто у меня подозрения, что топ команда старладдера получает меньше, чем топ10 команда lcs

или нет?



31 июл 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Spail писал(а):

Муу, че там у хохлов гамбитов?
Остались в лцс или будут играть с челленджер тимой?

4-5 cентября релегейшены

Лабту писал(а):

а можно играть и на старладдере и в EU CS?

просто у меня подозрения, что топ команда старладдера получает меньше, чем топ10 команда lcs

или нет?

можно, но если выходишь в финалы/плейоффы, то нужно выбирать что-то одно. топ команда старлладера получает меньше даже чем команды CS.



01 авг 2015, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну что поздравляем Алекса с выходом в LCS NA . Самая не стабильная команда наверное, какой-то бред делали в первой игре, и как аоешили в 2 и 4той, пусть и не без везения, и на острие ножа, Молодцы короче  



13 авг 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

это пожалуй самый долгожданный врыв команды на LCS за всю историю

  • возвращение алекса
  • возвращение крамбза
  • девушка (трап) саппорт
  • рф леджендари 
  • братишка одвана

это же просто 5/5 !!!



13 авг 2015, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

это пожалуй самый долгожданный врыв команды на LCS за всю историю

  • возвращение алекса
  • возвращение крамбза
  • девушка (трап) саппорт
  • рф леджендари 
  • братишка одвана

это же просто 5/5 !!!


Рили? 



13 авг 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):
это пожалуй самый долгожданный врыв...

Это пожалуй самый долгожданный пи???ц. Давно такого бреда не видел. Пацан, решивший стать девчонкой (что в общем-то не проблема), поставил раком весь RiotGames. Стыд то какой! Это несерьезно, ребят. Я уже представил, как эта особа условия ставит, что снимать его/ее нельзя, крупные планы не брать, на фотосессию он/она не придет, общих фотографий с тимой не будет, операторы чтобы работу свою скорректировали и не расслаблялись там. Что за капризы нахер? Это что за цирк? Там пацанов в еврорегионе дудосят прямо на CS в прямом эфире, а в NA мы раком встанем, лишь бы трансгендеру угодить, доведя формат до абсурда, над которым не смеялись разве что в самой студии. Пи???ц, просто пи???ц. Это в NA такая извращенная форма толерантности или ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?

 

То, что сегодня сделали Риоты равносильно тому, если бы они расписались в том, что им стыдно за свое комьюнити.



13 авг 2015, 11:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

это пожалуй самый долгожданный врыв команды на LCS за всю историю

  • возвращение алекса
  • возвращение крамбза
  • девушка (трап) саппорт
  • рф леджендари 
  • братишка одвана

это же просто 5/5 !!!

А если серьезно, остались еще люди которым не пофиг на Алекса?



13 авг 2015, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Spail писал(а):

Лабту писал(а):

это пожалуй самый долгожданный врыв команды на LCS за всю историю

  • возвращение алекса
  • возвращение крамбза
  • девушка (трап) саппорт
  • рф леджендари 
  • братишка одвана

это же просто 5/5 !!!


Рили? 

я, если честно, ни на грамм не верю, что это трап, я просто заванговал сразу кучу исправлений от шутников за 300, но я уважаю мнение местного коммьюнити, раз они утверждают что это трап, то мне пофиг. даже если бы это был негр транс гей с бородой и фамилей Канчита, то я все ей прощаю за плеи типа такого

http://gfycat.com/InfiniteConcernedFreshwatereel



13 авг 2015, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

unban8 писал(а):

Лабту писал(а):
это пожалуй самый долгожданный врыв...

Это пожалуй самый долгожданный пи???ц. Давно такого бреда не видел. Пацан, решивший стать девчонкой (что в общем-то не проблема), поставил раком весь RiotGames. Стыд то какой! Это несерьезно, ребят. Я уже представил, как эта особа условия ставит, что снимать его/ее нельзя, крупные планы не брать, на фотосессию он/она не придет, общих фотографий с тимой не будет, операторы чтобы работу свою скорректировали и не расслаблялись там. Что за капризы нахер? Это что за цирк? Там пацанов в еврорегионе дудосят прямо на CS в прямом эфире, а в NA мы раком встанем, лишь бы трансгендеру угодить, доведя формат до абсурда, над которым не смеялись разве что в самой студии. Пи???ц, просто пи???ц. Это в NA такая извращенная форма толерантности или ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?

 

То, что сегодня сделали Риоты равносильно тому, если бы они расписались в том, что им стыдно за свое комьюнити.



о_о, откуда такая информация?



13 авг 2015, 11:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

есть фоточка трансухи этого?:D



13 авг 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик



13 авг 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

я, если честно, ни на грамм не верю, что это трап, я просто заванговал сразу кучу исправлений от шутников за 300, но я уважаю мнение местного коммьюнити, раз они утверждают что это трап, то мне пофиг. даже если бы это был негр транс гей с бородой и фамилей Канчита, то я все ей прощаю за плеи типа такого

http://gfycat.com/InfiniteConcernedFreshwatereel

Оно само выкладывало фотографии на 4чан, в интернете столько пруфов, что не верить сложно



13 авг 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

сарделька не помеха  



13 авг 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Sjx писал(а):

есть фоточка трансухи этого?:D

Введи в поиск "Remilia". gamepedia,  esportspedia... Если интересно, вбей в гугл его/ее старые ники с припиской "league of legends". Если повезет, найдешь фотографии с ланов, на которых он играл, его реальное (бывшее) имя. Может даже в кэше реддита историю всю найдешь. Сейчас там введена жесткая цензура на все, что касается непосредственно самого этого человека. От травли, троллей, как я понимаю.



13 авг 2015, 12:02
Профиль
the observer

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Кто-то жирный, кто-то прыщавый, кто-то дрыщ, кто-то с сиськами и членом... какая разница, вы игры смотрите или игроков? 



13 авг 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

lorti писал(а):

Кто-то жирный, кто-то прыщавый, кто-то дрыщ, кто-то с сиськами и членом... какая разница, вы игры смотрите или игроков? 

У многих духовность просто зашкаливает тут Kappa



13 авг 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Мефесто просто в тред заехал, духовных скреп подвез   



13 авг 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

unban8 писал(а):

Sjx писал(а):

есть фоточка трансухи этого?:D

Введи в поиск "Remilia". gamepedia,  esportspedia... Если интересно, вбей в гугл его/ее старые ники с припиской "league of legends". Если повезет, найдешь фотографии с ланов, на которых он играл, его реальное (бывшее) имя. Может даже в кэше реддита историю всю найдешь. Сейчас там введена жесткая цензура на все, что касается непосредственно самого этого человека. От травли, троллей, как я понимаю.

потому что первое правило реддита - 

No personal attacks

  • Don't attack people on a personal level 

нам то конечно не понять, потому что 90% сообщений на этом форуме были бы удалены по этому правилу)



13 авг 2015, 12:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru