LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

всех не всех, но если выбирать место буткемпа то

корея >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> NA=EU >>>>>>>>>>>> все остальное

Китайцы с Корейцами скримят на Корейском сервере, поэтому это вдвойне профитней. Будет возможность еще и с поднебесной поиграть.



18 авг 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А ведь гамбиты когда то в 5х5 тимфайтах не уступали корейцам.  



18 авг 2014, 20:59
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

А ведь гамбиты когда то в 5х5 тимфайтах не уступали корейцам.  

троль смайл не к месту, это действительно было так, пик формы был на иеме толи дримхаке, когда гамбиты(м5?) обыграли обе команды азубу



18 авг 2014, 21:53
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Намасте писал(а):

Suslik писал(а):

А ведь гамбиты когда то в 5х5 тимфайтах не уступали корейцам.  

троль смайл не к месту, это действительно было так, пик формы был на иеме толи дримхаке, когда гамбиты(м5?) обыграли обе команды азубу

 

Прошлогодняя катовица.



18 авг 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Намасте писал(а):

Suslik писал(а):

А ведь гамбиты когда то в 5х5 тимфайтах не уступали корейцам.  

троль смайл не к месту, это действительно было так, пик формы был на иеме толи дримхаке, когда гамбиты(м5?) обыграли обе команды азубу

Спс я в курсе, смотрел какие то из этих игр. Тролпик был потому что рип гмб 2014.



18 авг 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

Намасте писал(а):

Suslik писал(а):

А ведь гамбиты когда то в 5х5 тимфайтах не уступали корейцам.  

троль смайл не к месту, это действительно было так, пик формы был на иеме толи дримхаке, когда гамбиты(м5?) обыграли обе команды азубу

Спс я в курсе, смотрел какие то из этих игр. Тролпик был потому что рип гмб 2014.

троль реально не в тему. как тимфатили М5 - до сих пор так никто не тимфайтит



18 авг 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

троль реально не в тему. как тимфатили М5 - до сих пор так никто не тимфайтит

особенно времена с2, когда они каждую игру сливали ирли гейм, и камбекались с 5-8к отставания в тимфайтах, эх времена были, Смелый что ты забыл в этой голландии 2 года назад   



18 авг 2014, 23:17
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

может я ту слоу и где-то уже вбрасывали...но че эт за хня? 

СНГ команда Russian Force, ранее известная под названием Hard Random, присоединяется к организации Moscow Five! 

 

Нах портить светлые воспоминания...



19 авг 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Darker aoe gaming back to business



19 авг 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ну зачееем.... 

даркеру такое не простят



19 авг 2014, 01:05
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Причем тут даркер? Он на замене стоял.В легендарном линк на состав.



19 авг 2014, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

хз... я просто забыл что даркер был на замене у великого ФЛЕША



19 авг 2014, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

У вас тут опять предЧМная мастурбация на Корею?:) в том году от еу считайте была только одна сильная команда - фнатики и они извините заняли 3-4 место, несмотря на лабтушные рассказы про фул корейский пьедестал и прочее. В этом году все будет гораздо интереснее, попомните мои слова. 



19 авг 2014, 21:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Но таки пъедестал был у кореи и китая. Если бы гамбиты не обыграли Озонов - не прошли бы Фнатики на 3-4 место.



19 авг 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Самое смешное что от Кореи была тоже только одна сильная команда - SKT T1 K. MVP Ozone и Najin Black Sword на тот момент не были даже топ 6 OGN.

NJBS квалифицировались через победу в зимнем сплите и к летнему они занимали 9-16 место OGN. MVP Ozone пострадали от того, что с патчем для WC где был нерф капли, чемпион пул Даде (Джейс и Райз) сильно пострадал, а его Зед был в пермабане (Есть мнение что Даде лучше Фейкера на Зеде играет) Ну и на момент конца 3 сезона азия в целом не была настолько впереди.

А в этому году от Кореи будет 3 сильные команды, при этом неважно какие 2 заквалифицируются последними, в то время как у западного региона в целом будет 4 средненьких коллектива, которым если не повезет с группой, то дальше 1/8 они вряд ли пройдут.

Просто вспоминается Allstars где SKT пикнули персонажей со своими скинами и расскатали Фнатиков как детей, а ведь T1 K на тот момент являлись топ 8 OGN.

Я бы хотел в конечном итоге ошибиться, но мне кажется этот WC будет чем-то на уровне TI4.



19 авг 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

в том году от еу считайте была только одна сильная команда - фнатики и они извините заняли 3-4 место, несмотря на лабтушные рассказы про фул корейский пьедестал и прочее. 

Напомни, кого они победили, что бы занять 3-4 место?)

корейского финала не было потому, что был корейский полуфинал!?



19 авг 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

У вас тут опять предЧМная мастурбация на Корею?:) в том году от еу считайте была только одна сильная команда - фнатики и они извините заняли 3-4 место, несмотря на лабтушные рассказы про фул корейский пьедестал и прочее. В этом году все будет гораздо интереснее, попомните мои слова. 

во первых я перед прошлым ЧМ говорил, что поехали СОВСЕМ не те корейцы, которые что-то могут, а СКТ я как нелюбил так и нелюблю до сих пор, хоть они и сильные заразы

фнатики заняли 3-4 место только потому что небыло матча за 3е место.

фул корейский пьедестал я никогда не хотел и на этом ЧМ не хочу, тк интереснее смотреть противостояние между лигами

ну а то что мне всегда нравилась игра корейцев - это да



19 авг 2014, 22:50
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я не спорю, что корея топ1 , оплот скилла и все такое. Просто прекратите настолько сильно фалломорфировать, писать кипятком, поллюцировать и прочее прочее, что вы там на корейцев делаете. Противно же, ей-богу. Как писюхи на концерте Бибера.



19 авг 2014, 22:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А кто то может объяснить почему топовые корейские команды не поехали на ЧМ? Что может быть важнее этого? Или они просто не прошли?



19 авг 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

А кто то может объяснить почему топовые корейские команды не поехали на ЧМ? Что может быть важнее этого? Или они просто не прошли?

изза провальной системы отбора, где ты можешь уже полгода у всех отсасывать, но за прошлые заслуги ты по очкам проходишь на ЧМ

сама система огн и nlb просто идеальна я считаю, но отборы на ЧМ у корейцев сделаны неправильно



19 авг 2014, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru