LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Lizz писал(а):

Мефесто просто в тред заехал, духовных скреп подвез   

Норм шутеечка, при том что мне до фени. Мне больше интересно почему людям еще интересен Алекс?



13 авг 2015, 12:45
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

потому что он самый адекватный проплеер с ру вкладки, легендарный мидлейнер, певец, и просто хороший парень?



13 авг 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

lorti писал(а):

Кто-то жирный, кто-то прыщавый, кто-то дрыщ, кто-то с сиськами и членом... какая разница, вы игры смотрите или игроков? 

Да хоть кто. Ты видел трансляцию? Тут проблема не в трансгендере, а в Риотах. Вина их и только их в том, что они пошли на поводу у его/ее комплексов и довели трансляцию до абсурда, введя цензуру на показ изображения человека. Тем самым: 1. Лишились яиц, 2. Проявили некомпетентность, 3. Оказали Ремилии медвежью услугу, показав его/ее не в виде нормального игрока, как всех остальных, а как того, кого нужно скрывать, акцентируя внимание на его/ее ненормальности, тем самым создали еще большую драму и привлекли еще больше внимания к этому человеку. Эффект Стрейзанд.

 

Лабту писал(а):

потому что первое правило реддита - 

No personal attacks

  • Don't attack people on a personal level 

нам то конечно не понять, потому что 90% сообщений на этом форуме были бы удалены по этому правилу)

Какие там нападки? Там трутся в том числе и вообще невинные сообщения, просто отвечающие на вопросы, кто этот человек. Без нападок, без оскорблений. Скриншоты так же удаляются с трансляции. С ПУБЛИЧНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ РИОТОВ. Простая цензура в чистом виде.



13 авг 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Lizz писал(а):

Мефесто просто в тред заехал, духовных скреп подвез   

Норм шутеечка, при том что мне до фени. Мне больше интересно почему людям еще интересен Алекс?

Я старался! Ну он единственный из ру-игроков, кто нормальную игру показывает на турнирах. Весной вон каких-то рандомов забустил в лцс. Не смотреть же на даймонда и его фейсчекающего бочарика.



13 авг 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

потому что он самый адекватный проплеер с ру вкладки

И тут вспоминается фраза:"я ненавижу себя за то что я русский"



13 авг 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я так и не понял, Риоты прогнулись, потому что не дали оператору снимать это, как обычных людей?



13 авг 2015, 13:10
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

unban8 писал(а):

lorti писал(а):

Кто-то жирный, кто-то прыщавый, кто-то дрыщ, кто-то с сиськами и членом... какая разница, вы игры смотрите или игроков? 

Да хоть кто. Ты видел трансляцию? Тут проблема не в трансгендере, а в Риотах. Вина их и только их в том, что они пошли на поводу у его/ее комплексов и довели трансляцию до абсурда, введя цензуру на показ изображения человека. Тем самым: 1. Лишились яиц, 2. Проявили некомпетентность, 3. Оказали Ремилии медвежью услугу, показав его/ее не в виде нормального игрока, как всех остальных, а как того, кого нужно скрывать, акцентируя внимание на его/ее ненормальности, тем самым создали еще большую драму и привлекли еще больше внимания к этому человеку. Эффект Стрейзанд.

Нет, не видел трансляцию. Если все так, как ты говоришь, что это печально. Впрочем, Запад давно уже повернут на толерантности, так что ничего удивительного в этом нет. Причем, повернут именно на какой-то своей толератности, настолько упоротой, что считается правильным давать "необычным" людям не такие же права, как остальным, а какие-то особенные. "Всех снимаем на камеру, а ее не будем - она трансгендер! Мы же за равные права, верно? Все люди равны!". Мде.



13 авг 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Koolaid писал(а):

Я так и не понял, Риоты прогнулись, потому что не дали оператору снимать это, как обычных людей?

Скрепы просто лопнули
Вот на этом видео видно как её снимают КРУПНЫМ планом



13 авг 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

unban8 писал(а):

Какие там нападки? Там трутся в том числе и вообще невинные сообщения, просто отвечающие на вопросы, кто этот человек. Без нападок, без оскорблений. Скриншоты так же удаляются с трансляции. С ПУБЛИЧНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ РИОТОВ. Простая цензура в чистом виде.

3 правило

No personal information

NEVER post personal information.

даже без нападок и оскорблений попадает под это правило. никакой цензуры.

просто в лоловском сабреддите гораздо интересней обсуждать риотов, героев, турниры и тд, а не мусолить тему есть ли у челки тлен



13 авг 2015, 13:23
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Сразу вспоминается серия из последнего сезона сауспарка, где картман притворился трансгендером и потребовал себе отдельный туалет в школе. Там все расжевано и разложено по полочкам про эту ересь толерастическую. (18 сезон 3 эпизод)



13 авг 2015, 13:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):
3 правило

No personal information

NEVER post personal information.

даже без нападок и оскорблений попадает под это правило. никакой цензуры.

просто в лоловском сабреддите гораздо интересней обсуждать риотов, героев, турниры и тд, а не мусолить тему есть ли у челки тлен

Там дальше 7 пунктов в правиле есть, что включает в себя это определение. Когда там удаляли и банили мемчики со всякими скаррами, дайрусами, секпеками в трусах из фейсбука? А тут скриншоты с официальной трансляции, которая уж точно является public. С тем же успехом можно любые видео с вебкой банить, однако не банят. Да что там с вебкой, с любого лана и даже мировых финалов, где светятся любые лица.



13 авг 2015, 14:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

потому что он самый адекватный проплеер с ру вкладки, легендарный мидлейнер, певец, и просто хороший парень?

Он уже сам себя наверное давно к ру не относит, хорошим парнем он был ровно до того поста, где он возложил все неудачи на страну, в которой родился, лично для меня он умер как игрок после этого. Напоминает мне ситуацию с Аршавиным.



13 авг 2015, 15:20
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну ее не показывали только во время игры, на пиках, после игры, после серии показывали.

У парня такой мозг что он воспринимает себя исключительно как девушку? Ну что уж тут поделаешь.

Боится травли, оскорблений, пытается избежать излишнего внимания? Резонно, почему бы не пойти на встречу, ситуация исключительная, не рядовая.

И риотов это характеризует с лучшей стороны имхо.

 

Mefesto писал(а):

Лабту писал(а):

потому что он самый адекватный проплеер с ру вкладки, легендарный мидлейнер, певец, и просто хороший парень?

Он уже сам себя наверное давно к ру не относит, хорошим парнем он был ровно до того поста, где он возложил все неудачи на страну, в которой родился, лично для меня он умер как игрок после этого. Напоминает мне ситуацию с Аршавиным.

Ну не знаю. Сыч добрый, приятный в общении человек. Корить и так строго судить его за какие-то личные убеждения глупо, тем более после слова наверное практически всегда идут домыслы, что очевидно, не правда ли?



13 авг 2015, 15:24
Профиль

2
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Забей у нас общество в целом такое просто. Те же кто ненавидят аршавина готовы были в 2008 чуть ли не отсасывать у него. А тут человек отыграл на евро в целом хорошо, старался, расстроился и отшил какое-то пьяное быдло ,сказав неприятную фразу не подумав и будучи раздосадован. За 1 ошибку человека многие чуть ли не с дерьмом съели, хотя он является лучшим российским футболистом последних 10 лет. Как будто из этих ненавидящих теперь аршавина никто никогда не ошибался и не говорил глупости.

Та же ситуация с алексичем. Топ 1 лол тима 2 сезона, лучший мидер снг, был в ярости не получив визу, ляпнул хуйню. Оступился, тут же умер для людей. Полилось дерьмо типа он не с нами, ему стыдно быть также русским как и мы. Ну а что он не прав с другой стороны был, сказав что киберспорт в нашей стране находится на дне, также как и многие другие отрасли.



13 авг 2015, 15:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Phillsir писал(а):

Ну не знаю. Сыч добрый, приятный в общении человек. Корить и так строго судить его за какие-то личные убеждения глупо, тем более после слова наверное практически всегда идут домыслы, что очевидно, не правда ли?

При чем здесь личные убеждения? Он может быть действительно хорошим человеком, но объективно, его карьеру в то время заруинили жена и ребенок, потому что он сам писал, что из-за них не может все время ездить(по-моему так было), ну а это уже его личные проблемы, но вместо того, чтобы признать этот факт, он переложил всю ответственность за свои решения на страну. 


Alsatrien писал(а):

Та же ситуация с алексичем. Топ 1 лол тима 2 сезона, лучший мидер снг, был в ярости не получив визу, ляпнул хуйню. Оступился, тут же умер для людей. Полилось дерьмо типа он не с нами, ему стыдно быть также русским как и мы. Ну а что он не прав с другой стороны был, сказав что киберспорт в нашей стране находится на дне, также как и многие другие отрасли.

Дело не в том прав он или нет, дело в том, что он должен был поступить как нормальный мужик, взяв всю ответственность на себя, а не искать оправдания.

пысы На том видео Аршавин конкретно всех болельщиков сборной России послал.



13 авг 2015, 15:56
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

В цивилизованном мире и правда стыдно быть русским, увы, такая репутация у нас. Причины тут могут быть разные, но факт есть факт.



13 авг 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну не знаю. Сыч добрый, приятный в общении человек. Корить и так строго судить его за какие-то личные убеждения глупо, тем более после слова наверное практически всегда идут домыслы, что очевидно, не правда ли?

При чем здесь личные убеждения? Он может быть действительно хорошим человеком, но объективно, его карьеру в то время заруинили жена и ребенок, потому что он сам писал, что из-за них не может все время ездить(по-моему так было), ну а это уже его личные проблемы, но вместо того, чтобы признать этот факт, он переложил всю ответственность за свои решения на страну. 

По-твоему проблема может быть только одна, В комплексе они (проблемы) не существуют?

 

Про то что человек может ляпнуть что-то сгоряча, ошибиться тебе пояснили выше.

Нет, ну может быть у тебя совесть кристально чистая как слеза, что ты настолько строг к людям. Тогда уже спорить сложно, поскольку такой же, увы, не обладаю.

lorti писал(а):

В цивилизованном мире и правда стыдно быть русским, увы, такая репутация у нас. Причины тут могут быть разные, но факт есть факт.

Живу в цивиллизованном мире (Рф, Москва). И мне не стыдно что я русский. Что-то тут не так.



13 авг 2015, 16:01
Профиль

2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Phillsir писал(а):

Живу в цивиллизованном мире (Рф, Москва). И мне не стыдно что я русский. Что-то тут не так.

Зато остальным стыдно что ты русский, вспоминая как ты жопой торговал ради популярности своего твич канала и модерки у фифота

Не в тему конечно, но как-то вспомнилось



13 авг 2015, 16:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Phillsir писал(а):

По-твоему проблема может быть только одна, В комплексе они (проблемы) не существуют?

Про то что человек может ляпнуть что-то сгоряча, ошибиться тебе пояснили выше.

Нет, ну может быть у тебя совесть кристально чистая как слеза, что ты настолько строг к людям. Тогда уже спорить сложно, поскольку такой же, увы, не обладаю.

Господи, да при чем здесь еще и совесть. Конечно там был комплекс проблем, но он сам до этого говорил, что проблемы возникают из-за семьи, так почему бы просто не признать тот факт, что они тебе мешают, почему нужно поливать грязью целую страну из-за своей трусости? Он заимел жену и ребенка, он должен был, просто обязан был знать на что он идет и как это повлияет на его карьеру как кибер-спортсмена, но нет, давайте винить во всем страну. И я понимаю, что в тот момент он мог быть реально зол, но он даже не попытался как-то сгладить эффект, все что от него было потом это слова о том, что мы якобы не правильно его поняли. Человек обосрался, прямо скажем, но вместо того чтобы загладить как-то вину, он начал выставлять его читателей даунами, якобы они все не так поняли.



13 авг 2015, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

satancrew писал(а):

Phillsir писал(а):

Живу в цивиллизованном мире (Рф, Москва). И мне не стыдно что я русский. Что-то тут не так.

Зато остальным стыдно что ты русский, вспоминая как ты жопой торговал ради популярности своего твич канала и модерки у фифота

Не в тему конечно, но как-то вспомнилось

Ну а мне не стыдно читать какие-то предъявы, прошедшие все стадии "сломанного телефона" и обрастания сплетнями и слухами. Тем более, от человека, мыслящего коллективным разумом.

 

Mefesto писал(а):

Phillsir писал(а):

По-твоему проблема может быть только одна, В комплексе они (проблемы) не существуют?

Про то что человек может ляпнуть что-то сгоряча, ошибиться тебе пояснили выше.

Нет, ну может быть у тебя совесть кристально чистая как слеза, что ты настолько строг к людям. Тогда уже спорить сложно, поскольку такой же, увы, не обладаю.

Господи, да при чем здесь еще и совесть. Конечно там был комплекс проблем, но он сам до этого говорил, что проблемы возникают из-за семьи, так почему бы просто не признать тот факт, что они тебе мешают, почему нужно поливать грязью целую страну из-за своей трусости? Он заимел жену и ребенка, он должен был, просто обязан был знать на что он идет и как это повлияет на его карьеру как кибер-спортсмена, но нет, давайте винить во всем страну. И я понимаю, что в тот момент он мог быть реально зол, но он даже не попытался как-то сгладить эффект, все что от него было потом это слова о том, что мы якобы не правильно его поняли. Человек обосрался, прямо скажем, но вместо того чтобы загладить как-то вину, он начал выставлять его читателей даунами, якобы они все не так поняли.

Ты мог бы дать линк на вью? А то мы с тобой как слепой с глухонемым.



13 авг 2015, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru