LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

Gatlike писал(а):

Pawell писал(а):

Эксперты, шанс того что альянс выиграет чм существует?

Ну если США сбросит атомные бомбы на Корею и Китай, то может быть

болеть всеравно больше не за кого

если КТА или NJSW не пройдут, то Альянс будет топ1 в моем списке

ну еще ради прикола за LMQ поболею

у меня для тебя плохие новости, уже месяца 4 известно, что samsung white, samsung blue, skt t 1 k безоговорочные претенденты, они с отрывом в топ3 по поинтам и даже победа кта этого не изменит.

Ах да, Team WE - опасные ребята, а у инсека еще есть шанс пройти отборы из китая в составе Роял клаба).



18 авг 2014, 08:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Сайнн писал(а):

Лабту писал(а):

Gatlike писал(а):

Pawell писал(а):

Эксперты, шанс того что альянс выиграет чм существует?

Ну если США сбросит атомные бомбы на Корею и Китай, то может быть

болеть всеравно больше не за кого

если КТА или NJSW не пройдут, то Альянс будет топ1 в моем списке

ну еще ради прикола за LMQ поболею

у меня для тебя плохие новости, уже месяца 4 известно, что samsung white, samsung blue, skt t 1 k безоговорочные претенденты, они с отрывом в топ3 по поинтам и даже победа кта этого не изменит.

Ах да, Team WE - опасные ребята, а у инсека еще есть шанс пройти отборы из китая в составе Роял клаба).

вобще то 3й слот не по поинтам разыгрывается

новости у него для меня плохие... лол



18 авг 2014, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Сайнн писал(а):
Team WE - опасные ребята

Плохие новости   

dd.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/2dqbjg/world_elite_out_of_worlds_qualification_based_on/



18 авг 2014, 13:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Что-то я не понимаю, что за longer game time? Типа ограниченное время?



18 авг 2014, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Что-то я не понимаю, что за longer game time? Типа ограниченное время?

Да. Если игра не уложилась в n-минут, то команда не проходит. Такое на ИЕМе как-то было с М5, но почему Китайцы такое правило на место для WC сделали - не понятно.

WE, кстати, ни разу не опасная команда. Чуть ли ни одна из слабейших, если судить по последним неделям. Так что w\e.



18 авг 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

китайцы всегда были самой средней лигой. им бы убрать систему как у LCS и перенять корейскую сетку - было бы круто и я бы смотрел



18 авг 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Китайцы это второй по силе регион



18 авг 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А тайвань?



18 авг 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А Тайвань это что-то на уровне Бразилии



18 авг 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

китайвань один регион 



18 авг 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Т.е. Китайский LPL и Тайваньский GPL это одно и тоже? Ок



18 авг 2014, 14:58
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

когда я говорил, что китай средние я имел ввиду что EU и NA - дно, а корейцы - боги

так то понятно что китай топ2, но между ними и корейцами некислая такая пропасть ИМХО



18 авг 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Появилась инфа что Альянсовцы будут делать корейский буткемп. Это явно их усилит



18 авг 2014, 19:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ooyeeh писал(а):

Появилась инфа что Альянсовцы будут делать корейский буткемп. Это явно их усилит

А смысл? Я понимаю СЛГ еще могут агрессивно играть и применить их тактику, а вот в то, что европейцы смогут так же сыграть, я не верю.



18 авг 2014, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ох уж эти эксперты,может еще и никому кроме корейцев не ехать на турнир? смысла же нету   



18 авг 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

ooyeeh писал(а):

Появилась инфа что Альянсовцы будут делать корейский буткемп. Это явно их усилит

А смысл? Я понимаю СЛГ еще могут агрессивно играть и применить их тактику, а вот в то, что европейцы смогут так же сыграть, я не верю.

даже наоборот 

альянсу просто не с кем играть в европпе. тут они просто всех АОЕшат. им корейский буткемп поможет гораздо больше чем ЦЛГшным сосухам



18 авг 2014, 19:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

даже наоборот 

альянсу просто не с кем играть в европпе. тут они просто всех АОЕшат. им корейский буткемп поможет гораздо больше чем ЦЛГшным сосухам

Так они аоешат не потому что хорошо играют, а потому что нет хороших противников, ну поедут они в Корею, ну просрут они все скримы, и что дальше то?

В то же время ЦЛГ реально могли что-то подчерпнуть для себя, особенно Дабллифт и Декстер, и вот именно на это очень интересно будет посмотреть.


Эскилед писал(а):

ох уж эти эксперты,может еще и никому кроме корейцев не ехать на турнир? смысла же нету   

На самом деле это так и есть, я думаю что первые 3-4 места уже распределены между корейцами и китайцами, грубо говоря, НА и ЕУ едут туда только ради того, чтобы померятся органами и занять свое 5-6 место, а может и того хуже, в этом сезоне они вообще чет никакие. Ну может хоть после проавльного ЧМ одумаются.



18 авг 2014, 19:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

вобщето ДЛ говорил, что у них там нет проблем с индивидуальным скиллом и лейн фазой. корейцы их наказывают в мидгейме и во время тимфайтов. так что есть смысл туда ехать, чтобы подтянуть именно тимплей

все эти разговоры про агресивный стиль СЛГ - какая-то фигня. я хз с чего ты взял, что необдуманые мувы (после большинства которых они обсираются) поддаются какой-то тренировке или осмыслению.



18 авг 2014, 19:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

вобщето ДЛ говорил, что у них там нет проблем с индивидуальным скиллом и лейн фазой. корейцы их наказывают в мидгейме и во время тимфайтов. так что есть смысл туда ехать, чтобы подтянуть именно тимплей

все эти разговоры про агресивный стиль СЛГ - какая-то фигня. я хз с чего ты взял, что необдуманые мувы (после большинства которых они обсираются) поддаются какой-то тренировке или осмыслению.

Ну вот и нужно их обдумывать и осмыслять, а Альянсы тупо не играют так, поэтому тактика корейцев для них полностью бесполезна, они показывают абсолютно типичную и стандартную игру, ну ладно, может тимфайты действительно подтянут, но я не думаю что этого хватит, чтобы реально что-то показать.

Но это офк только мое имхо, может я не прав, и Альянсы всех разорвут.



18 авг 2014, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

всех не всех, но если выбирать место буткемпа то

корея >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>CN>>>>>> NA=EU >>>>>>>>>>>> все остальное



18 авг 2014, 19:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru