LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Филсир, наверное для тебя это новость, но цивилизованный мир не ограничен Москвой. Если ты считаешь, что репутация у русских нормальная, и хочешь со мной поспорить, то извини, я откажусь.

Посмотрел видео с Аршавиным, где он "послал всех болельщиков", и не увидел ничего криминального. Попросту прицепились к человеку после проигрыша, когда он сам расстроен - и гораздо сильно всех этих болельщиков, ибо те тупо сидели и смотрели, а он каждую игровую минуту пытался выиграть - и удивляются, что он не был любезен? Ведь он прав, если болельщики - стадо баранов с нулевым рациональным мышлением, которое думает, что чтобы выиграть, достаточно просто этого захотеть, то это их проблемы, а не сборной. 



13 авг 2015, 16:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Phillsir писал(а):

Ты мог бы дать линк на вью? А то мы с тобой как слепой с глухонемым.

Кажется этот пост: ссылка

 



13 авг 2015, 16:13
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

по логике хомяков ее должны были нон стоп транслировать с припиской ТРАП. надеюсь она останется в команде. 

рада за алекса.

 

lorti писал(а):

Филсир, наверное для тебя это новость, но цивилизованный мир не ограничен Москвой. Если ты считаешь, что репутация у русских нормальная, и хочешь со мной поспорить, то извини, я откажусь.

Посмотрел видео с Аршавиным, где он "послал всех болельщиков", и не увидел ничего криминального. Попросту прицепились к человеку после проигрыша, когда он сам расстроен - и гораздо сильно всех этих болельщиков, ибо те тупо сидели и смотрели, а он каждую игровую минуту пытался выиграть - и удивляются, что он не был любезен? Ведь он прав, если болельщики - стадо баранов с нулевым рациональным мышлением, которое думает, что чтобы выиграть, достаточно просто этого захотеть, то это их проблемы, а не сборной. 

а ты где-нибудь был за пределами россии?

 



13 авг 2015, 16:14
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

lorti писал(а):

Посмотрел видео с Аршавиным, где он "послал всех болельщиков", и не увидел ничего криминального. Попросту прицепились к человеку после проигрыша, когда он сам расстроен - и гораздо сильно всех этих болельщиков, ибо те тупо сидели и смотрели, а он каждую игровую минуту пытался выиграть - и удивляются, что он не был любезен? Ведь он прав, если болельщики - стадо баранов с нулевым рациональным мышлением, которое думает, что чтобы выиграть, достаточно просто этого захотеть, то это их проблемы, а не сборной. 

Ничего криминального? Его спрашивают:"почему вы даже не извинились?", а он:"ваши ожидания - ваши проблемы". Можно было просто сказать:"болельщики, мы знаем что мы сыграли плохо, но в следующий раз постараемся лучше" и все, этого бы хватило, но вместо этого надо было конечно же всех послать(пускай и не прямым текстом).



13 авг 2015, 16:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Он спортсмен, а не оратор, чтобы в критической ситуации произносить правильные речи. При этом он выдал максимально корректную фразу

Но нытики-фанатики всегда найдут из-за чего поныть



13 авг 2015, 16:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Sjx писал(а):

Он спортсмен, а не оратор, чтобы в критической ситуации произносить правильные речи

Но нытики-фанатики всегда найдут из-за чего поныть

Почему же тогда сборная U-19, которая заняла 2ое место извинилась, хотя они даже и не должны были этого делать, сказали что они плохо сыграли, а взрослые лбы не осилили? Ты мне не расскажешь? Они все ораторы?



13 авг 2015, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

lorti писал(а):

Филсир, наверное для тебя это новость, но цивилизованный мир не ограничен Москвой. Если ты считаешь, что репутация у русских нормальная, и хочешь со мной поспорить, то извини, я откажусь.

Посмотрел видео с Аршавиным, где он "послал всех болельщиков", и не увидел ничего криминального. Попросту прицепились к человеку после проигрыша, когда он сам расстроен - и гораздо сильно всех этих болельщиков, ибо те тупо сидели и смотрели, а он каждую игровую минуту пытался выиграть - и удивляются, что он не был любезен? Ведь он прав, если болельщики - стадо баранов с нулевым рациональным мышлением, которое думает, что чтобы выиграть, достаточно просто этого захотеть, то это их проблемы, а не сборной. 

Много раз был в европе, никогда не замечал плохого отношения, наоборот бурги хотят поболтать узнав, что ты из России.
Смотри поменьше телевизор.



13 авг 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Это приятный бонус для игрока, имхо, но не необходимое качество - уметь правильно чесать языком. Особенно перед той инфантильной быдлятиной, что в основном ходит на матчи по ногамячу и любит после них покукарекать.



13 авг 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

lorti писал(а):

Филсир, наверное для тебя это новость, но цивилизованный мир не ограничен Москвой. Если ты считаешь, что репутация у русских нормальная, и хочешь со мной поспорить, то извини, я откажусь.

В предложении "стыдно быть русским в цивилизованном мире" определнно есть контекст, подразумевающий что русские в этом самом цивилизованном мире не живут.

Касаемо репутации, это уже из разряда предубеждений. Не чувствую себя ответственным за людей которые дебоширят в самолетах и т.п. поэтому мне не стыдно быть одной национальности с ними. Однобокая ситуация. Почему тогда не смотреть на хорошие примеры? У меня лично абсолютное большинство друзей, товарищей это люди за которых мне не было бы стыдно, в любой ситуации. И они тоже русские.

Как уже написал, это все предубуждения. В "цивилизованном" мире к слову, в тюрьмах например, не меньше людей сидит.

Supersonic писал(а):

по логике хомяков ее должны были нон стоп транслировать с припиской ТРАП. надеюсь она останется в команде. 

рада за алекса.

 

 

Не останется. Если в кратце. Она планировала играть до середины CS пока Рнг не найдут стейбл саппорта. Играть финалы CS на стейдже вообще в планах не было. Но получилось такая ситуация что без нее уже никак и она, чувствуя себя ответственной в какой-то мере за карьеру Алекса решила сыграть. На LCS играть не будет. У RNG сейчас будет 6 месяцев чтобы найти и сыграться с новыми сапом.

 

Это то что она писала на сабреддите RNG.

 

Spail писал(а):

lorti писал(а):

 

Много раз был в европе, никогда не замечал плохого отношения, наоборот бурги хотят поболтать узнав, что ты из России.
Смотри поменьше телевизор.

Сейм. Не сталкивался с негативным или предвзятым к себе отношением от бургов из-за того что я русский.

А вот в России были, правда давно, преценденты негативного отношения как к жителю Москвы.



13 авг 2015, 16:36
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Spail писал(а):

lorti писал(а):

Филсир, наверное для тебя это новость, но цивилизованный мир не ограничен Москвой. Если ты считаешь, что репутация у русских нормальная, и хочешь со мной поспорить, то извини, я откажусь.

Посмотрел видео с Аршавиным, где он "послал всех болельщиков", и не увидел ничего криминального. Попросту прицепились к человеку после проигрыша, когда он сам расстроен - и гораздо сильно всех этих болельщиков, ибо те тупо сидели и смотрели, а он каждую игровую минуту пытался выиграть - и удивляются, что он не был любезен? Ведь он прав, если болельщики - стадо баранов с нулевым рациональным мышлением, которое думает, что чтобы выиграть, достаточно просто этого захотеть, то это их проблемы, а не сборной. 

Много раз был в европе, никогда не замечал плохого отношения, наоборот бурги хотят поболтать узнав, что ты из России.
Смотри поменьше телевизор.

Не задумывался, почему они хотели с тобой поболтать? 

И бтв, я не писал, что ко всем русским плохо относятся. Если вы ведете себя адекватно - к вам будут относиться хорошо, без вопросов. Но изначально предубеждение определенное будет у большинство людей.



13 авг 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну ладно. Факт же. Раз надо стыдиться, то отныне буду. С фактами спорить сложно.

Не важно что на вопрос "почему?" внятного ответа не получил. 



13 авг 2015, 17:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Похоже что Лорти никогда не бывал за границей, без обид.



13 авг 2015, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Alsatrien писал(а):

Забей у нас общество в целом такое просто. Те же кто ненавидят аршавина готовы были в 2008 чуть ли не отсасывать у него. А тут человек отыграл на евро в целом хорошо, старался, расстроился и отшил какое-то пьяное быдло ,сказав неприятную фразу не подумав и будучи раздосадован. За 1 ошибку человека многие чуть ли не с дерьмом съели, хотя он является лучшим российским футболистом последних 10 лет. Как будто из этих ненавидящих теперь аршавина никто никогда не ошибался и не говорил глупости.

Та же ситуация с алексичем. Топ 1 лол тима 2 сезона, лучший мидер снг, был в ярости не получив визу, ляпнул хуйню. Оступился, тут же умер для людей. Полилось дерьмо типа он не с нами, ему стыдно быть также русским как и мы. Ну а что он не прав с другой стороны был, сказав что киберспорт в нашей стране находится на дне, также как и многие другие отрасли.

Неприятную фразу? Он показал отношение большинства игрочков сбродной к болельщикам и к игре в нац. команде в целом. Они играют (относительно) когда им бабки платят. Все остальное они вертели на х*ю. 



13 авг 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Сборная это как единый организм. Аршавин в этом организме был ртом.

прекратите гайс 



13 авг 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Похоже что Лорти никогда не бывал за границей, без обид.

не бывал, поэтому проигнорировал мой вопрос и продолжил строить свои предположения из россии   



13 авг 2015, 17:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

вполне понимаю парнягу уехавшего жить, играть и зарабатывать деньги за границу, тк в этой стране для него нет условий под его уровень. Было бы странно, если бы после того, как он поездил по всему миру, он как-то положительно отзывался о России.



13 авг 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Это как с предиками, побывав в чужих богатых семьях нельзя уважать своих       

Стоп плиз. Прекратите.



13 авг 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Как вообще связаны материальное положение человека и уважение к нему?

Или это типо шутка юмора такая?



13 авг 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я бы не стал отрицать вероятности что у некоторых такая связь имеет место быть.



13 авг 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

хз при чем тут уважение. можно спокойно уважать страну и жалеть что родился в ней. изи. сам так делаю   



13 авг 2015, 17:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru